Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#941
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
уже ЛЮБИМЫЕ и ДОРОГИЕ МОИ!!!!! спасибо за то что вы есть!!! всех рада была видеть)))))))))) как не удивительно, хоть я и из новеньких - но стареньких уже всех знаю)) очень приятное общение, море пазитива! спасибо ВАМ за то что дарите людям улыбки!!!!!!

на счёт коктальчика - это да.. давненько не ели)) ну думаю еслине соберёмся пораньше - то рыбку придётся попробовать уже ток в декабре на праздники 16-17-18( так как если не забыли - Дип скай пригласила нас к себе)))))))
а я предлогаю в воскресенье или понедельник поехать на табаган или алматау - там и пожарить рыбку и покататься, дабы потом растрести жирок)))
  • 0

#942
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Мне продолжать?

Нус молчу коли все на столько запущенно.... :faceoff:
Но шоколадка все же моя :dont: :D
  • 0

#943
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Очень рада была всех повидать!!!

Женя, тебя повидать было вообще супер!!!

Ой! Не вводи меня в краску....! :dandy:
  • 0

#944
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Но шоколадка все же моя :dont: :D

Однозначно и безапелляционно !
  • 0

#945
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Рыжее чудо... ну тут без комментариев... хороша!

:kiss:, Морфеюшка-друк, а спойка ты всеже на джимсейшине , я приду тебя послушать :) , да, я дкмаю, многие прийдут)))) :idea:
  • 0

#946
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
И да, яп тоже наверное в выхи жирок апосля рыпки потрясла бы)))) :smoke:

и присуседиваюсь к тостующим за вчера))))
  • 0

#947
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

(ЗА не внимательность)
1. Не уведомить заранее о марке и модели предпочитаемого шоколада,
2. Вынудить купить 3 вида ... которые лежали у меня в бардачке...

Ну Дэн, ты попал!!!
1. Ну эт ты сам лоханул, што не спросил. У неё или у меня. Я вот допустим спросил, и знаю.
2. При наличии 3 шоколадок у тебя в бардачке молчал и хомячил всё-таки мою - эта вапще касяк!!!

Так шта, панимаишь, 2 шоки ты должен уже палюбому - 1 Моне, и 1 на толпу!!!

а я предлогаю в воскресенье или понедельник поехать на табаган или алматау - там и пожарить рыбку и покататься, дабы потом растрести жирок)))

Я ЗА !!!

Ой! Не вводи меня в краску....! :dandy:

Стыдно, да, што долго не приезжала???
  • 0

#948
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну Вовчик... ты попал
1. Не логично спрашивать человека, который меня подписал на "Даренного коня", которому как известно под фольгу не смотрят :D
2. Я обещал при всех что буду хомячить именно с тобой и именно твой шоколад? - я сделал. ;)
(совет на будущее... никогда, слышишь, НИКОГДА не лезь в адвокаты против татар ))) я же могу этот "судебный процесс" на века растянуть :lol: )

Хотя я и не против угостить шоколадкой "толпу" и Мону. Я не жадный... просто люблю поспорить :ninja:

Сообщение отредактировал Morfey: 29.11.2012, 11:12:27

  • 0

#949
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Это не любовь к спорам, это оправдание себя самого из за шоколадки :dont: :lol:
Соглашайся на три а то счетчик сработает :D

Сообщение отредактировал Mona-mona: 29.11.2012, 11:26:03

  • 0

#950
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Рыжее чудо... ну тут без комментариев... хороша!

:kiss:, Морфеюшка-друк, а спойка ты всеже на джимсейшине , я приду тебя послушать :) , да, я дкмаю, многие прийдут)))) :idea:

А там случайно фортепиано нет?.... а то на нем у меня лучше получается нежели на гитаре....да и забросил я что то в последнее время этот инструмент....кажись только всех разочарую...и опозорюсь...так что я пока не готов .... и стесняюсь...и голос у меня уже не тот....прокуренный и хриплый...максимум могу только в караоке.

Сообщение отредактировал Morfey: 29.11.2012, 11:27:04

  • 0

#951
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Это не любовь к спорам, это оправдание себя сомого из за шоколадки :dont: :lol:
Соглашайся на три а то счетчик сработает :D

Поздно солнце... ты уже согласилась на СВОЮ шоколадку :rotate:
  • 0

#952
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Рыжее чудо... ну тут без комментариев... хороша!

:kiss:, Морфеюшка-друк, а спойка ты всеже на джимсейшине , я приду тебя послушать :) , да, я дкмаю, многие прийдут)))) :idea:

А там случайно фортепиано нет?.... а то на нем у меня лучше получается нежели на гитаре....да и забросил я что то в последнее время этот инструмент....кажись только всех разочарую...и опозорюсь...так что я пока не готов .... и стесняюсь...и голос у меня уже не тот....прокуренный и хриплый...максимум могу только в караоке.

Костя тебе может одолжить на вечер свой инструмент - синтезатор)) там и фортепьяно есть)) ну ток под нашим присмотром))
  • 0

#953
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


Рыжее чудо... ну тут без комментариев... хороша!

:kiss:, Морфеюшка-друк, а спойка ты всеже на джимсейшине , я приду тебя послушать :) , да, я дкмаю, многие прийдут)))) :idea:

А там случайно фортепиано нет?.... а то на нем у меня лучше получается нежели на гитаре....да и забросил я что то в последнее время этот инструмент....кажись только всех разочарую...и опозорюсь...так что я пока не готов .... и стесняюсь...и голос у меня уже не тот....прокуренный и хриплый...максимум могу только в караоке.


на позапрошлом корпаративе перед новым годом ты пел и играл на гитаре... так что не скромничай :bow:
  • 0

#954
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Дэн, аргументы неубедительные ниразу...
Главное я сразу выделил.
Так что тащи шоку на слад АС. Ну и я притащю.
  • 0

#955
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Ну и я притащю.

я буду :D
  • 0

#956
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ЛЮДИИИИИИИИИИИ! давайте по поводу шоколадок решим ближе к среде! :dont: в переди выходные! :idea: давай те определимся с местом сбора и местом отдыха!!! я требую КОКТАЛ!!!!! :dandy:
  • 0

#957
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ЛЮДИИИИИИИИИИИ! в переди выходные! :idea: давай те определимся с местом сбора и местом отдыха!!! я требую КОКТАЛ!!!!! :dandy:

Талгарское ущелье прекрасно подходит!!! Атвичаю!!!
  • 0

#958
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем пламенный привет! :hi:
От себя скажу, что была рада посетить Авто-среду, рада была увидеть и пообщаться с теми, кого давно не видела, а также, познакомиться с новичками.
Пообщались, посмеялись, покушали и попили чайку! Вчера звезды сошлись так или что? Это я про то, что все приехали без термосов. Это жесть, на морозе и без чая! Благо Ольга подоспела с самоваром, а то народ уже начал медленно, но верно, замерзать, а жаждущие - пить холодную воду, предназначенную для самовара. Хорошо, что вчера было не очень холодно, я замерзла, но не на столько, чтобы рвать когти до дому, до хаты! Хочу также выразить всем свою признательность за вчерашний вечер, за дастархан, за компанию, за позитив, который вы подарили!!!
Спасибо вам, вы все просто СУПЕР!!!

Рада была видеть всех! Особенно так редко заезжающих к нам Глобу и Дию! :kiss:

Спасибо, Анечка, очень приятно!!! Я тоже соскучилась и рада была со всеми вами встретиться! :kiss:
Я считаю, что в один момент многие зашли на тему и изъявили желание приехать - не просто так! :idea: Просто так, ничего не бывает! :smoke:
Что касается фоток, вот думаю, как лучше сделать, куда их залить, чтобы все могли скачать?

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 29.11.2012, 12:24:24

  • 0

#959
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


ЛЮДИИИИИИИИИИИ! в переди выходные! :idea: давай те определимся с местом сбора и местом отдыха!!! я требую КОКТАЛ!!!!! :dandy:

Талгарское ущелье прекрасно подходит!!! Атвичаю!!!

Алмарасан луччи!
  • 0

#960
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Стыдно, да, што долго не приезжала???

Стыдно знаешь у кого да? :smoke:
а у меня уважительная причина! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.