Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#2401
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Сегодня чуть не стал участником ДТП из за этикета. Мадам на чорном поршкайене выезжает со двора и поворачивает налево, в то же время улыбаясь пацанам направо, чтобы ее в ряд пустили. те конечно пустили, а эта ца, продолжая улыбаться направо, не смотрит что я то еду слева в ейный крыл левый.. пришлось бибикнуть, скрипнуть резиной, и громко спросить: ты ля какого уя на дорогу не смотришь ца. :D

Взял барышне весь кайф обломал от вождения. ))) Она еще от галантных кавалеров не отошла и тут же на оплеуху напоролась. Ну так с девушками нельзя.
  • 0

#2402
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Взял барышне весь кайф обломал от вождения. ))) Она еще от галантных кавалеров не отошла и тут же на оплеуху напоролась. Ну так с девушками нельзя.

У нее такие глаза были ах**вшие... но блин, мне не жалко ее. сегодня собираюсь вечерком по казахстану покататься, а она могла обломить мне трип...

#2403
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

У нее такие глаза были ах**вшие... но блин, мне не жалко ее. сегодня собираюсь вечерком по казахстану покататься, а она могла обломить мне трип...

Согласен полезное дело. Этикет этикетом, но по сторонам смотреть надо. К хорошему быстро привыкаешь. А как дело до аварии дойдет. Не до шуток будет.
  • 0

#2404
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я вообще пропускание такого выезда налево ниразу этикетом не считаю. Этикет это когда эта же ..ца учитывая плотность движения чтобы не мешать другим участникам выехала направо а затем в ближайшем доступном месте развернулась. Вот это этикет. А ломиться ожидая что к овце обяаны относиться по этикету это неправильно.
  • 7

#2405
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Взял барышне весь кайф обломал от вождения. ))) Она еще от галантных кавалеров не отошла и тут же на оплеуху напоролась. Ну так с девушками нельзя.

Оффтоп.
Один мой знакомый, бывший участковый, во время своей службы в МВД охотно выезжал на вызовы о пьянных мужьях поступающие от их молоденьких жён. Мужа закрывал на 15 суток адм. ареста, а в это время успокаивал напуганных жён и их детей, за что его поили чаем/кофе, ну вы понели. Так что, когда всё или только плохо или только хорошо - это плохо.
  • 0

#2406
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
меня просто прикалывает, явно не прав и еще обзывается, сигналит, вот что у таких на уме,или проще просить - есть ли ум вообще у них :mad:

#2407
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

меня просто прикалывает, явно не прав и еще обзывается, сигналит, вот что у таких на уме,или проще просить - есть ли ум вообще у них :mad:

кто не прав то?
  • 0

#2408
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

кто не прав то?

\

который обзывается-сигналит
  • 0

#2409
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

меня просто прикалывает, явно не прав и еще обзывается, сигналит, вот что у таких на уме,или проще просить - есть ли ум вообще у них :mad:


ситуация случаем не такая: ктото с поворотником начал перестраиваться, а комуто показалось что подрезал(при этом было место для вклинивания, а автор сабжа ускорился), в итоге обидевшись, решил наказать типа, обогнал по другому ряду, вильнул типа подрезает и тапку в пол)) но чуть дальше его догнали и высказали мнение)))
  • 1

#2410
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А кто-нибудь реально пробовал за оскорбления подать в суд? Там ведь нехилые штрафы, вплоть до лишения свободы?


  • 0

#2411
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А кто-нибудь реально пробовал за оскорбления подать в суд? Там ведь нехилые штрафы, вплоть до лишения свободы?

вы пробовали обращаться в суд? утонете в бумажках и бюрократической волоките раньше чем дело дойдет до слушаний :) к тому же, еще необходимо будет доказать свою правоту, иначе можно угодить под встречное заявление о клевете


  • 0

#2412
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вы пробовали обращаться в суд? утонете в бумажках и бюрократической волоките раньше чем дело дойдет до слушаний к тому же, еще необходимо будет доказать свою правоту
 

Допустим есть запись на видеорегистраторе или на диктофоне, есть свидетели :)


  • 0

#2413
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Допустим есть запись на видеорегистраторе или на диктофоне, есть свидетели :)

Я не юрист, но знаю, что в судебной практике множество прецедентов, когда записи не принимались судом, равно как и свидетельские показания не носят безусловного характера. Да что говорить о словесном оскорблении, когда более тяжкие преступления, такие как причинение вреда здоровью (побои) у нас остаются безнаказанными даже при наличии заключений суд.мед.экспертов.


  • 0

#2414
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Интересная вещь у "В"разильцев. Они почему-то считают что в наружном зеркале заднего вида видно всё. Причём доходит до юморной ситуации, когда колхозник, встав нараскоряку, пытается в зеркале заднего вида разглядеть машину, которая стоит рядом с ним и её можно увидеть, просто посмотрев в окно.


  • 0

#2415
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

По поводу этикета и вообще поведения на дороге:

Хотя наверное лучше было в юмор запостить

Сегодня припаркованная барышня передо мной  отъезжает задом от бордюра

Трогается вперед

Останавливается в моем ряду

Включает аварийку и (внимание !!!)

Начинает поправлять прическу

Долго !

С аварийкой !

 

Не, я конечно к женщинам за рулем толерантен и все такое

Но  бибикал достаточно долго

А она вроде как бы даже еще и обиделась


Сообщение отредактировал T-219: 22.07.2013, 21:06:14

  • 1

#2416
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Интересная вещь у "В"разильцев. Они почему-то считают что в наружном зеркале заднего вида видно всё. Причём доходит до юморной ситуации, когда колхозник, встав нараскоряку, пытается в зеркале заднего вида разглядеть машину, которая стоит рядом с ним и её можно увидеть, просто посмотрев в окно.

 


[mod] Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3
[/mod]

:D

  • -6

#2417
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Млин опять казус и опять с владельцами дорогих иномарок.  :mad:

Бывшие нищие вообще разошлись.

Я все долго думал нафига у нас на районе Крузак новый сожгли. Теперь понимаю видать допек кого то. Теперь долго на автобусе в банк кредит отдавать ездить.


  • 0

#2418
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Млин опять казус и опять с владельцами дорогих иномарок.  :mad:

Бывшие нищие вообще разошлись.

Я все долго думал нафига у нас на районе Крузак новый сожгли. Теперь понимаю видать допек кого то. Теперь долго на автобусе в банк кредит отдавать ездить.

А при чём тут этикет? Или чел на сожжёном крузаке(ну, когда он ещё не был сожжён), вёл себя неэтикетно и вызывающе?



#2419
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 Я честно не знаю причину. Но люди на дорогих машинах почему то думают что им надо уступать дорогу, а они могут ездить как вздумается и где вздумается.  А это отсутствие уважения к другим людям. Я же не виноват что у меня стройка и мне приходится двигаться на недорогой машине.

 Вчера жена ехала по Капчагайке в плотном потоке. Какой то ...  фарил ей сзади.  Для чего не понятно. А когда справа стало пусто. Жена перестроилась в правый ряд, чтобы его пропустить. А этот ... (не хороший человек) начал ее подрезать и тормозить. Гад видел что женщина одна.  Зла не хватает на таких ...ков.

 Так вот если такому ...ку Х 5 спалят я буду очень рад.


  • 0

#2420
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..на дорогих машинах почему то думают..если такому..спалят я буду очень рад.

"обиженных мстителей" хватает и на старых бмв и на не очень старых инфинити и т.д. - от машины не зависит, зависит от наличия серого вещества в голове


Сообщение отредактировал AmenOsa: 23.07.2013, 13:09:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.