Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#1001
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Предлагаю поехать завтра с утра в Лесную сказку.
  • 0

#1002
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ну завтро то врядли большинство сможет с утра.. я вот например работаю до обеда... да и дел домашних полно.. а это уже минус 4-5 человек)))
  • 0

#1003
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ну если вдруг ктонибудь решит завтра открывать сезон прошу в тему http://vse.kz/topic/...a/page__st__280
  • 0

#1004
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
хм.. кстати, господа - а вот лесная сказка - меня больше привлекает)) правда я кроме медео нигде и не была.. но вроде по ценам там чуть дешевле)) да и ближе ехать))) вроде)) мож туды в воскресенье?? а?? мона-мона????
  • 0

#1005
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Предлагаю поехать завтра с утра в Лесную сказку.

а как там по ценам - чтот я на сайте у них не нашла - к примеру - подъёмник на целый день скок стоит?? и прокат бордов?
  • 0

#1006
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

а?? мона-мона????

)))) мне все равно я мобильна ты же знаешь!!!
  • 0

#1007
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
http://vse.kz/topic/...0#entry23337297 вот тут их представитель прайс выкладывал
  • 0

#1008
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


а?? мона-мона????

)))) мне все равно я мобильна ты же знаешь!!!

рыбкааа :rotate: ... рыбка то буит???? :rolleyes:
  • 0

#1009
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений



а?? мона-мона????

)))) мне все равно я мобильна ты же знаешь!!!

рыбкааа :rotate: ... рыбка то буит???? :rolleyes:

поймаем ))))
  • 0

#1010
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
:faceoff: слушай, я вот не понимаю людей - Сиренка не хочет ехать, Шаманка тоже.. половина вообще молчит?? что с вами люди?? раньше ток скажи - уже все лыжи навострят.. а ща что за писсимизм??

Сообщение отредактировал Shyrshick: 30.11.2012, 17:13:48

  • 0

#1011
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну по лестницам полазить я сагласна, но катаца там на снойтах и прочих... я както ишо не доросла :D
  • 0

#1012
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

:faceoff: слушай, я вот не понимаю людей - Сиренка не хочет ехать, Шаманка тоже.. половина вообще молчит?? что с вами люди?? раньше ток скажи - уже все лыжи навострят.. а ща что за писсимизм??

я за кипишь! тока денег найду)))))но я не в состоянии осилить лыжи и сноуборд, у меня моцк женский... :D бландинЕстый :D
  • 0

#1013
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
дееевки))) я таакая счастливая))))))и вам желаю)))
  • 0

#1014
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
жаль нет смайла "убица ап стену!"
в сотый раз повторяю! не хотите кататься - вас не заставляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во всём предложении об отдыхе почемуто, вы видите ключевое слово - борд! что вы так к этому приципились!!!! тупость просто аццкая!!!!!! ключевое тут - ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кароче - ну вас всех!!!!
  • 0

#1015
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
тюю, кака обидчивая)))))))
не бесися, я тя все равно люблю)))
  • 0

#1016
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

тюю, кака обидчивая)))))))
не бесися, я тя все равно люблю)))

:D хтоб сомневалсо)))
  • 0

#1017
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
я дико извиняюсь что влазию....но хочу высказать свое мнение....
Шуршик.... мне очень сильно кажется, что люди просто хотят поехать на коктал и дружескую посиделку с простым отдыхом (посидеть, покурить, попить пивка и поболтать... ну снежки на крайний случай)... а не кататься... тут на лицо разносортица интересов... да и наверняка многих весьма смущает тот самый вопрос, что кто то будет кататься и частично отсутствовать, а кто то коктал (шашлык) будет в скуке фигачить у мангала или у чего там его делают......вот и получится что ни нормального общения ни отдыха...
Лично мне (я говорю чисто от себя) вот было бы не очень комфортно поехать с толпой на отдых, потом на месте толпа рассасывается кто куда, и ты остаешься в масенькой кучке и ни пообщаться ни побалдеть с приколами... даже за разжижкой костра.. Например вот ехал и думал поболтать с Шуршиком...посекретничать там еще с кем нить... похохотать еще с каким нить челом из толпы....А тут РАЗ и Шуршик ушуршала на сноуты, чело убежал в горы к ЕТИ а третий тупит и катается на фуникулере...вот ни ездил мол он на нем никогда.....ВСЕ...задуманное обломалось...
Есть такой термин определяющий массовое сборище людей - это называется КОМПАНИЯ. А тут получится "разношерстый сбор", кто то почухал на сноубордах кататься...это уже минус 4-5 человека из компании минимум на пол дня, кто то на гору полез или на подъемнике кататься - еще минус...и компании не получается. даже анекдот нормально не расскажешь.
я например очень люблю когда вокруг куча людей и можно даже дрова колоть с шутками и прибаутками.....
просто несколько раз было дело когда я ездил с людьми на так называемый культурный отдых с сноутами.....мы разговаривали реально только туда....и на обратном пути и то когда собирались....ВСЕ...как то не так я вот планировал...а получилось вот так....
ИМХО!

Сообщение отредактировал Morfey: 30.11.2012, 18:42:59

  • 0

#1018
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Вот как мне кажется наглядный пример ОТДЫХА именно К О М П А Н И Е Й...
Изображение

но я могу и ошибаться... не порицайте меня сильно если Вам кажется что я не прав.

Сообщение отредактировал Morfey: 30.11.2012, 18:43:58

  • 0

#1019
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Дия!!!! Спасибо большое за фотки :kiss: , тока где фотки на супермегашусромобиле, т.е. на катке????
  • 0

#1020
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Привет, народ АСредчанский! :hi:

Дия!!!! Спасибо большое за фотки :kiss: , тока где фотки на супермегашусромобиле, т.е. на катке????

Пожалуйста, пожалуйста! :bow:
Я конечно дико извиняюсь, но катиться на катке и одновременно себя фотографировать, такого мастер-класса я еще не достигла! :D
Кто-то же фотал из наших, было бы прикольно посмотреть, похохататься! :dandy:

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.11.2012, 19:40:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.