Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#2701
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

гуано какое то тут, а не этикет :lol:

какие то шовинисты набежали.

запомните - обзывая женщин ТП вы прежде всего оскорбляете своих жен, дочерей и матерей. 

а уж потом имеете ввиду их способности водителя :faceoff:

женщины плохо ориентируются и контролируют периферию-  это факт.

но научите их смотреть в зеркала и на знаки, не маневрировать резко и без надобности, правильно выбирать ряд для движения, и они будут ездить намного лучше всех таксистов :lol:

что есть "периферия"?)))


  • 0

#2702
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

О взаимопомощи на дорогах :hi:

Хороший ролик. Последний эпизод про собаку тронул. По телевизору бы еще эти вещи показывать, что бы народ не забывал про вежливость и милосердие.


  • 2

#2703
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
По телевизору бы еще эти вещи показывать, что бы народ не забывал про вежливость и милосердие.

 

Как ни странно - показывают, при чем именно этот ролик сам наблюдал на одном из каналов пару раз. 


Сообщение отредактировал KeR: 23.09.2013, 00:16:21

  • 0

#2704
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

По телевизору бы еще эти вещи показывать, что бы народ не забывал про вежливость и милосердие.

 

Как ни странно - показывают, при чем именно этот ролик сам наблюдал на одном из каналов пару раз. 

 

какой канал?


  • 0

#2705
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Да оно и сейчас есть, просто реже заметно.

Да я это о себе писал )) 



#2706
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

что есть "периферия"?)))

 

это когда глаза смотрят прямо, а замечают че творится справа и слева, не отвлекаясь на верчение головой


  • 0

#2707
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Иногда кажется что у большей части водителей тоннельное зрение, не зависимо от пола)))
  • 0

#2708
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Egorka07, на 24кз, после новостей всякие блоки программ крутят, и на орт евразии вроде тоже видел похожий ролик про доброту на дорогах.


  • 0

#2709
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

гуано какое то тут, а не этикет :lol:

какие то шовинисты набежали.

запомните - обзывая женщин ТП вы прежде всего оскорбляете своих жен, дочерей и матерей. 

а уж потом имеете ввиду их способности водителя :faceoff:

женщины плохо ориентируются и контролируют периферию-  это факт.

но научите их смотреть в зеркала и на знаки, не маневрировать резко и без надобности, правильно выбирать ряд для движения, и они будут ездить намного лучше всех таксистов :lol:

 У женщин от природы лучше развито периферическое зрение - это научный факт.

 Такой же научный факт - женщины эгоцентричны, т.е. гораздо реже мужчин при оценке ситуации учитывают интересы оппонента, и принимают в расчет только свои. Так я объясняю, что иногда женщины хуже оценивают ситуацию на дороге.

 Прошу понять меня правильно, я не против женщин за рулем, и всегда отношусь к ним уважительно.


  • 2

#2710
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

гуано какое то тут, а не этикет :lol:

какие то шовинисты набежали.

запомните - обзывая женщин ТП вы прежде всего оскорбляете своих жен, дочерей и матерей. 

а уж потом имеете ввиду их способности водителя :faceoff:

женщины плохо ориентируются и контролируют периферию-  это факт.

но научите их смотреть в зеркала и на знаки, не маневрировать резко и без надобности, правильно выбирать ряд для движения, и они будут ездить намного лучше всех таксистов :lol:

 У женщин от природы лучше развито периферическое зрение - это научный факт.

 Такой же научный факт - женщины эгоцентричны, т.е. гораздо реже мужчин при оценке ситуации учитывают интересы оппонента, и принимают в расчет только свои. Так я объясняю, что иногда женщины хуже оценивают ситуацию на дороге.

 Прошу понять меня правильно, я не против женщин за рулем, и всегда отношусь к ним уважительно.

 

ну вы даете, вроде с одной стороны высказались в защиту милых дам, а с другой стороны ................  :lol:

я вас даже заплюсую 


Сообщение отредактировал gis: 23.09.2013, 11:50:55

  • 0

#2711
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Мне больше нравятся водители, открывающие дверь на светофоре и ,свесившись, харкающие на асфальт. Один раз за таким долго тащился в пробке- он это проделал раз 50,наверное. Откуда такое количество??  Хороший человек в себе плохого не держит))


  • 0

#2712
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мне больше нравятся водители, открывающие дверь на светофоре и ,свесившись, харкающие на асфальт. Один раз за таким долго тащился в пробке- он это проделал раз 50,наверное. Откуда такое количество??  Хороший человек в себе плохого не держит))

Это любители всякую хрень себе в рот совать. 


  • 0

#2713
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Мне больше нравятся водители, открывающие дверь на светофоре и ,свесившись, харкающие на асфальт. Один раз за таким долго тащился в пробке- он это проделал раз 50,наверное. Откуда такое количество??  Хороший человек в себе плохого не держит))

Это любители всякую хрень себе в рот совать. 

 

насвайщики)))


  • 0

#2714
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

У женщин от природы лучше развито периферическое зрение - это научный факт.

 

может и развито, но двигаясь за рулем вперед, они нифига по бокам не видят  :lol:

ну пока не посмотрят в зеркало, если посмотрят конечно. 

 

про эгоцентризм сущая правда- все вокруг виноваты, непонятные дороги, столбы, дурацкие правила, придурки-гаишники :lol:


Сообщение отредактировал bigie: 23.09.2013, 16:13:08

  • 0

#2715
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Мне больше нравятся водители, открывающие дверь на светофоре и ,свесившись, харкающие на асфальт. Один раз за таким долго тащился в пробке- он это проделал раз 50,наверное. Откуда такое количество??  Хороший человек в себе плохого не держит))

жесть.

меня начинает тошнить при виде этого.

так и хочется этой дверью да по голове.


  • 0

#2716
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

так и хочется этой дверью да по голове.
Бесполезно! Там сплошная кость :)
  • 0

#2717
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Бесполезно! Там сплошная кость :)

 

зато звук прикольный был бы 


  • 0

#2718
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

зато звук прикольный был бы


и откинутые копыта)))

Бесполезно! Там сплошная кость :)


навеяло:

Врач диктует практиканту:
- Пишите: «Черепная травма головы…»
- Может быть, черепно-мозговая?
- Hету у него мозгов, дaже проверять нечего, — ответил врач, — раз на день рождения жены с любовницей приперся
  • 0

#2719
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Мне больше нравятся водители, открывающие дверь на светофоре и ,свесившись, харкающие на асфальт. Один раз за таким долго тащился в пробке- он это проделал раз 50,наверное. Откуда такое количество??  Хороший человек в себе плохого не держит))

жесть.

меня начинает тошнить при виде этого.

так и хочется этой дверью да по голове.

 

Я думаю это чревато... Он начнет использовать другие места для вывода "отрицательной энергии" из организма)) Лишь бы не в окно,себе в салон-нет проблем... 


Сообщение отредактировал danmer73: 25.09.2013, 11:52:06

  • 0

#2720
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Сегодня был такой вот этикет:

 

в теме ПДД я уже писал, есть такой Т-образный перекресток - Мынбаева-Солодникова\20 линия, Солодникова\20 линия - улица идущая от Сатпаева на юг к Мынбаева, мимо 65й школы.

На перекрестке этом знаков приоритета нет, обе улицы асфальтированные, обе по одной полосе в каждую сторону.

http://maps.yandex.r...379047494602794

 

ну, то есть тот, кто едет на восток по Мынбаева, уступает тому, кто едет на юг по 20й линии. в теории, то есть по ПДД. обычно же едущие по Мынбаева считают, что у них главная :faceoff:

 

так вот, ехал сегодня как раз по 20 линии, поворачивал на Мынбаева на запад, на восток в это время ехал сосед на жипе. Так как я отлично знаю, что там редко уступают, то сначала притормозил, а потом, видя, что тот едет не быстро, довольно резко вывернул на Мынбаева. Сосед стал в окно возмущаться, потом заехал к себе на стоянку. 

Хотел сделать доброе дело и предостеречь его в будущем от нарушений, а получилось как всегда :lol:

Сей военный и солидный муж, был, видимо, возмущен, что его учит правилам некто моложе его. 

Сначала было утверждение "у меня главная!", потом "там вообще не улица!", потом "на перекрестке нельзя резко газовать!", потом угрозы вытащить меня в ГАИ и прочее. в итоге я понял, что все равно не объясню ему его неправоту, извинился, и мы разошлись вроде как миром.

Обиднее всего, что человек так ничего и не понял и остался совершенно уверен в своей правоте :confused:  а я, видимо, получил очередного недруга и вообще со стороны казался далбайопом :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.