Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#1041
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

я тут прикинула, снега во дворе около 60 куб.м. классная горка получится, а главное практически бесплатно (бартер, ведь тоже форма оплаты).
Так что еще раз - приглашаю на чистку снега, ну а потом отдых :D


Слушай, а ведь это мысль! :)
  • 0

#1042
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Снег убирать, не траву косить, да ведь Буч (вижу тя в теме).
У меня запте ваще никак не получается :weep: . Да и без машины к вам добираться тяжко, а я по таким дорогам не ездун!
  • 0

#1043
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
в алмате как всегда - если дождь, то с ураганом, что все деревья валит; если снег, то столько навалит, шо пипец. а у меня тут +15 сегодня было, правда дождь при этом, сыро, мерзко и грязно, но тепло. еще ни одной снежинки в этом осенне-зимнем сезоне не видел. резину поменял, как всегда 15 ноября, скоро сотрется по асфальту.

Сообщение отредактировал BUCH: 01.12.2012, 20:58:22

  • 0

#1044
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Снег убирать, не траву косить, да ведь Буч (вижу тя в теме).
У меня запте ваще никак не получается :weep: . Да и без машины к вам добираться тяжко, а я по таким дорогам не ездун!

ну не скажи, чтобы траву косить - инструмент был - элетрический, а вот махать лопатой сгребая пятидесяти сантиметровый слой снега....

в алмате как всегда - если дождь, то с ураганом, что все деревья валит; если снег, то столько навалит, шо пипец. а у меня тут +15 сегодня было, правда дождь при этом, сыро, мерзко и грязно, но тепло. еще ни одной снежинки в этом осенне-зимнем сезоне не видел. резину поменял, как всегда 15 ноября, скоро сотрется по асфальту.

Я представляю, как благодарна тебе та парочка, которой я резину продала. Без зимней резины, да еще и на БМВ в городе делать нечего

Зато весело у нас - "меня остановили за..." читаю на ночь, чтобы спать лучше, а почитать ПДД - так вообще :lol:
вот только вас не хватает
  • 0

#1045
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

ну не скажи, чтобы траву косить - инструмент был - электрический, а вот махать лопатой сгребая пятидесяти сантиметровый слой снега....

Ну я собсно это и мела в виду. Я с утра пока машину расчистила, задолбалась, а ведь утром снега было меньше, да машину по масштабам с вашим двором не сравнить... А нафига вам чистить весь двор?

Буч, я понимаю что ты у нас спец по антиаварийной езде, но по мне лучше стирать резину на асфальте при + 15, чем таращиться по нашим дорогам таким, какие они щас. Я ваще в шоке что Панти еще поехала сегодня!!! Видела сегодня три машины, которые тупо выкапывали лопатами, иначе они просто не могли выехать...

Сообщение отредактировал СИРЕНА: 01.12.2012, 21:41:38

  • 1

#1046
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Буч, я понимаю что ты у нас спец по антиаварийной езде, но по мне лучше стирать резину на асфальте при + 15, чем таращиться по нашим дорогам таким, какие они щас. Я ваще в шоке что Панти еще поехала сегодня!!! Видела сегодня три машины, которые тупо выкапывали лопатами, иначе они просто не могли выехать...


+1

А с чего ты решила, что Пантера поехала, может она просто с машины снег сгребла? Что завтра поменьше его было ;)
  • 0

#1047
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Тоже выложу:
Так было в 7.30 утра

Изображение

Изображение

Изображение

А так уже стало днем

Изображение

Изображение
  • 0

#1048
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Буч, я понимаю что ты у нас спец по антиаварийной езде, но по мне лучше стирать резину на асфальте при + 15, чем таращиться по нашим дорогам таким, какие они щас. Я ваще в шоке что Панти еще поехала сегодня!!! Видела сегодня три машины, которые тупо выкапывали лопатами, иначе они просто не могли выехать...


+1

А с чего ты решила, что Пантера поехала, может она просто с машины снег сгребла? Что завтра поменьше его было ;)

Пантера сегодня никуда не выезжала, ты права. Она просто почистила машину от снега :dandy:
  • 0

#1049
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
у как у вас то)))) а я сфотала фонарь в снежных ветках... но не можу сюда скинуть((( гонит чето....

спать пойду, и вам желаю, а за ночь спецслужбы все пачистят и заптре снега на дорогах будет мала-мала :D
  • 0

#1050
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Буч, я понимаю что ты у нас спец по антиаварийной езде, но по мне лучше стирать резину на асфальте при + 15, чем таращиться по нашим дорогам таким, какие они щас. Я ваще в шоке что Панти еще поехала сегодня!!! Видела сегодня три машины, которые тупо выкапывали лопатами, иначе они просто не могли выехать...

спс конечно за такой комплимент, но до спеца мне еще как до Киева раком. я так, любитель-алкоголик. :beer: но чессказать снега не могу дождаться уже, ну ты понимаешь почему....... вот щас, шел с кабака в час ночи, а на улице тепло шо пипец, как ни декабрь вовсе :faceoff:

Сообщение отредактировал BUCH: 02.12.2012, 05:31:17

  • 0

#1051
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

вот щас, шел с кабака в час ночи, а на улице тепло шо пипец, как ни декабрь вовсе :faceoff:

вот щас это интересно: шо ты делал в кабаке, пока жинка дома с малЫм!?

ПыСы.. все таки хохлятский диалект- заразная штука! (на себе испытала в свое время).. но как же я его люблю!
Игореха, пошлите от меня воздушный поцелуй славному городу Херсону (от вас ближе будет!) ! и Одессе , и Киеву, и Скадовску, и ......
эх..... люблю Украину.....
  • 0

#1052
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений



Загрузила!

спасибочки!!!

Пока поставила альбом для Публичного просмотра, позже исправлю на "Только для друзей"

Зарин, что-то у меня не получается посмотреть...
  • 0

#1053
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений




Загрузила!

спасибочки!!!

Пока поставила альбом для Публичного просмотра, позже исправлю на "Только для друзей"

Зарин, что-то у меня не получается посмотреть...

Я тебя только что добавила в друзья, так что можешь смотреть!
  • 0

#1054
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

...... по мне лучше стирать резину на асфальте при + 15, чем таращиться по нашим дорогам таким, какие они щас. Я ваще в шоке что Панти еще поехала сегодня!!! Видела сегодня три машины, которые тупо выкапывали лопатами, иначе они просто не могли выехать...

я больше никуда не поеду! в такой гололед это ужас просто! я похудела от страха! моя пышная фигура в опасности!
  • 0

#1055
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

моя пышная фигура в опасности!

Ты прекрати так народ пугать!
Руки прочь от такой красоты неземной! :smoke:
Сиди дома! :dont:
:lol:
  • 0

#1056
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Ты прекрати так народ пугать!
Руки прочь от такой красоты неземной! :smoke:
Сиди дома!

сижу и плачу :cry:

Сообщение отредактировал *Пантера*: 03.12.2012, 19:22:03

  • 0

#1057
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Пантера.... ты будешь в эту среду?... я заеду завезти тебе денег и захвати еще пару сереньких. Если тя не будет, то есть кому денег отдать для передачи тебе или ты предпочитаешь лично из рук в руки?
  • 0

#1058
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
привет всем!" :hi:
а мы все выходные, включая субботний снегопад, целыми днями на машинке разъежали!! прям не нарадуюсь на нашу ласточку!!! пёрла как жып! ниразу нихде не застряла и не укатилась!))) все самое важное при такой погоде - хорошая зимняя резина и отважная и умелая прокладка! (эт я про Костика, )) все выходные нас катал!) :idea: красотища не описуемая!!! попутно подрабатывали (бесплатно) командой буксировки и выкапывания из снежного плена нерадивых вотителей и их машинок))) было прикольно, когда пьяная баба у нас во дворе бампером дерево подпёрла, и проворачивая ключ ток на одну позицию, уверяла нас что машина не заводится - так и оставила её бедненькую на пол дороги жопой сверкать))) :cry:
весь день разъежали от одной мамы к другой - чистили дворы от снега)) особо понравилось в переулке в рабочем посёлке, когда к моим приехали - снега, реально по пояс нам! :idea: - Андрюша начал от радости с прыжка в него залетать, из сухроба одни ноги торчат)) в общем мокрые но довольные провели мы все выходные)) прям детство вспомнили))
а в воскресенье мы отлично покатались на огромных горках на РВ 90! с радистами)) было супер! все с детками приехали - шашлычок то там то тут)) каждый со своим мангалом и самаваром)) в общем зря вы не поехали с нами! :idea:
  • 0

#1059
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
так шо люди!!!!!!!!!!!!!!!! завтра чоб все были!!!!!!!!!!!!!!!!! дорожки ужо почистили.. через попу конечно, но хоть так))) оккуратненько доедите до среды!!! в этот раз я точно привезу горячего чайку с лимончиком)))) ну и хорошее настроение и весёлые рассказы)))
  • 0

#1060
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Нет штоп позвонить... да позвать...
Я ш колхознег, тырнета нету дома...

Но это так, на будущее. Потому что в эти дни я был очень уставший - вступал в интимную связь с лопатой каждый день :shy:
Грёбаный снег... :mad:

Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 04.12.2012, 10:57:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.