Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#1361
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

сейчас обсуждается то, что кг-машины тоже ломаются))

А чего им не ломаться? Им по 10 лет и более.

#1362
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

сейчас обсуждается то, что кг-машины тоже ломаются))

А чего им не ломаться? Им по 10 лет и более.

да бросьте, они же почти новые
это единичный случай)))
  • 0

#1363
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

капец тема интересная)) все свелось к тому что тут шланг ищут. закрывать пора эту хрень

а чего тут не искать? а в теме про СТО не хочу, меньше вероятность нарваться на рекламу какого-нить СТО-)

Сообщение отредактировал No I.D.: 01.04.2013, 16:39:33

  • 0

#1364
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


вату вы катаете,господа, вату. успокойтесь уже. ваши посты что год назад , что сегодня- одна и та же песня. уже никто ничего никому не обязан доказывать. армагеддон2030 хорош уже. я вас не пойму,вы вроде не на кг-машине а все туда же. вам пообщаться не с кем что-ли?

у меня щас другая проблема, более насущная, где шланг гура взять)) кто знает конторы , кто ремонтом шлангов занимаются))?

По Ташкентской, если ехать на восток, за Розыбакиева, есть маленькая улица, метров 50 ниже ташкентской, контора которая занимается торговлей гидро шлангами и ремонтом.

Перехали оне. Вот здесь правильно пишут : Если не ошибаюсь, то да. Фирма Hansa (насчет правописания не уверен) называется. Погуглите может найдете.
Выдал гугл, не реклама:
Название: Ганза-Флекс Гидравлик Алматы Контактное лицо: Жданов Андрей Адрес: ул. Кудерина 29А (угол ул. Сахалинской), Алматы, 050061, Казахстан Телефон:
+7 (727) 301-68-07
+7 (727) 301-69-90
+7 (701) 735-03-24 Время работы:

#1365
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



вату вы катаете,господа, вату. успокойтесь уже. ваши посты что год назад , что сегодня- одна и та же песня. уже никто ничего никому не обязан доказывать. армагеддон2030 хорош уже. я вас не пойму,вы вроде не на кг-машине а все туда же. вам пообщаться не с кем что-ли?

у меня щас другая проблема, более насущная, где шланг гура взять)) кто знает конторы , кто ремонтом шлангов занимаются))?

По Ташкентской, если ехать на восток, за Розыбакиева, есть маленькая улица, метров 50 ниже ташкентской, контора которая занимается торговлей гидро шлангами и ремонтом.

Перехали оне. Вот здесь правильно пишут : Если не ошибаюсь, то да. Фирма Hansa (насчет правописания не уверен) называется. Погуглите может найдете.
Выдал гугл, не реклама:
Название: Ганза-Флекс Гидравлик Алматы Контактное лицо: Жданов Андрей Адрес: ул. Кудерина 29А (угол ул. Сахалинской), Алматы, 050061, Казахстан Телефон:
+7 (727) 301-68-07
+7 (727) 301-69-90
+7 (701) 735-03-24 Время работы:

спасибо
  • 0

#1366
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, продолжите флейм - тему закрою!

  • 0

#1367
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Так, когда же можно будет мой Леворукий Примус 05 года на местные номера поставить? Вроде всё благополучно складывается (для меня). И КГ хочет вступить в ТС, и Аким города предложил льготную таможню пробить на гибриды, и руль левый стоит. И экологический класс 4! Пора уже пожинать лавры :) Да вот что-то сердце не спокойно... Законопослушание давит!
  • 0

#1368
Salladin

Salladin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У меня у соседа Мерседес 140 600-сотый, на сабжевых номерах, на вопрос что местную не возьмешь, ответил:
- А чо, прикольно же, штрафы не плачу, налоги тоже, техосмотра не нада, что нидь натворю, хрен кто найдет... Кайф...
  • 0

#1369
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

У меня у соседа Мерседес 140 600-сотый, на сабжевых номерах, на вопрос что местную не возьмешь, ответил:
- А чо, прикольно же, штрафы не плачу, налоги тоже, техосмотра не нада, что нидь натворю, хрен кто найдет... Кайф...


вопрос лишь во времени и тяжести поступка.
  • 0

#1370
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

У меня у соседа Мерседес 140 600-сотый, на сабжевых номерах, на вопрос что местную не возьмешь, ответил:
- А чо, прикольно же, штрафы не плачу, налоги тоже, техосмотра не нада, что нидь натворю, хрен кто найдет... Кайф...

так и сказал прям?)
  • 0

#1371
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


У меня у соседа Мерседес 140 600-сотый, на сабжевых номерах, на вопрос что местную не возьмешь, ответил:
- А чо, прикольно же, штрафы не плачу, налоги тоже, техосмотра не нада, что нидь натворю, хрен кто найдет... Кайф...

так и сказал прям?)

А чего удивительного??!! У меня бы был киргизомобиль - я бы тоже так говорил...!!! да что говорил...!!! так же и поступал...забил бы на оплату всего..а херли все лохи,один я такой на коне тачке с киргизкими номерами!!!
  • 0

#1372
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



У меня у соседа Мерседес 140 600-сотый, на сабжевых номерах, на вопрос что местную не возьмешь, ответил:
- А чо, прикольно же, штрафы не плачу, налоги тоже, техосмотра не нада, что нидь натворю, хрен кто найдет... Кайф...

так и сказал прям?)

А чего удивительного??!! У меня бы был киргизомобиль - я бы тоже так говорил...!!! да что говорил...!!! так же и поступал...забил бы на оплату всего..а херли все лохи,один я такой на коне тачке с киргизкими номерами!!!

ну значит вы такой, поддающийся влиянию....я например так не говорю,и не делаю
  • 0

#1373
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений




У меня у соседа Мерседес 140 600-сотый, на сабжевых номерах, на вопрос что местную не возьмешь, ответил:
- А чо, прикольно же, штрафы не плачу, налоги тоже, техосмотра не нада, что нидь натворю, хрен кто найдет... Кайф...

так и сказал прям?)

А чего удивительного??!! У меня бы был киргизомобиль - я бы тоже так говорил...!!! да что говорил...!!! так же и поступал...забил бы на оплату всего..а херли все лохи,один я такой на коне тачке с киргизкими номерами!!!

ну значит вы такой, поддающийся влиянию....я например так не говорю,и не делаю

Какому я влиянию поддаюсь??!! Была бы у меня незаконно ввезённая тачка...я бы так и делал!!!т.е. если один раз нарушил закон(незаконно въёз тачку),то чо бы и дальше этот закон не нарушать??!! и без всякого влияния!!!
  • 0

#1374
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений





У меня у соседа Мерседес 140 600-сотый, на сабжевых номерах, на вопрос что местную не возьмешь, ответил:
- А чо, прикольно же, штрафы не плачу, налоги тоже, техосмотра не нада, что нидь натворю, хрен кто найдет... Кайф...

так и сказал прям?)

А чего удивительного??!! У меня бы был киргизомобиль - я бы тоже так говорил...!!! да что говорил...!!! так же и поступал...забил бы на оплату всего..а херли все лохи,один я такой на коне тачке с киргизкими номерами!!!

ну значит вы такой, поддающийся влиянию....я например так не говорю,и не делаю

Какому я влиянию поддаюсь??!! Была бы у меня незаконно ввезённая тачка...я бы так и делал!!!т.е. если один раз нарушил закон(незаконно въёз тачку),то чо бы и дальше этот закон не нарушать??!! и без всякого влияния!!!

ну я и говорю, в ваших постах замечено стремление к саморазрушению, эпатажности,, противопоставлению себя обществу, какой-то скрытый протест...не исключено, здесь замешаны, возможно, какие-то детские травмы...))

а можно просто не усугублять) например я не ношусь под камерами и по встречке не езжу)
  • 1

#1375
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений






У меня у соседа Мерседес 140 600-сотый, на сабжевых номерах, на вопрос что местную не возьмешь, ответил:
- А чо, прикольно же, штрафы не плачу, налоги тоже, техосмотра не нада, что нидь натворю, хрен кто найдет... Кайф...

так и сказал прям?)

А чего удивительного??!! У меня бы был киргизомобиль - я бы тоже так говорил...!!! да что говорил...!!! так же и поступал...забил бы на оплату всего..а херли все лохи,один я такой на коне тачке с киргизкими номерами!!!

ну значит вы такой, поддающийся влиянию....я например так не говорю,и не делаю

Какому я влиянию поддаюсь??!! Была бы у меня незаконно ввезённая тачка...я бы так и делал!!!т.е. если один раз нарушил закон(незаконно въёз тачку),то чо бы и дальше этот закон не нарушать??!! и без всякого влияния!!!

ну я и говорю, в ваших постах замечено стремление к саморазрушению, эпатажности,, противопоставлению себя обществу, какой-то скрытый протест...не исключено, здесь замешаны, возможно, какие-то детские травмы...))

а можно просто не усугублять) например я не ношусь под камерами и по встречке не езжу)

О! месьё - психолог...может по собранным буквам в словах и жизнь мою расскажите??!!
по выделенному - в тюрьме(по словам осуждённых )тоже все не виновные сидят...но сидят!!! почему я должен верить вашим словам,человеку который(да не убил и не ограбил)но всё ж нарушил закон?!!?!! а так да... пишите что хотите... бумага интернет всё стерпит...
  • 0

#1376
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

О! месьё - психолог...может по собранным буквам в словах и жизнь мою расскажите??!!
по выделенному - в тюрьме(по словам осуждённых )тоже все не виновные сидят...но сидят!!! почему я должен верить вашим словам,человеку который(да не убил и не ограбил) но всё ж нарушил закон?!!?!! а так да... пишите что хотите... бумага интернет всё стерпит...

Успокойтесь. Не все машины на КГ номерах нарушители закона. Читайте шапку.
Научитесь не "стричь всех под одну гребёнку".
  • 1

#1377
rinault

rinault
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Можно ли для гражданина РК временно и законно ввезти Авто из КГ. И сколько будет стоить временная разтоможка и налоги?
  • -1

#1378
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Можно ли для гражданина РК временно и законно ввезти Авто из КГ. И сколько будет стоить временная разтоможка и налоги?

нет.
читайте шапку темы.
  • 0

#1379
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Можно ли для гражданина РК временно и законно ввезти Авто из КГ. И сколько будет стоить временная разтоможка и налоги?

читайте всю тему
  • 0

#1380
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


О! месьё - психолог...может по собранным буквам в словах и жизнь мою расскажите??!!
по выделенному - в тюрьме(по словам осуждённых )тоже все не виновные сидят...но сидят!!! почему я должен верить вашим словам,человеку который(да не убил и не ограбил) но всё ж нарушил закон?!!?!! а так да... пишите что хотите... бумага интернет всё стерпит...

Успокойтесь. Не все машины на КГ номерах нарушители закона. Читайте шапку.
Научитесь не "стричь всех под одну гребёнку".

А если не успокоюсь то в бан?Вообщем -то я и не напрягался,чтобы меня успакаивать..слюнями не брызгал,руками не махал..... высказал свою точку зрения..., повтотрюсь...в тюрьме все подстриженны по одну гребёнку...но многие считают что они ничего не нарушали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.