Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#3501
NEGATIVVE

NEGATIVVE
  • Читатель
  • 62 сообщений

приоткрыл окно и вижу, как кукурузер, взглянув на меня ближе :ninja: ,

 

тип тебя испугался :D  ну рембо... :bow:



#3502
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

супер ролик про собак!

особенно последний!

всем бы так!


  • 0

#3503
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

 

 

 

Насчет запотевания стекол - бывает такая "волшебная" кнопка A/C

В квадратных мерзедецах 5 региона она если и бывает, то уже лет 10 как не работает. ;)

 

А в каких машинах кондиционер работает, при температуре ниже нуля ?

 

да пох при какой температуре, одна из его функций - это фильтр осушитель.

При минус 7 стабильно работает, у меня

 

 

 

ващета холодильник воздух сушит подаваемый...


  • 0

#3504
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

По поводу испуганного водителя кукурузера:

ARCHIBALD, а у Вас на аватарке ваше фото? :D


  • 0

#3505
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Насчет запотевания стекол - бывает такая "волшебная" кнопка A/C

В квадратных мерзедецах 5 региона она если и бывает, то уже лет 10 как не работает. ;)
А в каких машинах кондиционер работает, при температуре ниже нуля ?
во всех относительно новых машинах с климат контролем(и ручным думаю тоже), а если и не вкл само, то примите к сведению и пользутесь, то чем наградил вас всевышний - руками))))
  • 0

#3506
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Возле моего дома( в центре) появился упырь, который повадился ставить свой унитаз на тротуар. Не помню какая литера у него на номере (что-то из последних трёх букв англ. алфавита). Поражает то, что рядом в двух метрах полным полно места для человеческой,бесплатной парковки-ВАЛОМ!. ЗАЧЕМ??? Иногда его видели соседи, сидящим внутри,кушающим шаурму и равнодушно наблюдающим, как женщины протискиваются с колясками мимо, вытирая куртками его грязную машину. Я никак не могу увидеть урода и спросить его что он здесь делает?Интересно, если я ментам покажу такую парковку, они отреагируют как-то? А то мы уже и про приватные меры начинаем задумываться))

А соседи видят и молчат.

а я не могу равнодушно пройти мимо. я всегда  таким дебилам задаю вопросы. некоторые обижаются почему-то и даже недоумевают.

а гаи реагирует. у нас во дворе таким они снимали номера, а когда одного соседа перекрыли и он не мог выехать , дорпол приехали по вызову , пробив контактные тел по базе вызвали владельца авто. при этом они сфотали авто и его номерные знаки.


  • 0

#3507
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

 

Насчет запотевания стекол - бывает такая "волшебная" кнопка A/C

В квадратных мерзедецах 5 региона она если и бывает, то уже лет 10 как не работает. ;)

 

А в каких машинах кондиционер работает, при температуре ниже нуля ?

 

да пох при какой температуре, одна из его функций - это фильтр осушитель.

При минус 7 стабильно работает, у меня

 

 

Это не просто "одна из", из за этого его придумали в своё время - воздух сушить. А холодить/греть это уже побочное действие, которое просто стало основным.

Во многих машинах кондея нет, или он тупо не работает. Так что взаимоуважение зимой лучше повысить в любом случае.


  • 0

#3508
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

сегодня, утро, перекресток улиц Правды - Шаляпина. я движусь по первой вверх, на вторую поворачиваю налево. сверху вниз, для поворота, остановился Джук. стоим, ждем. тут мне в лоб, сверху вниз, останавливается кто бы вы думали, правильно, черный кукурузер,рядом с Джуком, для поворота налево. ситуация критическая. 3-2-раз своим задком загородил проезд вниз едущим авто, которые истошно сигналили ему. я, естественно, тоже дал ему знать, что он не прав - несколько сигналов и жестикуляция, на что из крузера вышел низкорослый пацанчик лет 20-25, в толстовке и штанишках,которые так провисали,буд-то он в них наложил :D . о, как здорово, сам идет. ну думаю, сейчас покажу тебе "кузьмас мазер". приоткрыл окно и вижу, как кукурузер, взглянув на меня ближе :ninja: , развернулся обратно, обошел Джука и стал ругаться с дамой-водителем сидящей в нем. ругань была не долгой, поскольку загорелся зеленый и ниссан поехал, за ним следом, чуть сдав назад с визгом умчался тойотовод.сценка была достойна комедийного детектива.     

Ну что ты там хотел?
Да вот... извинится хотел


  • 0

#3509
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

 

Это не просто "одна из", из за этого его придумали в своё время - воздух сушить. А холодить/греть это уже побочное действие, которое просто стало основным.

Во многих машинах кондея нет, или он тупо не работает. Так что взаимоуважение зимой лучше повысить в любом случае.

 

с этим да, соглашусь. И еще совет: когда нажимаете на тормоз, посмотрите в зеркало заднего вида. Резину не все меняют у нас...


  • 0

#3510
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..когда нажимаете на тормоз, посмотрите в зеркало заднего вида. Резину не все меняют у нас..

когда сзади "прилипала" - которая нос к чужому заду прилепит и не отстает, смотри не смотри не помогает :D


  • 0

#3511
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
После таких видео, где люди мутузят друг друга, или быдло из кайенна избивает, невольно начинаешь задумываться, а что бы я сделала в такой ситуации? Вот, скажем вышел неадекват и давай пинать мою машину!
Посоветуйте, люди, кроме как в панике звонить ментам, что я могу сделать? Может купить биту и по ногам? Или электрошокер?
Блин, когда же я раскошелюсь на видеорегистратор...
  • 0

#3512
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

После таких видео, где люди мутузят друг друга, или быдло из кайенна избивает, невольно начинаешь задумываться, а что бы я сделала в такой ситуации? Вот, скажем вышел неадекват и давай пинать мою машину!
Посоветуйте, люди, кроме как в панике звонить ментам, что я могу сделать? Может купить биту и по ногам? Или электрошокер?
Блин, когда же я раскошелюсь на видеорегистратор...

в первую очередь запомните номер машины (если есть), чтобы при необходимости можно было найти авто, потом сделайте звонок ментам, чтобы зафиксировали обращение о нападении. а на шокеры, как и на газовые пистолеты необходимо разрешение у тех же ментов брать. если битой по ногам, то привлекут уже вас ;)


  • 2

#3513
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

что я могу сделать? Может купить биту и по ногам? Или электрошокер?

 

купите ГБ, никаких разрешений не надо, эффективность хорошая, последствий для здоровья по сути нет.

тут главное что - угрожать им смысла нет, вся сила в неожиданности применения, и попасть в глаза надо, разумеется - от простого вдыхания эффект никакой (попал в облако из своего же ГБ, вдохнул - покашлял немного и все, зажмуриться успел); а вот зенки пока протрет, вполне можно добавить с ноги или просто свалить.


  • 1

#3514
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

После таких видео, где люди мутузят друг друга, или быдло из кайенна избивает, невольно начинаешь задумываться, а что бы я сделала в такой ситуации? Вот, скажем вышел неадекват и давай пинать мою машину!
Посоветуйте, люди, кроме как в панике звонить ментам, что я могу сделать? Может купить биту и по ногам? Или электрошокер?
Блин, когда же я раскошелюсь на видеорегистратор...

 Я принципиально не беру такие вещи,как травмопистолет или что-то подобное. Боюсь не сдержаться и натворить дел, о которых придется потом сожалеть. У меня знакомый как-то вышел вечером, а его машину потрошат двое отморозков. Он, не долго думая,вытащил травмат и выстрелил одному в зад. Из потерпевшего стал обвиняемым и проблем у него было, не дай бог никому, не смотря на разрешение и т.д. Вот и думаешь, как быть? С одной стороны закон, с другой криминал.Кто на чьей стороне?


Сообщение отредактировал danmer73: 25.11.2013, 10:32:26

  • 2

#3515
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Я принципиально не беру такие вещи,как травмопистолет или что-то подобное.

Аналогично, хотя соблазн велик.



#3516
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Самая большая глупость - возить биту в автомобиле. Неправота со стороны закона, неправота со стороны жизненных ситуаций. Человек, выходящий с битой из авто, показывает что настроен агрессивно. Ударить первым он скорее всего не сможет, потому что очко играет (здесь ему грозит солидный срок за применение холодного оружия), а вот сам люлей получить вполне может с еще большей вероятностью, чем если бы был без биты. И если он их получит, не факт что закон будет на его стороне. Был такой случай в жизни, в одном из колхозов алматинской области знакомые товарищи начудили под градусом, разбили при мне морды паре чудаков. Я в этом колхозе вообще кроме двух человек никого не знаю, а тут мое авто с двух сторон зажимают во дворах местные парни (видно считающие себя чем то вроде бригады), выходят человек 6 по телосложению не маленькие, один с битой сразу на нас, знакомые врассыпную. Я один - рядом ни одного знакомого, местность мне неизвестная, люди тоже. Ну что тут делать? Этот тип ко мне,  типа замахивается чтобы ударить. Видит что я даже шага назад не делаю, начинаю  разговаривать с ним на равных на таком же языке (сам долгое время проживаю за городом, манеру общения на таких разборках знаю). Вижу уже неуверенность, слово за слово этот парень раза в полтора превосходящий меня во весу и на голову выше начинает отмазываться "Братан, ты просто не знаешь в чем там дело" и т.д. Заканчивается тем, что они меня приглашают посидеть в местной кафешке - "типа мы угощаем". Были бы без биты - чувствовали бы себя поуверенней, может бы мне бы морду набили. А так  - ударить страшно, хоть на них наезжают - битой ударить боятся, а кулаками бить тоже не с руки, у них же бита))).  Так что бита в машине - это скорее минус для хозяина, если конечно там не беспредельщики, но такие биту могут применить только один раз в несколько лет - между отсидками)))


  • 1

#3517
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я в позапрошлые выходные тихо офигела, когда на карсити, среди дворников, щеток, карбов и прочей чухни, увидела в продаже бейсбольные биты!  :faceoff:


Сообщение отредактировал Лорелея: 25.11.2013, 13:00:19

  • 0

#3518
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

я в позапрошлые выходные тихо офигела, когда на карсити, среди дворников, щеток, карбов и прочей чухни, увидела в продаже бейсбольные биты!  :faceoff:

Ну так спортивная страна!!! Спотрстан!!!!


  • 0

#3519
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Александр Васильевич вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3520
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

я в позапрошлые выходные тихо офигела, когда на карсити, среди дворников, щеток, карбов и прочей чухни, увидела в продаже бейсбольные биты!  :faceoff:

 

 

 

зато фиг где шарики найдешь для бейсбола...


Сообщение отредактировал Sanches_li: 25.11.2013, 13:56:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.