Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#481
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Кстати, о ТС в Киргизии.
Цитата с Дизеля.


Bardy.Edwards
Цитата
В итоге растаможка подорожает в 3.5-4 раза

Ну и кому такой ТС нужен, если все подорожает вокруг

На самом деле барыги там дешево сливать и не собираются. Нет резона скидывать цену ниже плинтуса, много машин под казахов бралось. В Кыргыстане другие приоритеты при покупке авто. При их доходах у них востребованы не дорогие автомобили. У кого были бабки, тот на машинах сделает бизнес. А у кого не было, те будут старье добивать будут. Всё как нас.
  • 0

#482
CUSTOMS_KZ

CUSTOMS_KZ
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Предлагаю в ближайший выходной собраться на нейтральной территории и обсудить наболевшие вопросы. Хотя зачем на нейтральной? И зачем наболевшие? Просто так! Я например баньку могу затопить, и пиво я люблю. Очень. У меня частный домик, человека три-четыре жена потерпит. Есть желающие?

Не единомышленникам лучше не собираться - тем более в бане и тем более под пиво ;) ..............а то ведь Вольксер и другие сподвижники под горячее могут и Вас в расход пустить и баньку притопить :lol: !!! не рекомендуется.......
  • 0

#483
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Предлагаю в ближайший выходной собраться на нейтральной территории и обсудить наболевшие вопросы. Хотя зачем на нейтральной? И зачем наболевшие? Просто так! Я например баньку могу затопить, и пиво я люблю. Очень. У меня частный домик, человека три-четыре жена потерпит. Есть желающие?

Не единомышленникам лучше не собираться - тем более в бане и тем более под пиво ;) ..............а то ведь Вольксер и другие сподвижники под горячее могут и Вас в расход пустить и баньку притопить :lol: !!! не рекомендуется.......

а вы думали, зачем он все зовет? напоить и утопить) а потом у жертв найдут алкоголь в крови и подумают что сами, синие движения)) эка он все задумал грамотно)) вот так у нас теперь расправляются с конкурентами :D
  • 0

#484
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Да ладно вам, владельцы КГ-авто на это не пойдут. Типа консенсус будем искать :)
  • 0

#485
CUSTOMS_KZ

CUSTOMS_KZ
  • Свой человек
  • 550 сообщений

а вы думали, зачем он все зовет? напоить и утопить) а потом у жертв найдут алкоголь в крови и подумают что сами, синие движения)) эка он все задумал грамотно)) вот так у нас теперь расправляются с конкурентами :D

у жертв алкоголь в крови не найдут так как самих жертв не будет - они пойдут в расход в качестве дров для подтопки бани - только пепел :lol:
  • 0

#486
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


а вы думали, зачем он все зовет? напоить и утопить) а потом у жертв найдут алкоголь в крови и подумают что сами, синие движения)) эка он все задумал грамотно)) вот так у нас теперь расправляются с конкурентами :D

у жертв алкоголь в крови не найдут так как самих жертв не будет - они пойдут в расход в качестве дров для подтопки бани - только пепел :lol:

коварный Volkser. продумал идеальное преступление) сколко людей сгинуло в его печке...никто не знает)
  • 0

#487
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Господин CUSTOMS_KZ, уверяю, никаких злых умыслов не преследуется, только пар и пиво. В БАНЕ ВСЕ РАВНЫ!
  • 0

#488
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Кстати веник (правда один остался) свежий берёзовый с экологически чистых районов Алтая! Берёзовый! :dandy:
  • 0

#489
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Капец вас сегодня штырит)
  • 0

#490
CUSTOMS_KZ

CUSTOMS_KZ
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Господин CUSTOMS_KZ, уверяю, никаких злых умыслов не преследуется, только пар и пиво. В БАНЕ ВСЕ РАВНЫ!

ну, я так и понял ;) . Это я для того, чтобы ситуацию/обстановку накалённую/нервную разрядить :idea: .........а то Вы тут все разошлись видишь ли. Но предложение заманчивое :)
  • 0

#491
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Господин CUSTOMS_KZ, уверяю, никаких злых умыслов не преследуется, только пар и пиво. В БАНЕ ВСЕ РАВНЫ!

пиво эт хорошо, даже отлично я бы сказал
CUSTOMS_KZ и No I.D. убили))))
  • 0

#492
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
у меня впечатление, что сегодня уже все выпили, и сидят в бане и обсуждают все подряд:
сиськи, веники, баню, политику

#493
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Кстати веник (правда один остался) свежий берёзовый с экологически чистых районов Алтая! Берёзовый! :dandy:

вот ради веника с Алтая действительно стоит поддаться на уговоры! если б не сказал про него, я б не пошел!))

у меня впечатление, что сегодня уже все выпили, и сидят в бане и обсуждают все подряд:
сиськи, веники, баню, политику

и покурили

Сообщение отредактировал No I.D.: 12.10.2012, 17:43:07

  • 0

#494
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
К вашему сведению, один любитель здорового образа уже дал о себе знать. Есть вакантные места :)
  • 0

#495
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Опять я с наболевшим вопросом. Знакомый говорит справку о временной прописке достанет, и штамп в загран паспорт тоже поставят. И говорит 3 года катайся на здоровье, пока ген.доверка действует, если конечно будешь периодически выезжать и вьезжать. В этой киргизской доверке, говорит, есть особенное предложение, которой в наших КЗ доверках нет, типа я мол полностью все свои права на авто передаю этому человеку или что-то в этом роде. Я канеш не понял, что это за предложение такое, но в думках хожу. Стасть как хочется опять за руль сесть, и за руль хороший. Customs, что скажете? И если не секрет, откуда у Вас такие знания про КГ авто? На таможне работаете? Без подлянок спрашиваю, просто охота знать что Вы спец и не с фонаря пишете.
  • -2

#496
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Опять я с наболевшим вопросом. Знакомый говорит справку о временной прописке достанет, и штамп в загран паспорт тоже поставят. И говорит 3 года катайся на здоровье, пока ген.доверка действует, если конечно будешь периодически выезжать и вьезжать. В этой киргизской доверке, говорит, есть особенное предложение, которой в наших КЗ доверках нет, типа я мол полностью все свои права на авто передаю этому человеку или что-то в этом роде. Я канеш не понял, что это за предложение такое, но в думках хожу. Стасть как хочется опять за руль сесть, и за руль хороший. Customs, что скажете? И если не секрет, откуда у Вас такие знания про КГ авто? На таможне работаете? Без подлянок спрашиваю, просто охота знать что Вы спец и не с фонаря пишете.

нет там какого-то "особого" предложения. все как у нас. я про эту тему и говорил. есть где прописаться, поставят штамп в паспорте и заезжаешь как ин. лицо. это возможный легальный вариант. Volkser, помнишь?
  • 0

#497
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Опять я с наболевшим вопросом. Знакомый говорит справку о временной прописке достанет, и штамп в загран паспорт тоже поставят. И говорит 3 года катайся на здоровье, пока ген.доверка действует, если конечно будешь периодически выезжать и вьезжать. В этой киргизской доверке, говорит, есть особенное предложение, которой в наших КЗ доверках нет, типа я мол полностью все свои права на авто передаю этому человеку или что-то в этом роде. Я канеш не понял, что это за предложение такое, но в думках хожу. Стасть как хочется опять за руль сесть, и за руль хороший. Customs, что скажете? И если не секрет, откуда у Вас такие знания про КГ авто? На таможне работаете? Без подлянок спрашиваю, просто охота знать что Вы спец и не с фонаря пишете.

нет там какого-то "особого" предложения. все как у нас. я про эту тему и говорил. есть где прописаться, поставят штамп в паспорте и заезжаешь как ин. лицо. это возможный легальный вариант. Volkser, помнишь?

Прежде чем советовать купить,надо разьяснить все сложности владения этим авто. Человек послушает может и сам откажется. Здесь Вы видите редких удачливых владельцев, с неиссякаемым оптимизмом. Умные учатся на чужих ошибках.
  • 0

#498
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

В этой киргизской доверке, говорит, есть особенное предложение, которой в наших КЗ доверках нет, типа я мол полностью все свои права на авто передаю этому человеку или что-то в этом роде. Я канеш не понял,

лучше пусть киргиз впишет тебе в доверку хитрое предложение что ты можешь в любой банк зайти и взять по миллиону долларов. че мелочиться то?
  • 0

#499
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


В этой киргизской доверке, говорит, есть особенное предложение, которой в наших КЗ доверках нет, типа я мол полностью все свои права на авто передаю этому человеку или что-то в этом роде. Я канеш не понял,

лучше пусть киргиз впишет тебе в доверку хитрое предложение что ты можешь в любой банк зайти и взять по миллиону долларов. че мелочиться то?


Да пусть берёт - объяснять бесполезно, здравомыслящая половина мозга уже отказала...
Машину хочет дешёвую, значит - и потеряет немного. Да и хрен с ним, на чужих ошибках учиться не может - пусть свои шишки набивает. :faceoff:

#500
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



В этой киргизской доверке, говорит, есть особенное предложение, которой в наших КЗ доверках нет, типа я мол полностью все свои права на авто передаю этому человеку или что-то в этом роде. Я канеш не понял,

лучше пусть киргиз впишет тебе в доверку хитрое предложение что ты можешь в любой банк зайти и взять по миллиону долларов. че мелочиться то?

Да пусть берёт - объяснять бесполезно, здравомыслящая половина мозга уже отказала...
Машину хочет дешёвую, значит - и потеряет немного. Да и хрен с ним, на чужих ошибках учиться не может - пусть свои шишки набивает. :faceoff:

Вас жирных троллей, получающих кайф от словесного поноса и оскорбления людей, никто не спрашивал. Идите вы на три буквы, и не ваше собачье дело как я буду распоряжаться своими деньгами.
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.