Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#981
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Рыжее чудо... ну тут без комментариев... хороша!

:kiss:, Морфеюшка-друк, а спойка ты всеже на джимсейшине , я приду тебя послушать :) , да, я дкмаю, многие прийдут)))) :idea:

А там случайно фортепиано нет?.... а то на нем у меня лучше получается нежели на гитаре....да и забросил я что то в последнее время этот инструмент....кажись только всех разочарую...и опозорюсь...так что я пока не готов .... и стесняюсь...и голос у меня уже не тот....прокуренный и хриплый...максимум могу только в караоке.

спой, Соколик, не стыдись. У тебя все получится, мы в тебя верим ;)
  • 0

#982
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



Рыжее чудо... ну тут без комментариев... хороша!

:kiss:, Морфеюшка-друк, а спойка ты всеже на джимсейшине , я приду тебя послушать :) , да, я дкмаю, многие прийдут)))) :idea:

А там случайно фортепиано нет?.... а то на нем у меня лучше получается нежели на гитаре....да и забросил я что то в последнее время этот инструмент....кажись только всех разочарую...и опозорюсь...так что я пока не готов .... и стесняюсь...и голос у меня уже не тот....прокуренный и хриплый...максимум могу только в караоке.

спой, Соколик, не стыдись. У тебя все получится, мы в тебя верим ;)

да морфей - давай! если там будем - я те подпою!!!!
  • 0

#983
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений




Рыжее чудо... ну тут без комментариев... хороша!

:kiss:, Морфеюшка-друк, а спойка ты всеже на джимсейшине , я приду тебя послушать :) , да, я дкмаю, многие прийдут)))) :idea:

А там случайно фортепиано нет?.... а то на нем у меня лучше получается нежели на гитаре....да и забросил я что то в последнее время этот инструмент....кажись только всех разочарую...и опозорюсь...так что я пока не готов .... и стесняюсь...и голос у меня уже не тот....прокуренный и хриплый...максимум могу только в караоке.

спой, Соколик, не стыдись. У тебя все получится, мы в тебя верим ;)

да морфей - давай! если там будем - я те подпою!!!!


Народ, давайте подтягивайтесь на концерт и не стесняйтесь!!!
Как поёт Морфей я лично слышала - нормально поёт! Так что стесняться нечего!!!
Тем более, что у нас там большинство людей - любители, а не профессианалы! Так что есть умение и таллант - то вэлком!!!
Я вот, к примеру, петь не умею, только учусь, поэтому, я там просто стихи свои читаю!
Мы рады любым творческим таллантливым людям! ;)
  • 0

#984
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Всем привет... Несколько раз видел и слышал как морфей поет ...Великолепно
  • 0

#985
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Борька...ты не просто редиска.... ты...ты....сдавала и подстрекатель!!! я те в первый раз шею не намылил....но вот после этого сто пудого намылю и нос откушу!
Народ.... извините меня... я не ломаюсь....я бы с удовольствием погорланил что нить.... но в пятницу я только мелкую из садика забираю в 7 часов...а с моего Саяхата до Сайрана в час пик..... :fie: когда мне еще куда то ехать??? тупо по обстоятельствам не смогу. Хоть и спасибо что вы меня незаслуженно хвалите...мне искренне приятно и даже хочется как то оправдать ваши слова на деле... но ....возможно на следующий раз я что нить придумаю и хоть как то подготовлюсь...
Боря...зараза...вот если это и случится и я все таки там появлюсь то не дай тебе БОГ там не появиться!!! я тя на ленточки для бескозырок почикаю и в мясорубке в фарш закатаю!

Сообщение отредактировал Morfey: 29.11.2012, 18:34:34

  • 0

#986
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Борька...ты не просто редиска.... ты...ты....сдавала и подстрекатель!!! я те в первый раз шею не намылил....но вот после этого сто пудого намылю и нос откушу!
Народ.... извините меня... я не ломаюсь....я бы с удовольствием погорланил что нить.... но в пятницу я только мелкую из садика забираю в 7 часов...а с моего Саяхата до Сайрана в час пик..... :fie: когда мне еще куда то ехать??? тупо по обстоятельствам не смогу. Хоть и спасибо что вы меня незаслуженно хвалите...мне искренне приятно и даже хочется как то оправдать ваши слова на деле... но ....возможно на следующий раз я что нить придумаю и хоть как то подготовлюсь...
Боря...зараза...вот если это и случится и я все таки там появлюсь то не дай тебе БОГ там не появиться!!! я тя на ленточки для бескозырок почикаю и в мясорубке в фарш закатаю!


Ой, ну всё, пошли отмазки... :faceoff:
Можешь приехать с дочкой на край, у нас приходили люди с детьми.
Или просто попозже приехать...
Было бы желание, возможность всегда найдётся! А все "не могу, не получается, не успеваю" - это всё отмазки!
Прости, Денис, ничего личного...
  • 0

#987
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

здрасть - приехали! - 1 декабря это суббота, а по регламенту , если гос. праздники выподают на выходные дни то они переносятся на рабочие))) даж на главной странице майл.ру было))


Суббота? Не! Не знаю! (с)
Самое смешное,что про 1 декабря, как про праздник-ваще нигде не упоминается! (производственные календари, по крайне мере)...
  • 0

#988
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Изображение

:lol: Умора! :lol: особенно то как он держит сумочку
Народ всем привет! вы классные и я люблю Вас за то, что вы есть!АвтоСреда украшение этого мира!
Благодарю за хорошее настроение и позитив. Рада была всех видеть :kiss:
Диа спасибо за фотки скачала
  • 0

#989
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
дати ссыль что ли, где каччать фоты.. вкантакти нема(((
  • 0

#990
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Я думаю они не будут против! :D




Изображение

фото бесподобное.... :lol:
  • 0

#991
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


здрасть - приехали! - 1 декабря это суббота, а по регламенту , если гос. праздники выподают на выходные дни то они переносятся на рабочие))) даж на главной странице майл.ру было))


Суббота? Не! Не знаю! (с)
Самое смешное,что про 1 декабря, как про праздник-ваще нигде не упоминается! (производственные календари, по крайне мере)...

ну если мне память не изменяет - то раньше 1 декабря было днём борьбы со спидом... или нет.. но в общем сечас его сделали "Днём первого президента РК" ВО! :idea: в общем Назарбаев позаботился чтоб его запомнили на долгие века и так сказать , чтили память)) вот поетому то и отдыхаем в понедельник - так как гос. праздник в субботу!
  • 0

#992
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

ну если мне память не изменяет - то раньше 1 декабря было днём борьбы со спидом... или нет.. но в общем сечас его сделали "Днём первого президента РК" ВО! :idea: в общем Назарбаев позаботился чтоб его запомнили на долгие века и так сказать , чтили память)) вот поетому то и отдыхаем в понедельник - так как гос. праздник в субботу!

ёк макарек праздник президента-это хорошо, потом 16 декабря праздник, а там и Новый год :rotate:
  • 0

#993
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


ну если мне память не изменяет - то раньше 1 декабря было днём борьбы со спидом... или нет.. но в общем сечас его сделали "Днём первого президента РК" ВО! :idea: в общем Назарбаев позаботился чтоб его запомнили на долгие века и так сказать , чтили память)) вот поетому то и отдыхаем в понедельник - так как гос. праздник в субботу!

ёк макарек праздник президента-это хорошо, потом 16 декабря праздник, а там и Новый год :rotate:

да да да))) так что в декабре впринципе, можно и не выходить на работу))))
  • 0

#994
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
вот - http://www.akbulak.kz/gallery/22, идеально для гуляний и КОКТАЛЬЧИКА!!! кому интересно, в городе, прокат сноу борда и спец обуви - 3000 тг за сутки!
составляем список кто едет!!!! в воскресенье!!!!
  • 0

#995
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

вот - http://www.akbulak.kz/gallery/22, идеально для гуляний и КОКТАЛЬЧИКА!!! кому интересно, в городе, прокат сноу борда и спец обуви - 3000 тг за сутки!
составляем список кто едет!!!! в воскресенье!!!!

я никогда не каталась (((( созвонимся я за!!!
  • 0

#996
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


вот - http://www.akbulak.kz/gallery/22, идеально для гуляний и КОКТАЛЬЧИКА!!! кому интересно, в городе, прокат сноу борда и спец обуви - 3000 тг за сутки!
составляем список кто едет!!!! в воскресенье!!!!

я никогда не каталась (((( созвонимся я за!!!

ну из нас, кто поедет, катались мпо моему ток Костя и его друх))) так что - будут проводить нам мастер классы)) а вообще на борде оочень легко учиться)) это не лыжи)) ноги не разъежаются))
  • 0

#997
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
вы представьте меня, несущуюся сгоры на борде, с диким ором.... горы вмиг опустеют :lol: .... че то я пас, я боюсь вставать на вские неустойчивые предметы.
  • 0

#998
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
:faceoff: люююююююююююююююююююди!!!!!!!!!!!!! с вы меня убиваете!!!!!!! мы едем туда чтобы отдохнуть!!!!!!!!!!!! если не хотите кататься -не катайтесь - силком не тащут! если не хотите кататься на бордах - не нада! там есть и санки и балоны! и попа на худой конец!!!!! если вы вообще ехать не хотите - ну и не надо!!!!!!!!!!!! :faceoff:
о
а то - я не умею, я не могу, мне неинтересно и бла бла бла...

Сообщение отредактировал Shyrshick: 30.11.2012, 15:12:19

  • 0

#999
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

вы представьте меня, несущуюся сгоры на борде, с диким ором.... горы вмиг опустеют :lol: .... че то я пас, я боюсь вставать на вские неустойчивые предметы.

:ninja: а на коньках - так это - супер устойчивость! :faceoff: а вот плоская доска.. это ппц..
  • 0

#1000
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

:faceoff: люююююююююююююююююююди!!!!!!!!!!!!! с вы меня убиваете!!!!!!! мы едем туда чтобы отдохнуть!!!!!!!!!!!! если не хотите кататься -не катайтесь - силком не тащут! если не хотите кататься на бордах - не нада! там есть и санки и балоны! и попа на худой конец!!!!! если вы вообще ехать не хотите - ну и не надо!!!!!!!!!!!! :faceoff:
о
а то - я не умею, я не могу, мне неинтересно и бла бла бла...


Блин, прям с языка сняла слова... Я то же самое написать хотела! :lol:
Я вот, например, если поеду, тоже не буду кататься на борде или на лыжах. Я просто в приятной компании воздухом подышать хочу, вот и всё... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.