Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#1021
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Вот как мне кажется наглядный пример ОТДЫХА именно К О М П А Н И Е Й...
Изображение

но я могу и ошибаться... не порицайте меня сильно если Вам кажется что я не прав.

Морфеюшка, друх! я вообще то об этом и говорю - не хотите не надо кататься! я лично могу остаться и покататься уже после того как все разедутся! да и вообще - чтот от других я предложений никаких не слышала - если бы хотели - то предложили бы СВОЁ, а не порицали бы меня, что мол я нихачу, я не умею и бла бла бла! предложи своё! а тож все сначало поднимут тему - мол дадада нада съездить а как только предложение поступает - на чинают все хором ныть. тем болеена всех не угодиш да и неблагодарное это дело.. так что так вот.... кароче, я так поняла - никто не куда ехать не хочет - и Бох с вами!
  • 0

#1022
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

катиться на катке и одновременно себя фотографировать, такого мастер-класса я еще не достигла! :D

Точно! Эт я балбес! Я почему то думала что Сашка снимает на твой фотик!
Шуршик! Не ругайси! Я б поехала, но у меня обуви нет подходящей для гор и я заболела после среды, прости меня, в след раз я с вами на 100%!!!
  • 0

#1023
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


катиться на катке и одновременно себя фотографировать, такого мастер-класса я еще не достигла! :D

Точно! Эт я балбес! Я почему то думала что Сашка снимает на твой фотик!
Шуршик! Не ругайси! Я б поехала, но у меня обуви нет подходящей для гор и я заболела после среды, прости меня, в след раз я с вами на 100%!!!

да мы в воскресенье сами поедем)) может.... зп уже всю на машину вбухали, но на балонах с горки хоть пакатаемся))) у меня тожа ни обуви не одежды.. ну и пофиг! зима! снега валом! надо повеселиться, а то за последние 3-5 лет никуда не выежала зимой не каталась... прям как бабка старая)) нужно вспомнить детство))

а ты кстать, чтойта мне ночером то звонила?? я сооная была -не поняла что звонит телефон, думала будильник)))
  • 0

#1024
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

да мы в воскресенье сами поедем)) может.... зп уже всю на машину вбухали, но на балонах с горки хоть пакатаемся))) у меня тожа ни обуви не одежды.. ну и пофиг! зима! снега валом! надо повеселиться, а то за последние 3-5 лет никуда не выежала зимой не каталась... прям как бабка старая)) нужно вспомнить детство))

а ты кстать, чтойта мне ночером то звонила?? я сооная была -не поняла что звонит телефон, думала будильник)))


Хорошо вам провести время!!!! Вас и так хорошая компания собирается 7-8 человек, а это уже гарантия веселья!

Ночером я пьяная была и веселая, хотелось разделить это щастье с вами! :lol: Если б мне Шаманка не сказала, что мол нефиг им звонить так поздно - я б дозвонилась таки!!!! :D Прости меня, что разбудила!

Сообщение отредактировал СИРЕНА: 01.12.2012, 12:48:37

  • 0

#1025
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


да мы в воскресенье сами поедем)) может.... зп уже всю на машину вбухали, но на балонах с горки хоть пакатаемся))) у меня тожа ни обуви не одежды.. ну и пофиг! зима! снега валом! надо повеселиться, а то за последние 3-5 лет никуда не выежала зимой не каталась... прям как бабка старая)) нужно вспомнить детство))

а ты кстать, чтойта мне ночером то звонила?? я сооная была -не поняла что звонит телефон, думала будильник)))


Хорошо вам провести время!!!! Вас и так хорошая компания собирается 7-8 человек, а это уже гарантия веселья!

откуда ты взяла -7-8???????? :ninja: .. 4 человека от силы))
  • 0

#1026
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

откуда ты взяла -7-8???????? :ninja: .. 4 человека от силы))

вас в машине 5 (или 4?)+ Мона+Вовка+возможно Аня=8
  • 0

#1027
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ну за аней мы явно не сможем заехать, так как и так машина полная + снаряжение будет и тёплые вещи.. а вот насчёт Моны и Вовки, я сама уже незнаю - никто ничего утвердительно так и не сказал.. и тем более Мона изьявила ярое желание кататьс на борде, а у нас, как сегодня выясняется - финансов не хватит на борды.. да кароч - одни хотят это, други - то, третьи сами незнают чего..
  • 0

#1028
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

ну за аней мы явно не сможем заехать, так как и так машина полная + снаряжение будет и тёплые вещи.. а вот насчёт Моны и Вовки, я сама уже незнаю - никто ничего утвердительно так и не сказал.. и тем более Мона изьявила ярое желание кататьс на борде, а у нас, как сегодня выясняется - финансов не хватит на борды.. да кароч - одни хотят это, други - то, третьи сами незнают чего..


Ну, тогда я не еду...
  • 0

#1029
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Привет, АС-ники!
Как вам погодка? Красиво, конечно. Но, вот ветки деревьев падают, заразы. Мне на машинку такая упала! :faceoff: Подтает, посмотрю не погнула ли мне чего? На соседнюю машину большая часть ветки упала, хз, у него похоже помяло. Рано утром встала, были опасения, что ветка может упасть, т.к. посреди двора одна конкретная ветка упала и рядом с моей машиной тоже. Подумала, нужно бы отогнать, а отгонять особо некуда, везде деревья. Короче, народ, берегите своих железных коней!
Завидую тем, у кого есть гараж! :smoke:

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 01.12.2012, 14:06:52

  • 0

#1030
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Дия, сочувствую, что так получилось с деревом! Очень надеюсь, что машина не пострадала! Зима, и правда, видимо в свой первый "рабочий" день решила нас засыпать... На дорогах что-то страшное твориться, куча сломанных веток лежит, и судя по тому, что снег не прекращается, их будет еще больше! Я с утра со двора не могла выехать, все выезды завалены толстенными ветками, пришлось самой растаскивать их, чтобы выехать, а вернулась-уже новые нападали... :faceoff: Если так дальше будет, на АС не приеду :D , хоть запорицайте.
  • 0

#1031
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Привет, АС-ники!
Как вам погодка? Красиво, конечно. Но, вот ветки деревьев падают, заразы. Мне на машинку такая упала! :faceoff: Подтает, посмотрю не погнула ли мне чего? На соседнюю машину большая часть ветки упала, хз, у него похоже помяло. Рано утром встала, были опасения, что ветка может упасть, т.к. посреди двора одна конкретная ветка упала и рядом с моей машиной тоже. Подумала, нужно бы отогнать, а отгонять особо некуда, везде деревья. Короче, народ, берегите своих железных коней!
Завидую тем, у кого есть гараж! :smoke:


Присоединюсь к словам Сирены - надеюсь, что с машинкой всё будет хорошо! ;)
А вообще, искренне советую всем по возможности сегодня никуда не выезжать на авто - на дорогах просто ужас... :faceoff:
У меня брат, опытный водитель с 20-летним стажем сегодня не смог машину удержать от заноса. В итоге стукнул другую машину... Повезло правда, что стукнул в колесо...
Так что, будте аккуратны! Всем удачи на дорогах! :)
  • 0

#1032
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
в тему завалов, друг прислал фоты со своего двора, просто атас, ... называется найди под деревом машину, и еще в шоке от того, что деревья целиком падают, под корень - это вам не ветки...

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg

  • 0

#1033
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Что-то грустно как-то в темке всё. Ветки упавшие, аварии...
Так, для поднятия настроения выложу фотки, сделанные из моего окна. Снегопад - это красиво!

Прикреплённые изображения:

  • IMGP6499.JPG
  • IMGP6500.JPG
  • IMGP6501.JPG
  • IMGP6502.JPG
  • IMGP6503.JPG
  • IMGP6504.JPG
  • IMGP6505.JPG

Сообщение отредактировал russian girl: 01.12.2012, 18:34:05

  • 0

#1034
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
На улице и вправду красиво! Просто сказочно!!!! Погулять пешочком по улицам - самое оно!
  • 0

#1035
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Что-то грустно как-то в темке всё. Ветки упавшие, аварии...
Так, для поднятия настроения выложу фотки, сделанные из моего окна. Снегопад - это красиво!

Баб Ань, наконец-то с тебя позитив попер!!!
Да и с бабы Насти тоже.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 01.12.2012, 18:43:54

  • 0

#1036
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


Что-то грустно как-то в темке всё. Ветки упавшие, аварии...
Так, для поднятия настроения выложу фотки, сделанные из моего окна. Снегопад - это красиво!

Баб Ань, наконец-то с тебя позитив попер!!!
Да и с бабы Насти тоже.


Эх, Василич, с твоим чувством юмора тебя от удара в челюсть спасает только твоя комплекция... :lol:
  • 0

#1037
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
После сегодняшних покатушек по городу, в очередной раз убедилась : НИВА РУЛИТ !))) :dandy:
  • 0

#1038
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Ну не знаю я, до позитива ппц как далеко :shy:

Во дворе больше 50 см. снега, кто знает мой двор, оценит размер бедствия, муж то у меня как всегда работает.
Жук около ворот стоит - скоро его видно уже не будет)))

А тем кто собирался куда-то завтра ехать, тем более в горы - не советую. В городе судя отпискам в темке "Халатность городских служб..." комунальщики не работают, представьте, что творится по дороге в лесную сказку.
Если хотите отдыхать - приезжайте к нам - будем снег чистить))))))))) Правда дороги в нашем колхозе - :faceoff: , сегодня ходила в магаз - по главной! улице пытался проехать грузовичок "Maxi чай" не вышло у него ничего, смотреть было страшно как его стаскивает на обочину.

После сегодняшних покатушек по городу, в очередной раз убедилась : НИВА РУЛИТ !))) :dandy:

Андрюха на аут вроде тоже не жалуется :dandy: Жука дома оставил, правда не по причине снегопада (я сегодня хотела ехать Рокки прививку ставить, в жуке кожанный салон, его убрать после собаки легче).
  • 0

#1039
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Привет, АС-ники!
Завидую тем, у кого есть гараж!

я тоже им завидую :rotate: сегодня час чистила машину от снега, все равно намело
Так классно на улице так тепло и красиво
зимушка зима пришла!
  • 0

#1040
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
я тут прикинула, снега во дворе около 60 куб.м. классная горка получится, а главное практически бесплатно (бартер, ведь тоже форма оплаты).
Так что еще раз - приглашаю на чистку снега, ну а потом отдых :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.