Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#121
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
А я бы рассыпал шурупчики. :) Ведь кругом одни враги. :)

#122
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А я бы рассыпал шурупчики. :) Ведь кругом одни враги. :)

само прикольно будет когда вы будете в очередной раз ехать по этой дороге и на том месте где вы рассыпали шурупчики будет проезжать очередное чудо, у него лопается переднее левое колесо и его тащит прямо на вас. Неее шурупчики не выход :fie:
  • 0

#123
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

вчера вечером сворачиваю с абая на руднева направо...


Торик, ты поаккуратнее с такими дебилоидами... все таки ты - хрупкая девушка... кто знает, что у такого придурка в голове? .Я видео посмотрела этого жигуленка и стало так страншновастенько за тебя..осторожнее!!! :kiss:
  • 0

#124
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Блин, сегодня несколько "падл" сделали то же, что и кефир в посте Уника :mad: А я просто стоял на зелёный, дабы не создавать затор на перекрёстке. А толку? Эти ***ки один хрен застопорили движение.
И ещё: поездил сегодня перестраиваясь без поворотников, т.е. как все. И знаете - работает. Немного меньше времени ушло на дорогу, да и нервов тоже. Вот такой вот этикет.

#125
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Пускай ездят мне не мешают и по встречке пускай летают или убьются или менту бабки сольют, тоже как бы их проблемы

Стоит помнить, что если даже менты их поймают, они заплатят им взятку, и дальше будут также ездить. Уже не один раз проверено.
И ещё, стоит помнить, что при ДТП, когда одна машина вылезет на встречку и столкнётся со второй, первую машину может кинуть на Вашу.
  • 0

#126
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
машины на встречке не удивляют
но на аль-фараби еще не видел
вот что по рунету ходит
Изображение

#127
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
здравствуйте, может немного не в тему, но речь идет все же об этикете водителей, мне нужен совет-ситуация следующая: вчера, по ул. Гоголя, не доезжая ул. Мира стояла в пробке, там очень трудно в рабочее время найти парковку и чуть проехав, я увидела, что можно припарковаться перед машиной, включила поворотник, повернула, надо было проехать немного вперед и никому не создавая помех припарковаться (сразу хочу оговориться, стаж практического вождения более 15 лет). Здесь водитель другой машины - "нехороший человек", нагло пытается встать на моё место, меня это возмутило, первая мысль была выйти и озвучить ему свое возмущение, что это как минимум наглость с его стороны, но мое внимание от этой мысли отвлекла другая машина, выезжающая задним ходом с парковки БЦ, водитель которой даже не думал останавливаться, решила, что он меня не видит и посигналила ему. Из машины вышел пассажир, подходит к моей машине, открывает дверь и кроет матом меня, их задело, что я посигналила им, при этом еле сдерживается, чтобы не ударить меня! закрывая дверь машины еще и угрожает мне...я вначале была в шоке, потом разозлилась, потом растерялась...в общем...итог, я уехала и припарковалась дальше, словами не передать, что я испытала в тот момент ...запомнила рег. номера ...пробила владельца...дилема: простить и забыть...но обида так давит, ночью уснуть не могла и даже сейчас не могу успокоиться…

Сообщение отредактировал Сауле А: 22.09.2012, 16:57:08

  • 0

#128
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

машины на встречке не удивляют
но на аль-фараби еще не видел
вот что по рунету ходит
Изображение

может он задним ходом ехал?
  • 1

#129
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

но обида так давит, ночью уснуть не могла и даже сейчас не могу успокоиться…

Людей слабого ума, к сожалению всё больше. Попробуйте сбить их с толку, например выслушать (сдерживаясь) и ответить что-нибудь "what you say? I don't understand". Их реакция может поднять вам настроение на целый день. Самый действенный способ - это сделать с дебилами то, чего они ну никак не ожидают. :)

#130
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

здравствуйте, может немного не в тему, но речь идет все же об этикете водителей, мне нужен совет-ситуация следующая: вчера, по ул. Гоголя, не доезжая ул. Мира стояла в пробке, там очень трудно в рабочее время найти парковку и чуть проехав, я увидела, что можно припарковаться перед машиной, включила поворотник, повернула, надо было проехать немного вперед и никому не создавая помех припарковаться (сразу хочу оговориться, стаж практического вождения более 15 лет). Здесь водитель другой машины - "нехороший человек", нагло пытается встать на моё место, меня это возмутило, первая мысль была выйти и озвучить ему свое возмущение, что это как минимум наглость с его стороны, но мое внимание от этой мысли отвлекла другая машина, выезжающая задним ходом с парковки БЦ, водитель которой даже не думал останавливаться, решила, что он меня не видит и посигналила ему. Из машины вышел пассажир, подходит к моей машине, открывает дверь и кроет матом меня, их задело, что я посигналила им, при этом еле сдерживается, чтобы не ударить меня! закрывая дверь машины еще и угрожает мне...я вначале была в шоке, потом разозлилась, потом растерялась...в общем...итог, я уехала и припарковалась дальше, словами не передать, что я испытала в тот момент ...запомнила рег. номера ...пробила владельца...дилема: простить и забыть...но обида так давит, ночью уснуть не могла и даже сейчас не могу успокоиться…

Ну если так гложет... можете конечно взять с собой двух плечистых родственников мужского пола пойти домой к этому больному на всю голову человеку и объясните что он был не вежлив и это нехорошо с его стороны, но во первых не факт что адрес не левый, а во вторых потратите кучу времени.... купите лучше видео регистратор, будете записывать все, если не дай Бог что нибудь такое повториться как минимум сможете за оскорбление личности подать в суд или в полицию сдать на 7 - 10 суток за ненормативную лексику, хотя это тоже время и нервы....
  • 0

#131
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Да ладно не партесь ну не ваш день был(звезды не так расположились) :faceoff: , с каждым бывает. ;)

Сообщение отредактировал Donatosd: 22.09.2012, 21:06:41

  • 0

#132
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Нда, мало ли, может у дяденьки ПМС был )..понять и простить

Сообщение отредактировал lonely: 22.09.2012, 22:05:28

  • 0

#133
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

здравствуйте, может немного не в тему, но речь идет все же об этикете водителей, мне нужен совет-ситуация следующая: вчера, по ул. Гоголя, не доезжая ул. Мира стояла в пробке, там очень трудно в рабочее время найти парковку и чуть проехав, я увидела, что можно припарковаться перед машиной, включила поворотник, повернула,

для начала, блокируйте двери в машине, дабы такие отморозки не лезли к вам в салон...
  • 2

#134
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Сегодня свадебный кортеж беспредельничал. Понимаю, что веселуха, но такое ощущение, что бухие были все, включая водителей. Встречка, причем сразу два авто друг за другом, превышение скорости...
У людей совсем башню сносит. Такое ощущение, что живем в полном и безнадежном дурдоме.
Убиться на свадьбе конечно веселее чем на похоронах, но смысл?

#135
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вчера видела свадебный кортеж который ехал по джандосова в город от экспидиции "змейкой" и так улица достточно сильно и плото забита. так они еще змейкой на 2 ряда виляют. кто плано кто резко. жуть
  • 0

#136
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

машины на встречке не удивляют
но на аль-фараби еще не видел
вот что по рунету ходит
Изображение

и главно машины то собрались все такие недецкие :dandy:
  • 0

#137
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Сегодня свадебный кортеж беспредельничал. Понимаю, что веселуха, но такое ощущение, что бухие были все, включая водителей. Встречка, причем сразу два авто друг за другом, превышение скорости...
У людей совсем башню сносит. Такое ощущение, что живем в полном и безнадежном дурдоме.
Убиться на свадьбе конечно веселее чем на похоронах, но смысл?

вот буквально в пятницу смотрела по НТВ передачу "Спасатели" как раз вот про свадебные кортежи
ужас - действительно - ради прикольного видео что только не вытворяют люди!
и к сожалению многие такие "свадьбы" плавно перетекали в похороны ...
  • 0

#138
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

  • 0

#139
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Вчера видела свадебный кортеж который ехал по джандосова в город от экспидиции "змейкой" и так улица достточно сильно и плото забита. так они еще змейкой на 2 ряда виляют. кто плано кто резко. жуть

Обычные мамбо-понты. Я давненько расказывал про аналогичную ситуацию в Тургеньском ущелье, когда такая же свадебная процессия собрала длинную вереницу в своём хвосте, не давая обогнать, а потом ещё и эту мамбо-змейку устроили. Пришлось обогнать их по обочине и устроить им глотание пыли, чтобы в следующий раз мозги с собой брали на свадьбу.
  • 4

#140
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вообщем... устала я уже от такого беспредела... хотелось бы куда нибудь видео и фото выкладывать таких грамотных...

на работу ездию по Рыскулова и поворачиваю по дороге в Улжан... вот там и начинается... мне переодически кажется что эту дорогу сделали односторонней вверх... потому как они большая часть ездиет по встречке...а я должна всех пропускать... и ждать когда же ЭТИ проедут... причем эти товарищи фарят машут мне типо ты давай на обочину подожди нас там а мы все проедем :mad:

Сообщение отредактировал Neli: 24.09.2012, 09:15:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.