Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2041
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

а че разве год за оставил место дтп и 9 мес за дтп - складываются? :confused:
наверно таки на год заберут?!

они складываются. автобусник, который меня поцарапал и уехал, по определению суда был лишен 1 год и 9 мес. вот здесь http://vse.kz/topic/...0#entry11904371 я давно писал об этом

Сообщение отредактировал BUCH: 22.11.2012, 16:16:42

  • 0

#2042
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений



Браво! Отъедь посмотрим. Сто пудов подстава, далее либо разъехались бы, мол повреждений нет, при этом сдавший назад 1000 тенге дал бы на полироль, а потом бы свидетели, розык и совсем другое бабло пошло бы.
Ну и про регистратор и всё снятое на видео, я бы промолчал до приезда ЖП. Иначе можно на месте огрести при попытке отобрать видеозапись. Это однозначно подстава и поди свидетели-помошники рядом были, а может и у самого ВР назад снимает. Свалил в надежде, что с малыми повреждениями ЖП не будет автор ждать. Да не тут то было. )))

А вообще непонятно, виновник предлагал посмотреть что за повреждения раза три, а автор уперся нет, да нет.Вполне можно было забрать у него деньгу на полировку...


А самому ему отъехать вперёд и осмотреть слабо было? Почему именно ВР должен был отъезжать? Хотя чуть позже он и отъехал, только осмотреть повреждения забыл. )))

Сообщение отредактировал beerov: 23.11.2012, 00:37:16

  • 6

#2043
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера развеселил чувак на мерсе :))



Видать говно уже не мог сдерживать и поэтому попер: с ряда который ТОЛЬКО налево выехал на красный на перекресток, уперся в мащины заканчивающих поворот с перекрестка и начал им фарить, чтобы они самоликвидировались и все это в присутствии мента, которому до всего этого дела нетЪ

ЗЫ: дело происходило на Абая-Жарокова
  • 0

#2044
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Вчера развеселил чувак на мерсе :))

http://www.youtube.com/watch?v=8u-GkfeRML8&feature=youtu.be

Видать говно уже не мог сдерживать и поэтому попер: с ряда который ТОЛЬКО налево выехал на красный на перекресток, уперся в мащины заканчивающих поворот с перекрестка и начал им фарить, чтобы они самоликвидировались и все это в присутствии мента, которому до всего этого дела нетЪ

ЗЫ: дело происходило на Абая-Жарокова

Так правильно он фарит если эти олени стоят и спят, а мент там находится для того что-бы регулировать перекресток, а не стоять как в штаны наложил, каждый день там проезжаю вверх по Жарокова иногда и по встречке когда пробка сильная и менты это видят и что интересно даже не пытаются тормозить.

#2045
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

у его начальников появилась хорошая возможность опрокинуть его. и повторно продать его должность.

Ну и отлично! Пусть не забывают, что органы хоть внутренние, но все же не резиновые... Маленьких девочек давить - это извращение даже для ментов... пока еще...

думаю это так, людям сказали, что уволили. Завтра он машину поменяет, кому надо забашляет и все.
странно что за такое нарушение его прав не лишили.
  • 0

#2046
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

думаю это так, людям сказали, что уволили.

Эт понятно ! Не все так просто в нашем королевстве. Хоть какая-то реакция.., но с новой метлой может и вылетит другим в пример. "Радуваюсь" за девочку, что гололед не позволил ему скорость набрать, а тоб собирать было нечего с такими ездунами... Без сотрясения ГМ не обошлось и назад сдавал не просто так (защемило или наезд был однозначно), что бы там не говорили, по моему.
  • 1

#2047
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Так правильно он фарит если эти олени стоят и спят


то, что ублюдок на красный выехал - это ничего, нормально?
на месте лексус слева - сделал бы все, чтобы урода не пустить.
  • 0

#2048
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

каждый день там проезжаю вверх по Жарокова иногда и по встречке когда пробка сильная


аа, понятно, можно не отвечать на предыдущий пост :faceoff:
  • 0

#2049
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=nKTChStKkNg&feature=g-all-lik

Автор - молодец! Если б все такие были, то му...ков на дорогах было бы меньше.
  • 0

#2050
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Так правильно он фарит если эти олени стоят и спят


то, что ублюдок на красный выехал - это ничего, нормально?
на месте лексус слева - сделал бы все, чтобы урода не пустить.

Ну вот как будете на месте лексуса так бейте сразу в бочину а потом стоите разбирайтесь доказывайте свою правоту.
Решил меня проучить один такой принципиальный, давно правда это было, но все-же кинул я ему страховку Алтынполис (со словами на е...ь на здоровье) и все и в итоге оппонент потратил кучу нервов, времени, денег и пр .
Вопрос кого он чему научил?

#2051
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

каждый день там проезжаю вверх по Жарокова иногда и по встречке когда пробка сильная


аа, понятно, можно не отвечать на предыдущий пост :faceoff:

Ну вот видите какой вы понятливый!

#2052
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

вот как будете на месте лексуса так бейте сразу в бочину а потом стоите разбирайтесь доказывайте свою правоту.


да пофиг, потом ходатайство напишу - в суде виновника лишат прав, делов-то..

Вопрос кого он чему научил?


ну некоторых нарушающих далбичей учить толку нет, их могила только исправляет.
  • 4

#2053
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Решил меня проучить один такой принципиальный, давно правда это было, но все-же кинул я ему страховку Алтынполис (со словами на е...ь на здоровье) и все и в итоге оппонент потратил кучу нервов, времени, денег и пр . Вопрос кого он чему научил?


вы гос. номер напишите ваш, я по Жарокова тоже часто езжу, увижу на встречке - обязательно стукну, без прав походите - потом расскажете, чему вас это научило :lol:
  • 13

#2054
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Решил меня проучить один такой принципиальный, давно правда это было, но все-же кинул я ему страховку Алтынполис (со словами на е...ь на здоровье) и все и в итоге оппонент потратил кучу нервов, времени, денег и пр . Вопрос кого он чему научил?


вы гос. номер напишите ваш, я по Жарокова тоже часто езжу, увижу на встречке - обязательно стукну, без прав походите - потом расскажете, чему вас это научило :lol:

373 номер мой сможете делайте! езжу каждый день в 18:25 или в18:30 и ходить пешком из за вас я точно не буду за свой базар я отвечаю!
Учитель млин нашелся! :lol:

#2055
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

373 номер мой сможете делайте


оба на, блатной номер :eek:
а марка-то авто какая, а то вдруг не того вшатаю :lol:
  • 0

#2056
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Решил меня проучить один такой принципиальный, давно правда это было, но все-же кинул я ему страховку Алтынполис (со словами на е...ь на здоровье) и все и в итоге оппонент потратил кучу нервов, времени, денег и пр .

Сейчас это делается проще - звонишь в свою страховую, они прилетают и разруливают. Ну, конечно, не в алтынполисе надо страховаться и не просто ГПО подешевле. Пострадавшему выплачивают сразу или делают машину, причем в зависимости от страховки могут не костоправить, а сразу поменять помятое на новое. А вот виновник идет в суд лишается прав и потом страховая его доит на бабло, ну или страховую виновника. Есть желание попробовать нарваться на учителя? ;)

#2057
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

оба на, блатной номер :eek:
а марка-то авто какая, а то вдруг не того вшатаю :lol:

Шкода скорее всего. ;)

#2058
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

вот как будете на месте лексуса так бейте сразу в бочину а потом стоите разбирайтесь доказывайте свою правоту.


да пофиг, потом ходатайство напишу - в суде виновника лишат прав, делов-то..

Вопрос кого он чему научил?


ну некоторых нарушающих далбичей учить толку нет, их могила только исправляет.

Ну так и я о том что для принципиальных далбичей это ни какой пользы кроме проблем не несет!

#2059
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ну так и я о том что для принципиальных далбичей это ни какой пользы кроме проблем не несет!


вы чет не поняли - принципиальные - это нормальные люди, далбичи - это те, кто нарушает. :rolleyes:
  • 0

#2060
Оляй

Оляй
  • Гость
  • 16 сообщений
к чему тут эти глупые видео? кого вы хотите научить ездить? что вы этими роликами добьётесь? они как ездили так и будут ездить, с правами он или без все равно будут ездить,может у человека диарея и он торопится, может жена в роддоме и т.д. да и кто вы такие чтобы учить, на это есть специальные учебные заведения, а на дорогах за порядком должны не вы смотреть а дорожная полиция,ток ей все пофиг,ну едет он нарушает это его дело,выругался про себя и поехал дальше
  • -28


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.