Перейти к содержимому

Фотография

Кровавая баня. Часть следующая. О чем бы еще поговорить?...киргизы, машины, Алма-Ата, общественный транспорт, таксисты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4472

#22297487
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Начало темы http://vse.kz/topic/...ni-iz-kirgizii/



(ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА)
Статья 358. Временный ввоз товаров для личного пользования
(470 ст. Там кодекса РК)

Скрытый текст



Хочу дать немного пояснений насчёт того, кто в Законе, а кто вне:

Скрытый текст


Немного про ввоз КГ авто, офомленного на юридическое лицо. Рассмотрим несколько вариантов.
Скрытый текст



MODERATORIAL asr


Обсуждение поведения владельцев КГ-машин на дорогах запрещено в данной теме.

Сообщение отредактировал asr: 09.04.2013, 09:22:54

  • 3

#2421
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

гы, а мне тексты некоторых КГ-владельцев напоминают фанов Яблока. Те тоже считают нищебродами любого кто не имеет айфону последнего :D


  • 2

#2422
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ногаев Н - конкретно говорю. По должности аким, через его помощника давали ему.
Сдайте его,премию возьмите.

Нет проблем, готовы дать свидетельские показания? Указать место, время, помощника, сумму? 

Вам гарантирован 100% иммунитет от уголовного преследования за дачу взятки если вы сообщите первым о коррупционном преступлении. 


  • 1

#2423
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

гы, а мне тексты некоторых КГ-владельцев напоминают фанов Яблока. Те тоже считают нищебродами любого кто не имеет айфону последнего :D

Потому что есть айфон и есть все остальное.

Можешь позволить айфон ты молодец, а если нищеброд то для тебя вон сколько брендов и моделей.

Деление на классы это хорошо.


  • -1

#2424
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

да-да-да! да и не важно, що он куплен в кредит :faceoff:


  • 0

#2425
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да-да-да! да и не важно, що он куплен в кредит :faceoff:

в Киргизии :D


  • 0

#2426
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

гы, а мне тексты некоторых КГ-владельцев напоминают фанов Яблока. Те тоже считают нищебродами любого кто не имеет айфону последнего :D

Потому что есть айфон и есть все остальное.

Можешь позволить айфон ты молодец, а если нищеброд то для тебя вон сколько брендов и моделей.

Деление на классы это хорошо.

 

а если нищеброд с айфоном?

зы. против кгмоблией!


  • 0

#2427
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

гы, а мне тексты некоторых КГ-владельцев напоминают фанов Яблока. Те тоже считают нищебродами любого кто не имеет айфону последнего :D

Потому что есть айфон и есть все остальное.

Можешь позволить айфон ты молодец, а если нищеброд то для тебя вон сколько брендов и моделей.

Деление на классы это хорошо.

 

а если нищеброд с айфоном?

зы. против кгмоблией!

 

Это как?

Типа из серии возьму кредит на айфон, буду работать дальше за копейки но с айфоном?

Это уже клиника, причем похлеще чем у киргизоводов.

Мне таких даже не жалко, одного прошу чтобы не размножались больше.


  • 0

#2428
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Это как?


 

Типа из серии возьму кредит на айфон, буду работать дальше за копейки но с айфоном?

Это уже клиника, причем похлеще чем у киргизоводов.

Мне таких даже не жалко, одного прошу чтобы не размножались больше.

 

вот как ты и расписал.. взял кредит, таскает айпонт.. а денег нету даже на чебурек.. зато с айпонтом!

зы. сам спрыгнул с айпонта.. юзаю леново.. я тоже нищеброд?

зы.зы. три ды айпонт валяется гдето в кладовке.. нафиг ненужный..

зы.зы.зы. денег в достатке всегда..

 

и все одно! против я кгмобилей.. против!


  • 0

#2429
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

 

Это как?


 

Типа из серии возьму кредит на айфон, буду работать дальше за копейки но с айфоном?

Это уже клиника, причем похлеще чем у киргизоводов.

Мне таких даже не жалко, одного прошу чтобы не размножались больше.

 

вот как ты и расписал.. взял кредит, таскает айпонт.. а денег нету даже на чебурек.. зато с айпонтом!

зы. сам спрыгнул с айпонта.. юзаю леново.. я тоже нищеброд?

зы.зы. три ды айпонт валяется гдето в кладовке.. нафиг ненужный..

зы.зы.зы. денег в достатке всегда..

 

и все одно! против я кгмобилей.. против!

 

чувак! ты чего? не нервничай ты так)) валерьяночки хапни) ато чудится мне, даже если ты выключишь комп , но продолжаешь повторять про себя или вслух "я против кгмобилей, против, против, против..." ))))


Сообщение отредактировал No I.D.: 26.08.2013, 15:23:25

  • 2

#2430
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я привык ориентироватся на успешных людей. (не поймите не правильно, с вами лично я не знаком, но всеже считаю что вы не Роберт Кийосаки или Бодо Шефер).

Все относительно.

Если для вас леново это предел мечтаний, ну пусть будет так. Главное чтобы вам нравилось и чхать на всех кто что думает. Прямо как Стив Джобс который ходил в левайсах и водолазке. Ну или как Чичваркин.

Только разница в том, что этих людей знает весь мир и они действительно достигли того уровня когда можно ходить в кедах и все было пофигу, а вот : Что ты сделал для ХипХопа в свои годы?


  • 0

#2431
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

гы, а мне тексты некоторых КГ-владельцев напоминают фанов Яблока. Те тоже считают нищебродами любого кто не имеет айфону последнего :D

Кстати, в КГ айфоны на 30-40% дешевле алматинских цен, если системно подойти к вопросу.

ВТО даёт свои плоды


  • 0

#2432
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

 

... Проблема в том, что заставило нашего соотечественника нарушать закон, рисковать заработанным, кланятся каждому полицаю и постоянно боятся! 

Что заставило, что заставило... понты заставило... тут недавно пробегала фотокарточка Секвои у Билайна стоящей... типа крутишковая тачка... за цену этой Секвои, в Алмате можно было тот же Паджеро 3, или Монтеро Спорт взять... но понты то дороже...

Что например Вас заставило взять незаконный автомобиль, нарушая законы?

 

Да причем тут понты? Хотя и они есть конечно. 

Вы еще скажите, чтоб вместо киргизов брали гранты и нексии и ларгусы. 

 

На дорогах с КГ номерами вижу средние авто, не каены, не брабусы, не гелены, не другие пузатые крокодилы.

Одисеи, стримы, марковники и тд. Учитывая их год и цену (большинство до 10 000$ а может даже и до 7000) напрашивается вывод, что это граждане, которые хотят получить максимум за свои деньги, а не гранту для передвижения.

 

Нефть доят, налогами доят, пошлинами доят, бензином доят, а нам бордюры, арыки и раздолбанный асфальт. 

Спасибо родные головастики! Вазилин мы уже купили, очень ждем, когда вы прийдете.


  • 0

#2433
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Можешь позволить айфон ты молодец, а если нищеброд то для тебя вон сколько брендов и моделей. Деление на классы это хорошо.

 

У меня нет айфона

У меня нет КГ-мобиля

Я плачу большие налоги

 

вывод - я не только нищеброд, я еще и дурак набитый

Так, да ?


  • 0

#2434
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Можешь позволить айфон ты молодец, а если нищеброд то для тебя вон сколько брендов и моделей. Деление на классы это хорошо.

 

У меня нет айфона

У меня нет КГ-мобиля

Я плачу большие налоги

 

вывод - я не только нищеброд, я еще и дурак набитый

Так, да ?

 

Зачем пытатся пердергивать и причем так неумело?

Я, если что, тоже не имею КГ-мобиля и не буду иметь, т.к. уважаю свою Родину.


  • 0

#2435
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

чувак! ты чего? не нервничай ты так)) валерьяночки хапни) ато чудится мне, даже если ты выключишь комп , но продолжаешь повторять про себя или вслух "я против кгмобилей, против, против, против..." ))))


 

чувак.. чо мне нервничать? у меня машыну не отбирают.. я на петинги не собираюсь) схем серых не просчитываю..  так что это ты валерианкой запасайся..


  • 0

#2436
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Раз пошла такой холивар:имею айфон последнии,могу ездить на кг-мобиле служебном,но езжу на кз-мобиле,потому что люблю Родину.Но в свете последних налоговых изменении,любовь начинает остывать пропорционально росту налогов. :-/


  • 0

#2437
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

гы, а мне тексты некоторых КГ-владельцев напоминают фанов Яблока. Те тоже считают нищебродами любого кто не имеет айфону последнего :D

Кстати, в КГ айфоны на 30-40% дешевле алматинских цен, если системно подойти к вопросу.
ВТО даёт свои плоды
c какого это перепуга? Цена на айфон 5 разница максимум 10% и то поискать придется
  • 0

#2438
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

чувак! ты чего? не нервничай ты так)) валерьяночки хапни) ато чудится мне, даже если ты выключишь комп , но продолжаешь повторять про себя или вслух "я против кгмобилей, против, против, против..." ))))


 

чувак.. чо мне нервничать? у меня машыну не отбирают.. я на петинги не собираюсь) схем серых не просчитываю..  так что это ты валерианкой запасайся..

 

Ну понятно.

быть "крутым" на форуме это клева.

но даже на форуме когда тебе говорят дело нечего ответить.

Вот и сдулся уникум и все его понты.

Сорри, ничего личного, я Вас лично не знаю, но даже на форуме вы парировать не смогли, значит по жизни вы простой понторез который даже не может купить айфон.

Ничео личного. просто констатация фактов.


  • -1

#2439
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

У меня есть айфон, пользуюсь, нормально. У меня есть айпад, тоже пользуюсь, тоже нормально и самое главное все легально куплено. Но у меня нет и никогда не будет КГ автомобиля, Родину иногда люблю не очень, за всякие выкрутасы и обман жителей всех слоев населения. И никогда бы не купил КГ автомобиль, так как считаю, что обман государства мне совершенно не нужен. Нет деньгов - ходи пешком. Нет деньгов на покупку нормального авто, и на его содержание - есть ОТ. Вот на нем и передвигайся.


  • 1

#2440
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Блин чего прицепились то?

Я тоже против КГ мобилей.

плачу налоги.

Но не выпендриваюсь и не кичусь оным как некоторые уникумы.

Вопрос: если выпендриватся и на форумах кичится тем что ты цуко пийатриот тебе скостят сумму налога?

Просто не могу понять тких как уникум, он что решил что он один такой на всю страну чтоли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.