Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#961
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
вообщето кто не понял - я предлогаю мало того - пожарить коктал - так ещё и на сноу бордах, лыжах, или санках покататься - а это или в табагане или в алматау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое ещё талгарское или алмарасан?? там подъёмников неть
  • 0

#962
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Я думаю они не будут против! :D

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 29.11.2012, 12:29:02

  • 0

#963
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ооо да!!! второе фото в студию плиз!!!!!!!!! а ещё - все остальные можеш к себе в альбом скинуть - чтоб каждый мог скачать)))
  • 0

#964
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ооо да!!! второе фото в студию плиз!!!!!!!!! а ещё - все остальные можеш к себе в альбом скинуть - чтоб каждый мог скачать)))

В какой альбом? :confused: Я так еще никогда не делала.
  • 0

#965
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


ооо да!!! второе фото в студию плиз!!!!!!!!! а ещё - все остальные можеш к себе в альбом скинуть - чтоб каждый мог скачать)))

В какой альбом? :confused: Я так еще никогда не делала.

у тебя в профайле есть с боку настройки, там написано галлерея - вот туды скидывай - создавай альбом в галлереи и грузи фоты)) там все ясно - главное на свой ник нажми и передёш на свою страничку
  • 0

#966
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений



ооо да!!! второе фото в студию плиз!!!!!!!!! а ещё - все остальные можеш к себе в альбом скинуть - чтоб каждый мог скачать)))

В какой альбом? :confused: Я так еще никогда не делала.

у тебя в профайле есть с боку настройки, там написано галлерея - вот туды скидывай - создавай альбом в галлереи и грузи фоты)) там все ясно - главное на свой ник нажми и передёш на свою страничку

Загружаю уже! ;)
  • 0

#967
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений




ооо да!!! второе фото в студию плиз!!!!!!!!! а ещё - все остальные можеш к себе в альбом скинуть - чтоб каждый мог скачать)))

В какой альбом? :confused: Я так еще никогда не делала.

у тебя в профайле есть с боку настройки, там написано галлерея - вот туды скидывай - создавай альбом в галлереи и грузи фоты)) там все ясно - главное на свой ник нажми и передёш на свою страничку

Загружаю уже! ;)

:dandy: ща пойду лямзить фоты))
  • 0

#968
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Загрузила!
  • 0

#969
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Загрузила!

спасибочки!!!
  • 0

#970
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Загрузила!

слушай ты посмотри в настройках чтоб твой альбом могли другие видеть - а то мне пишет что у тебя нет альбомов чтоб фоты скачать))
  • 0

#971
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Загрузила!

спасибочки!!!

Пока поставила альбом для Публичного просмотра, позже исправлю на "Только для друзей"
  • 0

#972
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Загрузила!

Посмотрела все красиво )))
Это мне разницы нет куды рыбу везти, так что определяйтесь!!! Но Сильвер тему говорит :idea: :D
И да Шоколад это гормон счастья- то есть должен быть всегда :dont: :D

Сообщение отредактировал Mona-mona: 29.11.2012, 13:20:54

  • 0

#973
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
маладцы девачки!
  • 0

#974
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

вообщето кто не понял - я предлогаю мало того - пожарить коктал - так ещё и на сноу бордах, лыжах, или санках покататься - а это или в табагане или в алматау!!!!!!!!!!!

Поддерживаю Табаган (ниразу небыл, кстати) или Алматау, хоть как-то ближе, так сказать золотая середина географически для места встречи.
  • 0

#975
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
мы в течении дня узнаем что по ценам и отпишимся тут) пака народ - стягивайтесь!!! нужно знать скока мы берём рыбы!
  • 0

#976
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

А там случайно фортепиано нет?.... а то на нем у меня лучше получается нежели на гитаре....да и забросил я что то в последнее время этот инструмент....кажись только всех разочарую...и опозорюсь...так что я пока не готов .... и стесняюсь...и голос у меня уже не тот....прокуренный и хриплый...максимум могу только в караоке.


Морфей, есть там фортепьяно! Стоит скромненько в уголочке! Тебя ждёт! ;)

И кстати, для всех, кто вчера интересовался - вот она темка про наши концерты, заходите, читайте:
http://vse.kz/topic/...i/page__st__180

Будем рады всех видеть!

Сообщение отредактировал russian girl: 29.11.2012, 15:10:53

  • 0

#977
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

мы в течении дня узнаем что по ценам и отпишимся тут) пака народ - стягивайтесь!!! нужно знать скока мы берём рыбы!


Давайте точно определимся с датой!
Я с удовольствием бы поехала на природу, но мне нужно точно знать дату, так как один из выходных у меня посвящен встрече по организации сейшена. Как с датой определимся, я точно скажу еду или нет...
Ну и это, если меня кто-нибудь на борт к себе пассажиром возьмёт... ;)
  • 0

#978
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
на счёт даты - ВОСКРЕСЕНЬЕ!"!!! так как в субботу много дел и я работаю.. да и у других думаю тоже дела есть - а воскресенье полюбому выходной а там после покатушек ещё и понедельник выходной - отоспаться можно!
  • 0

#979
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

понедельник выходной - отоспаться можно!

Чейта я нигде в календарях Праздника красного на понедельник не вижу.... :fie: :cry:
  • 0

#980
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


понедельник выходной - отоспаться можно!

Чейта я нигде в календарях Праздника красного на понедельник не вижу.... :fie: :cry:

здрасть - приехали! - 1 декабря это суббота, а по регламенту , если гос. праздники выподают на выходные дни то они переносятся на рабочие))) даж на главной странице майл.ру было))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.