Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2021
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А вообще непонятно, виновник предлагал посмотреть что за повреждения раза три, а автор уперся нет, да нет.Вполне можно было забрать у него деньгу на полировку...
  • -3

#2022
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
тролль детектед
если машина катится без передачи и без тормозов- это че проблема окружающих? :lol:

Сообщение отредактировал bigie: 22.11.2012, 10:52:02

  • 0

#2023
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
видимо у автора ролика частенько такое случатся стало,вот и не захотел мирно со стариком разрешать ситуацию.
Лично мне очень трудно по видео представить урон....но имхо,если пара царапин и машина не новая-отпустить старика с миром)
  • -4

#2024
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

видимо у автора ролика частенько такое случатся стало,вот и не захотел мирно со стариком разрешать ситуацию.
Лично мне очень трудно по видео представить урон....но имхо,если пара царапин и машина не новая-отпустить старика с миром)

про какого старика речь или про какое видео, что то не понял :confused:
  • 0

#2025
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

видимо у автора ролика частенько такое случатся стало,вот и не захотел мирно со стариком разрешать ситуацию.
Лично мне очень трудно по видео представить урон....но имхо,если пара царапин и машина не новая-отпустить старика с миром)

А чего его надо с миром отпускать, то ????? Или автор за свой счет должен эту пару царапин полировать??? Странная логика.
  • 0

#2026
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

видимо у автора ролика частенько такое случатся стало,вот и не захотел мирно со стариком разрешать ситуацию.
Лично мне очень трудно по видео представить урон....но имхо,если пара царапин и машина не новая-отпустить старика с миром)

ну так джамбульский начал утверждать, что автор его ударил. Ну простил бы его автор, а джамбулец бы вызвал ГАИ. Сказал бы, что его ударили и свалили. Так что все верно. Другое дело найдут ли. Окажется, что авто продано стопицот лет назад кому не понятно и прочее и прочее
  • 6

#2027
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
откатился-не откатился, пару царапин, так ведь уже не в этом-то и дело..... Люди, меня возмутило то, что водитель МБ с ходу стал обвинять автора ВР ("это ты меня стукнул"), причем , не моргнув глазом.... При этом сразу стал возмущаться и запрещать снимать...... Это ужасно.
Автор ролика, думаю, как и многие из нас, в другой ситуации, тоже, наверное сделал бы скидку на неосторожность там или оплошность, и "отпустил бы с миром " по договоренности с виновником. Но здесь наглость виноватого просто немыслима. Я бы в такой ситуации (да еще и без ВР) просто бы не знала что и делать.....Наверное, заплакала бы.....от отчаяния и беспомощности именно перед обезоруживающей наглостью этого мужчины...Автора поддерживаю.

ПС. пока писала, Ванзан уже опередил меня.... Я просто мысль побоялась так дальше развивать)

Сообщение отредактировал Алена1: 22.11.2012, 11:17:21

  • 1

#2028
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

про какого старика речь или про какое видео, что то не понял :confused:

Гис! на предыдущей странице видео от законопослушного гражданина :)
  • 1

#2029
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Лично мне очень трудно по видео представить урон....но имхо,если пара царапин и машина не новая-отпустить старика с миром)


старика не увидел, увидел черта средних лет, который валить на автора видео, хотя назад скатился сам; автор все правильно сделал.
если б тот извинился, это другое дело - можно и не брать денег за маленькую царапину на бампере и разъехаться.

Сообщение отредактировал Armand: 22.11.2012, 11:37:09

  • 4

#2030
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Если машина откатилась, то ПДД еще никто не отменял... дистанцию нужно соблюдать однако...


эпичный бред, однако. ну т.е. если на 20 м откатится авто, то тоже задний виноват? :faceoff:

дистанция там не менее метра была, в пробке при околунулевой скорости более чем достаточно.

Сообщение отредактировал Armand: 22.11.2012, 11:40:29

  • 1

#2031
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Скрытый текст

Виновнику теперь грозит год и девять месяцев. Девять за ДТП и год за оставление места ДТП.
В меня один умник тоже въехал и свалил - суд лишил прав. Только надо написать ходатайство, что бы его лишили прав за ДТП. Иначе на усмотрение судьи за ДТП могут 10МРП дать, если других штрафов нет.
  • 0

#2032
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


про какого старика речь или про какое видео, что то не понял :confused:

Гис! на предыдущей странице видео от законопослушного гражданина :)

спс
просто я там старика не увидел на видео, просто чуть взрослый и туповатый мужичок...........старею видать :lol:
  • 0

#2033
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
да я тоже не сказал бы, что он старик. Борзый чмошник, который потом сдулся как услышал про ГАИ, про лишение, про то что видео пишется :D
  • 0

#2034
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Да уж, все смакуете темку, на лаве такой срач в каментах к этому видосу.

#2035
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=nKTChStKkNg&feature=g-all-lik

Да уж надо наказать этого выblядка,из за таких овцебыков как этот в городе и ухудшается дорожная обстановка,по встречке и в дтп фигурируют именно такие Малы.
  • 0

#2036
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
ха ха, давно как то был случай, кент ехал по шевченко, встречный далбас (124 такой же кузов) поскользнулся выскочил навстречу кенту на чужую получается обочину, так мордой против движения и остановился. а кент подъезжая к нему тормоз надавил и передом соскользнул вправо (уклон же есть ) ему в крыло- шоркнул ваще слегка, без вмятины, полирнуть за минуту и все.
так этот 124 кузов так завопил, как будто это не он на встречке стоит, и машину ему вхлам расфуярили :lol:
кент- звонит, говорит подойди тут рядом я машину ударил, я как увидел последствия и как чувак за свой 124 кузов кудахчет- чуть не сдох от смеха.
говорим- на тебе 500 тенге на полироль или вызывай гаи вместе поржем
взял 500 и уехал :hi:
п.с. а субъекта на видео надо оштрафовать для справедливости, штоб задом не скатывался куда попало в потоке

Сообщение отредактировал bigie: 22.11.2012, 14:27:43

  • 1

#2037
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Скопировал с ютюба комментарии автора:

На сегодняшний момент ситуация следующая, был в дор.пол в отделе розыска, ознакомился со всеми доками по данному делу, машину заявили в розыск в месте с водителем, номера не липовые, на учете в Таразе, оф. зарегистрированных доверенностей нет, по данным с камер засветился в А-ате раз 5 - 6 после этого, за пределы города, по всей видимости, не выезжал так как, к примеру, на Капчагае его бы тормознули, на систему Поток нарвется и привед, так есть два месяца на розыск, а после этого посмотрим.


Совет – в аналогичных ситуациях не когда не уезжайте с места ДТП, хоть там маленькая царапина даже будет, так как в итоге покинувшему место дтп по умолчанию в адм. суде дадут 1 год лишения прав с посл. передачей + от 6 до 9 месяцев, если вас признают виновным в этом ДТП так же не искючеченно что тот товарьщЪ вернется на место, поставит машину как ему выгодно, вызовет ГАИ, найдутся 2-3 друга (свидетеля) и не дай бог некий пострадавший который ударился головой или еще чем то.


Пока ждал в этом отделе розыска что в гор. Гаи столько народа было по аналогичным и более нелепым случаям, которые прощались со своими правами молниеносно.


Для тех, которые призывают к спокойствию и терпимости – у моего друга за 3 недели до моего инцидента был аналогичный случай (регистратора в машине не было – все денег жалко было), так сразу нашлись 2 свидетеля и т.д. – итог попал на месте и ОТДАЛ 250 $.


Автор все сделал правильно. Держался достойно, и все сделал в СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ, а не "по понятиям" быдла.
  • 4

#2038
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
"у меня теща приехала" :lol:

В чем подстава? Если машина откатилась, то ПДД еще никто не отменял... дистанцию нужно соблюдать однако...


наверное все помнят видео как камаз назад катился и херачил.
  • 0

#2039
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Скрытый текст

дожми его, если найдут. пусть суд лишит его на 1 год и 9 мес. а то совсем борзый утырок.
в меня так тоже въехал один, но он не катился, а тупо назад сдавал включив заднюю передачу. но он хотя бы признал, что затупил и из повреждений был помятый номер, поэтому разъехались.
  • 0

#2040
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
а че разве год за оставил место дтп и 9 мес за дтп - складываются? :confused:
наверно таки на год заберут?!
меня так 3 раза задним ходом на перекрестке помяли, один раз номер помяли, другой раз разбили ПТФ на 50 баксов, еще раз кенгур вдавили чуток. никто мне ниче не пытался предъявить, потому отпустил два раза за просто так.

Сообщение отредактировал bigie: 22.11.2012, 16:06:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.