Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#2441
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 

 

 Вчера жена ехала по Капчагайке в плотном потоке. Какой то ...  фарил ей сзади.  Для чего не понятно. А когда справа стало пусто. Жена перестроилась в правый ряд, чтобы его пропустить. А этот ... (не хороший человек) начал ее подрезать и тормозить. Гад видел что женщина одна.  Зла не хватает на таких ...ков.

 Так вот если такому ...ку Х 5 спалят я буду очень рад.

Мне если честно пару раз в неделю такие удоды попадаются... 

Причем не на трассе, а на обычных улицах - два ряда едут себе непрерывным потоком, скорость у всех нормальная, но последней например Газеле очень хотелось чтобы я взлетела и уступила ему дорогу. Обида долбанная - жопу мне свою подставляет, все незнает куда ее пристроить))) 

Я вам скажу есть только одно действенное средство против этих м*дил, когда начинают фарить сзади и сигналить, надо просто включать левый поворот либо аварийку и снижать скорость до пешеходной, дятел посигналит, пофарит, в конечном итоге объедет и скроется восвояси, ибо оттормаживать бесполезно, так как вы будете итак почти стоять, а дождавшись когда хам свалит можно продолжить путешествие. Себе и нервы сэкономите, и в дтп не попадете.



#2442
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..без поворотника.. водители поворачивают там со второго ряда, ведь стрелок и разметки нет..

за поворотники давно пора вводить анальную кару в прямом смысле слова. это же касается и поворота со второго ряда без разрешающих знаков/разметки


  • 2

#2443
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Нет ну кто нибудь обьяснит мне природу или психологию таких людей. Поварачиваю на право, пропускаю пешеходов на перекрестке, идет поток, позади бабушка старенькая на костылях. Спокойно жду. Но зачем так истошно сигналить  сзади,повторяю - истошно, потом в бешенстве, на скорости пытаясь обьехать меня слева видит бабушку, ее тоже обьезжает. Когда мы тронулись, несколько раз подставляют свой зад, это так явно видно. И это "мужчины".  :faceoff:


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 31.07.2013, 15:58:06

  • 3

#2444
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

 Вчера жена ехала по Капчагайке в плотном потоке. Какой то ...  фарил ей сзади.  Для чего не понятно. А когда справа стало пусто. Жена перестроилась в правый ряд, чтобы его пропустить. А этот ... (не хороший человек) начал ее подрезать и тормозить. Гад видел что женщина одна.  Зла не хватает на таких ...ков.

 Так вот если такому ...ку Х 5 спалят я буду очень рад.

Мне если честно пару раз в неделю такие удоды попадаются... 

Причем не на трассе, а на обычных улицах - два ряда едут себе непрерывным потоком, скорость у всех нормальная, но последней например Газеле очень хотелось чтобы я взлетела и уступила ему дорогу. Обида долбанная - жопу мне свою подставляет, все незнает куда ее пристроить))) 

 

Частое явления и со мной. Стараюсь не реагировать конечно. а что тут сказать. Ужасть  :ninja:


  • 0

#2445
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Когда мы тронулись, несколько раз подставляют свой зад, это так явно видно. И это "мужчины".

Явный гомосексуалист, кто еще станет свой зад подставлять.

#2446
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Сегодня утром еду на работу, по Рыскулова перед Емцова пробка, между выездом с Массагета и до Емцова, там справа небольшая улочка перед пешеходным мостом, откуда все ломятся как им вздумается.

Получилось так, что оттуда ломится кажется опель (особо не рассматривала), без поворотника (обычно если просят пропустить, без проблем пропускаю), а тут внаглую вылазит, хотя водитель видит прекрасно, что я еду без остановки. Я его не пропустила. 

В итоге -  он меня бортанул, правда я не поняла даже, что это было какое-то движение, думала, что показалось, потому что пробка двигалась немного. И объехал сзади, без зазрения совести, хотя мог просто подождать.

 

Приезжаю на работу -  задний бампер в правом углу поцарапан, причем не хило. Обидно, расстроилась. А что поделаешь?

 

Я даже номера не запомнила... Но мысленно пожелала тому мудаку мужику счастья..


  • 2

#2447
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Когда мы тронулись, несколько раз подставляют свой зад, это так явно видно. И это "мужчины".

Явный гомосексуалист, кто еще станет свой зад подставлять

 

про таких в "не может быть" Куравлев сказал - "не понимаю, чего держат среди здоровых! Не предупреждают, за столом же может кого- нибудь вилкой ткнуть!" :)


  • 0

#2448
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..он меня бортанул, правда я не поняла даже.. задний бампер в правом углу поцарапан..что поделаешь? .. даже номера не запомнила..

бывает. на такие случаи лучше приобрести видеорегистратор


  • 0

#2449
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений



Когда мы тронулись, несколько раз подставляют свой зад, это так явно видно. И это "мужчины".

Явный гомосексуалист, кто еще станет свой зад подставлять
про таких в "не может быть" Куравлев сказал - "не понимаю, чего держат среди здоровых! Не предупреждают, за столом же может кого- нибудь вилкой ткнуть!" :)
Хаха. Должно быть человеку показалось что я специально стою, назло, а это уже проблемы с самооценкой видимо, раз такая реакция. Самоутверждение на дороге не есть хорошо думаю, тем более мстить непонятно за что, видя что за рулем девушка, если еще и на авто знак "ребенок в авто".
  • 0

#2450
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..видя что за рулем девушка, если еще и на авто знак "ребенок в авто"

на знаки на машинах мало кто обращает внимание - например висит каблук на машине, а внутри мужик за рулем :D


  • 0

#2451
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

меня больше забавляют идиоты которые туда сюда в потоке мечутся - с полосы на полосу прыгают. в итоге, через пару километров смотришь, а "торопыга" дальше всего на одну-две машины продвинулся вперед, зато сто раз успел подрезать остальных

 

зато проехал на 2 км больше, а уж баранкой покрутил...


  • 0

#2452
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

меня больше забавляют идиоты которые туда сюда в потоке мечутся - с полосы на полосу прыгают. в итоге, через пару километров смотришь, а "торопыга" дальше всего на одну-две машины продвинулся вперед, зато сто раз успел подрезать остальных

зато проехал на 2 км больше, а уж баранкой покрутил...

не на 2 км, а на две машины вперед уехал..но баранкой покрутил - это да, подрезал других - тоже да :)


  • 0

#2453
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

меня больше забавляют идиоты которые туда сюда в потоке мечутся - с полосы на полосу прыгают. в итоге, через пару километров смотришь, а "торопыга" дальше всего на одну-две машины продвинулся вперед, зато сто раз успел подрезать остальных

зато проехал на 2 км больше, а уж баранкой покрутил...

не на 2 км, а на две машины вперед уехал..но баранкой покрутил - это да, подрезал других - тоже да :)

 

2 км больше - это в смысле, что между полосами-то тоже ехал, т.е. Вы - два метра, а он - 2+3туда и 3 обратно, снова перед Вами, а проехал 8 метров  :D


  • 1

#2454
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
2 км больше - это в смысле, что между полосами-то тоже ехал, т.е. Вы - два метра, а он - 2+3туда и 3 обратно, снова перед Вами, а проехал 8 метров  :D

в этом смысле да, согласен :)

 

а по теме - в последнее время одолели перестраивающиеся без поворотников и бомбилы - то неожиданно вклиниваются, то прямо на полосе перед тобой встают и подбирают голосующих..


  • 0

#2455
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
У нас в микрорайоне дорога узкая и вечером, когда припаркованы машины, двум навстречу разъехаться нельзя и вот начинается очередь, пропускаешь партию навстречу и проезжаешь сам, со своей попутной партией. Вот и пропустив партию встречных въехала в узкий перешеек, как одна из припаркованных машин резко выезжает передо мной и со словами "я уже час жду пока проедут все" почти блокирует путь. Пока мы с ним разминулись, с двух сторон собрался приличный хвост. Впритирку кое-как выбираюсь из этого затора, тут какой-то мужик увидев меня за рулем громко комментирует "ну поняяяятно все", как будто я нарочно создала затор и в соответствии с стереотипом "женщина за рулем" виновата во всей этой ситуации! Может это из-за моей беременности я так эмоционально реагирую, но, факин щит, это меня сильно задело! До сих пор не могу забыть!

Сообщение отредактировал amina_black: 01.08.2013, 22:35:05

  • 6

#2456
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

висит каблук на машине, а внутри мужик за рулем

Одно другому не мешает.

 



#2457
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

сегодня в очередной раз убедился, что у нас не люди, а стадо баранов - на заправке Гелиос на Жарокова работало только 2 колонки из 4, очередь, естественно, один шакал на самяу заехал с другой стороны, и влез без очереди. при этом из 4х машин, стоящих в очереди, ни один не сказал слова против, хотя времени была куча - шакалу минут 5 пришлось ждать, пока машина заправится.


  • 0

#2458
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

сегодня в очередной раз убедился, что у нас не люди, а стадо баранов - на заправке Гелиос на Жарокова работало только 2 колонки из 4, очередь, естественно, один шакал на самяу заехал с другой стороны, и влез без очереди. при этом из 4х машин, стоящих в очереди, ни один не сказал слова против, хотя времени была куча - шакалу минут 5 пришлось ждать, пока машина заправится.

вышел бы и сказал, или моя хата с краю?)

вот тут тоже стадо баранов хватает. пишут свидетельские показания, но таких же свидетелей упрекают в трусости... :faceoff:



#2459
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
вышел бы и сказал, или моя хата с краю?) вот тут тоже стадо баранов хватает. пишут свидетельские показания, но таких же свидетелей упрекают в трусости... :faceoff:

 

иногда лучше жевать. :faceoff:
я пешком проходил и остановился понаблюдать за реакцией стоящих в очереди.


Сообщение отредактировал Armand: 08.08.2013, 14:01:12

  • 1

#2460
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

В РК будут бороться с беспределом на служебных авто

Финпол Казахстана и НДП «Нур Отан» объявили о начале сбора сведений о случаях личного использования служебных автомобилей.

Об этом в ходе брифинга сообщил представитель Финпола Мурат Жуманбай. Увидев на дорогах в нерабочее время, или в праздничные дни служебные автомобили, каждый гражданин Казахстана, сможет отправить сведенья об этом на электронные адреса указанных организаций, заявил представитель Финпола.

Все данные, заявил Жуманбай, будут использованы во время разбирательств в отношении чиновников. Также акцию поддержали «Альянс студентов Казахстана», «Конгресс молодежи Казахстана» и «Общество содействия автомобилистам».

Доказательства нецелевого использования служебного транспорта, снятые на мобильные телефоны и камеры, можно отправлять на электронный адрес  НДП «Нур Отан» post@otan.kz или «Общества содействия автомобилистам» oo-osa@mail.ru.

 

вот здесь: http://auto.mail.ru/...e.html?id=42942


Сообщение отредактировал Nivadila: 08.08.2013, 14:27:53

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.