Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#721
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Почему жизнью обиженный?


В противном случае пропустил бы и все.

Сообщение отредактировал Giacint: 13.10.2012, 21:04:19

  • 1

#722
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Почему жизнью обиженный?


В противном случае пропустил бы и все.

А он должен был? Меня тоже напрягает, что есть какая-то дискриминация по дороговизне авто. Ладно бы он с поворотником стоял и ЖДАЛ, так нет, он ломился. Ненавижу таких и не уступаю им дорогу.
  • 0

#723
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

А он должен был? Меня тоже напрягает, что есть какая-то дискриминация по дороговизне авто. Ладно бы он с поворотником стоял и ЖДАЛ, так нет, он ломился. Ненавижу таких и не уступаю им дорогу.


Я сразу хочу оговориться, что то , что скажу, это ни в коем случае не в обиду Вам и прочим уважаемым форумчанам! Дело в том, что я 20 лет за рулем,и все эти годы неукоснительно соблюдал ПДД и УДД - т.е. Уступи Дорогу Дураку. Уверяю Вас, такие люди свой КАМАЗ найдут обязательтно. А спорить с ними и пытаться что-то доказать - по моему глубокому убежеднию, только унизит меня в собственных глазах и глазах моих родных и близких.

Сообщение отредактировал Giacint: 13.10.2012, 21:58:36

  • 2

#724
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


в тему к последим постам с российских просторов...
кто баран?


А мне кажется оба такие.
На жигулях жизнью обиженный, а на иномарке - не понял как его такого реального пацана и какая-то жига не пропускает?!


на жиге чел все правильно сделал, надо было только до конца пойти и йопнуть того черта на белой.
  • 0

#725
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

на жиге чел все правильно сделал, надо было только до конца пойти и йопнуть того черта на белой.

Сегодня хотел так сделать с МЛ-кой, как тут пишут экзотического черного цвета, поворачивающей со второго ряда направо с Руднего на Сатпаева. Мне надо было прямо. Но гаденыщ успел повернуть пока мой ряд пешеходов пропускал. Достали уже такие повороты на этом месте.
P.S. Кто не в курсе - там левый ряд только налево, правый - прямо и направо.
P.P.S. Мой высокотехнологичный бампер из пластика и пенопласта нуждается в свежей покрасе или замене. И если кто из читающих эту тему там поворачивает с левого ряда направо (а таких там каждый второй) - ждите, может быть именно вы отремонтируете мне бампер.

#726
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
сегодня тоже такого не пропустил.
спускался по жарокова, поворачивать надо направо на тимирязева.
на поворот стоит весь правый ряд, и он самый длинный.
два ряда слева существенно короче.
и вот стою в правом ряду, тут в средний ряд подьезжает ктото и включает поворотник направо.
т.е. чувак самый умный, не захотел ждать очередь в праовм ряду, которая длиннее.
  • 0

#727
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Я сразу хочу оговориться, что то , что скажу, это ни в коем случае не в обиду Вам и прочим уважаемым форумчанам! Дело в том, что я 20 лет за рулем,и все эти годы неукоснительно соблюдал ПДД и УДД - т.е. Уступи Дорогу Дураку. Уверяю Вас, такие люди свой КАМАЗ найдут обязательтно. А спорить с ними и пытаться что-то доказать - по моему глубокому убежеднию, только унизит меня в собственных глазах и глазах моих родных и близких.


Плюс стотышпицот.
На видео встретились два культурных человека и продемонстрировали свое взаимоуважение, ну и достоинство ессно потешили свое.
  • 0

#728
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я сразу хочу оговориться, что то , что скажу, это ни в коем случае не в обиду Вам и прочим уважаемым форумчанам! Дело в том, что я 20 лет за рулем,и все эти годы неукоснительно соблюдал ПДД и УДД - т.е. Уступи Дорогу Дураку. Уверяю Вас, такие люди свой КАМАЗ найдут обязательтно. А спорить с ними и пытаться что-то доказать - по моему глубокому убежеднию, только унизит меня в собственных глазах и глазах моих родных и близких.


Плюс стотышпицот.
На видео встретились два культурных человека и продемонстрировали свое взаимоуважение, ну и достоинство ессно потешили свое.


ну т.е. когда кто-то без очереди лезет - не на дороге - вы тоже всегда пропускаете, даете, так сказать, дорогу дураку?

пысы. минус мильен.
пыпысы. такие нахала существуют лишь благодаря тем, кто их пропускает.
  • 1

#729
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений

на жиге чел все правильно сделал, надо было только до конца пойти и йопнуть того черта на белой.

Дааа! Выйти из машины и монтировкой между рогов. Дабы отучить ломиться, выскакивать из авто, и вообще ездить за рулем.
  • 0

#730
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

пысы. минус мильен. пыпысы. такие нахала существуют лишь благодаря тем, кто их пропускает.

Вам +100500. Дай дорогу дураку, это когда ночью едешь на зеленый, а дебил на скорости 150 поперек на красный пролетает. А когда вот так ломятся - надо на место ставить, как Атипичная бандерложка белую 40-ку, например. И не только на дороге, эти гниды везде без очереди пролезть хотят. И пролезают, потому что терпил сильно много. Непонятно только чего боятся, или от 90-х еще не отошли? Особенно неприятно когда еще и оправдание себе придумывают, типа связываться с дебилами не хорошо. А кто их остановит если не вы?

#731
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Джигиттер, покидаю вашу культурную посиделку :smoke:
Обзывайте и дальше их мудаками, козлами, дятлами и т.д. Стучите им в рога, бубны и т.д. :smoke:
  • 0

#732
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


А он должен был? Меня тоже напрягает, что есть какая-то дискриминация по дороговизне авто. Ладно бы он с поворотником стоял и ЖДАЛ, так нет, он ломился. Ненавижу таких и не уступаю им дорогу.


Я сразу хочу оговориться, что то , что скажу, это ни в коем случае не в обиду Вам и прочим уважаемым форумчанам! Дело в том, что я 20 лет за рулем,и все эти годы неукоснительно соблюдал ПДД и УДД - т.е. Уступи Дорогу Дураку. Уверяю Вас, такие люди свой КАМАЗ найдут обязательтно. А спорить с ними и пытаться что-то доказать - по моему глубокому убежеднию, только унизит меня в собственных глазах и глазах моих родных и близких.

То-есть, вас можно подрезать, выматерить и поехать дальше как ни в чем не бывало? Из-за людей, которые ездят по правилу 3Д дураки плодятся и размножаются. Камаз найдут только реальные дебилы, а наглецов вы не можете на место поставить.
  • 1

#733
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

пысы. минус мильен. пыпысы. такие нахала существуют лишь благодаря тем, кто их пропускает.

И не только на дороге, эти гниды везде без очереди пролезть хотят. И пролезают, потому что терпил сильно много. Непонятно только чего боятся, или от 90-х еще не отошли? Особенно неприятно когда еще и оправдание себе придумывают, типа связываться с дебилами не хорошо. А кто их остановит если не вы?

То-есть, вас можно подрезать, выматерить и поехать дальше как ни в чем не бывало? Из-за людей, которые ездят по правилу 3Д дураки плодятся и размножаются. Камаз найдут только реальные дебилы, а наглецов вы не можете на место поставить.


Ну что-ж джентельмены, каждый понимает в меру своей испорченности,и борется с такими как может... Далее пойдет флейм, потому... удачи вам.
  • 0

#734
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну что-ж джентельмены, каждый понимает в меру своей испорченности,и борется с такими как может... Далее пойдет флейм, потому... удачи вам.

Как и на дороге - соскочить проще всего. :)

#735
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

да разные случаи бывают, но когда реально видишь, что тут явно левый ряд - налево, и никак он прямо не поедет, и все равно умники "случайно" заезжают туда, а потом просятся проехать. ну если по чесноку - иногда просятся, а иногда лезут нагло.

Конечно случайно. И тут все они чисто случайно попали в левый ряд, который только для левого поворота. А джип, вообще негодяй, так подставил черную тоету, взял и неожидано включил левый поворотник. Порицаем :dont:


  • 2

#736
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А джип, вообще негодяй, так подставил черную тоету, взял и неожидано включил левый поворотник.

Он год копил, не ел, не пил, қара қырық себе купил. А вы его не пропустили. Вот чуваку обидно, да... :) Так надеялся, а никакого уважения вокруг. :lol:

#737
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
чаще стали напрягать машины со свежими номера типа А***Е*Р
  • 0

#738
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Сегодня стоял в пробке на джандосова...на восток от саина..Естественно появились нетерпеливые-поехали по встречке..
сзади через две машины от меня в правом ряду ехал затаившись жолпол.и как только прыткие по встречке пронеслись..включил люстру..перестроился и в догонку..
я прям почуствовал ауру радости от тех кто стоял в пробке :D .
Отвез дочку в школу..спускался по дежнева и.... догнал старый ниссан на котором криво была наклеена наклейка с простым текстом-Типа пропустите мотоциклиста и он будет вам благодарен...
Через двести метров догоняю джип-на нем уже размалеванная наклейка с текстом того же содержания...
походу мотоциклисты акцию затеяли)))
  • 2

#739
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

походу мотоциклисты акцию затеяли)))


к зимнему сезону, видимо, готовятся.)
  • 0

#740
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

чаще стали напрягать машины со свежими номера типа А***Е*Р


порой думаешь что им права так же как и номера выдают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.