Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#681
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В основном получается Вы заряжаете негативом эту тему....)

Неправда. Позитивом тоже. Когда он попадается на дороге. :)

#682
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В основном получается Вы заряжаете негативом эту тему....)

Неправда. Позитивом тоже. Когда он попадается на дороге. :)

А поскольку ОН Вам на дороге не "попадается" то....:))
  • 0

#683
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А поскольку ОН Вам на дороге не "попадается" то....)

Попадается. Вот вчера например - еду вниз по односторонней, а против шерсти прет BMW. Встали, потом медленно и культурненько и даже очень вежливо разъехались. Чем не позитив? А усложнять ситуацию я не стал по той простой причине, что он успел добраться до последних 10 метров этой односторонней дороги, где каким-то чудом (судя по знакам) она уже перестает быть односторонней. :)

#684
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

что он успел добраться до последних 10 метров этой односторонней дороги, где каким-то чудом (судя по знакам) она уже перестает быть односторонней. :)


это биокомбинат, да? там какой-то идиот не убрал знаки перед Джандосова... и кстати на выезде со двора кирпича тоже нету.
  • 0

#685
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


В основном получается Вы заряжаете негативом эту тему....)

Неправда. Позитивом тоже. Когда он попадается на дороге. :)

А поскольку ОН Вам на дороге не "попадается" то.... :))


Вы не правы, Asr)) Зомби очень хороший)) И позитив идет от него и девочек здесь на ветке))
Всем хорошего вечера пятницы!!
  • 0

#686
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

это биокомбинат, да? там какой-то идиот не убрал знаки перед Джандосова... и кстати на выезде со двора кирпича тоже нету.

В точку! И ведь фиг что предъявишь. А вот ниже... ниже там уже веселее. :D

#687
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
может,кто знает, как свернуть с ул. Майлина, в сторону магазина "Чайки" там идет односторонняя дорога. Везу я в магазин свою бабулю, так как она только там любит продукты покупать, едем и тут перед Чайкой мне упирается в морду «мерс», и сигналит истошно, мол назад сдай, что не видишь джигит едет, я ему говорю здесь односторонняя, причем знак за его спиной висит, он глушит машину и говорит будем стоять тогда, я говорю ок. Стоим, он орет в своей машине, матом меня кроет (не стесняясь сидящего рядом со мной пожилого человека), показываю на видеорегестратор, и говорю я щас ЖОЛПОЛ вызову, пусть регулируют нам с тобой движение, за одно и растолкуют кто из нас прав, в итоге он сдает назад, пропускает меня, за мной уже собралась нехилая пробка. Мне вот стало интересно, когда он мне махал сдай назад, он реально думал, что у меня пропеллер в машине и она может взвить вверх как вертолет, и сзади идущие меня машины тоже. В общем ахтунг
  • 0

#688
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

пятерых за 40 минут до работы :D
перые двое - ....
третий - ...
четвертый - ....
и пятый -.....
все это регистратор зафиксировал, но если каждого выкладывать - так и весь рабочий день пройдет :D

на протяжении нескольких месяцев почитываю эту темку и каждый раз поражаюсь памяти тостующих)))) я к моменту прибытия на место назначения уже и не вспомню кто, где и на какой машине меня подрезал, выперся на мою полосу итд итп, просто потому что носить в себе весь этот негатив нужно иметь железные нервы или обладать склонностью к мазохизму... А у меня первого - к сожалению, а второго - к счастью, нет :D

ну и таки да, со второстепенных дорог или интеллигентно перестраиващихся если есть возможность, пропускаю, вне зависимости от половой принадлежности))))
  • 2

#689
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сегодня утром цирк был, на выезде из дворов.
По главной, по Солодовникова, едет мужичок на старой Мазде, ему в лоб выезжает со второстепенной со дворов другой мужик, только на Последнем Паждерике.
Разъехаться они не могут никак, мешают припаркованные с двух сторон машины.
Мужику на Паждере ничего не стоило сдать пару метров назад и пропустить тех, кто едет по главной.
Нет же, он уперся в Мазду и орет из окошка
-У меня машина новая, ты сдавай назад ( а мы сзади стоим уже три или 4 машины)

Мужик на Мазде орет

-А мне пофигу, я на главной стою, ты сдавай назад!

И такой диалог повторялся несколько раз, пока не начали сигналить все остальные машины, потому что утром на работу опаздывают почти все.
  • 0

#690
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
писюнами не мерились в конце? :faceoff:
вот думается мне: кто хочет видеть негатив, он его видит, кому пофиг и свои нервы и здоровье дороже, меньше обращает внимания на хамло. И быстро забывает об этом. А если и запомнит, то с иронией. Ну как запоминают же, что в зоопарке одна макака другой в причинном месте ковырялась. Ну вот, примерно тоже самое.
  • 1

#691
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

кому пофиг и свои нервы и здоровье дороже, меньше обращает внимания на хамло.

Да, точно. Его посылают на 3 буквы, а он мило улыбается в ответ. А потом:

быстро забывает об этом.

Такими темпами можно дойти до того, что они начнут мочиться на водителей, которые их не пустили со встречки. А те продолжат мило улыбаться и будут быстро забывать о случившемся. :)

#692
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

писюнами не мерились в конце? :faceoff:
вот думается мне: кто хочет видеть негатив, он его видит, кому пофиг и свои нервы и здоровье дороже, меньше обращает внимания на хамло. И быстро забывает об этом. А если и запомнит, то с иронией. Ну как запоминают же, что в зоопарке одна макака другой в причинном месте ковырялась. Ну вот, примерно тоже самое.

Вот интересно...я вообще редко нервничаю на дороге, потому что свои нервы дороже, и когда вклиниваются в ряд пропускаю, и когда фарят сзади уступаю, ну что бодаться то. А вот в описанном выше моем посте, мне реально некуда было назад сдавать, машины сзади меня были.
  • 0

#693
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну ну :) эмм, честно? вот нет никакого желания что-либо объяснять, доказывать.
типа если не пропустил, то отомстил, жлоб охамевший понял все, всплакнул даже и начал ездить по правилам. Я не пропускаю леворядников. Нет, не потому что там мстя моя ужасна, нет. Я набрал скорость, за мной поток, останавливаться не буду. И меня ни разу не посылали еще, ога, хотя были случаи, когда спрашивал напрямую у водителя и не прифигел ли он вообще? ЧЯДНТ?
  • 1

#694
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Вот интересно...я вообще редко нервничаю на дороге, потому что свои нервы дороже, и когда вклиниваются в ряд пропускаю, и когда фарят сзади уступаю, ну что бодаться то. А вот в описанном выше моем посте, мне реально некуда было назад сдавать, машины сзади меня были.

ну так вы и правы. Вызвать жолпол сразу и ждать спокойно. Практически уверен, что ретируется еще до приезда наряда. Потому что "крутой наезд естьжы" не удался
  • 0

#695
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

типа если не пропустил, то отомстил, жлоб охамевший понял все, всплакнул даже и начал ездить по правилам.

Не, на это никто не надеется. А вот рефлекс у животных вырабатывается безотказно. Стукнул палкой по дерево, упала шишка по башке - стучать палкой не клево, выезал на встречку, поймал илгий гемор - выезжать на встречку не клево. Судя по постам выше, у некоторых, опаздывающих на службу рефлекс уже появляется.

Я не пропускаю леворядников. Нет, не потому что там мстя моя ужасна, нет. Я набрал скорость, за мной поток, останавливаться не буду.


Ну а я о чем выше писал? Что поток тормозится из-за терпил, которые всё ещё проапускают роженников. :)

#696
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Не, на это никто не надеется. А вот рефлекс у животных вырабатывается безотказно. Стукнул палкой по дерево, упала шишка по башке - стучать палкой не клево, выезал на встречку, поймал илгий гемор - выезжать на встречку не клево. Судя по постам выше, у некоторых, опаздывающих на службу рефлекс уже появляется.

хм..ну вот, например, не раз замечал: леворядник пробует залезть. Ну проехал я и еще пару машин не пропустив. Далее, он же, пролетает опять слева и картина повторяется. Стало быть Фрейд бессилен?
  • 0

#697
Медовод

Медовод
  • Гость
  • 17 сообщений

-У меня машина новая, ты сдавай назад ( а мы сзади стоим уже три или 4 машины)



Культурно хоть орал?)
  • 0

#698
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Не путайте никого.

Ок, тогда ждем согласия на запись от Позитивера. Ему точно не попадаются. :)

Приезжайте ко мне с регистратором, поищем :smoke:

Сообщение отредактировал Позитивер: 12.10.2012, 17:42:26

  • 0

#699
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


-У меня машина новая, ты сдавай назад ( а мы сзади стоим уже три или 4 машины)

Культурно хоть орал?)


культурно, матов не было))
  • 0

#700
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

хм..ну вот, например, не раз замечал: леворядник пробует залезть. Ну проехал я и еще пару машин не пропустив. Далее, он же, пролетает опять слева и картина повторяется. Стало быть Фрейд бессилен?

Нет, не бессилен. Он пока просто стучит по дереву, но шишка еще не упала. Вот когда упадет (читай вшатает его кто-нибудь) - сразу поможет. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.