Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#2421
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 

..на дорогих машинах почему то думают..если такому..спалят я буду очень рад.

"обиженных мстителей" хватает и на старых бмв и на не очень старых инфинити и т.д. - от машины не зависит, зависит от наличия серого вещества в голове

 

В принципе Вы правы. Куча людей ездят на дорогих машинах нормальных и друзей тоже. Пару эмбицилов не должны составлять общую картину человека на дорогой иномарки. Прям гештальт какой то))).


  • 0

#2422
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

вчера стал свидетелем интересного случая. 8 часов утра, автомобильный бум, пересечение улиц Казакова- Ташкентская. еду я значит по первой вверх, два ряда движутся "в час по чайной ложке", один ряд вниз (встречный) совершенно пуст (все спешат на работу). тут замечаю в зеркало заднего вида, что по этому встречному ряду с мигалками летит ЖП газель, несколько "особоумных" пристроились за ней. газель пронеслась вперед, ряд умников следом и тут началось, почти весь мой ряд устремляется за ними :faceoff:. метров через 100 - 200 вижу, что газель уходит в право, в наш ряд и вновь на встречку (кто-то пропустил), а ряд следомедущих встречников встал. наш ряд продолжает двигаться, встречники же начинают щимиться обратно, но никто обратно их уже не стал пускать. чуть проехав вперед заметил, что их остановил едущий вниз УАЗ Патриот, за которым вниз уже собрался паровозик авто.      


  • 0

#2423
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

блин, каждое утро на Казакова такое наблюдаю. Помню гаи там стояло, толку нифига не было от них


  • 0

#2424
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Спаситель жизней:

 


  • 9

#2425
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Выношу мусор, возвращаюсь. Около машины стоит тётка, лет до 30. Тётка, потому как по другому не назвать. Кидает на мою машину смятую бумажку-флаер. Бесцеремонно так, и убегает. В 2-х метрах мусорка.

Центр города. Стыдно, ё-моё, жить с такими свиньями.


  • 1

#2426
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
свиньями.

Не оскорбляйте этих животных, свиньи так не делают.

На прошлой неделе видел как белая кошка перебегала нерегулируемый пешеходный переход. Машина её пропустила. Всё прошло спокойно.

Перекрёсток Масанчи - Абая, если ехать на Запад, в крайнем левом. Со встречки поворачивающие так морду высовывают, что порой их приходится объезжать. Неплохо было бы если какая-нибудь машина покрепче снесла у них морды.


Сообщение отредактировал DSG: 29.07.2013, 21:28:49

  • 0

#2427
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Млин опять казус и опять с владельцами дорогих иномарок.  :mad:
Бывшие нищие вообще разошлись.
Я все долго думал нафига у нас на районе Крузак новый сожгли. Теперь понимаю видать допек кого то. Теперь долго на автобусе в банк кредит отдавать ездить.

Если машина в кредите, то КАСКО строго обязательно
  • 0

#2428
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

  Так вот если такому ...ку Х 5 спалят я буду очень рад.

 

Млин опять казус и опять с владельцами дорогих иномарок.  :mad:

Бывшие нищие вообще разошлись.

Я все долго думал нафига у нас на районе Крузак новый сожгли. Теперь понимаю видать допек кого то. Теперь долго на автобусе в банк кредит отдавать ездить.

Это наподобие того случае в Орбите, когда Гелен подожгли на детской площадке.. :D Владелец также считал себя настолько крутым, что парканул свою машину прямо на детской площадке..

неизвестный поджег джип Mercedes Benz G500 Brabus оставленный хозяином во дворе многоквартирного дома

 

И вот еще случаи:

В Орбите сожгли две автомашины

 

Просто нужно уважать других людей и не относиться наплевательски к другим людям! :dont:


Сообщение отредактировал Кареке: 30.07.2013, 02:18:38

  • 3

#2429
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

вчера вечером, двигаясь по улице Гоголя в сторону улицы Фурманова я решил заскочить в центральную аптеку. чуть-чуть, не доезжая Фурманова (снизу) есть несколько парковочных карманов. подъехав к этому месту замечаю, что одно место как раз свободно. паркуюсь. выхожу из машины и наблюдаю картину, как ко мне подъезжает барышня бальзаковкого возраста на Сузуки сх4 и начинает откровенно наезжать, мол это место она первая заприметила. откровенно говоря, подъезжая к месту парковки ее и рядом то небыло, а тут откуда не возьмись и ещё с наездами. точно всех слов не вспомню, но вот кое что в памяти осталось: "вообще это место я заметила", "вы здесь работаете? а че тогда встали здесь?". ничего не стал говорить в ответ, поставил авто на сигнализацию и пошел по своим делам. барышня постояла минуты две и поехала прямо припарковавшись за Фурманова.     


  • 0

#2430
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Этикет номер РАЗ

 

 

Это не односторонняя улица и навстречу едут машины. Дятел на грузовике вообще редкостный ИДИОТ

 

Этикет номер ДВА

 

 

Пробка и так была адская, а из-за этих дятлов вообще все намертво встало. Если что, Яссауи ГЛАВНАЯ, а поперек - втростененная. Особо клинические идиоты - это мерс поносного цвета и следом вырулившая газель, они проехали не просто по встречке, а по обочины встречки и тупо въехали на перекресток. Искренне надеюсь, что ваш столб уже где-то установлен :mad:

 

P.S. обрезал как мог, чтобы не потерять смысла

P.P.S. поправил видео


Сообщение отредактировал =HP=: 30.07.2013, 11:49:05

  • 2

#2431
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Просто нужно уважать других людей и не относиться наплевательски к другим людям!
Вот это я имел ввиду. Все такие же люди две руки, две ноги, одна голова. 

 Самое интересное какие особо отличившиеся допекли даже главу государства. Не могу найти ссылку по памяти процитирую. "Бывшие нищие на покупали машин больших не объехать. Уже дай волю на БТРах ездить будут. " 


  • 0

#2432
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

 Вчера жена ехала по Капчагайке в плотном потоке. Какой то ...  фарил ей сзади.  Для чего не понятно. А когда справа стало пусто. Жена перестроилась в правый ряд, чтобы его пропустить. А этот ... (не хороший человек) начал ее подрезать и тормозить. Гад видел что женщина одна.  Зла не хватает на таких ...ков.

 Так вот если такому ...ку Х 5 спалят я буду очень рад.

Мне если честно пару раз в неделю такие удоды попадаются... 

Причем не на трассе, а на обычных улицах - два ряда едут себе непрерывным потоком, скорость у всех нормальная, но последней например Газеле очень хотелось чтобы я взлетела и уступила ему дорогу. Обида долбанная - жопу мне свою подставляет, все незнает куда ее пристроить))) 


  • 0

#2433
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..такие же люди две руки, две ноги, одна голова.. по памяти процитирую..

насчет наличия головы у некоторых водителей - я не уверен :) что касается цитаты, там про любовь чиновников к танкам говорилось..

 

..жопу мне свою подставляет, все не знает куда ее пристроить

меня больше забавляют идиоты которые туда сюда в потоке мечутся - с полосы на полосу прыгают. в итоге, через пару километров смотришь, а "торопыга" дальше всего на одну-две машины продвинулся вперед, зато сто раз успел подрезать остальных


Сообщение отредактировал AmenOsa: 30.07.2013, 11:53:57

  • 0

#2434
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 Один раз надо было телики выгрузить. Передо мной припарковался мужчина на престижной машине. Я вышел попросил его переставить машину. Мужику было не в ломы переставить машину чуть подальше. Респект такому и уважуха. Побольше бы таких людей.

Мне тоже не в лом уступить дорогу когда по человечески подойти.


  • 0

#2435
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Если машина в кредите, то КАСКО строго обязательно

 

так выгодоприобретатель банк обычно, так что пофиг.


  • 0

#2436
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вчера на ночь поставил в карман машину, сижу, слушаю музыку, подваливает 210 мерин и паркуется в 30см от моего бампера. Попросил поставить в другой пустой карман, в ответ получил вопрос - чо не выедешь чоли? Сказал, что перееду поверху если что, так дядя сразу в карман слинял.

PS: ща не на 2101, а на монтеро езжу, сразу видно, +50 к уважухе получил. Еще +10 дает бандитский черный цвет. Интересно получается. :)


  • 1

#2437
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вот такой этикет. Еду 50 км.ч. в правом ряду по Жандосова на запад. И тут одна из припаркованных машин(точнее черный мицубиси, типа аутлендера), без поворотника, прям перед моим носом начинает выезжать сразу в левую полосу, чтоб не ударить ее мне пришлось вырулить на встречку со своей правой полосы. На ближайшем перекрестке я сказала ей (а там оказалась дама 40 лет) что так делать нельзя :dont: ! На что дама, показав мне средний палец!!, была такова. Я вообще очень спокойный водитель, тем более что с ребенком еду. НО это меня просто взбесило, я таки прижала ее к автобусу и посоветовала ей засунуть свой корявый палец себе в опу анальное отверстие, она конечно сделала вид что не слышит меня и увлеченно смотрела прямо :faceoff:  Вот такая вот женская солидарность.

 

Вот еще, вопрос не по теме, едем по Толе Би на запад, по Яссауи поворачиваем налево. Почему водители поворачивают там со второго ряда, ведь стрелок и разметки нет! Или я ошибаюсь? Каждый день наблюдаю эту картину, которая меня очень раздражает интересует!


  • 0

#2438
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

они проехали не просто по встречке, а по обочины встречки
И что? Вы до сих пор не знаете, что в Алматнской области обочина встречки, для движения прямо? Каждый день могу такие видео выкладывать, только регистратора нету.

#2439
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Вчера на ночь поставил в карман машину, сижу, слушаю музыку, подваливает 210 мерин и паркуется в 30см от моего бампера. Попросил поставить в другой пустой карман, в ответ получил вопрос - чо не выедешь чоли? Сказал, что перееду поверху если что, так дядя сразу в карман слинял.

Знакомый рассказывал прикольную историю: Додж Рам сдавал назад и нечаянно заехал на Тойоту ЕД.

Сегодня попал в пробку на Абая - Ауэзова. Троллейбусы и автобусы выезжали на занятый перекрёсток, а потом там и оставались. Ну а чё, на всех насрать, лишь бы им самим проехать.


  • 0

#2440
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Сегодня попал в пробку на Абая - Ауэзова.
У жо-по опять забастовка?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.