Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#521
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

слова сотрудника УДП меня поразили...


как раз наоборот закономерно - там же 90% идиотов клинических работают, как и вообще в органах.
  • 0

#522
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

гаишники с голоду сдохнут.

Такое ощущение, что они уже сдохли. Я их нигде не вижу.

Вчера в 11 вечера по Суюнбая спускался, от Саяхат и до пожарки три экипажа видел. Все при деле - все дрюкали кого-то.

#523
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

в субботу такси в аэропорт вызывала. разговорились с водителем, а он бывший жолполовец. кадры текут из ментуры :dandy:


Если слушать таксистов - большинство из них в прошлом удачливые бизнесмены, серьёзные бандиты или матёрые перегонщики машин с Европы. Но в реальности - таксисты, которые ничего больше делать не умеют... В принципе - что-то общее с ЖП прослеживается...

#524
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
В Ереване почти все таксисты бывшие министры, генеральные директора госпредприятий и даже дирижеры :rotate:
  • 0

#525
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Я такси пользуюсь достаточно редко, но за три года уже двух бывших гаишников встретил.
  • 0

#526
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Я такси пользуюсь достаточно редко, но за три года уже двух бывших гаишников встретил.

Наверное, одно удовольствие с нми ехать, да? Ну в смысле - не нарушают.

#527
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Машин дорогих в городе столько, что народ уже понтам в этом плане переболел как то.Имхо конечно.Часто вижу как лехуса джипа дорогого и нового на перекрестке по встречке обгоняет и вылазит перед ним какое нибудь Х\Б - мен...Особенно на Джержинского Шевченко на рельсах.

В тему - вчера на Комсе какой-то шрот с номерами В жестко подрезал дорогой мерс с блатным номером. Мерсу это не понравилось, он догнал дегенерата и через окно выяснял с ним отношения. Дегенерат на быдломобиле вытаращил в окно свою кривую кеглю с болтом на закорючке и не знаю - толи оправдывался, толи втирал чего-то мерсу. Так продолжалось пару кварталов, потом Мерс укатил по встречным рельсам, а быдломобиль еще жестче подрезал другую машину, но уже с обычным терпилой. Видео имеется, но без редактирования выкладывать не буду, так как не хочется палить номера Мерса, стоящего на встречке, ибо в данном случае я на его стороне.
А история вообще к тому, что некоторым перцам пофигу какая машина. Их просто давно не мутузили крутики как в 90-х, вот они и расслабились до неприличия.

#528
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Господа... тема давно в УГ скатилась и нытьё о том какие кругом 3,14дарасы...
Обсуждение быдломобилей и кривых кеглей...
Вы всё ещё помните о чём тема? Я напомню... тема о "Дорожном этикете". Суть слова "этикет" разъяснять нужно?
Прекратите о том какое они г**но... начните рассказывать какие ВЫ молодцы... как ВЫ этикет соблюдаете...
Поведайте обществу о своих этичных поступках, покажите как правильно, как нужно...
Этикет - начинается с вас... с каждого из нас...
а посты "он, г**дон пилил по встречке и нагло лез а я его не пустил урода" - он никоим боком к этикету...
  • 3

#529
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Скрытый текст

Этикет - начинается с вас... с каждого из нас...
а посты "он, г**дон пилил по встречке и нагло лез а я его не пустил урода" - он никоим боком к этикету...

С последним не согласен. Ибо "непущание" такового вот резинового изделия со встречки, является ИМХО, одним из ярких примеров проявления этикета по отношению к другим водителям.

#530
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ибо "непущание" такового вот резинового изделия со встречки, является ИМХО, одним из ярких примеров проявления этикета по отношению к другим водителям.

Тоже так считаю. Обычное проявление сознательной гражданской позиции. Это еще и в совке учили - не проходить мимо беспредела. И люди часто не проходили, не были таким трусливым быдлом как сейчас. Оттого и этикета было больше.

#531
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

"непущание" такового вот резинового изделия со встречки, является ИМХО, одним из ярких примеров проявления этикета по отношению к другим водителям.

всё верно...
и со дворов не выпускать...
и перестраиваться не давать... надо было на выезде из дома нужную полосу занимать... проявим этикет!
  • 0

#532
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

"непущание" такового вот резинового изделия со встречки, является ИМХО, одним из ярких примеров проявления этикета по отношению к другим водителям.

всё верно...
и со дворов не выпускать...
и перестраиваться не давать... надо было на выезде из дома нужную полосу занимать... проявим этикет!

Ну это крайности.
Хотя сам всегда заблаговременно перестраиваюсь, и если какой-нить резиновый в последний момент вспоминает, что ему нужно перестроиться, и начинает ломиццо - хрен ему. Не этикет разве? :smoke:

#533
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Обычное проявление сознательной гражданской позиции. Это еще и в совке учили - не проходить мимо беспредела.

...какой-то шрот с номерами В
...дорогой мерс с блатным номером.
...Дегенерат на быдломобиле
потом Мерс укатил по встречным рельсам
Видео имеется, но без редактирования выкладывать не буду, так как не хочется палить номера Мерса, стоящего на встречке,

Вот эти вырезки шикарно иллюстрируют Вашу гражданскую сознательность, правда? двойные стандарты?
  • 0

#534
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
странно, я пашему то обычно, в отсутствие стоячей пробки, выезжаю и перестраиваюсь так, што меня не надо выпускать или давать перестроиться. никому не мешаю и не прошусь как некоторые наши водятлы, подожду постою потом как свободно - еду.
может я езжу мало, но мне тож мало кто мешает

Сообщение отредактировал bigie: 11.10.2012, 11:48:06

  • 0

#535
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

и со дворов не выпускать...

Не надо всё в одну кучу - дворы дворами, а встречка встречкой.

и перестраиваться не давать... надо было на выезде из дома нужную полосу занимать... проявим этикет!

Бла-бла-бла. Одно дело перестроиться, а другое оказаться самым хитропопым и не стоять в среднем длинном ряду, а доехать по левому до поворачивающих, включить повортник и начать ломиться. Вот такого у меня полный регистратор. Никогда не пропускаю, а еще могу и замедлиться и уменьшить его шансы вклиниться. Вот такой вот этикет - как ты к другим, так и получили такую же гранату. :)

#536
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Хотя сам всегда заблаговременно перестраиваюсь, и если какой-нить резиновый в последний момент вспоминает, что ему нужно перестроиться, и начинает ломиццо - хрен ему.

ну если там не сплошная, то почему бы его не пустить?
  • 0

#537
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот эти вырезки шикарно иллюстрируют Вашу гражданскую сознательность, правда? двойные стандарты?

Ага. А почему нет? Если быдло быдлячит, то любые способы хороши для опускания его на землю, а еще лучше ниже плинтуса.

#538
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и если какой-нить резиновый в последний момент вспоминает, что ему нужно перестроиться, и начинает ломиццо - хрен ему. Не этикет разве? :smoke:

Вероятность того что всё именно так, не допускаете? конечно нет... он резиновый и хрен ему - непущщать! Это не этикет... это эгоизм... "пофег мне чо там у вас, главное я проеду а вы там за кормой у меня как хотите разбирайтесь"
  • 0

#539
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну если там не сплошная, то почему бы его не пустить?

Потому что там в 99% случаев хитропопые леворядники. Будет перестраиваться за пол квартала - пропущу. Непосредственно у перекрестка - ни в жисть, еще и обсигналю и проеду впритирку.

#540
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


и если какой-нить резиновый в последний момент вспоминает, что ему нужно перестроиться, и начинает ломиццо - хрен ему. Не этикет разве? :smoke:

Вероятность того что всё именно так, не допускаете? конечно нет... он резиновый и хрен ему - непущщать! Это не этикет... это эгоизм... "пофег мне чо там у вас, главное я проеду а вы там за кормой у меня как хотите разбирайтесь"

Ну да, не допускаю, и не пропускаю(почти). Это этикет по отношению к тем, кто сзади едет, и кто тоже заранее перестроился. А таких в ...дцать раз больше, чем людей с провалами в памяти..
Разве не этикет? :smoke:

Сообщение отредактировал Степной олень: 11.10.2012, 11:55:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.