Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#3541
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Кстати, да, по моим наблюдениям нынче все чаще курицы 3.14здят по трубе за рулем, нежели мужики...

Очень часто едут и 3.14здят, тормозя... А классика: это, когда курица, 3.14здит и курит одновременно - одна рука занята трубкой телефонной, а другая держит тоненькую сигаретку и одновременно рулит. В такой ситуации, если пепел упадет на её ноги при рулении, то авария - это почти факт!

 

Разделили на мужиков и куриц?

На куриц то только Петухи засматриваются.

Как бы вы либо гей либо Петух, третьего не дано природой.

 

По сабжу - о каком этикете на дороге речь, если тут всех женщин курицами обзывают. А другие плюсики ставят. И жены и матери ваши   и дочери - тоже курицы. Эх, мужики. Вот и на дороге так же, редко попадаются достойные.


Сообщение отредактировал Multismile: 27.11.2013, 09:13:35

  • 12

#3542
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Кто-нибудь, кстати, брал уроки экстремального вождения?

Был всего-лишь на тренинге, рассказывать долго. Не всё было так уж и интересно. Пример про дистанцию: если двигаешься в большом потоке(пробке), то колеса впередистоящей машины  визуально должны стоять на твоем капоте, что по словам тренеров является оптимальным расстоянием  для непредвиденного маневра или торможения. На трассе интервал составляет 3 секунды. Я попробовал это применять здесь и... каждый гоблин начал пытаться влезть передо мной :)


Сообщение отредактировал danmer73: 27.11.2013, 09:16:43

  • 2

#3543
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

А классика: это, когда курица, 3.14здит и курит одновременно - одна рука занята трубкой телефонной, а другая держит тоненькую сигаретку и одновременно рулит. В такой ситуации, если пепел упадет на её ноги при рулении, то авария - это почти факт!

 

зато все водят идеально  :lol:

 

 

Приехала блондинка в автосервис,в очередной раз и жалуется,что все,кто с ней едет в машине чувствуют мерзкий запах.мастер согласиля установить причину,сел в машину на место пассажира,блондинка,как рванула с бешеной скоростью,наезжает на обочину,тротуары,сбивает собак и спрашивает,мол,ты чувствуешь запах?Автослесарь отвечает с дрожью в голосе:А что нюхать и чувствовать,если я в этом просто сижу!
 

 


  • -8

#3544
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю DarkhaN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3545
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

 

зато все водят идеально  :lol:

 

 

Приехала блондинка в автосервис,в очередной раз и жалуется,что все,кто с ней едет в машине чувствуют мерзкий запах.мастер согласиля установить причину,сел в машину на место пассажира,блондинка,как рванула с бешеной скоростью,наезжает на обочину,тротуары,сбивает собак и спрашивает,мол,ты чувствуешь запах?Автослесарь отвечает с дрожью в голосе:А что нюхать и чувствовать,если я в этом просто сижу!
 

 

Очень умнО. Больное мужское воображение рисует иногда и  не такие картины, когда становится  очевидно, что пещерное восприятие  в плане неравенства полов начинает давать трещину и приходит понимание, что носки и скалки скоро станут атрибутом некоторых лиц представляющих "сильный пол".

 

По теме этикета сразу с переходом в тему ДТП - сегодня наблюдалась картина чисто пацанского этикета - на внутри поселковой улице умный, красивый в самом расцвете сил и возможностей мужчина, обиделся на девушку, которая не пустила его со второго ряда на поворот унизила его достоинство (вот курица то такая), так как ему пришлось изрядно проторчать не перекрестке и подождать пока найдется тот кто пропустит, и потерпеть возмущенные сиренады машин со встречки, в которые он уперся. В итоге он догнал девушку (я ехала в аккурат за ней) решил вклинится (подрезать то бишь) перед ней и получил зачетный удар в бочину, так как все что вчера стекло с дворов на дорогу очень прочно примерзло к ней.

Приедет вечером домой и будет так же рассказывать про тварь-курицу, которая красилась, чесалась ,разговаривала с курицами-подругами по сотке и въехала в него, когда он был прав на все 100%.

 

Пернатых на дорогах с обоих строн хватает, так что не надо делать из какого то одного явления, увиденного Вами, систематичекое проявление.


Сообщение отредактировал Руни.: 27.11.2013, 10:48:20

  • 14

#3546
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

.. умный, красивый в самом расцвете сил .. решил вклинится (подрезать то бишь) перед ней и получил зачетный удар в бочину ..

может он познакомиться с ней хотел? :D


  • 0

#3547
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

может он познакомиться с ней хотел? :D

 

 

Ну тогда можно сказать что знакомство состоялось)))).

 

Скрытый текст

 

Кстати с появлением камер на Рыскулова Петрова пробка там стала собираться с 7 15 утра :fie: Потому как все равно прут по ряду на поворот, но если ранее много кто напофиг проезжал прямо с запрещенного для этого дела ряда, то теперь все начинают буром переть в средний ряд, да еще и так остервенело, что становится страшно за имущество))).

Если честно непонятно зачем нужен этот поворотный ряд - там утром реально если 1-2 машины повернут налево с Рыскулова на Петрова будет удивительно.


Сообщение отредактировал Руни.: 27.11.2013, 12:24:14

  • 0

#3548
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

 Только моя сестра боится со мной ездить, а все остальные довольные.

 

 

и я бы боялся если бы знал что в бардачке водительницы СКАЛКА....  получать каждый раз от водительницы "мягко в лоб" при каждом ее маневре и момем адвайсе...


  • 0

#3549
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..непонятно зачем нужен этот поворотный ряд - там утром реально если 1-2 машины повернут налево с Рыскулова на Петрова будет удивительно

на самом деле, на многих перекрестках знаки запрещающие помимо поворота движение прямо - создают проблемы т.к. всегда найдутся те кто встал не туда :)


  • 0

#3550
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Очень умнО

 

очень большое количество представительнец слабого пола село за руль с купленными-подаренными(нужное подчеркнуть)  правами, правил никто не знает едет как хочет, это и к представителям сильного пола тоже относится , недавно был свидетелем как одна курица накатила 300грамм коньяка и выдала гениальную фразу сев за руль " я когда выпью лучше ездию-все под контролем, менты все знакомые", как прикажете относиться к таким


  • -1

#3551
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Кстати, да, по моим наблюдениям нынче все чаще курицы 3.14здят по трубе за рулем, нежели мужики...

 

 

Очень часто едут и 3.14здят, тормозя... А классика: это, когда курица, 3.14здит и курит одновременно - одна рука занята трубкой телефонной, а другая держит тоненькую сигаретку и одновременно рулит. В такой ситуации, если пепел упадет на её ноги при рулении, то авария - это почти факт!

 

а мне вот каждый раз везет наблюдать таких мужиков-куриц. Которые, если болтают по сотке за рулем, то обязательно притормаживать начинают км до 40-50 и не важно в каком ряду. На светофорах задерживаются, трогаются, когда соседние ряды уже уехали, вот же как бывает, да?  Сегодня утром по момышулы один такой пернатый ехал как раз, щебетал в трубку! 

 

а на прошлой работе, например, сотрудник приехал в офис и сокрушенно с матами рассказывал, как стаканчик с горячим кофе упал ему с панели на коленки и он наехал на бордюр и помял себе порог. 

Мне сколько раз пепел на ноги падал, что-то как-то не приключалось дтп.  То ли пепел не такой, то ли фортуна прям благоволит. В шапке темы за нацпризнаки наказаниями грозят. надо было еще за половые разделения тоже награждать. Достали, прям все мужики у них супер-водители, чистые и непорочные. 

 

а вы вообще какой-то озлобленный. Самый злой "этикетщик" в данной теме. То твари у вас в йупках, то курицы.... У вас травма моральная что ли, за что вы женщин так ненавидите? 


  • 5

#3552
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

как прикажете относиться к таким

 

это частный случай обостренного идиотизма. И к таким не нужно относится. 

вы и сами уже сказали, что такие случаи встречаются как среди женщин, так и среди мужчин, но акценты в данной теме почему-то расставляются исключительно на девушек. У каждого второго права куплены, каждый третий считает, что он, если выпьет, то ас и бог дорог и ментов. 


  • 0

#3553
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

недавно был свидетелем как одна курица накатила 300грамм коньяка
а данная курица какого пола была? Почему-то в "Дорожном этикете" все разговоры в любом случае сводятся к приравниваю умения водить машину к половому признаку.   :D
  • 0

#3554
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Был всего-лишь на тренинге, рассказывать долго. Не всё было так уж и интересно. Пример про дистанцию: если двигаешься в большом потоке(пробке), то колеса впередистоящей машины  визуально должны стоять на твоем капоте, что по словам тренеров является оптимальным расстоянием  для непредвиденного маневра или торможения. На трассе интервал составляет 3 секунды. Я попробовал это применять здесь и... каждый гоблин начал пытаться влезть передо мной :)

Этому же в автошколе еще учат.. :dont: Конечно, это все теоретически, а на практике в пробке как только будет миним.расстояние, то другие хитро..пые тут же начинают влезать перед тобой.. :faceoff:

 

Кстати с появлением камер на Рыскулова Петрова пробка там стала собираться с 7 15 утра  :fie: Потому как все равно прут по ряду на поворот, но если ранее много кто напофиг проезжал прямо с запрещенного для этого дела ряда, то теперь все начинают буром переть в средний ряд, да еще и так остервенело, что становится страшно за имущество))).

Если честно непонятно зачем нужен этот поворотный ряд - там утром реально если 1-2 машины повернут налево с Рыскулова на Петрова будет удивительно.

Там лучше ехать по крайним двум правым полосам, быстрее проедете.. :idea: Т.к. крайние два левых ряда постоянно хаотично двигаются из-за опять таки хитро..пых, которые едут по крайней левой полосе, а затем уже вклиниваются во второй ряд слева (также, как и везде по городу).


Сообщение отредактировал Кареке: 27.11.2013, 14:44:46

  • 0

#3555
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

 приравниваю умения водить машину к половому признаку
 

 

Цитата правил этого форума:  Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются.

 

Завуалированно то как :)


  • 2

#3556
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

mini.jpg

 

надо внести в правила форума запрет на обсуждение куриц, а то тему всю загадили :)


  • 3

#3557
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Очень умнО

 

очень большое количество представительнец слабого пола село за руль с купленными-подаренными(нужное подчеркнуть)  правами, правил никто не знает едет как хочет, это и к представителям сильного пола тоже относится , недавно был свидетелем как одна курица накатила 300грамм коньяка и выдала гениальную фразу сев за руль " я когда выпью лучше ездию-все под контролем, менты все знакомые", как прикажете относиться к таким

 

Вот насчёт купленных прав... Помнится когда ходила автошколу на занятиях так из 30 человек были два парня 17ти лет а остальные были женщины... Притом мои коллеги мужчины начиная с водителей и заканчивая руководством смеялись над мной что я хожу в автошколу, а не просто куплю права и спокойно сяду за руль, как они все это сделали (тогда права были по 100 долларов).

 

А насчёт курицы накатившей 300 гр, ну а например в соседней теме можно увидеть как один петух в форме накатил и поехал гонять по столичным дорогам... в результате два человека погибло...

 

Так что к таким надо относиться соответственно независимо от пола...

 

 

А классика: это, когда курица, 3.14здит и курит одновременно - одна рука занята трубкой телефонной, а другая держит тоненькую сигаретку и одновременно рулит. В такой ситуации, если пепел упадет на её ноги при рулении, то авария - это почти факт!

 

И кстати насчёт курения за рулём, вот один чертила... выкинул окурок в окно сплетни собирая по телефону, зелетел окурок ко мне в машину и пепел мне упал на ноги и на сиденье... :mad: . Вот летящие окурки из машины куда попало вот это точно классика!


Сообщение отредактировал Gukonya: 27.11.2013, 15:05:55

  • 0

#3558
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

 

очень большое количество представительнец слабого пола село за руль с купленными-подаренными(нужное подчеркнуть)  правами, правил никто не знает едет как хочет, это и к представителям сильного пола тоже относится , недавно был свидетелем как одна курица накатила 300грамм коньяка и выдала гениальную фразу сев за руль " я когда выпью лучше ездию-все под контролем, менты все знакомые", как прикажете относиться к таким

 

к таким лучше не относиться :lol: Лучше просто быть адекватным водителем, которые ЗА безопасное вождение.

 

А вот формировать свое отношение к такому водителю надо одинаково как и к тому, что недавно на огромной скорости убил человека и покалечил второго в Астане. Абсолютно одинаково. Так как и в Вашем случае и в Астанинском это сделал водитель, который пренебрег основами безопасности за рулем. Нажрался в ханьку и вперед. Он думаю тоже думал что у него все под контролем. И адекваты за рулем оба случая рассматривают как преступление, не важно какого они пола.

 

За рулем нет женщин и нет мужчин, есть водители (уж мозоль на пальцах от выкладывания этой мысли на просторах этой темы). И в равных кол-вах есть моральные уроды и с той и с другой стороны. А своими опусами про куриц и объяснением некорректного поведения (или иногла преступного) полом водителя Вы априори опускаете всех блондинок, всех девушек и женщин. Что не красит Вас ни капли.

Есть женщины, которые водят авто так, что мужчины не скрывают своего восхищения, а есть и мужчины, которых дальше степи за рулем выпускать нельзя.

И пока такое отношение имеет место быть, происходит очень много неприятных моментов от сильного пола, который видя за рулем девушку уже придумать не может как загнобить. Но помните, девушки разные бывают ;)


Сообщение отредактировал Руни.: 27.11.2013, 15:21:19

  • 3

#3559
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Гы-гы, не так давно чоткий пацанчик решил поучить меня, за то что не пропустила его такого красявого,  потом пришлось ему три квартала ехать подальше от бешеной тетки.


  • -1

#3560
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Там лучше ехать по крайним двум правым полосам, быстрее проедете.. :idea: Т.к. крайние два левых ряда постоянно хаотично двигаются из-за опять таки хитро..пых, которые едут по крайней левой полосе, а затем уже вклиниваются во второй ряд слева (также, как и везде по городу).

 

 

Там и плюхаю теперь, главное что бы троллейбус нигде не застрял)))).

 

Просто непонятно на кой фиг там вообще стрелку сделали, если все кто хотят попасть в поселок разворачиваются напротив РоялПетрола и едут по Школьной. Самый удобный вариант с учетом того что по Петрова ниже Рыскулова на повороте на Шанырак поставили светофор, который теперь тоже пробки собирает километровые в час пик.

 На Петрова, утром в особенности, никто не поворачивает налево. Зато этикет от тех, кто не хочет получить дорогую и некачественную фотографию просто зашкаливает.


Сообщение отредактировал Руни.: 27.11.2013, 14:53:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.