Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#601
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Можно подумать с КЗ номерами никто не сваливает с места ДТП

Сваливают. Но они зарегистрированы и если номер запомнить, то их быстро находят. Проверено неоднократно и не только мной. КГ-водов не находят вообще и никогда.

#602
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот кто уж страдает юношесским максимализмом так это Вы unikym
Если одиссей так сразу взорвется перед домом, если кг-номер обязательно убийца и насильник.
Можно подумать с КЗ номерами никто не сваливает с места ДТП

мдя... я не про конкретно "одуссей" я про не зарегистрированные кгавто! так доступнее объяснил? я про то что с наполнением кгавтами в городе увеличились дтп с летальным исходом с участием последних и про то что множество людей уже крайне негативно относятся к этим траспортным средствам.. и кто тут из нас страдает теперь?
  • -3

#603
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Вот кто уж страдает юношесским максимализмом так это Вы unikym
Если одиссей так сразу взорвется перед домом, если кг-номер обязательно убийца и насильник.
Можно подумать с КЗ номерами никто не сваливает с места ДТП

мдя... я не про конкретно "одуссей" я про не зарегистрированные кгавто! так доступнее объяснил? я про то что с наполнением кгавтами в городе увеличились дтп с летальным исходом с участием последних и про то что множество людей уже крайне негативно относятся к этим траспортным средствам.. и кто тут из нас страдает теперь?

Можно официальную статистику в студию пожалуйста? И в процентном соотношении? Сколько ДТП происходит в КЗ, сколько из них КЗ номера и сколько КГ номера? Кто по утрам рассекает по встречке с зеркальными номерами и кто их ловит? И кто из владельцев 4-5 литровых внедорожников не платит налоги в бюджет, оформив своего коня на инвалида или участника ВОВ? Цифрами надо говорить а не эмоциями.
  • 1

#604
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Вот кто уж страдает юношесским максимализмом так это Вы unikym
Если одиссей так сразу взорвется перед домом, если кг-номер обязательно убийца и насильник.
Можно подумать с КЗ номерами никто не сваливает с места ДТП

мдя... я не про конкретно "одуссей" я про не зарегистрированные кгавто! так доступнее объяснил? я про то что с наполнением кгавтами в городе увеличились дтп с летальным исходом с участием последних и про то что множество людей уже крайне негативно относятся к этим траспортным средствам.. и кто тут из нас страдает теперь?

А понятно: взорвется только одиссей с незарегистрированными в КЗ номерами....:))
Что ж тут непонятного...:))
  • 3

#605
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

. На киргизских сайтах заметил переписку астанчан с киргизами, наши заказывают Рав4 2007 года и другие хорошие свежие авто. Или вы из другой Америки возите колеса?

че и правду есть дебилы у нас которые купят рав 2007 года на кирг номерах ?
  • 0

#606
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Можно подумать с КЗ номерами никто не сваливает с места ДТП

Сваливают. Но они зарегистрированы и если номер запомнить, то их быстро находят. Проверено неоднократно и не только мной. КГ-водов не находят вообще и никогда.

Не находят, потому что наверное работать нормально надо. Никто не хочет возится с запросами, отчетами. Ведь эта машина как то в'ехала в РК? На кордайской таможне, чтобы заехала киргизская машина казахи все "соки"выжимают. И то заполни, и это заполни..... И еще денюшку попросят....... Спрашивается тогда на фига?
  • 0

#607
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


. На киргизских сайтах заметил переписку астанчан с киргизами, наши заказывают Рав4 2007 года и другие хорошие свежие авто. Или вы из другой Америки возите колеса?

че и правду есть дебилы у нас которые купят рав 2007 года на кирг номерах ?

Представьте себе есть. Ну как я понял, они хотят его пригнать, а потом потихоря эту контрабанду оформить на КЗ номера за взятку 3000 долларов. Говорят за такие деньги оформляют, как положено выдают номера, делают регистрацию и вы получаете все прочие прелести. Если посчитать на вскидку, таможненная очистка в КЗ на такое авто будет в районе 10 тысяч долларов, если не больше, минус 3 штуки, остатется 7 штукарей "сэкономленных" зеленых. Это минимум, не считая услуг наших перекупов, которые в несколько раз выше чем у киргизов. Сам я конечно в такую авантюру не ввяжусь. Хочу смотреть на солнышко на свободе, а не через решетку.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 25.10.2012, 14:15:26

  • 0

#608
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Можно официальную статистику в студию пожалуйста? И в процентном соотношении? Сколько ДТП происходит в КЗ, сколько из них КЗ номера и сколько КГ номера? Кто по утрам рассекает по встречке с зеркальными номерами и кто их ловит? И кто из владельцев 4-5 литровых внедорожников не платит налоги в бюджет, оформив своего коня на инвалида или участника ВОВ? Цифрами надо говорить а не эмоциями.

эво как вы заговорили.. тогда я тоже попрошу у вас статистику в процентном соотношении не законных действие различных представителей различных силовых ведомств.. а то вы так любите этим апелировать, что аш смешно порой..
  • -2

#609
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Можно подумать с КЗ номерами никто не сваливает с места ДТП

Сваливают. Но они зарегистрированы и если номер запомнить, то их быстро находят. Проверено неоднократно и не только мной. КГ-водов не находят вообще и никогда.

водитель белого Одиссея S 1855 AB сильно ударил нашего пожилого пешехода, сделавшего ему замечание и свалил, наши патрульные, которых вызвали. сразу сказали. что его не найти и даже заявление не стали брать. так что-хотите убить или искалечить человека без последствий для себя-купите киргиз а и беспредельничайте

Сообщение отредактировал tabib: 25.10.2012, 14:41:29

  • 0

#610
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Можно официальную статистику в студию пожалуйста? И в процентном соотношении? Сколько ДТП происходит в КЗ, сколько из них КЗ номера и сколько КГ номера? Кто по утрам рассекает по встречке с зеркальными номерами и кто их ловит? И кто из владельцев 4-5 литровых внедорожников не платит налоги в бюджет, оформив своего коня на инвалида или участника ВОВ? Цифрами надо говорить а не эмоциями.

эво как вы заговорили.. тогда я тоже попрошу у вас статистику в процентном соотношении не законных действие различных представителей различных силовых ведомств.. а то вы так любите этим апелировать, что аш смешно порой..

Ну да щас, разбежались. Гос.органы будут себя палить и статистику такую вести, хотя в новостях просачивается информация о росте коррупции, повсеместно. Да и зачем эта статистика? Итак все видно, невооруженным глазом. На какие шиши чиновники, гос.мужи, гаишники, таможенники, судьи, прокуроры, глав.врачи и директора школ рассекают на дорогих авто, живут в шикарных виллах, лечатся и отдыхают зарубежом и к тому же отказываются предоставлять декларацию своих доходов?

Знаете, мне тоже смешно как Вы любите аппелировать законом и требуете его соблюдать, но пусть сначала верхушка сама начнет эти законы уважать и соблюдать, и уж потом требует чего-то от народа. Не логично ли? Если я что-то требую от подчиненных, я сам сначала соблюдаю эти правила. Или это тоже смешно?

Сообщение отредактировал armagedon2030: 25.10.2012, 18:44:05

  • 0

#611
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

водитель белого Одиссея S 1855 AB сильно ударил нашего пожилого пешехода, сделавшего ему замечание и свалил, наши патрульные, которых вызвали. сразу сказали. что его не найти и даже заявление не стали брать. так что-хотите убить или искалечить человека без последствий для себя-купите киргиз а и беспредельничайте

Не обязательно нужен КГ авто, главное связи, можно даже человека убить и гулять на свободе. Например, пьяный водитель акима Павлодара насмерть сбил пешехода, переходившего дорогу на зеленый свет. Аналогичный случай в Чимкенте, на этот раз на скамье подсудимых бравый защитник общественного порядка, полицейский. Оба преступника отделались легким испугом, двоих освободили в зале суда. Ну и что что их поймали, доказали, посадили в СИЗО? Нахрена спрашивается нужен был этот цирк?

Законы у нас, ну просто супер "справедливые". Украл корову - в тюрьму на пять лет, будучи в стельку пьяным сбил человека насмерть - лишение прав. Сбил 7-летнюю школьницу в Актобе и вывез ее загород умирать - условное наказание за то бишь умышленное убийство, но потом как народ поднялся, опомнились судьи, приговорили все-таки урода на пять лет, хотя надо было впаять 20-ку.

Вот так и живем, в "демократическом", "справедливом" государстве где законы "соблюдаются".

Сообщение отредактировал armagedon2030: 25.10.2012, 18:39:44

  • 0

#612
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


водитель белого Одиссея S 1855 AB сильно ударил нашего пожилого пешехода, сделавшего ему замечание и свалил, наши патрульные, которых вызвали. сразу сказали. что его не найти и даже заявление не стали брать. так что-хотите убить или искалечить человека без последствий для себя-купите киргиз а и беспредельничайте

Не обязательно нужен КГ авто, главное связи, можно даже человека убить и гулять на свободе. Например, пьяный водитель акима Павлодара насмерть сбил пешехода, переходившего дорогу на зеленый свет. Аналогичный случай в Чимкенте, на этот раз на скамье подсудимых бравый защитник общественного порядка, полицейский. Оба преступника отделались легким испугом, двоих освободили в зале суда. Ну и что что их поймали, доказали, посадили в СИЗО? Нахрена спрашивается нужен был этот цирк?

Законы у нас, ну просто супер "справедливые". Украл корову - в тюрьму на пять лет, будучи в стельку пьяным сбил человека насмерть - лишение прав. Сбил 7-летнюю школьницу в Актобе и вывез ее загород умирать - условное наказание за то бишь умышленное убийство, но потом как народ поднялся, опомнились судьи, приговорили все-таки урода на пять лет, хотя надо было впаять 20-ку.

Вот так и живем, в "демократическом", "справедливом" государстве где законы "соблюдаются".

Ну и вывод какой из этой тирады? Что хотим то? Два варианта я так понимаю? Всем забить на законы или back in to 1937 и Сталина? Тока осторожно, при Сталине: - "лес рубят - щепки летят"!

Сообщение отредактировал vassiliyala: 25.10.2012, 20:41:04


#613
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Ну и вывод какой из этой тирады? Что хотим то? Два варианта я так понимаю? Всем забить на законы или back in to 1937 и Сталина? Тока осторожно, при Сталине: - "лес рубят - щепки летят"!

Хотим чтоб законы работали для всех одинаково, без исключения. 37 год не нужен, без суда и следствия. Хотим честных судей и прокуроров, хотим честных выборов и чтобы народ сам избирал местного акима города, как во всех цивилизованных странах, дабы аким отчитывался перед народом, а не пыль бросал в глаза президенту. Думаю, этого на первое время хватило бы.
  • -1

#614
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


Ну и вывод какой из этой тирады? Что хотим то? Два варианта я так понимаю? Всем забить на законы или back in to 1937 и Сталина? Тока осторожно, при Сталине: - "лес рубят - щепки летят"!

Хотим чтоб законы работали для всех одинаково, без исключения. 37 год не нужен, без суда и следствия. Хотим честных судей и прокуроров, хотим честных выборов и чтобы народ сам избирал местного акима города, как во всех цивилизованных странах, дабы аким отчитывался перед народом, а не пыль бросал в глаза президенту. Думаю, этого на первое время хватило бы.

"Хотим" - Вас скока? Или Вы один за всех, а мы vse.kz?
Что лично Вы планируете сделать для воплощения в жизнь Ваших замечательных тезисов? Поддерживаете ли Вы наших соотечественников колесящих по нашим дорогам на авто, зарегистрированных в соседних Государствах, не оплачивая таможенных пошлин и налогов, не выполняя требования закона о гос регистрации ТС......

Сообщение отредактировал vassiliyala: 25.10.2012, 21:41:57


#615
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

"Хотим" - Вас скока? Или Вы один за всех, а мы vse.kz?

На демагогию нет желания отвечать. Но все же, выедьте за границы богатенькой Алматы, в маленькие чахнущие городишки, два года подряд замерзающие зимой города (Семей, Курчатов и т.д.), посмотрите в глаза их жителей и задайте им вопрос "Хотите ли вы чтобы все законы в КЗ работали без исключения вне зависимости от статуса человека и его связей?" Вот тогда увидите сколько "мы" там будет.

Что лично Вы планируете сделать для воплощения в жизнь Ваших замечательных тезисов?

Ну кроме болтовни, что делают здесь некоторые на сайте, да, делаю. Не в таком глобальном, шедевральном и эпохальном плане как вы, наверно, хотите видеть, а в более приземленном виде. Начал с себя, своей семьи и окружающих меня людей еще 10 лет назад. Не пью, не курю, не ворую, людей не обманываю, не впариваю в тридорога свои б/у-шные вещи которые продаю, в подъезде не сорю не плюю, государство не обманываю, был чуть ли не единственным свидетелем убийства когда все остальные ссыканули и отказались давать показания, потому что убийцей был сосед с криминальным прошлым, каждый год окромя налогов в бюджет, делаю подаяния в размере 3-5% от зарплаты.

Поддерживаете ли Вы наших соотечественников колесящих по нашим дорогам на авто, зарегистрированных в соседних Государствах, не оплачивая таможенных пошлин и налогов, не выполняя требования закона о гос регистрации ТС......

Об этом я уже высказался, если законы блюсти, тогда будьте милы, давайте соблюдать ВСЕ законы без исключения, и пусть ВСЕ будут эти законы соблюдать. И не надо делать из кучки людей козлов отпущения, особенно когда коррупция в стране чудовищных размеров, когда на работу в школу берут за взятку в 1000 долларов, когда безбожно пилят бюджет страны и завышают цены на тендерах в 3-4 раза. Там миллиарды долларов пилят, а вы пристали к кучке небогатых людей. Может лучше поинтересоваться на какие шиши глав.врач моего городишка с населением 40 тысяч купил джип Лексус-470 в масле, владеет 5-ью квартирами в моем городе и еще 3 в Алматы? Почему аким моего городишка за каждый тендер вымогает у бизнесменов шапку в миллион тенге? Это я знаю не по наслышке, а с первых уст, от бизнесмена, который лично платил дань, и кстати этот бизнесмен на джипе Лексусе не ездит, не может позволить себе такую роскошь. И это только распил в маленьких размерах в маленьком городишке, что в больших и в столицах твориться даже представить страшно. Особенно меня интересует КТЖ и нефтянка. Какого хера у нас в нефтяной стране дефицит с топливом, который похож на ослинную мочу? Ответ прост - создается искусственный дефицит и технология отсталая потому что и так можно впаривать ослинную мочу по ценам высококачественного топлива в США. Прибыль в разы больше чем у пиндосов. Ну а фигли, кто будет покупать виллы в Англии?

П.С. Насчет таможенных сборов и налогов. Люди бы и рады платить за растоможку, но не 5.000-10.000 долларов, а 1.000-2.000, мы не в Эмиратах живем чтобы платить такую бешенную растоможку, и население у нас не такое большое чтобы вести хороший большой бизнес, про зарплаты вообще молчу. Спрашивается нафига этот ТС нам нужен? Прогнулись под Россию, кроме вреда и импортированной инфляции я не вижу никакой выгоды.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 26.10.2012, 13:33:47

  • 3

#616
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Не могу понять, а изза чего спорите то?

Тот же водила, который на киргизких номерах нарушает, он и с КЗ номерами будет нарушать... Дело не в машине, а в том, что между рулем и сиденьем не водитель, а прокладка... а норимальный чел, он и без номеров будет нормально ездить.
  • 1

#617
Горе от ума

Горе от ума
  • Гость
  • 31 сообщений

Не могу понять, а изза чего спорите то?

Тот же водила, который на киргизких номерах нарушает, он и с КЗ номерами будет нарушать... Дело не в машине, а в том, что между рулем и сиденьем не водитель, а прокладка... а норимальный чел, он и без номеров будет нормально ездить.

Золотые слова! А спорят потому что тролли человеку покоя не дают. Они вообще читают его комменты и стараются вникнуть в вопрос или просто строчат свои? :)
  • 1

#618
Горе от ума

Горе от ума
  • Гость
  • 31 сообщений

Какого хера у нас в нефтяной стране дефицит с топливом, который похож на ослинную мочу?

Что прикольно, власти требуют ввозить авто отвечающее стандартам Евро-3, а топлива такого в стране не производят! Это ж надо так додуматься! :lol: У нас максимум Евро-1, даже на 2 не тянет.
  • 3

#619
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

П.С. Насчет таможенных сборов и налогов. Люди бы и рады платить за растоможку, но не 5.000-10.000 долларов, а 1.000-2.000, мы не в Эмиратах живем чтобы платить такую бешенную растоможку, и население у нас не такое большое чтобы вести хороший большой бизнес, про зарплаты вообще молчу. Спрашивается нафига этот ТС нам нужен? Прогнулись под Россию, кроме вреда и импортированной инфляции я не вижу никакой выгоды.

Как говорится: - "Dura lex, sed lex" и его надо выполнять, не зависимо, хочется тебе платить 1000 или хочется вообще на холяву.
А Вам не кажется, что это тема не место для столь патриотических высказываний(с которыми и я согласен!). Здесь одна половина посетителей пытается найти любые предлоги и возможности нае обмануть Г-во(слабо вижу разницу с теми "Луноликими и Солнцеподпбными" при власти о нежелании которых выполнять законы Страны Вы говорите). Другая половина пытается первой объяснить, что "Dura lex, sed lex" и предупредить их о возможных последствиях.
А все то что Вы пишите хорошо людям перед выборами говорить. К стати, Вы на последних выборах за кого голосовали? Кто Ваш депутат? Ну если вообще, голосовали.... :faceoff:

#620
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


"Хотим" - Вас скока? Или Вы один за всех, а мы vse.kz?

На демагогию нет желания отвечать. Но все же, выедьте за границы богатенькой Алматы, в маленькие чахнущие городишки, два года подряд замерзающие зимой города (Семей, Курчатов и т.д.), посмотрите в глаза их жителей и задайте им вопрос "Хотите ли вы чтобы все законы в КЗ работали без исключения вне зависимости от статуса человека и его связей?" Вот тогда увидите сколько "мы" там будет.

Что лично Вы планируете сделать для воплощения в жизнь Ваших замечательных тезисов?

Ну кроме болтовни, что делают здесь некоторые на сайте, да, делаю. Не в таком глобальном, шедевральном и эпохальном плане как вы, наверно, хотите видеть, а в более приземленном виде. Начал с себя, своей семьи и окружающих меня людей еще 10 лет назад. Не пью, не курю, не ворую, людей не обманываю, не впариваю в тридорога свои б/у-шные вещи которые продаю, в подъезде не сорю не плюю, государство не обманываю, был чуть ли не единственным свидетелем убийства когда все остальные ссыканули и отказались давать показания, потому что убийцей был сосед с криминальным прошлым, каждый год окромя налогов в бюджет, делаю подаяния в размере 3-5% от зарплаты.

Поддерживаете ли Вы наших соотечественников колесящих по нашим дорогам на авто, зарегистрированных в соседних Государствах, не оплачивая таможенных пошлин и налогов, не выполняя требования закона о гос регистрации ТС......

Об этом я уже высказался, если законы блюсти, тогда будьте милы, давайте соблюдать ВСЕ законы без исключения, и пусть ВСЕ будут эти законы соблюдать. И не надо делать из кучки людей козлов отпущения, особенно когда коррупция в стране чудовищных размеров, когда на работу в школу берут за взятку в 1000 долларов, когда безбожно пилят бюджет страны и завышают цены на тендерах в 3-4 раза. Там миллиарды долларов пилят, а вы пристали к кучке небогатых людей. Может лучше поинтересоваться на какие шиши глав.врач моего городишка с населением 40 тысяч купил джип Лексус-470 в масле, владеет 5-ью квартирами в моем городе и еще 3 в Алматы? Почему аким моего городишка за каждый тендер вымогает у бизнесменов шапку в миллион тенге? Это я знаю не по наслышке, а с первых уст, от бизнесмена, который лично платил дань, и кстати этот бизнесмен на джипе Лексусе не ездит, не может позволить себе такую роскошь. И это только распил в маленьких размерах в маленьком городишке, что в больших и в столицах твориться даже представить страшно. Особенно меня интересует КТЖ и нефтянка. Какого хера у нас в нефтяной стране дефицит с топливом, который похож на ослинную мочу? Ответ прост - создается искусственный дефицит и технология отсталая потому что и так можно впаривать ослинную мочу по ценам высококачественного топлива в США. Прибыль в разы больше чем у пиндосов. Ну а фигли, кто будет покупать виллы в Англии?

П.С. Насчет таможенных сборов и налогов. Люди бы и рады платить за растоможку, но не 5.000-10.000 долларов, а 1.000-2.000, мы не в Эмиратах живем чтобы платить такую бешенную растоможку, и население у нас не такое большое чтобы вести хороший большой бизнес, про зарплаты вообще молчу. Спрашивается нафига этот ТС нам нужен? Прогнулись под Россию, кроме вреда и импортированной инфляции я не вижу никакой выгоды.


1. Что же ваш гнилой бизнесмен дал этту шапку в 1млн тг ? Уж не потому ли что выйграл тендер в 10млн и больше ?
Что мешало ему, если он патриот конечно, написать заяву в финпол и разоблачить вымогателя
и отправить его на 15 лет отдыхать ? КТК между прочим показывали как всякие ушлепки сначала просят
взятки а потом с криками "Ереке ! Ереке!!!!" ползают на коленях и просят простить потому что понимают
что 15 лет отдыха это не шутка......

2. Взятки берут - потому что гнилые бизнесмены и прочие их дают. Начиная от гнилых водителей
которые дают 2000тг взятки вместо штрафа в 5-8-20 тыс тенге. Нарушил - заплати штраф, тем
самым и коррупция в ГАИ искоренится - никто если не будет давать взяток то с кого брать ?

3. Люди которые рады платить 2000 баксов растаможку потом будут ныть на форумах,
что им нет место под парковку - пусть государство строит им парковки,
а они будут ставить туда свой шрот... Будут стоять в пробках и сами создавать
пробки своим шротом которого и так уже завезли сверх меры. Так что никаких
пошлин в 2000 баксов. Пошлина в 10 000баксов а еще лучше в 20 000 баксов спасет
город от засилья старья. Нет денег на пошлину - ходи пешком.

4. Киргизоводов как преступников давно пора всех к стенке поставить за
- отсутствие растаможки что уже преступление
- отсутствие налогов
- отсутствие регистрации в базе что позволяет им летать под камерами и в случае ДТП их не найти
(если сына агашки не собьют - тогда сразу за них возьмутся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.