Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#3561
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Онгарбай вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3562
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Очень понравилось:

 

h-1884.jpg?1385606631


  • 5

#3563
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 


 

а на прошлой работе, например, сотрудник приехал в офис и сокрушенно с матами рассказывал, как стаканчик с горячим кофе упал ему с панели на коленки и он наехал на бордюр и помял себе порог. 

Мне сколько раз пепел на ноги падал, что-то как-то не приключалось дтп.  То ли пепел не такой, то ли фортуна прям благоволит. 

 

 

Алматинки на столько суровы, что за рулем, стрякивают пепел себе на ноги)))

ну и еще, это можно объяснить тем, что у женщин, болевой порог выше))


  • 0

#3564
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Алматинки на столько суровы, что за рулем, стрякивают пепел себе на ноги)))

 

 

 

ну и еще, это можно объяснить тем, что у женщин, болевой порог выше))

суровость и порог к делу не относятся. Это говорит о том, что не нужно любую фигню, произошедшую в салоне авто, обязательно приписывать к будущему неизбежному ДТП и к женщинам :) 


  • 0

#3565
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

 

Алматинки на столько суровы, что за рулем, стрякивают пепел себе на ноги)))

 

 

 

ну и еще, это можно объяснить тем, что у женщин, болевой порог выше))

суровость и порог к делу не относятся. Это говорит о том, что не нужно любую фигню, произошедшую в салоне авто, обязательно приписывать к будущему неизбежному ДТП и к женщинам :)

 

чашка кипятка покруче будет чем пепел


  • 0

#3566
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А у нас за курение за рулем еще не наказывают? Лично я только за!



#3567
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А у нас за курение за рулем еще не наказывают? Лично я только за!

не наказывают. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 28.11.2013, 15:28:31

  • 0

#3568
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

чашка кипятка покруче будет чем пепел

да, однозначно. С того раза он зарекся ставить стаканчики на панель и ехать при этом. 


  • 0

#3569
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А у нас за курение за рулем еще не наказывают? Лично я только за!

Я бы тоже за такой запрет. В Германии вроде наказывают за курение на автобанах. Но там объяснимо, на скорости 200+ км/ч с открытыми окнами горящий огонек запросто может оказаться на заднем сидении и устроить пожар.

У нас причина другая - раздражают вылетающие из окон "бычки", видимо салонные пепельницы не для настоящих крутых чуваков. К тому же курение провоцирует повышенную блевотню через распахнутую калитку при каждой остановке на светофоре.



#3570
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

[mod] Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3
[/mod]

А про чукчей можно ?


  • -2

#3571
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

У нас причина другая - раздражают вылетающие из окон "бычки", видимо салонные пепельницы не для настоящих крутых чуваков. К тому же курение провоцирует повышенную блевотню через распахнутую калитку при каждой остановке на светофоре.

Я как-то вёз одного человека. В салоне у меня он не курил, зато раз  в 5 минут опускал стекло и плевался наружу.


  • 0

#3572
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

У нас причина другая - раздражают вылетающие из окон "бычки", видимо салонные пепельницы не для настоящих крутых чуваков. К тому же курение провоцирует повышенную блевотню через распахнутую калитку при каждой остановке на светофоре.

Я как-то вёз одного человека. В салоне у меня он не курил, зато раз  в 5 минут опускал стекло и плевался наружу.

 

волшебная сила насвая


  • 0

#3573
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

волшебная сила насвая

Не, он без насвая ехал


  • 0

#3574
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

волшебная сила насвая

Не, он без насвая ехал

 

надо было ему сказать... ёёёпт плевать 5 баксов глотать 10 баксов


  • 0

#3575
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

 

волшебная сила насвая

Не, он без насвая ехал

 

надо было ему сказать... ёёёпт плевать 5 баксов глотать 10 баксов

 

Да там целая история была


  • 0

#3576
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Есть такая "милая" привычка у некоторых. У меня был как то шеф, который даже на рабочем месте в корзинку для мусора плевал. Чему несказанно были рады убощицы и те ,кто к нему поневоле заходил более чем на 5 минут в кабинет.  Сначала думали больной, оказался верующий. Как то объяснил - тем, что та грязь, которая скапливается в носоглотке не долна попадать в его просвященное тело. Ладно во время поста (где то читала что нельзя даже слюну глотать), но какого икса постоянно то это делать? Ехать с ним в машине было просто невозможно - характерный звук вскрытия недр носоглотки и смачный "тфу" так же каждые 5 минут (если не чаще). Так я готова была на всякие выездные мероприятия пешком ходить, только не с ним в машине.  


  • 1

#3577
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Есть такая "милая" привычка у некоторых. У меня был как то шеф, который даже на рабочем месте в корзинку для мусора плевал. Чему несказанно были рады убощицы и те ,кто к нему поневоле заходил более чем на 5 минут в кабинет. Сначала думали больной, оказался верующий. Как то объяснил - тем, что та грязь, которая скапливается в носоглотке не долна попадать в его просвященное тело. Ладно во время поста (где то читала что нельзя даже слюну глотать), но какого икса постоянно то это делать? Ехать с ним в машине было просто невозможно - характерный звук вскрытия недр носоглотки и смачный "тфу" так же каждые 5 минут (если не чаще). Так я готова была на всякие выездные мероприятия пешком ходить, только не с ним в машине.


Ужс, как же он в себе какашки и мочу держит? Фанатизм такой фанатизм.

По сабжу: отъезжающие задом от мечети на Толе Би то ли в приступе религиозного экстаза, то ли уповая на Бога, не глядя как дают по газам! Причем не смотря на указку помогайки! Короче, чуть инфаркт не схватил, когда машина резко и быстро дернулась, когда мимо проезжала, я вильнула, благо слева никто не ехал
  • 0

#3578
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть такая "милая" привычка у некоторых. У меня был как то шеф, который даже на рабочем месте в корзинку для мусора плевал. Чему несказанно были рады убощицы и те ,кто к нему поневоле заходил более чем на 5 минут в кабинет.  Сначала думали больной, оказался верующий. Как то объяснил - тем, что та грязь, которая скапливается в носоглотке не долна попадать в его просвященное тело. Ладно во время поста (где то читала что нельзя даже слюну глотать), но какого икса постоянно то это делать? Ехать с ним в машине было просто невозможно - характерный звук вскрытия недр носоглотки и смачный "тфу" так же каждые 5 минут (если не чаще). Так я готова была на всякие выездные мероприятия пешком ходить, только не с ним в машине. 

осторожно, а то обвинят в неуважение или экстремизме ) )))


  • 0

#3579
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Как то объяснил - тем, что та грязь, которая скапливается в носоглотке не долна попадать в его просвященное тело.

А есть и другая версия, что эта грязь не должна попадать на нашу землю, иначе отрыгнется в полной мере плюющему.



#3580
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

больше часа назад очень долго из за пробки, не смог выехать с магазина Смолл(по Саина ниже Шаляпина)...

передо мной были две машины, которых пропускали через две... когда наступила моя очередь проситься, то я увидев водителей подъезжающих машин, как то вспомнил, что очень редко девушки за рулём пропускают... так и получилось, все три джипа подряд с девушками, сделав вид, что ничего не видят, медленно, в течении 15 минут по сантиметру дёргались и яростно не давали выехать.. только паренёк на старом мерсе сам предложил мне выехать.. с соседнего ряда тоже притормозили и въехав в средний ряд, я через полчаса поворачивал налево по Шаляпина... а те три девушки на разных джипах стояли чуть выше АЗС Гелиос...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.