Перейти к содержимому

Фотография

Меня остановили за...часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22296465
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Продолжение темы
вторая часть (предыдущая) темы здесь - http://vse.kz/topic/...-ostanovili-za/

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.07.2013

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.


Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

 
 
Проведение медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения

http://vse.kz/topic/...-za/?p=28277513


Согласно "Инструкции по проведению медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения", а именно пункта

17. Главной основой медицинского заключения по вопросу состояния, связанного с употреблением психоактивного вещества, служат данные клинического обследования. При сомнении врача в клинической картине опьянения или несогласии освидетельствуемого с заключением освидетельствования, у освидетельствуемого производится исследование выдыхаемого воздуха и биологических сред (моча, кровь, слюна).
Согласно ориентировочной схеме оценки тяжести опьянения, допустимая концентрация алкоголя в крови не должна превышать 0,3 промилле - см. ответ Министра здравоохранения РК от 12 мая 2011 года.

Лично для меня это новость. Сам категорически не пью за рулем и противник этого.

 

 
Как работает радар "ВИЗИР"
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 09.01.2014, 13:34:34

  • 14

#4301
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

удалил из-за минусов)))


Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 26.11.2013, 21:24:02

  • -1

#4302
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я канеш все понимаю , нарушили ребята покарают их ответят они за это , но зачем из себя строить силовика я так и не понял , и наезжать ? :faceoff: я б в морду бы дал за такое ! нет зафиксировал молодец , сотрудников предупредил что есть факт на видео , пошел отнес куда надо , а унижать то зачем ? 


  • -1

#4303
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

я канеш все понимаю , нарушили ребята покарают их ответят они за это , но зачем из себя строить силовика я так и не понял , и наезжать ? :faceoff: я б в морду бы дал за такое ! нет зафиксировал молодец , сотрудников предупредил что есть факт на видео , пошел отнес куда надо , а унижать то зачем ? 

Согласен, зачем людей унижать. Создалось ощущение что менты с эриком вместе были, т.к. во-первых лица замазаны, а во-вторых мент настойчиво требовал чтобы водитель подтвердил, что предлагает взятку. +100500 насчет дать в морду, пришло тупое жирное быдло и начинает хамить и оскорблять.


  • -2

#4304
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Согласен, зачем людей унижать. Создалось ощущение что менты с эриком вместе были, т.к. во-первых лица замазаны, а во-вторых мент настойчиво требовал чтобы водитель подтвердил, что предлагает взятку. +100500 насчет дать в морду, пришло тупое жирное быдло и начинает хамить и оскорблять.

 

РФ вроде многонациональное государство , какая разница откуда он приехал , человеком быть ещё никто не отменял ! :faceoff:  хоть на Фиджи ! последнее время вот так вот и линчуют людей ! я б понял если бы он на месте прибил бы показательно , а тут тупо человеком пауком возомнил пообещал что посадят(хотя можно было спросить кто он ?) :faceoff:  кароче говоря перегнул палку он с законопослушным гражданином ! :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 26.11.2013, 20:44:01

  • -1

#4305
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

РФ вроде многонациональное государство , какая разница откуда он приехал , человеком быть ещё никто не отменял ! :faceoff:  хоть на Фиджи ! последнее время вот так вот и линчуют людей ! я б понял если бы он на месте прибил бы показательно , а тут тупо человеком пауком возомнил пообещал что посадят(хотя можно было спросить кто он ?) :faceoff:  кароче говоря перегнул палку он с законопослушным гражданином ! :faceoff:

 

 

Ну вообще у него идея нормальная по выявлению ментов-взяточников. Был 1 видос как он на очко посадил пьяного мажорика и менты его оформили. Нам бы впринципе неплохо было бы что нибудь такое организовать... (правда в отличии от него у нас машин не автопарк :faceoff: )


  • -1

#4306
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ну вообще у него идея нормальная по выявлению ментов-взяточников. Был 1 видос как он на очко посадил пьяного мажорика и менты его оформили. Нам бы впринципе неплохо было бы что нибудь такое организовать... (правда в отличии от него у нас машин не автопарк :faceoff: )

 

я только за ! но суд как бы решит или нет ?зачем мы их содержим тогда ?чтобы быдло какое то ублюдками называло и самосуд устраивало ?ничем не лучше того же узбека :faceoff:


  • -1

#4307
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


  • 2

#4308
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

я только за ! но суд как бы решит или нет ?зачем мы их содержим тогда ?чтобы быдло какое то ублюдками называло и самосуд устраивало ?ничем не лучше того же узбека :faceoff:

 

Ну вы не так поняли))))

Я предложил что было бы неплохо ментов только ловить, а обычных людей не трогать, дескать не наше это дело. И привлекать внимание не нарушением правил (аля езда без фар в ночное время), а тупо чем нибудь типо "понтом", что по сотке говоришь по громкой связи или перестроением влево-вправо с поворотником.


  • -1

#4309
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Да а когда вот такие водилы гостарбайторы сбивают насмерть маленьких детей на пешеходке, и за бабло отмазываются.... Тогда кто они???


  • -1

#4310
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да а когда вот такие водилы гостарбайторы сбивают насмерть маленьких детей на пешеходке, и за бабло отмазываются.... Тогда кто они???

ну убивают и  сотрудники в отставках и отпусках , так что воздержусь от коментов ! :faceoff:


  • -1

#4311
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

Даке, пипец ты оказывается любитель до талого спорить))))

Я бы уже наверное минуте на 5-6 ткнул КоАП ему в морду 627 статью и поехал бы дальше. Непонимаю я зачем эти движения с тем что он "должен знать" закон, ну как не крути, дурак умным не станет.

Убила его фраза "заман кәзір осындай емес" :lol:  видимо в кызылдыре инспектор не видел как его коллеги в фильме бумер нашли газету "селькая жизнь" с травой, похожей на зеленый чай.

 

Даешь вторую часть! :idea:

 

Хотя я знаю что будет :faceoff: (ты уже 2-3 страницы назад рассказал)


  • -1

#4312
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

 

 

Даке, пипец ты оказывается любитель до талого спорить))))

Я бы уже наверное минуте на 5-6 ткнул КоАП ему в морду 627 статью и поехал бы дальше. Непонимаю я зачем эти движения с тем что он "должен знать" закон, ну как не крути, дурак умным не станет.

Убила его фраза "заман кәзір осындай емес" :lol:  видимо в кызылдыре инспектор не видел как его коллеги в фильме бумер нашли газету "селькая жизнь" с травой, похожей на зеленый чай.

 

Даешь вторую часть! :idea:

 

Хотя я знаю что будет :faceoff: (ты уже 2-3 страницы назад рассказал)

 

ну дык сними такое видео и поделись,как нужно с ними в 4 утра общаться в степи  Кызылординской области  :D


Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 26.11.2013, 21:43:54

  • 1

#4313
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


  • 1

#4314
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

ну дык сними такое видео и поделись,как нужно с ними в 4 утра общаться в степи  Кызылординской области   :D

Извиняй, если предыдущий пост резковатый получился :rotate: 

 

Я не знал что в области, думал где-то в самом городе они такие острыетупые. По поводу времени на регу не смотрел, думал часиков 10-12 ночи - тут и ежу понятно, что усталые и злые были :D


  • -2

#4315
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

А развязка то не такая как я ожидал. Я думал, что ща он приведет понятых, и не будет составлять протокол досмотра - начнется новый спор и они отвалят :D 

По поводу заднего номера все правильно сказано. Думал секретки купить или клепками заклепать, чтобы не снять его было


  • -1

#4316
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

не понял минусуют полицейские что-ли. человек старается все общение выкладывает в сеть для того чтобы люди знали свои права, нарушения полицейских . правильно LAW сказал, все должно быть по закону, а полицейский сам не знает закон. Беда в том , что они так и думают что так и должно быть, водитель везде обязан, а полицейский имеет право требовать все . даже интересуется куда ты едешь. зачем ему куда я еду? LAW не одну полицейского собаку съел в общении с ЖоПаПо. раньше его конек был: нет причины остановки "проверка документов", но сейчас они добавили этот пункт. LAW продолжай в том же духе. Да прибудет с тобой сила! ! !


  • 4

#4317
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Блин, когда была жесткая модерация этой темы, было что почитать, сейчас сплошная вода ни о чем.

Одно и то же мусолится потристораз, как в мыльных сериалах для домохозяек.


  • -7

#4318
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


  • 2

#4319
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Добрый вечер! Кому нибудь удалось пересдачу на права сдать? Были ли такие случаи когда сам сдал? У меня год лишения прав был.


  • 0

#4320
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Добрый вечер! Кому нибудь удалось пересдачу на права сдать? Были ли такие случаи когда сам сдал? У меня год лишения прав был.

в красном пересдавал сам , первый раз не сдал , второй раз через неделю сдал ! тьфу тьфу тьфу не останавливали !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.11.2013, 08:01:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.