Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#2441
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Я привык ориентироватся на успешных людей. (не поймите не правильно, с вами лично я не знаком, но всеже считаю что вы не Роберт Кийосаки или Бодо Шефер).
Все относительно.
Если для вас леново это предел мечтаний, ну пусть будет так. Главное чтобы вам нравилось и чхать на всех кто что думает. Прямо как Стив Джобс который ходил в левайсах и водолазке. Ну или как Чичваркин.
Только разница в том, что этих людей знает весь мир и они действительно достигли того уровня когда можно ходить в кедах и все было пофигу, а вот : Что ты сделал для ХипХопа в свои годы?

езжу на алтын дыру за картошкой и фоткою всех кто нарушает, не ?

#2442
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Я привык ориентироватся на успешных людей. (не поймите не правильно, с вами лично я не знаком, но всеже считаю что вы не Роберт Кийосаки или Бодо Шефер).
Все относительно.
Если для вас леново это предел мечтаний, ну пусть будет так. Главное чтобы вам нравилось и чхать на всех кто что думает. Прямо как Стив Джобс который ходил в левайсах и водолазке. Ну или как Чичваркин.
Только разница в том, что этих людей знает весь мир и они действительно достигли того уровня когда можно ходить в кедах и все было пофигу, а вот : Что ты сделал для ХипХопа в свои годы?

езжу на алтын дыру за картошкой и фоткою всех кто нарушает, не ?

 

Ваша цель в жизни это ездить на алтын орду?

Печалько.


  • 0

#2443
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

 

Все прекрасно понимают - незаконно, но поймите - имею небольшой бизнес, для бизнеса нужен авто проходимый, вместительный, произвожу салфетки, бумажные полотенца и т.д. плюс все это продаем, также небольшое кх в колхозе, хочу ездить на авто типа прадо - но гос-во придумает ежедневно какие то ноые законы и правила...например по типу таких


 


 

http://forum.uralsk....спутникового-т/

 

и чо в этом законе странного? в Ате тарелки все глушат..  есть альтернатива- кабельное по 800 тг в месяц (по моему)

или жить в пригороде, там не глушат..

 

ну например ссмотрели мы 10 лет НТВ+, футбол, все трансляции, тнт новые фильмы и тд, а тут на те вам кабельное, где фильм 2011 года выпуска, показывают в 2013 году как премьеру, ну не смешно ли?

Потом говорит Гранту без очереди купить можно? Опять таки расширьте круг осмотра, в уральске на Гранту очередь, потом купил у меня зять себе Приору от безысходности, нужны были колеса, поехал шумку на ней делать, вскрыли обшивку, на крыше надпись "брак, на казахстан". 

Кто тут про партнерство говорил?

 

Ну допустим нормальные люди не смотрят ни кабельное ни спутниковое, потому что сами решают что и когда им смотреть. А вы походу очередная жертва рекламы.

Печалько.

Ну ничего, ваш КГ мобиль и однушка в микрашах это то чем вы гордитесь. Супер.

У меня только одна просьба. Не размножайтесь.


  • 0

#2444
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Ваша цель в жизни это ездить на алтын орду?
Печалько.

а то
А вы я так понимаю успешный казахстанский Стив ? Как успехи в фото ?

#2445
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

я простой гражданин который любит своюродину


  • -1

#2446
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Т.е. Ни чего выдающегося....просто серый мен!
А как же алтын арда, да нексии ?

#2447
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Т.е. Ни чего выдающегося....просто серый мен!
А как же алтын арда, да нексии ?

нексии это не про меня.

ну а про серого вы конечно загнули.

Ну да ладно. не обижаюсь.


  • 0

#2448
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

Я привык ориентироватся на успешных людей. (не поймите не правильно, с вами лично я не знаком, но всеже считаю что вы не Роберт Кийосаки или Бодо Шефер).
Все относительно.
Если для вас леново это предел мечтаний, ну пусть будет так. Главное чтобы вам нравилось и чхать на всех кто что думает. Прямо как Стив Джобс который ходил в левайсах и водолазке. Ну или как Чичваркин.
Только разница в том, что этих людей знает весь мир и они действительно достигли того уровня когда можно ходить в кедах и все было пофигу, а вот : Что ты сделал для ХипХопа в свои годы?

езжу на алтын дыру за картошкой и фоткою всех кто нарушает, не ?

 

Ваша цель в жизни это ездить на алтын орду?

Печалько.

 

а что плохого ездить на алтын орду за картошкой?сам не езжу, потребности не большие, но понимаю того кто ездит? и че?


  • 0

#2449
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

 

Я привык ориентироватся на успешных людей. (не поймите не правильно, с вами лично я не знаком, но всеже считаю что вы не Роберт Кийосаки или Бодо Шефер).
Все относительно.
Если для вас леново это предел мечтаний, ну пусть будет так. Главное чтобы вам нравилось и чхать на всех кто что думает. Прямо как Стив Джобс который ходил в левайсах и водолазке. Ну или как Чичваркин.
Только разница в том, что этих людей знает весь мир и они действительно достигли того уровня когда можно ходить в кедах и все было пофигу, а вот : Что ты сделал для ХипХопа в свои годы?

езжу на алтын дыру за картошкой и фоткою всех кто нарушает, не ?

 

Ваша цель в жизни это ездить на алтын орду?

Печалько.

 

а что плохого ездить на алтын орду за картошкой?сам не езжу, потребности не большие, но понимаю того кто ездит? и че?

 

Дык дело то в том что никто и не ездит на алтын орду за картошкой но все говорят о тех кто туда ездит.

Это как байка про мифических агашек, которых никто не видел но все знают что они есть якобы.

Мифы новейшей истории так сказать.

Ребят, а может всетаки стоит жить проще?


  • -1

#2450
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

а что плохого ездить на алтын орду за картошкой?сам не езжу, потребности не большие, но понимаю того кто ездит? и че?

Согласен. Я бы ещё добавил: как это относится к теме? Много народу кормится с Орды, многие приезжают туда чтобы сэкономить (учитывая обвес и обсчёт, сомнительное мероприятие), вполне нормальное желание.


  • 0

#2451
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

 

а что плохого ездить на алтын орду за картошкой?сам не езжу, потребности не большие, но понимаю того кто ездит? и че?

 

ну типа, тот кто туда едет, у того нет айфона, у кого нет айфона тот живет в микрах в однушке, а значит - он никто, так , шалупень...

как никто не  ездит? я  бывает маму туда вожу (пару раз за лето).  она сама хочет проехать чтоб купить там фруктов, орехов и т.д. ничего зазорного в этом не вижу.


Сообщение отредактировал And: 27.08.2013, 09:57:20

  • 0

#2452
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

а что плохого ездить на алтын орду за картошкой?сам не езжу, потребности не большие, но понимаю того кто ездит? и че?

Согласен. Я бы ещё добавил: как это относится к теме? Много народу кормится с Орды, многие приезжают туда чтобы сэкономить (учитывая обвес и обсчёт, сомнительное мероприятие), вполне нормальное желание.

 

Скажите а как понтие экономия и алтын орда сочитаются.

Лично у меня (человека живущего в мегаполисе) пазл не сходится.

Это все равно что одеватся на барахолке, когда в ТРЦ можно купить вещи в 3-5 раз дешевле, с комфортом и удовольствием.


  • 0

#2453
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я бы не сказал, что я прям уж такой патриот Своей Страны, не хочу обманывать Государство и т.д. Нееее, я конечно Патриот, но в меру. Но, ребята, вы же понимаете, что покупка авто из КР не совсем законна. Ну, катайтесь на здоровье, но зачем потом говорить: мы не знали, это таможня виновата, дайте нам растаможку по старым ставкам и прочую ерунду. Начнут выгонять, не поднимайте шум, раз уж сами не совсем белые и пушистые. Как говорил один ДПНК: на...ли - считается, спалитесь - не обессудьте, спрошу по полной.

Сам не купил авто из КР только из-за того, что тупо лень за продлением туда-сюда кататься. Да и лебезить перед грамотным (мне один раз попадался, честно!) сотрудником, который знает, что по доверенности нельзя кататься, тоже неохота.

 

Скажите а как понтие экономия и алтын орда сочитаются.

Давайте сопоставим цены на продукты в мегаполисе и в Орде, и пазл сойдётся.


Сообщение отредактировал Арчин: 27.08.2013, 10:03:29

  • 0

#2454
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я бы не сказал, что я прям уж такой патриот Своей Страны, не хочу обманывать Государство и т.д. Нееее, я конечно Патриот, но в меру. Но, ребята, вы же понимаете, что покупка авто из КР не совсем законна. Ну, катайтесь на здоровье, но зачем потом говорить: мы не знали, это таможня виновата, дайте нам растаможку по старым ставкам и прочую ерунду. Начнут выгонять, не поднимайте шум, раз уж сами не совсем белые и пушистые. Как говорил один ДПНК: на...ли - считается, спалитесь - не обессудьте, спрошу по полной.

Сам не купил авто из КР только из-за того, что тупо лень за продлением туда-сюда кататься. Да и лебезить перед грамотным (мне один раз попадался, честно!) сотрудником, который знает, что по доверенности нельзя кататься, тоже неохота.

 

 

 

Скажите а как понтие экономия и алтын орда сочитаются.

Давайте сопоставим цены на продукты в мегаполисе и в Орде, и пазл сойдётся.

если быть уж до конца объективным то нах вообще сравнивать цены провинции и мегаполиса?

Не можешь жить в мегаполисе чемодан, вокзал провинция, кг-мобиль ящетаю.


  • -2

#2455
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

новая тактика сетевых троллей-вести более менее вменяемый диалог с собеседником, потом раз, что-нить серануть, застать врасплох, у собеседника праведный гнев, и попадается в ловушку, начинает гнать на тролля и...профит! еда!


  • 0

#2456
caine

caine
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

с киргиз мобилей переключились на людей, кто человек а кто кушает с алтын орды))))) я х.......ю с вас народ


  • 0

#2457
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

с киргиз мобилей переключились на людей, кто человек а кто кушает с алтын орды))))) я х.......ю с вас народ

один Х все привезено из китая.

Только в совокупности помидорка купленная на орде стоит дороже чем купленная помидорка в супермаркете или в ларьке около дома.


  • 0

#2458
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

с киргиз мобилей переключились на людей, кто человек а кто кушает с алтын орды))))) я х.......ю с вас народ

На то и ...баня.


  • 0

#2459
caine

caine
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

с киргиз мобилей переключились на людей, кто человек а кто кушает с алтын орды))))) я х.......ю с вас народ

один Х все привезено из китая.

Только в совокупности помидорка купленная на орде стоит дороже чем купленная помидорка в супермаркете или в ларьке около дома.

 

Дело не скока стоит дело в том что как тут говорилось алтын орда не есть место для покупки помидорки для нормального члена общества


  • 0

#2460
caine

caine
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А скажи тут что езжу на киргиз мобиле то закидают помидорками из Рамстора


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.