Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#1061
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Нет штоп позвонить... да позвать...
Я ш колхознег, тырнета нету дома...

Но это так, на будущее. Потому что в эти дни я был очень уставший - вступал в интимную связь с лопатой каждый день :shy:
Грёбаный снег... :mad:

:D уставший он был)) угу)) а не мучал ли вас, дяденька сушняк???))))) да и телефончика нет у мне твоего))теж Сиренка давала наши номера? чож не позвондал?
  • 0

#1062
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

:D уставший он был)) угу)) а не мучал ли вас, дяденька сушняк???)))))
теж Сиренка давала наши номера? чож не позвондал?

Сушняк прекрасно вылечился литром шикарного рассола в субботу утром :smoke: А на самом деле у меня до сих пор всё болит. От лопаты.
Насчёт телефонов - не помню...... :cry:
  • 0

#1063
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Пантера.... ты будешь в эту среду?... я заеду завезти тебе денег и захвати еще пару сереньких. Если тя не будет, то есть кому денег отдать для передачи тебе или ты предпочитаешь лично из рук в руки?

я постараюсь приехать) тебе сереньких 54 размера 2 шт?
если не приеду в личку тебе напишу
  • 0

#1064
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Уффф всем утра, по приезду сегодня утром на работу,поняла что я живу в опе))) нас замело еле откопались(((
Дия очень жаль твою красотку, судя по фоткам не значительные повреждения.
Ширшик я не утверждала про борды, я всегда за любой кипишь.... Есть люди могут подтвердить что я не привередливая, но учитывая мутность ситуации что я не люблю я осталась дома )))
Сильвер мы с тобой вечно пропускаем все интересное))))
  • 0

#1065
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


:D уставший он был)) угу)) а не мучал ли вас, дяденька сушняк???)))))
теж Сиренка давала наши номера? чож не позвондал?

Сушняк прекрасно вылечился литром шикарного рассола в субботу утром :smoke: А на самом деле у меня до сих пор всё болит. От лопаты.
Насчёт телефонов - не помню...... :cry:

эээх! видимо, давно ты свой "тощий организм" физическим трудом не радовал)) раз все болит))) а меня в субботу на крышу загнали снег могрый и тяжёлый шваброй :idea: счищать))) и два бойца, в лице Кости и Андрея - чистили двор)))
  • 0

#1066
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Уффф всем утра, по приезду сегодня утром на работу,поняла что я живу в опе))) нас замело еле откопались(((
Дия очень жаль твою красотку, судя по фоткам не значительные повреждения.
Ширшик я не утверждала про борды, я всегда за любой кипишь.... Есть люди могут подтвердить что я не привередливая, но учитывая мутность ситуации что я не люблю я осталась дома )))
Сильвер мы с тобой вечно пропускаем все интересное))))

да не переживайте)) вся зима ещё в переди))) в эти выходные уже врядли чтото получиться, но через недельку, как снежок выпадет - поедем опять себе попы отбивать))) тут уж мы вас не забудем! :D
  • 0

#1067
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

эээх! видимо, давно ты свой "тощий организм" физическим трудом не радовал)) раз все болит))) а меня в субботу на крышу загнали снег могрый и тяжёлый шваброй :idea: счищать))) и два бойца, в лице Кости и Андрея - чистили двор)))

Ты просто мой двор не видела.... И я там один. А ещё 150 метров дороги, чтобы выехать на моей пузотёрке.
И этааа.... в своём доме работа всегда есть. Так что я всегда с физ. трудом на ты.

Мона, да и ладно, ты всё равно не хотела никуда ехать :smoke: А я после лопаты и не смог бы уже :D
  • 0

#1068
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Мона, да и ладно, ты всё равно не хотела никуда ехать :smoke: А я после лопаты и не смог бы уже :D

Так что за разговоры? Сильвер ты прекрати не хотела я ))) ты это сам придумал? Я не могла я же тебе сказала!!!!
  • 0

#1069
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Так что за разговоры? Сильвер ты прекрати

Спокойствие, дорогая, только спокойствие :) . Не могла.
Всем до завтра!
  • 0

#1070
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем привет! :hi:
На дорогах мерзко, гололед, вода рекой течет, грязь, вдоль дорог снег не убранный, просто жесть.

Дия очень жаль твою красотку, судя по фоткам не значительные повреждения.

Если бы .... вечером еще одна ветка упала, вот та уже накрыла полностью мою машину. Сфотала вечером, хотя утренние фотки отразили бы всю полноту картины. Это ужасно! Отец подпорку под ветку поставил, чтобы она всей массой не рухнула на машину. Для того чтобы в машину сесть, пришлось ветки ломать и уже потом пробираться до двери. Плюс ко всему дверь замерзла, стучали по ней, чтобы открыть. Потом мне пришлось приподнять самую основную ветку, которая накрыла машину и поднять ее на вытянутых руках, пока отец выгонял машину. Короче, машина покоцанная, на бампере царапины, но пока не помою - трудно сказать, насколько все плачевно. Радует только то, что вроде не помяло ее, хотя рано говорить.

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 04.12.2012, 13:09:19

  • 0

#1071
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Всем привет! :hi:
На дорогах мерзко, гололед, вода рекой течет, грязь, вдоль дорог снег не убранный, просто жесть.


Дия очень жаль твою красотку, судя по фоткам не значительные повреждения.

Если бы .... вечером еще одна ветка упала, вот та уже накрыла полностью мою машину. Сфотала вечером, хотя утренние фотки отразили бы всю полноту картины. Это ужасно! Отец подпорку под ветку поставил, чтобы она всей массой не рухнула на машину. Для того чтобы в машину сесть, пришлось ветки ломать и уже потом пробираться до двери. Плюс ко всему дверь замерзла, стучали по ней, чтобы открыть. Потом мне пришлось приподнять самую основную ветку, которая накрыла машину и поднять ее на вытянутых руках, пока отец выгонял машину. Короче, машина покоцанная, на бампере царапины, но пока не помою - трудно сказать, насколько все плачевно. Радует только то, что вроде не помяло ее, хотя рано говорить.

ох, печалька((( что тут говорить - мне свою малышку жалко, хотя она и так вся в зарапинах, вмятинак и вздувшийся краске.. а твою уж и подавно(((
  • 0

#1072
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Всем привет! :hi:
.... вечером еще одна ветка упала, вот та уже накрыла полностью мою машину. Сфотала вечером, хотя утренние фотки отразили бы всю полноту картины. Это ужасно! Отец подпорку под ветку поставил, чтобы она всей массой не рухнула на машину. Для того чтобы в машину сесть, пришлось ветки ломать и уже потом пробираться до двери. Плюс ко всему дверь замерзла, стучали по ней, чтобы открыть. Потом мне пришлось приподнять самую основную ветку, которая накрыла машину и поднять ее на вытянутых руках, пока отец выгонял машину. Короче, машина покоцанная, на бампере царапины, но пока не помою - трудно сказать, насколько все плачевно. Радует только то, что вроде не помяло ее, хотя рано говорить.

печально дорогая( но это все поправимо! не расстраивайся.
  • 0

#1073
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Нет штоп позвонить... да позвать...
Я ш колхознег, тырнета нету дома...

Но это так, на будущее. Потому что в эти дни я был очень уставший - вступал в интимную связь с лопатой каждый день :shy:
Грёбаный снег... :mad:

:D уставший он был)) угу)) а не мучал ли вас, дяденька сушняк???))))) да и телефончика нет у мне твоего))теж Сиренка давала наши номера? чож не позвондал?

я лично присуцвовала при торжественной передаче номеров телефонов. апосля кстате вы все сие скрепили пивом...
  • 0

#1074
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да,,, Пантера.... мне надо еще 2 самых твоих больших маечек серого цвета. и предупреди ко скольки будешь... я буду очень ограничен во времени. приеду примерно к 7-30 и максимум минут на 15... жду ответа.
  • 0

#1075
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Шуршик, ты с термасами?
  • 0

#1076
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Шуршик, ты с термасами?

дааааа)))))))))))) все в машине)) вечером апосля работы к маме заеду помогу чуток и как раз термоса заправлю вкусным чаем с лимоном))) так что будем к 19.30-20.00
  • 0

#1077
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
А кт сеня будет то?
  • 0

#1078
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ну наверно ты, мы, Аня, Сиренка, Пантерка, Вова...........................
  • 0

#1079
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Блин, если чай приедет к 8ми, эт плохо. Вы уж постарайтесь как-нить побыстрее, пожалуйста.
Я пока не уверен, что приеду.
  • 0

#1080
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
А мне быть? :lol: или мне что светит :faceoff: :D
Всем приветик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.