Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2001
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Чья мигалка была круче? ОСТОРОЖНО-МАТ!!!

Сообщение отредактировал SPOT-GPS: 21.11.2012, 11:15:12

  • 1

#2002
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Меня больше поражает не факт этого дтп,а мнение некоторых дебилов,которые могут быть еще хуже на дороге...
  • 1

#2003
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Обсуждение данной ситуации раздвоилось. Перекидываю все посты по этому случаю в "аварии"

  • 1

#2004
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
только массовые расстрелы спасут Родину :faceoff:
  • -4

#2005
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вчера по дороге домой... "стражи порядка"



Сегодня по дороге утром на работу... звук убрал там был отборный мат... :faceoff:


Сообщение отредактировал PIRATE: 21.11.2012, 19:32:22

  • 0

#2006
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

*
Популярное сообщение!


  • 24

#2007
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=nKTChStKkNg&feature=g-all-lik


вот же нехороший человек....

нужно по полной его... год лишения

пи.эс. а Вы молодца держались
  • 0

#2008
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Law Abiding Citizen, отпишитесь потом по итогам. А вашу машину сильно повредил этот ездюк?
  • 0

#2009
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=nKTChStKkNg&feature=g-all-lik

Молодцы. Все сделали правильно. Млин теперь сам подумываю о видеорегистраторе. Пока смотрел так и хотелось опнуть эту погань
  • 0

#2010
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Law Abiding Citizen, молодец четко все по полочкам расставил, однако вопрос: машина откатилась или поехала на скорости назад? На видео не видно ...
  • 0

#2011
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Law Abiding Citizen, молодец четко все по полочкам расставил, однако вопрос: машина откатилась или поехала на скорости назад? На видео не видно ...

Видимо откатилась т.к. не видно включенных огней заднего хода.
  • 0

#2012
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
не первое видео про таразские машины и такую же подставу
  • 0

#2013
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

не первое видео про таразские машины и такую же подставу

В чем подстава? Если машина откатилась, то ПДД еще никто не отменял... дистанцию нужно соблюдать однако...
  • -29

#2014
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


не первое видео про таразские машины и такую же подставу

В чем подстава? Если машина откатилась, то ПДД еще никто не отменял... дистанцию нужно соблюдать однако...

Ну так автор и соблюдал дистанцию - он же не в бампер ему дышал. Или по вашему в данном случае безопасная дистанция метра 2-3 от впереди стоящей машины? Я бы понял, если бы он к нему вплотную подъехал, как некоторые любят делать, а так метра вполне достаточно ИМХО.
  • 5

#2015
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Или по вашему в данном случае безопасная дистанция метра 2-3 от впереди стоящей машины?

Я один раз больше чем на 3 метра откатился, вплотную к сзадистоящему, но ублюдок всё равно меня ушатал. Вышел, посмотрел на свой фаркоп и сказал, что если бы себе что-то помял, то сказал бы, что я ему в зад въехал. Я ему сказал, что он старый козел, он сел в свой пачихез и уехал, а я остался со сломанной рамкой и помятым номером. Бампера тогда были стальные, а видеорегистраторов, к сожалению, еще не было в природе.

#2016
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


В чем подстава? Если машина откатилась, то ПДД еще никто не отменял... дистанцию нужно соблюдать однако...

Ну так автор и соблюдал дистанцию - он же не в бампер ему дышал. Или по вашему в данном случае безопасная дистанция метра 2-3 от впереди стоящей машины? Я бы понял, если бы он к нему вплотную подъехал, как некоторые любят делать, а так метра вполне достаточно ИМХО.

:faceoff: ...Вы хотя бы ради интереса почитали ПДД перед тем, как писать... Но это полагаю уже в другой теме лучше обсудить...
  • -19

#2017
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

В чем подстава? Если машина откатилась, то ПДД еще никто не отменял... дистанцию нужно соблюдать однако...


А что пдд, 9.10. Водитель в зависимости от скорости движения обязан соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволит избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Щитаю, что в данном случае водитель с ВР полностью выполнил требование п. 9,10 т.к. скорость на данном участке судя по видео была минимальной. А вот водитель МБ нарушил как минимум

1.6. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.


п.с. После этого видео купил ВР, т.к. чую такие понты войдут в моду у нас.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 22.11.2012, 10:08:02


#2018
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений



В чем подстава? Если машина откатилась, то ПДД еще никто не отменял... дистанцию нужно соблюдать однако...

Ну так автор и соблюдал дистанцию - он же не в бампер ему дышал. Или по вашему в данном случае безопасная дистанция метра 2-3 от впереди стоящей машины? Я бы понял, если бы он к нему вплотную подъехал, как некоторые любят делать, а так метра вполне достаточно ИМХО.

:faceoff: ...Вы хотя бы ради интереса почитали ПДД перед тем, как писать... Но это полагаю уже в другой теме лучше обсудить...

ПДД я читал... И что-то не припомню, что там даны точные значения безопасной дистанции. Там сказано, что нужно соблюдать безопасную дистанцию, а какая она эта безопасная дистанция не сказано. А все почему? Потому что, все зависит от конкретной ситуации. Если вы приведете пункт ПДД, в котором указана безопасная дистанция в метрах, то я буду вам очень благодарен.
  • 0

#2019
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



В чем подстава? Если машина откатилась, то ПДД еще никто не отменял... дистанцию нужно соблюдать однако...

Ну так автор и соблюдал дистанцию - он же не в бампер ему дышал. Или по вашему в данном случае безопасная дистанция метра 2-3 от впереди стоящей машины? Я бы понял, если бы он к нему вплотную подъехал, как некоторые любят делать, а так метра вполне достаточно ИМХО.

:faceoff: ...Вы хотя бы ради интереса почитали ПДД перед тем, как писать... Но это полагаю уже в другой теме лучше обсудить...

А можно поподробнее про нарушение ПДД дистанцию и т.п.
  • 0

#2020
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Какая дистанция?? Они остановились в заторе, а передняя машина откатилась назад...Теплое с мягким непутайте...На меня тоже на мосту Рыскулова Аэродромная как-то давно мерс скатился, и что я должен был на Розовой стоять...Никакое соблюдение не поможет, если мчудаки будут откатываться назад...

Сообщение отредактировал BigSIBO: 22.11.2012, 10:37:52

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.