Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#421
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



я и есть Гражданин Казахстана.. прописок левых в КГ не делал за ради куска радиокативного железа..

а что здесь такого, впадлянского? если это лишь формальность? я понимаю если некоторые пишут чужую нац-сть, здесь в РК, в паспорте,только потому,что это будет иметь какие-то преимущества в карьерном росте (это просто к примеру) это да, в падлу, предательством считаю

во во.. ничо.. все ок! завтра за ради спасения сопственной кожуры вы пройдёте мимо человека которого убивают.. предадите Родину.. и тд. но это будет лиш формальность))

вот это вы зря. в предыдущем посте сказали, что "не балаболю". а щас именно "балаболите". я бы сказал как баба язык -помело.

обосновать сможите? что за двойные стандарты у вас? любезный..
  • 0

#422
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
любезные (ну те што пытаются усидеть одной опой на двух стульях) так не бывает! я с самого начала глаголил- нагнёт вас государство.. и схемы ваши серые, тоже нагнёт.. но нет! с упорством мышей едящих кактус вы тут прёте свою не правильную линию..
конешно! после ушатанного "цевиро" свежая "альтима" кажется "кадилаком"! спорить тут смысла нет.. но какой ценой? ( и я щас не про бабки)
вот вы? любезный ноу айди.. как "легализовали" свой "несцан"? поделитесь с апщественностью...
  • 0

#423
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Посмотрел на наш сайт www.kolesa.kz поинтересовался Грантой (по "дружественному" совету лучезадого в качестве альтернативы), вчера было около 30 объявлений, и это авто 2012 года производства? Не проездив даже год уже продают? Интересно почему? Думаю ответ очевиден, ведромобиль остался ведромобилем, только обертка покрасивее.

А еще там продают Порш Кайен, Лексус 570 и 2000 других машин 2012 года выпуска. Но теперь-то мы знаем причину их продажи... :D
  • -1

#424
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Посмотрел на наш сайт www.kolesa.kz поинтересовался Грантой (по "дружественному" совету лучезадого в качестве альтернативы), вчера было около 30 объявлений, и это авто 2012 года производства? Не проездив даже год уже продают? Интересно почему? Думаю ответ очевиден, ведромобиль остался ведромобилем, только обертка покрасивее.

А еще там продают Порш Кайен, Лексус 570 и 2000 других машин 2012 года выпуска. Но теперь-то мы знаем причину их продажи... :D

Конечно знаем: не нравятся!

Сообщение отредактировал volkser: 12.10.2012, 11:19:17

  • 0

#425
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений


Посмотрел на наш сайт www.kolesa.kz поинтересовался Грантой (по "дружественному" совету лучезадого в качестве альтернативы), вчера было около 30 объявлений, и это авто 2012 года производства? Не проездив даже год уже продают? Интересно почему? Думаю ответ очевиден, ведромобиль остался ведромобилем, только обертка покрасивее.

А еще там продают Порш Кайен, Лексус 570 и 2000 других машин 2012 года выпуска. Но теперь-то мы знаем причину их продажи... :D

Ну вы сравнили Гранту с Каеном просто если продаентся у нас каен поезженый 2012 года то это чаще всего говорит о том что люди просто зарабатывают денежки, а вот когда продаются годовалый таз или нексию это действительно наводит на подозрения.
ПС Сам на Гранте не ездил не возникло желания после открывания двери вроде все красиво, а хлопнешь дверью и все понятно таз он и в африке таз.....

#426
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений




я и есть Гражданин Казахстана.. прописок левых в КГ не делал за ради куска радиокативного железа..

а что здесь такого, впадлянского? если это лишь формальность? я понимаю если некоторые пишут чужую нац-сть, здесь в РК, в паспорте,только потому,что это будет иметь какие-то преимущества в карьерном росте (это просто к примеру) это да, в падлу, предательством считаю

во во.. ничо.. все ок! завтра за ради спасения сопственной кожуры вы пройдёте мимо человека которого убивают.. предадите Родину.. и тд. но это будет лиш формальность))

вот это вы зря. в предыдущем посте сказали, что "не балаболю". а щас именно "балаболите". я бы сказал как баба язык -помело.

обосновать сможите? что за двойные стандарты у вас? любезный..

о каких двойных стандартах речь идет? это у вас наблюдается подмена понятий. сегодня левая прописка в КГ- завтра пройти мимо умирающего человека? как это связано, как? вы бред, извиняюсь несете. вам сколько лет? до маразма надеюсь далеко еще?))

конешно! после ушатанного "цевиро" свежая "альтима" кажется "кадилаком"! спорить тут смысла нет.. но какой ценой? ( и я щас не про бабки)
вот вы? любезный ноу айди.. как "легализовали" свой "несцан"? поделитесь с апщественностью...

и какой же такой ценой? надоест- там продам и все. какие проблемы?а как я должен легализовывать? машиа зашла законно, на таможне все проставлено, сроки соблюдаются. вон даже в списке нет.
  • 0

#427
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Chel

по ходу аву пора менять. а то нас скоро путать будут )))
  • 0

#428
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Chel

по ходу аву пора менять. а то нас скоро путать будут )))

конечно пора! раньше заходил, хоть глаз радовался, оптимизму прибавлялось)))
  • 0

#429
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Посмотрел на наш сайт www.kolesa.kz поинтересовался Грантой (по "дружественному" совету лучезадого в качестве альтернативы), вчера было около 30 объявлений, и это авто 2012 года производства? Не проездив даже год уже продают? Интересно почему? Думаю ответ очевиден, ведромобиль остался ведромобилем, только обертка покрасивее.

А еще там продают Порш Кайен, Лексус 570 и 2000 других машин 2012 года выпуска. Но теперь-то мы знаем причину их продажи... :D

Конечно знаем: не нравятся!

Не-не-не. У автора другой вывод.
  • 0

#430
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

о каких двойных стандартах речь идет? это у вас наблюдается подмена понятий. сегодня левая прописка в КГ- завтра пройти мимо умирающего человека? как это связано, как? вы бред, извиняюсь несете. вам сколько лет? до маразма надеюсь далеко еще?))

да еще прилично вроде.. давеча комисию проходил, грят все ок! )) врут поди?
если чел один раз мог переступить (поступится.. читайте как удобно) некими принципами, то дальше он будет поступать так-же.. нет?

конешно! после ушатанного "цевиро" свежая "альтима" кажется "кадилаком"! спорить тут смысла нет.. но какой ценой? ( и я щас не про бабки)
вот вы? любезный ноу айди.. как "легализовали" свой "несцан"? поделитесь с апщественностью...

и какой же такой ценой? надоест- там продам и все. какие проблемы?а как я должен легализовывать? машиа зашла законно, на таможне все проставлено, сроки соблюдаются. вон даже в списке нет.

ну вот и вы опишите, как, кому, сколько? мош многим алкающим свежепригнанный пруль вы как Ленин! путь осветите...
или вы таки отказались от граждансва КЗ в пользу пропуканого прульного "несцана"? тут я какбе недоумеваю..))
  • -1

#431
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
NO I.D очень прошу Вас не заводите Уникума. Не видите, он вас провоцирует. У человека всё в порядке и спит он спокойно! С его энтузиазмом, надо в органы идти работать, лучше Таможенные. Тогда он точно всех киргизоводов переловит. Радуйтесь, что он просто ...... высказывает своё мнение :fie:
  • 0

#432
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


о каких двойных стандартах речь идет? это у вас наблюдается подмена понятий. сегодня левая прописка в КГ- завтра пройти мимо умирающего человека? как это связано, как? вы бред, извиняюсь несете. вам сколько лет? до маразма надеюсь далеко еще?))

да еще прилично вроде.. давеча комисию проходил, грят все ок! )) врут поди?
если чел один раз мог переступить (поступится.. читайте как удобно) некими принципами, то дальше он будет поступать так-же.. нет?

конешно! после ушатанного "цевиро" свежая "альтима" кажется "кадилаком"! спорить тут смысла нет.. но какой ценой? ( и я щас не про бабки)
вот вы? любезный ноу айди.. как "легализовали" свой "несцан"? поделитесь с апщественностью...

и какой же такой ценой? надоест- там продам и все. какие проблемы?а как я должен легализовывать? машиа зашла законно, на таможне все проставлено, сроки соблюдаются. вон даже в списке нет.

ну вот и вы опишите, как, кому, сколько? мош многим алкающим свежепригнанный пруль вы как Ленин! путь осветите...
или вы таки отказались от граждансва КЗ в пользу пропуканого прульного "несцана"? тут я какбе недоумеваю..))

как оказывается иногда картинка на аве подходит внутреннему содержанию человека?)) что у вас там, попа из головы растет или голова из попы. или там сплошная попа?)) нет, зачем. гражданство не менял) так катаюсь. растаможка ведь для лохов)
  • 1

#433
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

как оказывается иногда картинка на аве подходит внутреннему содержанию человека?))

Тогда что предположить по вашей картинке? :) Тяжелое детство в телогрейке с сигаретой в зубах? :)

#434
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

NO I.D очень прошу Вас не заводите Уникума. Не видите, он вас провоцирует. У человека всё в порядке и спит он спокойно! С его энтузиазмом, надо в органы идти работать, лучше Таможенные. Тогда он точно всех киргизоводов переловит. Радуйтесь, что он просто ...... высказывает своё мнение :fie:

он? он доо... провокатор! а то что все в порядке, эт вы правы)) все есть.. все хорошо.. в органы рабоать не пойду (по убеждениям)
киргизоводов (слово то какое) ловить не собираюсь..
мне просто сам процесс вникания в ваш поступок интересен.. очень похожая ситуация описана в Первоисточнике (про трицать серебренников) ну и позже гораздо а(про корзину варенья и бочку печения).. вот я и пытаюсь (как недоучившийся врач) понять.. сколько кто стоит))

как оказывается иногда картинка на аве подходит внутреннему содержанию человека?)) что у вас там, попа из головы растет или голова из попы. или там сплошная попа?)) нет, зачем. гражданство не менял) так катаюсь. растаможка ведь для лохов)

)) какой тонкий под..йоп! это так ново и пикантно.. что я аш прослезился)) жгите дальше!)))
веть это так сильно и изящно, судить по человеку не по его поступкам, а по внешности
  • 0

#435
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

мне просто сам процесс вникания в ваш поступок интересен.. очень похожая ситуация описана в Первоисточнике (про трицать серебренников) ну и позже гораздо а(про корзину варенья и бочку печения).. вот я и пытаюсь (как недоучившийся врач) понять.. сколько кто стоит))

А вот если честно, вы бы не повелись? Я понимаю, аппетиты у всех разные. Но вот если бы вам предложили сменить прописку на итальянскую, там же виллу на берегу моря и лимон Евро на банковский счет. Единственное условие - свалить из КЗ, никогда сюда не возвращаться и ничего для этой страны не делать. Согласились бы?

#436
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

мне просто сам процесс вникания в ваш поступок интересен.. очень похожая ситуация описана в Первоисточнике (про трицать серебренников) ну и позже гораздо а(про корзину варенья и бочку печения).. вот я и пытаюсь (как недоучившийся врач) понять.. сколько кто стоит))


знаем мы про вашу (торгашей) порядочность и что ваш брат стоит. у вас принцип "на лоха". знакомому такие же пытались литовскую камри 40 выдать за штатовскую. хорошо знакомый работник автобарахолки подошел, посмотрел профессиональным взглядом. те даже не спорили)) только улыбались.

уверен, вот и вы также наепете и глазом не моргнете. а сегодня наепали клиента, почему завтра нельзя наепать гос-во?) вот и понятно, кто сколько стоит...

я не по внешности судил а по вашим делам словесному поносу на форуме, и заметил, сходство есть с авой, когда словесный понос происходит из-за диареи мозга

Сообщение отредактировал No I.D.: 12.10.2012, 14:07:41

  • 1

#437
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Chel

по ходу аву пора менять. а то нас скоро путать будут )))

Может вам пора ее менять, а у меня она давно.

#438
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А вот если честно, вы бы не повелись? Я понимаю, аппетиты у всех разные. Но вот если бы вам предложили сменить прописку на итальянскую, там же виллу на берегу моря и лимон Евро на банковский счет. Единственное условие - свалить из КЗ, никогда сюда не возвращаться и ничего для этой страны не делать. Согласились бы?

возможно и согласился бы... кто его знает? но тут то ситуёвина банальнее! не находите?
  • 0

#439
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

знаем мы про вашу (торгашей) порядочность и что ваш брат стоит. у вас принцип "на лоха". знакомому такие же пытались литовскую камри 40 выдать за штатовскую. хорошо знакомый работник автобарахолки подошел, посмотрел профессиональным взглядом. те даже не спорили)) только улыбались.

уверен, вот и вы также наепете и глазом не моргнете. а сегодня наепали клиента, почему завтра нельзя наепать гос-во?) вот и понятно, кто сколько стоит...

я не по внешности судил а по вашим делам словесному поносу на форуме, и заметил, сходство есть с авой, когда словесный понос происходит из-за диареи мозга

а с чего вы взяли что я торгаш? видать радиация с "несцана" таки прогрессирует? все наши клиенты, крайне довольны честность и порядочностью нашей (что тут, чо в Раше).. а вы вот извинились бы, за метлу свою.. невоздержанную))
и за такие уверенности можно и спросить.. чуете к чему клоню то? вы бы подумали сперва, а потом брякали)) у меня репутация в жизни чиста.. а вот вас я незнаю)) хотя.. и так все ясно с вами))

зы. вы бы эта, коль уш вляпались.. смиренно главу бы опустили и думали как отмыца, а вы вон ёрничаете, оскарбить пытаетесь)0 да ничо не выходит, а вы еще больше пытаетесь)) мне не обидно.. я понимаю все.. денег мало.. купили, попали.. причом попали не потомушто обманули (барыги) а потомушто самому не хватило понять)) крепитесь))

зы.зы. все так-же против незаконного кгшрота на наших дорогах!
  • 0

#440
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


знаем мы про вашу (торгашей) порядочность и что ваш брат стоит. у вас принцип "на лоха". знакомому такие же пытались литовскую камри 40 выдать за штатовскую. хорошо знакомый работник автобарахолки подошел, посмотрел профессиональным взглядом. те даже не спорили)) только улыбались.

уверен, вот и вы также наепете и глазом не моргнете. а сегодня наепали клиента, почему завтра нельзя наепать гос-во?) вот и понятно, кто сколько стоит...

я не по внешности судил а по вашим делам словесному поносу на форуме, и заметил, сходство есть с авой, когда словесный понос происходит из-за диареи мозга

а с чего вы взяли что я торгаш? видать радиация с "несцана" таки прогрессирует? все наши клиенты, крайне довольны честность и порядочностью нашей (что тут, чо в Раше).. а вы вот извинились бы, за метлу свою.. невоздержанную))
и за такие уверенности можно и спросить.. чуете к чему клоню то? вы бы подумали сперва, а потом брякали)) у меня репутация в жизни чиста.. а вот вас я незнаю)) хотя.. и так все ясно с вами))

зы. вы бы эта, коль уш вляпались.. смиренно главу бы опустили и думали как отмыца, а вы вон ёрничаете, оскарбить пытаетесь)0 да ничо не выходит, а вы еще больше пытаетесь)) мне не обидно.. я понимаю все.. денег мало.. купили, попали.. причом попали не потомушто обманули (барыги) а потомушто самому не хватило понять)) крепитесь))

зы.зы. все так-же против незаконного кгшрота на наших дорогах!


я сказал не про конкретно вашу контору, а о представителях вашей деятельности) разницу чуем? ну как? почувствовали каково быть в шкуре когда всех под одну гребенку?чувствуешь себя несправедливо обвиненным? так и вы. судите обо всех кг-водах по единицам. в чем только не обвинили, и в предательстве Родины, и в равнодушии к убиваемым.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.