Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#501
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
По делу. Спрашиваю только владельцев КГ авто, ГАИшники вас трясут или нет? Какие документы требуют? Как мозг выносят, если выносят вообще? Взятки уже давали чтобы дальше поехать? Заранее спасибо за ответы. Жирных троллей, которые не пользуются этими авто, но любят воду побаламутить, прошу не беспокоить.
  • 0

#502
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вас жирных троллей, получающих кайф от словесного поноса и оскорбления людей, никто не спрашивал. Идите вы на три буквы, и не ваше собачье дело как я буду распоряжаться своими деньгами.

во.. уже и переход на личности пошёл.. вы бы "любезный" за метлой то последили бы.. вас тут никто не оскарблял.. вам тут пытаются объяснить (коль уш самому не хватает понять)
зы. против кгмобилей в Казахстане!
  • -3

#503
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

По делу. Спрашиваю только владельцев КГ авто, ГАИшники вас трясут или нет? Какие документы требуют? Как мозг выносят, если выносят вообще? Взятки уже давали чтобы дальше поехать? Заранее спасибо за ответы. Жирных троллей, которые не пользуются этими авто, но любят воду побаламутить, прошу не беспокоить.

:faceoff:
куда же смотрят модераторы то? тут открыто сияет уголовная статья 291 УК до трёх лет...
  • -5

#504
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


По делу. Спрашиваю только владельцев КГ авто, ГАИшники вас трясут или нет? Какие документы требуют? Как мозг выносят, если выносят вообще? Взятки уже давали чтобы дальше поехать? Заранее спасибо за ответы. Жирных троллей, которые не пользуются этими авто, но любят воду побаламутить, прошу не беспокоить.

:faceoff:
куда же смотрят модераторы то? тут открыто сияет уголовная статья 291 УК до трёх лет...

сексот?
  • 1

#505
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

И говорит 3 года катайся на здоровье, пока ген.доверка действует, если конечно будешь периодически выезжать и вьезжать.

А знакомый обещает взять на себя решение проблем в случае их возникновения? Если да-надо брать! Если нет-то наговорить можно что угодно.
  • 1

#506
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сексот?

параноик?
елив чо, меня многие с ентого форума знают лично..)) да и выше я писал- я в органы работать не пойду по убеждениям и- надо для начала научится понимать, а потом уже говорить (с)
ы?
  • -1

#507
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
лано.. поеду я катаца на велике, надеюсь никакой нелегальный кгмобиль меня не задавит...
зы. все так-же против кгмобилей незаконных!
  • -2

#508
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Вас жирных троллей, получающих кайф от словесного поноса и оскорбления людей, никто не спрашивал. Идите вы на три буквы, и не ваше собачье дело как я буду распоряжаться своими деньгами.

во.. уже и переход на личности пошёл.. вы бы "любезный" за метлой то последили бы.. вас тут никто не оскарблял.. вам тут пытаются объяснить (коль уш самому не хватает понять)
зы. против кгмобилей в Казахстане!

А Вы не вырывайте предложение из всего контекста. Без надобности никого никогда не посылаю куда подальше. Так что не надо здесь, ля-ля-ля. Два умника сарказмом смердили и грубили, за что и получили.
  • -1

#509
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


По делу. Спрашиваю только владельцев КГ авто, ГАИшники вас трясут или нет? Какие документы требуют? Как мозг выносят, если выносят вообще? Взятки уже давали чтобы дальше поехать? Заранее спасибо за ответы. Жирных троллей, которые не пользуются этими авто, но любят воду побаламутить, прошу не беспокоить.

:faceoff:
куда же смотрят модераторы то? тут открыто сияет уголовная статья 291 УК до трёх лет...

Может пойдешь лучше ловить чиновников, которые воруют народные деньги десятками и сотнями МИЛЛИОНАМИ ДОЛЛАРОВ и укатывают зарубеж. Ишь ты честный нашелся, украл велик в тюрьму, украл миллион отдыхай на Гаваях.
И вообще я спрашивал про взятки спецом, чтобы знать будут они с меня требовать или нет. ГАИшников ненавижу, сцуки спецом стоят в таких местах где знаки не видны из-за листьев, один раз так и попался. Пришлось платить 3 штуки вместо положенных 8. Сначала законы в стране должны нормально работать и менты должны предупреждать преступления а не наказывать после их совершения. Так нет млять, вместо того чтобы стоять ПЕРЕД пешеходом и предупреждать лихачей, они сцуки стоят ЗА пешеходом, чтобы баблосы срубить, а на пешеходов им наплевать, что их переезжают, убивают и т.д., сцуки сами не уступают пешеходам на зебре. Один урод на ментовской машине вообще меня подрезал, еду с Каскелена, вот подъезжаю к месту назначения, встал в левый крайний ряд чтобы завернуть налево, ну буквально 5 меторов до поворота в Апорт, поворотник включил, так нет сцука этот мент мне сиреной и мигалкой светит, мол уступи мне дорогу мне надо прямо проехать, сцука больше места нет где проехать, сам ишак создает аварийную ситуацию, пришлось выкручивать, у него же сцука власть и поклал он сам на ПДД.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 13.10.2012, 14:41:59

  • -1

#510
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А Вы не вырывайте предложение из всего контекста. Без надобности никого никогда не посылаю куда подальше. Так что не надо здесь, ля-ля-ля. Два умника сарказмом смердили и грубили, за что и получили.

из какого контекста? из вопроса дачи взятки? или из конеткста финалом которого ест желание обладать не легальным авто? проясните сей момент плиз.. причем с начала для себя проясните..
  • -3

#511
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Пожет пойдешь лучше ловить чиновников, которые воруют народные деньги десятками и сотнями МИЛЛИОНАМИ ДОЛЛАРОВ и укатывают зарубеж. Ишь ты честный нашелся, украл велик в тюрьму, украл миллион отдыхай на Гаваях.

ты мне не тычь (с) я с вами на брудершафт не пил, посему имейте хоть каплю воспитания при общении с не знакомым вам человеком.
А ко там чо ворует милионами, эт пущай органы ловят соответсвующие.. они и киргизомобили вон гоняют, а вы тут взятками хотите от них "отмазыватся"..
  • -4

#512
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Вас жирных троллей, получающих кайф от словесного поноса и оскорбления людей, никто не спрашивал. Идите вы на три буквы, и не ваше собачье дело как я буду распоряжаться своими деньгами.

во.. уже и переход на личности пошёл.. вы бы "любезный" за метлой то последили бы.. вас тут никто не оскарблял.. вам тут пытаются объяснить (коль уш самому не хватает понять)
зы. против кгмобилей в Казахстане!

А Вы не вырывайте предложение из всего контекста. Без надобности никого никогда не посылаю куда подальше. Так что не надо здесь, ля-ля-ля. Два умника сарказмом смердили и грубили, за что и получили.


От тебя, что ли, получили, щегол? Мальчик, позвони-ка мне, если послать хочешь, вот и посмотрим, кто получит...)))
Счастья в обладании контрабандным авто. Хоть и недолгого, но счастья...)))

По теме: с тренировки утром ехал, по Суюнбая ЖП сначала одного, потом, ниже - второго киргизомобиля доили. Или оформляли - не интересовался.
Может - уже началось?

Сообщение отредактировал Комар: 13.10.2012, 14:52:31


#513
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

По теме: с тренировки утром ехал, по Суюнбая ЖП сначала одного, потом, ниже - второго киргизомобиля доили. Или оформляли - не интересовался.
Может - уже началось?

Вот с этого и надо начинать, а не оскорблять людей типа "мозг у него отключился". Думаю никому не было бы приятно такое услышать от незнакомого человека. Тем более, если бы отключился, уже давно ездил бы на КГ авто. Возможность была купить еще в самом начале, но нутром чуял что просто так не отвертется. Так и было, ЖП начал их ловить и на штраф стоянки отправлять. Но потом смотрю вон люди опять спокойно катаются на КГ авто и ничего вроде бы. Хотя конечно их сейчас поубавилось, раньше во дворе их было несколько штук, щас только одна, но они все равно есть. Вот я и поинтересовался а вдруг проканает, раз люди катаются.

З.Ы. Сытый голодного не вразумеет. Злые вы, ухожу я от вас. :))))

Сообщение отредактировал armagedon2030: 13.10.2012, 19:25:22

  • -1

#514
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

И говорит 3 года катайся на здоровье, пока ген.доверка действует, если конечно будешь периодически выезжать и вьезжать.

А знакомый обещает взять на себя решение проблем в случае их возникновения? Если да-надо брать! Если нет-то наговорить можно что угодно.

Вот эта причина меня и удерживает. Спросил коллегу, у которого КГ авто, что мол делаешь когда ЖП ловит, звоню говорит агашкам. А у меня таких агашек нет. Причина номер два. Буду ждать вступления Киргизии в ТС, или на крайняк куплю Ланос в масле.
  • -1

#515
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот эта причина меня и удерживает. Спросил коллегу, у которого КГ авто, что мол делаешь когда ЖП ловит, звоню говорит агашкам. А у меня таких агашек нет. Причина номер два. Буду ждать вступления Киргизии в ТС, или на крайняк куплю Ланос в масле.

3.14здец.. эта чо за знакомый, у которого есть "агашки" но при всем при том он гоняет на кгмобиле? ересь какаято...
вот "ланос" в масле одоряю! вполне трезвое решение не мальчика, но мужа! верной дорогой идёте товарищ! искренне рад за вас буду если возьмёте нормальный, легальный авто по средствам..
  • 0

#516
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
До некоторого времени был достаточно толерантен по сабжу, НО сегодня просто добило - подъехал по джандосова к саина на запад, встал на красный в крайнем левом. Сзади вижу подъезжает праворульный аутбэк в кузове модели начала 2000х и производит непонятные движения, мне показалось хочет развернуться в обратном направлении.. Ан нет, выждал момент, когда движение ослабло, объехал меня и ушел на каменку на чистый красный... За рулем парень европеец, рядом девица, номера чисто КГ, не желтые, если получится с регика выложить запись, чтоб читались, с удовольствием переслал бы чтоб меры приняли! Что то не приподнимаю, чтоб в бише или бастырях так наглел, значит соотечественники пользуются безнаказанностью!
  • 0

#517
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

До некоторого времени был достаточно толерантен по сабжу, НО сегодня просто добило - подъехал по джандосова к саина на запад, встал на красный в крайнем левом. Сзади вижу подъезжает праворульный аутбэк в кузове модели начала 2000х и производит непонятные движения, мне показалось хочет развернуться в обратном направлении.. Ан нет, выждал момент, когда движение ослабло, объехал меня и ушел на каменку на чистый красный... За рулем парень европеец, рядом девица, номера чисто КГ, не желтые, если получится с регика выложить запись, чтоб читались, с удовольствием переслал бы чтоб меры приняли! Что то не приподнимаю, чтоб в бише или бастырях так наглел, значит соотечественники пользуются безнаказанностью!

исессна пользуются.. ибо базы нет.. найти их не реально.. он может и человека задавить и тупо свалить.. и веть не найдут подлеца..
и это лиш вершина айсберга проблемы кгавто..
  • 1

#518
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ребята, всё нормально! Мы с KUSTOMS_KZ решили проблему,он сгорел в бане!!! Есть ещё желающие?!

Сообщение отредактировал volkser: 13.10.2012, 23:20:33

  • 0

#519
orbit

orbit
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я например тоже купил бмв530 2008 года за 18т$ с бишкека, оформил временный ввоз на полгода, повесил левые кз номера и спокойно катаюсь в своем городе. Теперь я что тоже комуто ночью спать спокойно не даю?
  • -3

#520
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я например тоже купил бмв530 2008 года за 18т$ с бишкека, оформил временный ввоз на полгода, повесил левые кз номера и спокойно катаюсь в своем городе. Теперь я что тоже комуто ночью спать спокойно не даю?


Одного понять вы не могёте: даже Ойропа в курсе ваших "левых" движений. Вот и ждём-с, когда вас дрюкать начнут, запасшись попкорном.

З.Ы. Щеглам удачи, звонка так и не было...)))

Сообщение отредактировал Комар: 14.10.2012, 01:35:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.