Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2101
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а что вы думали раньше не было что ли автобусников нарушителей?))) Изображение

Эх, зачетная фотка! и каменты то же. Автобусник реально беспределит по тем временам...
  • -1

#2102
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Автобусник реально беспределит по тем временам...

я так понимаю, что пробка появилась не на пустом месте. скорее всего впереди, вне видимости фотоаппарата, произошло чп, в связи с которым и образовался затор. По тем временам водители автобусов были самыми спокойными водилами, но за опоздание могли серьёзно схлопотать... вот и лезут в объезд на встречку. заметьте, грузовики не лезут - они могут подождать.
  • -1

#2103
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Автобусник реально беспределит по тем временам...

Есьже он Шымкентский )))
  • 0

#2104
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

заметьте, грузовики не лезут - они могут подождать.

Зато легковые лезут.

#2105
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
и светофоров и регулировщиков похоже нету
  • 0

#2106
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Ответ неправильный. Надо что-то типа такого: - С кого спросить? С меня спросить? Ну предъяви, если сможешь. Если придерживаться понятий до конца, а не только на дороге, то слово "спросить" имеет совершенно другое значение чем слово "поинтересоваться", в отличие от обычного гражданского языка. А то вот так будет навстречу ехать Лексус 570-й сномерами 777, а тут вы по встречке. Он ведь может и спросить тоже. Что будете делать в такой ситуации?

Не спорю может и спросить, будет спрос будет и ответка!
И господа учителя хорош уже, завязывайте разговор не потеме, для этого есть другие темы или личка.

#2107
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

и светофоров и регулировщиков похоже нету

Были светофоры. На лампочках обычных. Регулировщиков в те времена что-то не могу припомнить. Видите в среднем ряду второй снизу грузовик? В 79-м я пытался научиться такой водить. Блин, вот я динозавр оказывается. :)

#2108
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

и светофоров и регулировщиков похоже нету

Были светофоры. На лампочках обычных. Регулировщиков в те времена что-то не могу припомнить. Видите в среднем ряду второй снизу грузовик? В 79-м я пытался научиться такой водить. Блин, вот я динозавр оказывается. :)

а еще световоры были с кнопочками и их гаишнег в стакане сидящий переключал. ОФФ: не не динозавр но мамонт канкретный :lol:
  • 0

#2109
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Пробка в начале 80-ых??!!, никогда не думал что такое было, всегда полупустые улицы были. Мне бы туда, на своей тойоте и с баксами..:-)

#2110
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Пробка в начале 80-ых??!!, никогда не думал что такое было, всегда полупустые улицы были. Мне бы туда, на своей тойоте и с баксами..:-)

ну на вашей тоете и с баксами тогда можно было быстро на колыму поехать бесплатно из больших камней маленькие делать :-)
  • 6

#2111
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а еще световоры были с кнопочками и их гаишнег в стакане сидящий переключал.

Это было в 50-е, тогда и форма у ментов белая была. Меня тогда еще не было и у нас в городе таких будок не помню.

ну на вашей тоете и с баксами тогда можно было быстро на колыму поехать бесплатно из больших камней маленькие делать :-)

Точняк. Если не академик, член политбюро или еще кто-то, то за любую машину могли поинтересоваться. Их и не продавали без справки о трудовых доходах. А еще кровавые мальчики стопудово заинтересовались бы такой машиной и ее хозяином. Так что вариант с Колымой был не самым худшим.

#2112
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

а еще световоры были с кнопочками и их гаишнег в стакане сидящий переключал.

Это было в 50-е, тогда и форма у ментов белая была. Меня тогда еще не было и у нас в городе таких будок не помню.

ну я и говорю что не динозавр а мамонт :-)

ну на вашей тоете и с баксами тогда можно было быстро на колыму поехать бесплатно из больших камней маленькие делать :-)

Точняк. Если не академик, член политбюро или еще кто-то, то за любую машину могли поинтересоваться. Их и не продавали без справки о трудовых доходах. А еще кровавые мальчики стопудово заинтересовались бы такой машиной и ее хозяином. Так что вариант с Колымой был не самым худшим.

да и если волгу еще можно было выиграть в лотерею и люди богатые покупали выиграшный лотерейный то с тоедой точно минимум колыма
  • 0

#2113
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Частенько смотрю тут выкладки. Много "интересных". Сам выкладывал, но не понимаю и не одобряю людей, которые действуют по принципам. Типа есть место уйти вправо, а они упрутся в идущую по встречке машину и начинается банальная ругань и выяснение рангов... Есть одна поговорка: -"На каждую хитрую жопу всегда найдется йух с винтом". Рано или поздно встречколюбители всеравно попадут на камеру или на живого мента. А терки на дороге никчему не приведут в плане повышения морального аспекта нарушителя. Тут победивших нет. "Крутые", "терпилы". Это не нам решать. Все под одним небом ходим. Щимится к примеру вправо чувак, есть возможность его пропусть... Зачем принципы? Или нарушил таксист, собрал за собой колонну, тронулся и дай себя обогнать, а то начинает байговать, его ждали, а он потом еще и как король дальше едет. Вобщем самый правильный выход - УУ (учиться уважать). А ВР пусть себе снимает и будем смотреть, а нагнетать обстановку ненадо. А реально крутые агашки не когда не стануть устраивать на дороге разбирательства и дележку на тех, кто терпила а кто нет...
  • -7

#2114
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Типа есть место уйти вправо, а они упрутся в идущую по встречке машину и начинается банальная ругань

Вот так начнешь уходить вправо, а там в мертвой зоне Лексус новый. Бумц и попадос, а нарушитель мимо проедет. ;)

А терки на дороге никчему не приведут в плане повышения морального аспекта нарушителя.

Зато спасут жизнь какому-нибудь пешеходу, в этот момент переходящему. Их по встречке сбивают уже как кегли в боулинге.

Щимится к примеру вправо чувак, есть возможность его пропусть... Зачем принципы?

Хамство надо пресекать, вот зачем. Последний случай - выворачивает парень с заправки, поворот включил, ему влево надо, а до перекрестка метров 10 и толпа, через 2 ряда пробраться надо, еще и жестом просит "пропусти мол". Киваю ему - "без проблем, проезжай". Культурно и на душе обоим приятно. А вот когда также квадратный мерзедец ломится, без поворотников, с наглой рожой - ни за что не пропущу, еще и постараюсь побольше неудобств создать. Относиться надо к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. И если кто-то хамит - пусть будет готов хапнуть такую же калямбочку.

#2115
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
сегодня на Абая-Чапаева дядька на Паджерике напугал блин
все происходило гораздо неожиданнее, чем кажется по видео...


  • 5

#2116
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вчера вечером Жарокова/Сатпаева. Долбанный велосипедист камикадзе напугал чуть ли не до седых волос.


Сообщение отредактировал вива: 27.11.2012, 08:42:33

  • 0

#2117
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Подскажите кто в какой программе редактирует видео? Вроде на какой-то странице видел ссылку, найти не могу :faceoff:
  • 0

#2118
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Частенько смотрю тут выкладки. Много "интересных". Сам выкладывал, но не понимаю и не одобряю людей, которые действуют по принципам. Типа есть место уйти вправо, а они упрутся в идущую по встречке машину и начинается банальная ругань и выяснение рангов... Есть одна поговорка: -"На каждую хитрую жопу всегда найдется йух с винтом". Рано или поздно встречколюбители всеравно попадут на камеру или на живого мента. А терки на дороге никчему не приведут в плане повышения морального аспекта нарушителя. Тут победивших нет. "Крутые", "терпилы". Это не нам решать. Все под одним небом ходим. Щимится к примеру вправо чувак, есть возможность его пропусть... Зачем принципы? Или нарушил таксист, собрал за собой колонну, тронулся и дай себя обогнать, а то начинает байговать, его ждали, а он потом еще и как король дальше едет. Вобщем самый правильный выход - УУ (учиться уважать). А ВР пусть себе снимает и будем смотреть, а нагнетать обстановку ненадо. А реально крутые агашки не когда не стануть устраивать на дороге разбирательства и дележку на тех, кто терпила а кто нет...

поддержу, очень разумно
  • -2

#2119
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
A101MLN


#2120
a226fhm

a226fhm
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите кто в какой программе редактирует видео? Вроде на какой-то странице видел ссылку, найти не могу :faceoff:

http://registratorviewer.narod.ru/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.