Перейти к содержимому

Фотография

Меня остановили за...часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22296465
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Продолжение темы
вторая часть (предыдущая) темы здесь - http://vse.kz/topic/...-ostanovili-za/

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.07.2013

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.


Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

 
 
Проведение медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения

http://vse.kz/topic/...-za/?p=28277513


Согласно "Инструкции по проведению медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения", а именно пункта

17. Главной основой медицинского заключения по вопросу состояния, связанного с употреблением психоактивного вещества, служат данные клинического обследования. При сомнении врача в клинической картине опьянения или несогласии освидетельствуемого с заключением освидетельствования, у освидетельствуемого производится исследование выдыхаемого воздуха и биологических сред (моча, кровь, слюна).
Согласно ориентировочной схеме оценки тяжести опьянения, допустимая концентрация алкоголя в крови не должна превышать 0,3 промилле - см. ответ Министра здравоохранения РК от 12 мая 2011 года.

Лично для меня это новость. Сам категорически не пью за рулем и противник этого.

 

 
Как работает радар "ВИЗИР"
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 09.01.2014, 13:34:34

  • 14

#2281
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Какие вы все злые, подумаешь фантик так сразу на уборку города ! Я для тоого нологи и плачу чтоб дороги убирали, не бутылки ведь и не использованые памперсы кидаю.И машина новая пепельницы нет если на то пошло! Злюки, хоть бы поддержали девушку, я же не злостный нарушитель чтоб так меня...

я уже слышал такое от одного быдла, которому замечание делал. скорее всего вы из одного стада.

вы у себя в хате тоже когда конфетку кушаете, обертки на пол бросаете? допустим бросаете, но потом то приходится убрать их или заплатить уборщице, чтобы та пришла и убралась в хате. вот и на дороге тоже самое - нагадили, 15 суток убираете или платите штраф, чтобы за вами убирали.
  • 6

#2282
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Какие вы все злые, подумаешь фантик так сразу на уборку города ! Я для тоого нологи и плачу чтоб дороги убирали, не бутылки ведь и не использованые памперсы кидаю.И машина новая пепельницы нет если на то пошло! Злюки, хоть бы поддержали девушку, я же не злостный нарушитель чтоб так меня...

да все нормально. Скоро тем кто налоги платят разрешат какать на улице и бросать свое ведро с болтами машину посреди тротуара.
А воспитание, такт и культуру отменят как пережиток прошлого.
  • 7

#2283
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


Какие вы все злые, подумаешь фантик так сразу на уборку города ! Я для тоого нологи и плачу чтоб дороги убирали, не бутылки ведь и не использованые памперсы кидаю.И машина новая пепельницы нет если на то пошло! Злюки, хоть бы поддержали девушку, я же не злостный нарушитель чтоб так меня...

да все нормально. Скоро тем кто налоги платят разрешат какать на улице и бросать свое ведро с болтами машину посреди тротуара.
А воспитание, такт и культуру отменят как пережиток прошлого.

Это тем, кто налоги платит - разрешат, а кто - нологи, тот, по - прежнему, будет убирать улицы. :ninja:
  • 3

#2284
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Кошмар!!! Коренная алматинка и мусорит. Это мне можно мусорить - читайте подпись.
  • 1

#2285
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений

да все нормально. Скоро тем кто налоги платят разрешат какать на улице и бросать свое ведро с болтами машину посреди тротуара.
А воспитание, такт и культуру отменят как пережиток прошлого.

Скорее, не тем кто платит, а тем кто их собирает и тем кто ими пользуется... Хотя они и так уже давно так делают...
  • 1

#2286
Lisinda

Lisinda
  • Гость
  • 27 сообщений
Фу, ужас ни сообщество, а обсиралово какое-то! Придурки, и быдло это вы! К вам по хорошему с советом, а вы такую грязь льете, чистоплюи хреновы!!!!!
  • -35

#2287
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Фу, ужас ни сообщество, а обсиралово какое-то! Придурки, и быдло это вы! К вам по хорошему с советом, а вы такую грязь льете, чистоплюи хреновы!!!!!

Ну извините, не приучены мы в красивую обертку дерьмо заворачивать.
Когда возьмутся за чистоту наши власти, надо наше быдло сагитировать на тему мол сегодня власти не дают харкаться завтра не дадут молиться. Быдло пойдет на власть, а власть встретит его очередью из автомата и не будет быдла.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 09.04.2013, 09:28:41

  • 2

#2288
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Фу, ужас ни сообщество, а обсиралово какое-то! Придурки, и быдло это вы! К вам по хорошему с советом, а вы такую грязь льете, чистоплюи хреновы!!!!!

\
Ну а какой по-вашему мы должны были дать Вам совет? возить купюры помельче или если столько денег отдавать то сразу мешок с мусором в окно выкидывать?
Нету пепельницы, положите пакетик, стаканчик, коробочку ну что-нибудь куда можно кинуть мелкий мусор! Всегда нужно начинать с себя!
  • 4

#2289
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Фу, ужас ни сообщество, а обсиралово какое-то! Придурки, и быдло это вы! К вам по хорошему с советом, а вы такую грязь льете, чистоплюи хреновы!!!!!

странно, вы не только "срете там где живете", но еще и афишируете это, теперь еще и поносите других, просто замечательно, самое печальное, это подрастающее поколение воспитанное на таком отношении к себе любимому - (мой) и окружающем, вообщем замкнутый круг, который не честный и всеми нелюбимый гаишник пытался разорвать, видимо хрен там :lol:
  • 0

#2290
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Фу, ужас ни сообщество, а обсиралово какое-то! Придурки, и быдло это вы! К вам по хорошему с советом, а вы такую грязь льете, чистоплюи хреновы!!!!!

За каким советом?
  • 0

#2291
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Какие вы все злые, подумаешь фантик так сразу на уборку города ! Я для тоого нологи и плачу чтоб дороги убирали, не бутылки ведь и не использованые памперсы кидаю.И машина новая пепельницы нет если на то пошло! Злюки, хоть бы поддержали девушку, я же не злостный нарушитель чтоб так меня...

я уже слышал такое от одного быдла, которому замечание делал. скорее всего вы из одного стада.

вы у себя в хате тоже когда конфетку кушаете, обертки на пол бросаете? допустим бросаете, но потом то приходится убрать их или заплатить уборщице, чтобы та пришла и убралась в хате. вот и на дороге тоже самое - нагадили, 15 суток убираете или платите штраф, чтобы за вами убирали.


+1 тоже совести не хватает мусорить... НО-
Ну допустим в кЕтае, урнами вообще не пользуются, хоть они есть, на меня кетайцы смотрели как на дурака когда я пошёл в урну кинуть мусор.
Тем не менее у них в 100раз чище. Потому как з.п у дворников не 10000тг а под $1000-$1500 и они дежурят на своем участке рабочие часы, увидал мусоринку бежит с софком и метёлкой. А утром в 5-6часов делают влажную уборку, чуть не с зубной щёткой асфальт моют.
А мы виноваты, что наши деньги с налогов идут не дворникам а кому то в карман???

Сообщение отредактировал I_lucky: 09.04.2013, 10:32:14

  • 0

#2292
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений


Фу, ужас ни сообщество, а обсиралово какое-то! Придурки, и быдло это вы! К вам по хорошему с советом, а вы такую грязь льете, чистоплюи хреновы!!!!!

За каким советом?

Советом как мусорить без палева :ninja:
  • 3

#2293
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Фу, ужас ни сообщество, а обсиралово какое-то! Придурки, и быдло это вы! К вам по хорошему с советом, а вы такую грязь льете, чистоплюи хреновы!!!!!

Офигеть, насвинячила, уголовное преступление совершила (взятка), а критику не воспринимает... Ищщо и обзываецца.
О времена, о нравы...
  • 2

#2294
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
сегодня остановили, разводили на освидетельствование, в итоге отстали.
вопрос такой - где-то давали ссылку на правила направления на мед. освидетельствование, киньте, если нетрудно; и заодно - направление на мед. освидетельствование и протокол (?) отсранения управления ТС оформляются ДО собственно мед. освидетельствования?
  • 0

#2295
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

сегодня остановили, разводили на освидетельствование, в итоге отстали.
направление на мед. освидетельствование и протокол (?) отсранения управления ТС оформляются ДО собственно мед. освидетельствования?

Правильно, оформляются ДО поездки.
  • 0

#2296
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Какие вы все злые, подумаешь фантик так сразу на уборку города ! Я для тоого нологи и плачу чтоб дороги убирали, не бутылки ведь и не использованые памперсы кидаю.И машина новая пепельницы нет если на то пошло! Злюки, хоть бы поддержали девушку, я же не злостный нарушитель чтоб так меня...

бгы.. поддержать? за что за мусор?? в первые в жизни тут поддержу Жолпол!
ВЫ дома тоже так кидаете фантики?

у меня в машине, за сидением вечно бутылки из под колы минералки лежат+всякие бумажки-приехала к мусорки - выкинула... у меня даже ребенок 7 ЛЕТ никогда нигде не кинет бумажку, а сложит ее в пепельницу сзади (если в машине едем) ..
  • 0

#2297
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

протокол (?) отсранения управления ТС оформляются ДО собственно мед. освидетельствования?

естественно до... сначала отстраняют - потом везут на Макатаева...
  • 0

#2298
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


сегодня остановили, разводили на освидетельствование, в итоге отстали.
направление на мед. освидетельствование и протокол (?) отсранения управления ТС оформляются ДО собственно мед. освидетельствования?

Правильно, оформляются ДО поездки.

То же сегодня тормознули на Аль-Фараби, пробка была, а я читал СМС, припарковались около гольф клуба, начали петь про запах поехали говорят на осведетельствование я говорю не вопрос пишите направление, инспктор сказал что пишут по приезду что бы время совпало направления и в их журнале и типа у нас бланков нет бланки только там, я говорю не вопрос поехали но если всплывёт что вы меня намерено ввели в заблуждение отражу это в жалобе. За телефон то же не повёлся сказал что бы оформляли протокол напишу не согласен. Отстали скрипя зубы.
  • 0

#2299
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

спрашиваю у него сколько штраф , а он мне 8мрп, я говарю ну нифига себе а что так много,

Он, проверил что вы знаете о штрафах и понял, что вам можно и 50мрп вменить... хорошо еще серьги не снял...)))

Вот развели так развели))) Переплатила всего то в 5 раз. КоАП вам нужно почитать на досуге,а то все время будете переплачивать на ровном месте.

Нормально - пусть дальше мусорит, но не бесплатно... в гансляндии, вызвали бы мусоровоз, почетно вывезли бамашку на переработку, утилизировали и... прислали подробный отчет со счетом соответственно - моментально все учатся!

хоть бы поддержали девушку, я же не злостный нарушитель чтоб так меня...

"разруха начинается, когда начинают мочиться мимо унитаза"(с)
  • 1

#2300
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

естественно до... сначала отстраняют - потом везут на Макатаева...

Правильно, оформляются ДО поездки.

То же сегодня тормознули на Аль-Фараби, пробка была, а я читал СМС, припарковались около гольф клуба, начали петь про запах поехали говорят на осведетельствование я говорю не вопрос пишите направление, инспктор сказал что пишут по приезду что бы время совпало направления и в их журнале и типа у нас бланков нет бланки только там, я говорю не вопрос поехали но если всплывёт что вы меня намерено ввели в заблуждение отражу это в жалобе.


ну, вот я помню ж, бумажек не было с собой, НПА не подскажите?
а то эта падла утверждала, что после и что у них нет бланков :mad: я ему сказал - "поехали, но я тебя потом по судам затаскаю" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.