Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#441
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Chel

по ходу аву пора менять. а то нас скоро путать будут )))

Может вам пора ее менять, а у меня она давно.

может у меня давнее все-таки?))
  • 0

#442
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

возможно и согласился бы... кто его знает? но тут то ситуёвина банальнее! не находите?

Нет наверное. Какой-нибудь бомж был бы и бесплатной пачке сигарет безмерно рад. Так что желание сэкономить на машине я понимаю. Со стороны, конечно, понимаю, так как сам бы я ПРуль 2004 года и за 5 не купил бы, даже с местными номерами. Я не понимаю другого - это ведь не холодильник краденый, это вещь, которая у всех на виду и как бы подлежит какой-то регистрации. А зачем этот геморрой? Хотя, я подозреваю, что No I.D. как раз таки всё продумал - и здесь знает как ездить чтобы не трогали и пути отступления давно проработал. ;) Чего не скажешь о других, которые ходят по инстанциям и машут грудными детьми перед чиновниками.

#443
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

может у меня давнее все-таки?))

Да разные они у вас. У вас воротник на фуфайке торчит и чувак прямо смотрит. А у Chelа воротник не торчит и чувак смотрит немного вниз. :)

#444
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я сказал не про конкретно вашу контору, а о представителях вашей деятельности) разницу чуем? ну как? почувствовали каково быть в шкуре когда всех под одну гребенку?чувствуешь себя несправедливо обвиненным? так и вы. судите обо всех кг-водах по единицам. в чем только не обвинили, и в предательстве Родины, и в равнодушии к убиваемым.

оо даа... представители нашей сферы в основной массе своей не очень порядочны.. тут не убавить, не добавить..
но! это их дело.. им жить.. во и вы, сделали свое неправильный выбор..
не чуйствую вовсе)) повторюсь- у меня совесть чиста)) ака кристал))
  • 0

#445
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Нет наверное. Какой-нибудь бомж был бы и бесплатной пачке сигарет безмерно рад. Так что желание сэкономить на машине я понимаю. Со стороны, конечно, понимаю, так как сам бы я ПРуль 2004 года и за 5 не купил бы, даже с местными номерами. Я не понимаю другого - это ведь не холодильник краденый, это вещь, которая у всех на виду и как бы подлежит какой-то регистрации. А зачем этот геморрой? Хотя, я подозреваю, что No I.D. как раз таки всё продумал - и здесь знает как ездить чтобы не трогали и пути отступления давно проработал. ;) Чего не скажешь о других, которые ходят по инстанциям и машут грудными детьми перед чиновниками.

дык маладэс наш но айди! таки нагрел Родину на пару штук баксофф))
я к такому не готов чота)))
  • 0

#446
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений



Chel

по ходу аву пора менять. а то нас скоро путать будут )))

Может вам пора ее менять, а у меня она давно.

может у меня давнее все-таки?))

Возможно (хотя не факт)... но я у вас его не крал и поэтому менять пока не собираюсь, кстати Zombie правильно заметил разные они унас.
По теме вот как раз тут у нас чувак один на работе (владелец кгмобиля) сидит и с пеной у рта доказывает что будут ездить эти чудоповозки в нашей стране, ну и так-же как и многие верит в то что завтра киргизландия вступит в ТС и все наладится. Хотя когда покупал, ходил со всеми советовался, покупать или нет и нее поверите 95% сказали ему что мол нах надо, но не послушал он и сделал по своему о чем. сейчас и жалеет (только виду старается не показывать) ну в прочем как наверное и все остальные владельцы подобной техники, жалко его...

#447
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

дык маладэс наш но айди! таки нагрел Родину на пару штук баксофф)) я к такому не готов чота)))

Аналогично. Столько движняка и всего из-за пары штук. Мелко как-то.

ну и так-же как и многие верит в то что завтра киргизландия вступит в ТС и все наладится.

Всем хочется верить во что-то хорошее. Во время попадоса хочется верить особенно сильно. :) Надеяться то больше не на что.
Хотя, опять же не понимаю - оставили же путь угнать обратно. Ну и что, что дешевле придется продать, лотерея штука такая, что иногда выигрываешь, а иногда проигрываешь. Но тупость и жадность почему-то заставляет дотянуть до штрафстоянки и потерять всё под 0.

#448
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

как оказывается иногда картинка на аве подходит внутреннему содержанию человека?))

Тогда что предположить по вашей картинке? :) Тяжелое детство в телогрейке с сигаретой в зубах? :)


До этого ваще у него на аватаре сиськи тряслись. По логике обсуждаемого мембера - это должно намекать на мечту о перемене пола? :faceoff:

Сообщение отредактировал Комар: 12.10.2012, 15:03:08


#449
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


может у меня давнее все-таки?))

Да разные они у вас. У вас воротник на фуфайке торчит и чувак прямо смотрит. А у Chelа воротник не торчит и чувак смотрит немного вниз. :)


MODERATORIAL

Господа, давайте, все-таки, киргизомобили обсуждать, а не аватарки с воротниками

  • 0

#450
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

До этого ваще у него на аватаре сиськи тряслись. По логике обсуждаемого мембера - это должно намекать на мечту о перемене пола? :faceoff:


MODERATORIAL

Комарик, ну ты же взрослый, умный дядька, и туда же, в сиськи.)

  • 0

#451
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Да сиськи были однозначно лучше, простите за откровенность :)

Сообщение отредактировал volkser: 12.10.2012, 15:20:38

  • 0

#452
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


как оказывается иногда картинка на аве подходит внутреннему содержанию человека?))

Тогда что предположить по вашей картинке? :) Тяжелое детство в телогрейке с сигаретой в зубах? :)


До этого ваще у него на аватаре сиськи тряслись. По логике обсуждаемого мембера - это должно намекать на мечту о перемене пола? :faceoff:

нет, это должно намекать о мыслях мембера )))

Сообщение отредактировал No I.D.: 12.10.2012, 15:29:32

  • 0

#453
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

нет, это должно намекать о пристрастиях мембера )))

Боюсь предположить какие сейчас пристрастия. :)

#454
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений




Chel

по ходу аву пора менять. а то нас скоро путать будут )))

Может вам пора ее менять, а у меня она давно.

может у меня давнее все-таки?))

Возможно (хотя не факт)... но я у вас его не крал и поэтому менять пока не собираюсь, кстати Zombie правильно заметил разные они унас.
По теме вот как раз тут у нас чувак один на работе (владелец кгмобиля) сидит и с пеной у рта доказывает что будут ездить эти чудоповозки в нашей стране, ну и так-же как и многие верит в то что завтра киргизландия вступит в ТС и все наладится. Хотя когда покупал, ходил со всеми советовался, покупать или нет и нее поверите 95% сказали ему что мол нах надо, но не послушал он и сделал по своему о чем. сейчас и жалеет (только виду старается не показывать) ну в прочем как наверное и все остальные владельцы подобной техники, жалко его...

Читаю пост и думаю - как так в одной и той же голове противоположные мысли уживаться могут? Оказывается - это аватары с толку сбивают...)))

#455
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нет, это должно намекать о пристрастиях мембера )))

Боюсь предположить какие сейчас пристрастия. :)

во во! прав ты был Зомби.. ой прааав... (относительно радиоактивности машын) виш вон как меняет мировозрение и восприятие..
зы. кгмобили портят нашу апщественность! запретить и сжечь!
  • 0

#456
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

[mod] Комарик, ну ты же взрослый, умный дядька, и туда же, в сиськи.) [/mod]


Ну, я ещё не настолько взрослый, шоб сиське прошли для меня незамеченными...

З.Ы. Чуть не ляпнул - тем более, сиськи у него были неплохие... :faceoff:

По теме - тут можно вообще больше ничего не писать. Достаточно почитать и сделать и выводы.

#457
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эх Миска... ну кудаш мы без сисек то? ))
зы. запретить кгмобили и баста! утром на автовокзале Сайран не проехать изза них! и вечером кстати тоже..
  • 0

#458
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Вот откуда сыр-бор! Человек в районе Сайрана живет! А они замуровали, демоны :faceoff:
  • 0

#459
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

запретить кгмобили и баста! утром на автовокзале Сайран не проехать изза них! и вечером кстати тоже..

Эти как раз запретить не получится - они настоящие. Я проверял.

#460
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот откуда сыр-бор! Человек в районе Сайрана живет! А они замуровали, демоны :faceoff:

)) да вы сударь Холмс? я не около Сайрану жыву.. вы ашыблися...
зы. все так-же против кгмобилей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.