Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#3521
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Одного парня как-то забили насмерть из-за того, что он поставил машину на "чужое" место во дворе пятиэтажки. Вышли папа с сыном и "показали" кто есть хозяин.

Говорят на похоронах его невозможно было узнать. Неужели место для парковки стоит чьей-то жизни или здоровья :confused: Место лет на 15 освободилось,но какой ценой :faceoff:

Я тоже как-то хотел припарковаться на обочине большой дороги возле многоэтажного дома. Нашел место, НО... стоит женщина и не дает это сделать. Я так понял, что умрет, но не отойдет. По ее словам, она ждет мужа, который выехал с работы и через час(!) подъедет. Мне и надо то было минут на 15 припарковаться. Место занято! Спорить  не стал, проехал дальше ещё квартал. Бред конечно, но пусть стоит...


Сообщение отредактировал danmer73: 25.11.2013, 15:55:14

  • 1

#3522
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

я в позапрошлые выходные тихо офигела, когда на карсити, среди дворников, щеток, карбов и прочей чухни, увидела в продаже бейсбольные биты!  :faceoff:

 

интересно покупатели-"бейсболисты" хоть знают кто такие пинчеры или раннеры? :D



#3523
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

я в позапрошлые выходные тихо офигела, когда на карсити, среди дворников, щеток, карбов и прочей чухни, увидела в продаже бейсбольные биты!  :faceoff:

 

интересно покупатели-"бейсболисты" хоть знают кто такие пинчеры или раннеры? :D

 

Зачем?
Пацанский атрибут, есьже!


  • 0

#3524
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

я в позапрошлые выходные тихо офигела, когда на карсити, среди дворников, щеток, карбов и прочей чухни, увидела в продаже бейсбольные биты!  :faceoff:

 

интересно покупатели-"бейсболисты" хоть знают кто такие пинчеры или раннеры? :D

 

У меня в машине деревянная скалка, как-то купила и забыла. Потом муж обнаружил и посоветовал оставить.


  • 0

#3525
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Лучше держать монтировку. И намного действеннее биты, и докопаться не до чего, поскольку это инструмент


  • 0

#3526
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ну так скалка тоже как бы не оружие.  :smoke:


  • 0

#3527
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вы поубивать решили на дороге друг друга? :D


  • 2

#3528
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

У меня в машине деревянная скалка, как-то купила и забыла. Потом муж обнаружил и посоветовал оставить.

 

 

уахаха, представил как девушка кого нибудь оприходует скалкой ))


#3529
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Лучше держать монтировку. И намного действеннее биты, и докопаться не до чего, поскольку это инструмент

 

докопатся не смогут, но если кого нить ударишь по голове и зафиксируют даже слабое сотрясение, изымут как орудие преступления



#3530
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Может сразу топор? :D в стопхаме видела, как мужик вытащил топор и пошел с ним наперевес *faceoff*
А так у меня лопатка саперная в багажнике имеется)))
А если серьезно, надо купить наконец видеорегистратор, при таком случае просто забаррикадировавшись сидеть, снимая на видео и фото все и вся. Лучше пусть неадекват побьет машину, чем, скажем, меня.
Спасибо всем за советы.
Кто-нибудь, кстати, брал уроки экстремального вождения?
  • -1

#3531
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Случается, что кого-то подрежешь из-за мертвой зоны или чтобы увернуться от другой машины. Что уж говорить, все мы иногда косячим. Если после этого я имею возможность увидеть лицо того кого подрезала, я как-бы ладошки складываю и прошу извинения, либо помигаю аварийкой.  А вот в ответ у водителей реакция разная, кто-то улыбнется в ответ, а кто-то будет потом ехать и перед тобой свой зад подставлять или фак в окно покажет. 


  • 0

#3532
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

У меня в машине деревянная скалка, как-то купила и забыла. Потом муж обнаружил и посоветовал оставить.

 

 

уахаха, представил как девушка кого нибудь оприходует скалкой ))

 

Ну если муж гулящий, то вполне себе может быть натренированная девушка  :lol:


  • 0

#3533
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Случается, что кого-то подрежешь из-за мертвой зоны или чтобы увернуться от другой машины. Что уж говорить, все мы иногда косячим. Если после этого я имею возможность увидеть лицо того кого подрезала, я как-бы ладошки складываю и прошу извинения, либо помигаю аварийкой.  А вот в ответ у водителей реакция разная, кто-то улыбнется в ответ, а кто-то будет потом ехать и перед тобой свой зад подставлять или фак в окно покажет. 

 

Вот причина ... скалки правда не хватает

 

Woman-driving-car-adjusting-mirror-apply


Сообщение отредактировал stakan: 26.11.2013, 16:27:16

  • -6

#3534
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Случается, что кого-то подрежешь из-за мертвой зоны или чтобы увернуться от другой машины. Что уж говорить, все мы иногда косячим. Если после этого я имею возможность увидеть лицо того кого подрезала, я как-бы ладошки складываю и прошу извинения, либо помигаю аварийкой.  А вот в ответ у водителей реакция разная, кто-то улыбнется в ответ, а кто-то будет потом ехать и перед тобой свой зад подставлять или фак в окно покажет. 

 

Вот причина ... скалки правда не хватает

 

неправда ваша. Я не крашусь в машине, кофе не пью и вообще я отличный водитель. Только моя сестра боится со мной ездить, а все остальные довольные.

 

Stakan, а вы из тех кто улыбнется или кто фак покажет, если перед ним извинятся?


  • 0

#3535
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Случается, что кого-то подрежешь из-за мертвой зоны или чтобы увернуться от другой машины. Что уж говорить, все мы иногда косячим. Если после этого я имею возможность увидеть лицо того кого подрезала, я как-бы ладошки складываю и прошу извинения, либо помигаю аварийкой.  А вот в ответ у водителей реакция разная, кто-то улыбнется в ответ, а кто-то будет потом ехать и перед тобой свой зад подставлять или фак в окно покажет. 

 

Вот причина ... скалки правда не хватает

 

неправда ваша. Я не крашусь в машине, кофе не пью и вообще я отличный водитель. Только моя сестра боится со мной ездить, а все остальные довольные.

 

Stakan, а вы из тех кто улыбнется или кто фак покажет, если перед ним извинятся?

 

моя ответная реакция станет соизмерима ущербу...   улыбнусь на лям или на пол-ляма   


  • -1

#3536
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

моя ответная реакция станет соизмерима ущербу...   улыбнусь на лям или на пол-ляма   

 

 

Понятно. печально.

Все по шаблонам у вас.


  • 0

#3537
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

докопатся не смогут, но если кого нить ударишь по голове и зафиксируют даже слабое сотрясение, изымут как орудие преступления

Ну как бы нормальный мужик хоть биту, хоть монтировку, достанет только в случае  реальной опасности жизни. В остальных случаях будет отмахиваться кулаками (при необходимости), так что пусть изымают, я, защищая жизнь близких мне людей, могу и убить не задумываясь


  • 0

#3538
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

стал, в последнее время, очень часто замечать, что встречников, которые объезжают колону и пытаются в конце ее нагло вклиница, много кто не пускают.


  • 0

#3539
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

стал, в последнее время, очень часто замечать, что встречников, которые объезжают колону и пытаются в конце ее нагло вклиница, много кто не пускают.

ну это как бы не в последнее время, а всегда было, только всегда находятся такие кто в итоге пустит, вот злюсь и матерю я не не тех кто вклинивается, а именно на тех кто пускает.

буквально сегодня один дятел с упорством барана метров 500 ехал пытался втиснуться передо мной, я его не пускаю, ибо он повернув со 2-го ряда, затем проехав по встречке в итоге понял что впереди ему тупо уже некуда будет деваться, так как там дорога уже. В итоге его впустили через 2 машины впреди меня.


Сообщение отредактировал mansur01: 26.11.2013, 22:54:19

  • 0

#3540
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
 

Вот причина ... скалки правда не хватает

 

Woman-driving-car-adjusting-mirror-apply

 

Кстати, да, по моим наблюдениям нынче все чаще курицы 3.14здят по трубе за рулем, нежели мужики...

Очень часто едут и 3.14здят, тормозя... А классика: это, когда курица, 3.14здит и курит одновременно - одна рука занята трубкой телефонной, а другая держит тоненькую сигаретку и одновременно рулит. В такой ситуации, если пепел упадет на её ноги при рулении, то авария - это почти факт!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.