Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#1341
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

нападают на киргизов, причем на всех без разбору, не понимая, что проблема не в них, а в тех, кто должен следить за исполнением законов.

То есть, если наркокурьер ввозит наркоту, то проблема не в нем, а в тех, кто его не поймал? А он весь такой белый и пушистый как кг-вод? Кг-воды нарушители закона, как правило уже при въезде и ничего хорошего обществу не несут. Портят воздух, капают техническими жидкостями, создают пробки, портят дорожное покрытие, нарушают правила. И самое главное - не платят за это ни копейки. Самые обычные паразиты общества.

у меня щас другая проблема, более насущная, где шланг гура взять)) кто знает конторы , кто ремонтом шлангов занимаются))?

А что оффициальные дилеры говорят?

#1342
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

А что оффициальные дилеры говорят?

а официалы то причем?)
  • 0

#1343
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а официалы то причем?)

Ну они как бы запчастями тоже торгуют. ;) Не знаю как с Ниссанами, но в Баварии и на Меркуре я всегда мог купить любую запчасть. Причем в Баварии, что мне требовалось, всегда оказывалось в наличии, в Меркуре не всегда, но привозили без проблем.

#1344
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
спс, что у них, что в магазинах ниссан оригинал 50 к стоит...нехило да?
  • 0

#1345
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

спс, что у них, что в магазинах ниссан оригинал 50 к стоит...нехило да?

А вы думаете в Баварии лучше цены? :lol:
Машины иногда ломаются, их надо чинить. Я понимаю, что запчасти стоят безумно неадекватных денег, но это уже вопрос даже не к дилеру, а к производителю. Главное, что в наличии есть, а то ведь бывает, что и на заказ найти трудно.

#1346
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

спс, что у них, что в магазинах ниссан оригинал 50 к стоит...нехило да?


а Вы хотите оригинальную запчасть купить по цене пирожка на базаре?
  • 0

#1347
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


спс, что у них, что в магазинах ниссан оригинал 50 к стоит...нехило да?


а Вы хотите оригинальную запчасть купить по цене пирожка на базаре?

да нет, просто оригинальные запчасти разные бывают...и по разной цене.
что за сравнение?причем тут пирожки на базаре. не надо ляпсусы здесь оставлять. я цены на данную запчасть не знал, пока не позвонил в магаз

Сообщение отредактировал No I.D.: 01.04.2013, 10:01:52

  • 0

#1348
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а Вы хотите оригинальную запчасть купить по цене пирожка на базаре?

А кто не хочет? ;)
Но тут маркетинг - без этой штуки никак, поэтому человек купит и за цену на порядки выше себестоимости.

#1349
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



спс, что у них, что в магазинах ниссан оригинал 50 к стоит...нехило да?


а Вы хотите оригинальную запчасть купить по цене пирожка на базаре?

да нет, просто оригинальные запчасти разные бывают...и по разной цене


ну тогда дуйте за "оригиналом" на Баян-аул.
  • 0

#1350
Саймон777

Саймон777
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Лафу почитайте. Уже не раз изловили преступников, которые были именного на ПРулях с КГ номерами. Смело возили в корыте обрез и другое оружие. Или обратитесь в ГАИ и узнайте сколько неоплаченных штрафов с камер именно кг-мобилистами.

Тому подтверждение в субботу смотрел рейдер, 140 кабана на КГ номерах поймали с двумя калашами и пистолетом за рулем был некий лидер ОПГ,в тот же вечер остановили 124 а КГ номерах под пассажирским сиденьем лежал боевой пистолет.Так что как то так!!!
Оба водителя Граждане Казахстана

Сообщение отредактировал Саймон777: 01.04.2013, 10:05:13

  • 1

#1351
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Оба водителя Граждане Казахстана

О чем я и говорю. Для преступников - это просто праздник какой-то, машины с номерами, которые никто не ищет.

#1352
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

вату вы катаете,господа, вату. успокойтесь уже. ваши посты что год назад , что сегодня- одна и та же песня. уже никто ничего никому не обязан доказывать. армагеддон2030 хорош уже. я вас не пойму,вы вроде не на кг-машине а все туда же. вам пообщаться не с кем что-ли?

у меня щас другая проблема, более насущная, где шланг гура взять)) кто знает конторы , кто ремонтом шлангов занимаются))?

По Ташкентской, если ехать на восток, за Розыбакиева, есть маленькая улица, метров 50 ниже ташкентской, контора которая занимается торговлей гидро шлангами и ремонтом.
  • 0

#1353
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


вату вы катаете,господа, вату. успокойтесь уже. ваши посты что год назад , что сегодня- одна и та же песня. уже никто ничего никому не обязан доказывать. армагеддон2030 хорош уже. я вас не пойму,вы вроде не на кг-машине а все туда же. вам пообщаться не с кем что-ли?

у меня щас другая проблема, более насущная, где шланг гура взять)) кто знает конторы , кто ремонтом шлангов занимаются))?

По Ташкентской, если ехать на восток, за Розыбакиева, есть маленькая улица, метров 50 ниже ташкентской, контора которая занимается торговлей гидро шлангами и ремонтом.

постойте, если ниже, это получается на запад по ташкентской?
  • 0

#1354
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

постойте, если ниже, это получается на запад по ташкентской?

Если не ошибаюсь, то да. Фирма Hansa (насчет правописания не уверен) называется. Погуглите может найдете.
Выдал гугл, не реклама:
Название: Ганза-Флекс Гидравлик Алматы Контактное лицо: Жданов Андрей Адрес: ул. Кудерина 29А (угол ул. Сахалинской), Алматы, 050061, Казахстан Телефон:
+7 (727) 301-68-07
+7 (727) 301-69-90
+7 (701) 735-03-24 Время работы:

Сообщение отредактировал Anrok: 01.04.2013, 10:56:49

  • -1

#1355
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Ганза-Флекс Гидравлик Алматы


самая нормальная контора по шлангам , делал у них много шлангов , правда на оборудование и спецтехнику , качество очень хорошее
  • 0

#1356
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


постойте, если ниже, это получается на запад по ташкентской?

Если не ошибаюсь, то да. Фирма Hansa (насчет правописания не уверен) называется. Погуглите может найдете.
Выдал гугл, не реклама:
Название: Ганза-Флекс Гидравлик Алматы Контактное лицо: Жданов Андрей Адрес: ул. Кудерина 29А (угол ул. Сахалинской), Алматы, 050061, Казахстан Телефон:
+7 (727) 301-68-07
+7 (727) 301-69-90
+7 (701) 735-03-24 Время работы:

спасибо за информацию!
  • 0

#1357
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Ганза-Флекс Гидравлик Алматы


самая нормальная контора по шлангам , делал у них много шлангов , правда на оборудование и спецтехнику , качество очень хорошее

спасибо, но на спецтехнику может и нормально, да только после ремонта гул может возникнуть , так как шланг идет не виброгасимый, ну да ладно, а то щас плюсанут за офф )
  • 0

#1358
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Ганза-Флекс Гидравлик Алматы


самая нормальная контора по шлангам , делал у них много шлангов , правда на оборудование и спецтехнику , качество очень хорошее

спасибо, но на спецтехнику может и нормально, да только после ремонта гул может возникнуть , так как шланг идет не виброгасимый, ну да ладно, а то щас плюсанут за офф )

по маркировке вашего шланга такой же сделают. уже делал как то и цена 10$
  • 0

#1359
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
капец тема интересная)) все свелось к тому что тут шланг ищут. закрывать пора эту хрень
  • 1

#1360
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
ну а что, конечно интересная...
сейчас обсуждается то, что кг-машины тоже ломаются))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.