Перейти к содержимому

Фотография

Меня остановили за...часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22296465
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Продолжение темы
вторая часть (предыдущая) темы здесь - http://vse.kz/topic/...-ostanovili-za/

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.07.2013

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.


Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

 
 
Проведение медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения

http://vse.kz/topic/...-za/?p=28277513


Согласно "Инструкции по проведению медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения", а именно пункта

17. Главной основой медицинского заключения по вопросу состояния, связанного с употреблением психоактивного вещества, служат данные клинического обследования. При сомнении врача в клинической картине опьянения или несогласии освидетельствуемого с заключением освидетельствования, у освидетельствуемого производится исследование выдыхаемого воздуха и биологических сред (моча, кровь, слюна).
Согласно ориентировочной схеме оценки тяжести опьянения, допустимая концентрация алкоголя в крови не должна превышать 0,3 промилле - см. ответ Министра здравоохранения РК от 12 мая 2011 года.

Лично для меня это новость. Сам категорически не пью за рулем и противник этого.

 

 
Как работает радар "ВИЗИР"
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 09.01.2014, 13:34:34

  • 14

#3421
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

Гаер может вообще ничего не указывать. Но может привлечь двух понятых и произвести освидетельствование на месте. Понятное дело, что не кульком, а с помощью сертифицированного прибора. Опять же имея на то ваше согласие.

гаер не врач, чтобы проводит мед освидетельствование, у него нет на это как минимум образования медицинского.

 

по теме: нарушаю, но не тормозят меня. катаюсь с номерами региона отличного от того, где нахожусь. никому вообще нет дела до меня. если бы в чимкенте катался с алматинскими, то каждая собака бы меня тормозила.

 

как то ездил недели 2 без одного (заднего) номера (потерял), тоже никто меня не тормозил.

 

 

Бух, гаеру не обязательно быть врачом, чтобы попросить водителя дунуть в прибор. Это во первых, а во вторых Постановление Правительства от 04.06.2008 №528 пока еще никто не отменял. Тебе ссылку скинуть или сам загуглишь?

 

Коти78 в ту же кассу.

 

ну так сами то внимательно прочитайте это постановление.

пункт 3 глава 1

3. Освидетельствование на состояние опьянения водителей, судоводителей, отстраняемых от управления транспортными средствами, может производиться должностными лицами, уполномоченными на это законодательством Республики Казахстан, непосредственно на месте совершения административного правонарушения и/или в медицинских организациях с применением специальных приборов и средств, устанавливающих наличие опьянения.

и это ну никак ЖоПо.

это врач.

а вот направить на освидетельствование может ЖоПо

 

не путайте теплое с кислым


  • 5

#3422
Медный колчедан

Медный колчедан
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Коти, ты ошибаешься. Впрочем это перманентное состояние у куриц.
  • -15

#3423
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

 

 

Гаер может вообще ничего не указывать. Но может привлечь двух понятых и произвести освидетельствование на месте. Понятное дело, что не кульком, а с помощью сертифицированного прибора. Опять же имея на то ваше согласие.

гаер не врач, чтобы проводит мед освидетельствование, у него нет на это как минимум образования медицинского.

 

по теме: нарушаю, но не тормозят меня. катаюсь с номерами региона отличного от того, где нахожусь. никому вообще нет дела до меня. если бы в чимкенте катался с алматинскими, то каждая собака бы меня тормозила.

 

как то ездил недели 2 без одного (заднего) номера (потерял), тоже никто меня не тормозил.

 

 

Бух, гаеру не обязательно быть врачом, чтобы попросить водителя дунуть в прибор. Это во первых, а во вторых Постановление Правительства от 04.06.2008 №528 пока еще никто не отменял. Тебе ссылку скинуть или сам загуглишь?

 

Коти78 в ту же кассу.

 

 

Гайцам нашим вообще не выдают сертифицированных алкотестеров. Они покупными китайскими пытаются народ дурить, так что пусть дуют куда хотят сами.

 

 

Коти, ты ошибаешься. Впрочем это перманентное состояние у куриц.

 

Вот тут всё становится понятным, кто есть кто.

Особенно когда документ которым тычут, сами не читают.


Сообщение отредактировал beerov: 29.08.2013, 13:01:56

  • 1

#3424
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Вот тут всё становится понятным, кто есть кто.

Особенно когда документ которым тычут, сами не читают.

Согласен!

кто есть кто... ху из ху... кто есть ху!


  • 0

#3425
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

сделаю вид, что вы просто запутались в формулировках и никах...

 

по теме: не останавливали.


Сообщение отредактировал koti78: 29.08.2013, 16:13:31

  • 0

#3426
Медный колчедан

Медный колчедан
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

 

сделаю вид, что вы просто запутались в формулировках и никах...

 

по теме: не останавливали.

 

 

А я сделаю вид, что не посылал тебя на длинный черный половой хуй. Тебя и Бирова, у которого ты по всей видимости отлизываешь яйца. Уж больно рьяно он тебя отбивает.


  • -21

#3427
Медный колчедан

Медный колчедан
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

 

Гаер может вообще ничего не указывать. Но может привлечь двух понятых и произвести освидетельствование на месте. Понятное дело, что не кульком, а с помощью сертифицированного прибора. Опять же имея на то ваше согласие.

гаер не врач, чтобы проводит мед освидетельствование, у него нет на это как минимум образования медицинского.

 

по теме: нарушаю, но не тормозят меня. катаюсь с номерами региона отличного от того, где нахожусь. никому вообще нет дела до меня. если бы в чимкенте катался с алматинскими, то каждая собака бы меня тормозила.

 

как то ездил недели 2 без одного (заднего) номера (потерял), тоже никто меня не тормозил.

 

 

Бух, гаеру не обязательно быть врачом, чтобы попросить водителя дунуть в прибор. Это во первых, а во вторых Постановление Правительства от 04.06.2008 №528 пока еще никто не отменял. Тебе ссылку скинуть или сам загуглишь?

 

Коти78 в ту же кассу.

 

 

Гайцам нашим вообще не выдают сертифицированных алкотестеров. Они покупными китайскими пытаются народ дурить, так что пусть дуют куда хотят сами.

 

 

Коти, ты ошибаешься. Впрочем это перманентное состояние у куриц.

 

Вот тут всё становится понятным, кто есть кто.

Особенно когда документ которым тычут, сами не читают.

 

 

Биров, пшел нахуй.  


  • -19

#3428
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Быдло, оно везде быдло.


  • 5

#3429
Медный колчедан

Медный колчедан
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Быдло, оно везде быдло.

 

Согласен. Так что, пиздуй на конюшню. Лошади не кормлены.


  • -10

#3430
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

быдло оно повсюду.

 

как говорится на форумах у меня нет аргументов. поэтому сразу перехожу к личным оскорблениям.


  • 2

#3431
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

За все время вождения (стаж около 20 лет), 1 единственный раз попался НОРМАЛЬНЫЙ полицейский, случай я тут описывал уже. Все остальное время почему-то мрази-вымогатели-нюхачи попадаются. И не мне одному.

 

По теме: не останавливают.

 

к сожалению это правда жизни. мрази вымогатели против мразей алкашей и наркот. в белых перчатках войну не выиграешь.

 

а мы по домам сидим на форуме пишем про тех и других.


  • -1

#3432
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

быдло оно повсюду.

 

как говорится на форумах у меня нет аргументов. поэтому сразу перехожу к личным оскорблениям.

 

Яру, мои аргументы тебе в рот не влезут. 

 

там где собираются крутые я тебя почему то не видел. ты завсегдатай тусовок убогих и сирых?


  • 0

#3433
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А я сделаю вид, что не посылал тебя на длинный черный половой хуй. Тебя и Бирова, у которого ты по всей видимости отлизываешь яйца. Уж больно рьяно он тебя отбивает.

 

 

Чувак, да ты прям спец по мужским половым органам. Какой полет фантазии... Либо уро-андролог и это профессиональное, либо простите банальный педераст. 

 

По теме скажу так, хороший гаец это в первую очередь офигенный психолог. Сам был свидетелем очень грамотного развода, причем только по прошествии времени, проанализировав отдельные фразы, уловил четкие моменты НЛП... Дал малейшую слабину, согласился на бутылку пива вечером (что пил) и начнется такая обработка, что к бабушке не ходи. 


  • 0

#3434
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

 видео с Шымкента:

 


Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 30.08.2013, 00:28:13

  • -3

#3435
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

 

 

 

 

сделаю вид, что вы просто запутались в формулировках и никах...

 

по теме: не останавливали.

 

 

А я сделаю вид, что не посылал тебя на длинный черный половой хуй. Тебя и Бирова, у которого ты по всей видимости отлизываешь яйца. Уж больно рьяно он тебя отбивает.

 

 за вашу грубость на месте модератора забанилбы до 2050 года,чтоб вы дома у себя показывали свой характер


  • -2

#3436
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Бронзовый качан жжот глаголом!  :lol:


  • 2

#3437
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Прям красаучек всем рты заткнул....
  • 3

#3438
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

39fe1e158aca.jpg


  • 1

#3439
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Остановили за превышение. п.Бесагаш, 40км/ч. До знака  скорость успел снизить. 

ЖП: Превышаем.

Я: Нет.

ЖП показывает мою скорость на Визире - 50км/ч.

Я: Это до знака.

ЖП: Он до знака не "бьет".

Я: Ну даа? Визир?  Расстояние покажите.

ЖП: Это Ваша скорость.

Я: Нанурсын, не превышал.

ЖП: Страховка, техосмотр.

Даю (техосмотр просрочен)

Смотрит, возвращает, уезжаю.


  • 1

#3440
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.