Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#661
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

не надо ждать особого отношения на дороге только от того, что ты дама в красном авто)) Наоборот - видят и спецом подрежут

вообщето в плотном потоке некогда смотреть, какого пола водитель.
потому если тебя режут нагло, ты не пускаешь - и даже не знаешь, что там за водитель.
а вот когда обгоняешь, то посмотришь - и видно.
с женой когда едем, даже угадываем: как только ктото коряво едет впереди, делаем ставки: или дятел или баба.
обычно баба :)
  • 1

#662
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Последнее время замечаю, что чем красивее женщина, тем лучше она ездит. Если кто-то едет паршиво, глядь в окно, а там женщина сидит, страшная как танк.
А если хорошо едет, глядь - а там красивая женщина.
Вчера вот одна женщина, возле Центрального стадиона, так хорошо и уверенно парковалась. Глядь, а там красивая и стройная женщина.

Есть такое)
  • 0

#663
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


не надо ждать особого отношения на дороге только от того, что ты дама в красном авто)) Наоборот - видят и спецом подрежут

вообщето в плотном потоке некогда смотреть, какого пола водитель.
потому если тебя режут нагло, ты не пускаешь - и даже не знаешь, что там за водитель.
а вот когда обгоняешь, то посмотришь - и видно.
с женой когда едем, даже угадываем: как только ктото коряво едет впереди, делаем ставки: или дятел или баба.
обычно баба :)

И опять с этикета сваливаемся на обсуждение муж vs жен....
Седня только одного пропустил (какая-то старенькая тойота), перед ним какой-то поц остановился в правом ряду. Я мигнул, чуток сбросил скорость, он быстро перестроился в мой ряд, обьехал поца моргул мне аварийками и ушел в свой правый.
ХЗ жен или мужик симпатичный(-ая) или нет не разглядывал...

зы. Мудаков седня не встречал.

Сообщение отредактировал asr: 12.10.2012, 11:58:20

  • 0

#664
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Скрытый текст

зы. Мудаков седня не встречал.

Делаю вывод: АСР и Позитивер передвигаются по каким-то заповедным зонам...Ибо я сегодня **даков(в том числе и летящих по встречке), видел не меньше, чем обычно.
Сабж. Запустил в средний ряд с правого одного чайзера, не пустил троих **удаков со встречки в левый ряд.

#665
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Делаю вывод: АСР и Позитивер передвигаются по каким-то заповедным зонам...

Ну судя по тому, что согласия прокатиться и записать всё на регистратор не наблюдается, то можно придти и к такому выводу, что просто не договаривают. Был уже тут один такой, который тоже никогда редисок на дороге не встречал и никто его никогда не подрезал. Однако немногим позже был замечен выжымающим на повороте наглеца на встречку. ;)

#666
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Делаю вывод: АСР и Позитивер передвигаются по каким-то заповедным зонам...

Ну судя по тому, что согласия прокатиться и записать всё на регистратор не наблюдается, то можно придти и к такому выводу, что просто не договаривают. Был уже тут один такой, который тоже никогда редисок на дороге не встречал и никто его никогда не подрезал. Однако немногим позже был замечен выжымающим на повороте наглеца на встречку. ;)

У меня регистратора пока нету.
  • 0

#667
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Для меня лично без разницы мужик или женщина меня подрезал/а, матерюсь в любом случае очень сильно
Но есть тенденция что не умеющих водить мужиков больше чем женщин.

можно я вас поцалую :D :kiss:

а вообще на дороге без разницы м/ж... все водители и ПДД для всех одинаково. Просто кто-то с понятием этикет не знаком вообще!
  • 0

#668
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Делаю вывод: АСР и Позитивер передвигаются по каким-то заповедным зонам...

Ну судя по тому, что согласия прокатиться и записать всё на регистратор не наблюдается, то можно придти и к такому выводу, что просто не договаривают. Был уже тут один такой, который тоже никогда редисок на дороге не встречал и никто его никогда не подрезал. Однако немногим позже был замечен выжымающим на повороте наглеца на встречку. ;)

Да кстати если надо и выжму наглеца на встречку.
  • 0

#669
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Последнее время замечаю, что чем красивее женщина, тем лучше она ездит. Если кто-то едет паршиво, глядь в окно, а там женщина сидит, страшная как танк.
А если хорошо едет, глядь - а там красивая женщина.
Вчера вот одна женщина, возле Центрального стадиона, так хорошо и уверенно парковалась. Глядь, а там красивая и стройная женщина.

Зря Вы так про танк... красивая машина! Эргономичная, ничего лишнего в нем нет... А в остальном - да. Хотя по большому счету - опять же в плюс прекрасному полу - правила они соблюдают лучше мужиков.
  • 0

#670
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да кстати если надо и выжму наглеца на встречку.

Так они же вам не попадаются. ;) А регистратор у меня есть, если нужно.

#671
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да кстати если надо и выжму наглеца на встречку.

Так они же вам не попадаются. ;) А регистратор у меня есть, если нужно.

Не путайте никого.
Мне попадаются и те и другие, НО адекватных попадается больше.
  • 0

#672
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не путайте никого.

Ок, тогда ждем согласия на запись от Позитивера. Ему точно не попадаются. :)

Мне попадаются и те и другие, НО адекватных попадается больше.

Один неадекватный 100 адеватных перевешивает. ;)

#673
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Сегодня поворачивал внизи с абая на манаса..Не стал выезжать на перекресток ,так как поворот налево был забит.Разгрузился перекресток и на следующий зеленый я повернул..Остановился на стоп линии пропускаю встречный поток по абая..едущие по абая и поворачивающие вверх на манаса заполнили нишу.Девушка на гольф три не стала заезжать и остановилась чуть за стоп линией.Нервно её обсигналив две дамочки на паркетниках обрулили её и окончательно заперли перекресток.Загорелся зеленый для Манаса.Выехать не могу..перекресток не осовбождается...Я никуда не тороплюсь и даже не сигналю..думаю..что же будут делать дамочки...Стоим.. В итоге девушка на гольф три аккуратно сдала еще назад за стоп-линию (благо машины за ней встали далеко),дав мне возможность заехать чуток на встречку и начать освобождать перекресток...Вот честно не хотел маневрировать..Освободил перекресток только из-за этой девушки,что бы она могла наконец заехать на него на свой зеленый.Респектнул ей показав такой знак. :drink: В ответ улыбка. :)
  • 1

#674
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мне попадаются и те и другие, НО адекватных попадается больше.

Один неадекватный 100 адеватных перевешивает. ;)

Тут я с Вами в корне не согласен.
Ну если Вы не ставите себе цель сами себя зарядить негативом.
  • 0

#675
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

зы. Мудаков седня не встречал.

пятерых за 40 минут до работы :D
перые двое - которые ломанулись на желтый (а может даже и красный) через матезалку. типа успеть в хвосте ее пересечь.
третий - скорее в тему ослопаркинга: чувак паркуется ровно на повороте (где бордюр закругляется).
причем рецидив: каждое утро его так вижу запаркованным.

четвертый - мицубиси с колхозными номерами, который на абая перестроился со среднего ряда в левый без сигнала поворота. машина передо мной (какая маленткая, типа гольфа) вынуждена была затормозить.
и пятый - на абая гагарина стоим на красный на островке между двумя направлениями гагарина, и тут он решает со среднего ряда поехать по гагарина вниз. что и делает.
а там левый ряд прямо по гагарина и еще левее ряд - карман для поворота нагагарина вниз.
да еще и подрезает тех, кто по гагарина спускаться уже начал.

все это регистратор зафиксировал, но если каждого выкладывать - так и весь рабочий день пройдет :D
  • 0

#676
Алима Блезик

Алима Блезик
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Сегодня поворачивал внизи с абая на манаса..Не стал выезжать на перекресток ,так как поворот налево был забит.Разгрузился перекресток и на следующий зеленый я повернул..Остановился на стоп линии пропускаю встречный поток по абая..едущие по абая и поворачивающие вверх на манаса заполнили нишу.Девушка на гольф три не стала заезжать и остановилась чуть за стоп линией.Нервно её обсигналив две дамочки на паркетниках обрулили её и окончательно заперли перекресток.Загорелся зеленый для Манаса.Выехать не могу..перекресток не осовбождается...Я никуда не тороплюсь и даже не сигналю..думаю..что же будут делать дамочки...Стоим.. В итоге девушка на гольф три аккуратно сдала еще назад за стоп-линию (благо машины за ней встали далеко),дав мне возможность заехать чуток на встречку и начать освобождать перекресток...Вот честно не хотел маневрировать..Освободил перекресток только из-за этой девушки,что бы она могла наконец заехать на него на свой зеленый.Респектнул ей показав такой знак. :drink: В ответ улыбка. :)

Молодец на гольфе. Обычно бабы встанут коряво и стоят, даже если можно подвинуться, сдать назад и т.п.
  • 0

#677
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Молодец на гольфе. Обычно бабы встанут коряво и стоят, даже если можно подвинуться, сдать назад и т.п.

обычно и не умеют назад ездить :D
вчера во дворе смотрю, девушка хочет выехать из кармана.
это очень просто сделать, сдавая задом.
а она отехала 1 метр, вышла и стоит, думает...
я иду мимо, мол сдавайте назад, я помогу.
она: нееее. я не умею назад. хочу развернуться и передом.
а там пятачек, на котором это сделать можно, но долго: запаса расстояние между машинами почти нет.
ладно говорю, буду говорить КУДА вертеть руль и куда ехать.

в итоге говорю все правильно, но она одновременно с кручением руля отпускет тормоз.
т.е. сглатывает расстояние, как если бы сперва выкрутила руль, а потом трогалась.
в итоге смотрю, настала опа (т.е. машина встала впритык между двух почти без зазора).
попросился за руль и сам выехал, с трудом (правда больше труда ушло на привыкание к педалям).

а вот со своей женой откровенно прикалываюсь, когда она паркуется.
она теперь даже комплексует по этому поводу. :D

последний раз на стоянке супермаркета говорю - возьми левее.
она: зачем, ведь проходим.
посмотрел на нее, ну, говорю, проходи...
вышел из машины, а она со своего места дверь открывает - а там расстояние до машины 20 см. т.е. не выйдет никак. :D

Сообщение отредактировал goto: 12.10.2012, 13:02:59

  • 1

#678
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну если Вы не ставите себе цель сами себя зарядить негативом.

Не, я ставлю другую цель - зарядить негативом какого-нибудь ушлепка, испортить ему настр и усложнить передвижение. :) Я ж Зомби, мне надо кому-нибудь мозги высосать, вернее то, что от них осталось. :)

#679
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


зы. Мудаков седня не встречал.

пятерых за 40 минут до работы :D
перые двое - которые ломанулись на желтый (а может даже и красный) через матезалку. типа успеть в хвосте ее пересечь.
третий - скорее в тему ослопаркинга: чувак паркуется ровно на повороте (где бордюр закругляется).
причем рецидив: каждое утро его так вижу запаркованным.

четвертый - мицубиси с колхозными номерами, который на абая перестроился со среднего ряда в левый без сигнала поворота. машина передо мной (какая маленткая, типа гольфа) вынуждена была затормозить.
и пятый - на абая гагарина стоим на красный на островке между двумя направлениями гагарина, и тут он решает со среднего ряда поехать по гагарина вниз. что и делает.
а там левый ряд прямо по гагарина и еще левее ряд - карман для поворота нагагарина вниз.
да еще и подрезает тех, кто по гагарина спускаться уже начал.

все это регистратор зафиксировал, но если каждого выкладывать - так и весь рабочий день пройдет :D

Обычные нарушители и не более того.
Кроме третьего, он дурак ставить машину в повороте.
  • 0

#680
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ну если Вы не ставите себе цель сами себя зарядить негативом.

Не, я ставлю другую цель - зарядить негативом какого-нибудь ушлепка, испортить ему настр и усложнить передвижение. :) Я ж Зомби, мне надо кому-нибудь мозги высосать, вернее то, что от них осталось. :)

В основном получается Вы заряжаете негативом эту тему....:)) не знаю кому Вы могзи высасываете...:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.