Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1221
she-fox

she-fox
  • Частый гость
  • 85 сообщений

+ вроде как есть компании, у которых такси с детскими креслами.

Да, в Лондоне. :) Там когда вызываешь такси, сразу говоришь сколько багажа и есть ли маленькие дети.
А здесь бедный американец таксистов 20 обошел пока не нашел машину с ремнями на задних сиденьях.

ради интереса только что позвонила в 3 компании,кресел нет.
  • 0

#1222
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений


+ вроде как есть компании, у которых такси с детскими креслами.

Да, в Лондоне. :) Там когда вызываешь такси, сразу говоришь сколько багажа и есть ли маленькие дети.
А здесь бедный американец таксистов 20 обошел пока не нашел машину с ремнями на задних сиденьях.

ради интереса только что позвонила в 3 компании,кресел нет.

Бизнес по казахстански..блин(((
  • 0

#1223
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ради интереса только что позвонила в 3 компании,кресел нет.

В Лондон звонили? :)

#1224
she-fox

she-fox
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ради интереса только что позвонила в 3 компании,кресел нет.

В Лондон звонили? :)

:D в лидер,эконом и экспресс
  • 0

#1225
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
а смысл? сомневаюсь что у кого то в машине будет сразу три кресла! ведь как я понял у she-fox - три ребенка.
  • 0

#1226
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я ни в коем случае не отрицаю,что наша вина присутствует.

скорейшего выздоровления доче и сажания на кол виновника "торжества"
  • 0

#1227
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а смысл? сомневаюсь что у кого то в машине будет сразу три кресла! ведь как я понял у she-fox - три ребенка.

В Лондоне и 5 поставят если надо, пришлют минивэн весь в детских креслах. Чувствуете разницу?

#1228
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

тоже не смогла пройти мимо, у меня ребенок 5 лет всегда в кресле и будет там до 12 лет , а младший уже даже в машину отказывается садиться если там нет кресла.

При этом в основном в машинах наблюдаю детей стоящими на сидушке в полный рост и вытаращившими целиком голову в окно. В том числе и на передних сидушках. Видимо так сохраняется генофонд - если соседняя машина голову не снесет, то минингит не позволит чаду стать умнее родителя. :)

МЕнингит - вирусное заболевание у детей.
  • 0

#1229
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а смысл? сомневаюсь что у кого то в машине будет сразу три кресла! ведь как я понял у she-fox - три ребенка.

В Лондоне и 5 поставят если надо, пришлют минивэн весь в детских креслах. Чувствуете разницу?

да не вопрос )) я просто первый раз слышу про эту компанию.
но если такие есть - я только рад.
  • 0

#1230
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ради интереса только что позвонила в 3 компании,кресел нет.

пока не будет поправок в ПДД об обязательной перевозке детей в автокреслах, кресел у таксистов даже не ищите... да и с поправками, как показывает практика северного соседа, не факт что будут. Передвигаясь на машине вы всегда рискуете (при условии что Вы соблюдаете ПДД) из-за других менее законопослушных водителей. При использовании такси вы рискуете вдвойне. Так что выход к сожалению один - только своя машина. причём в Вашем случае большая))) чтобы помимо Вас и деток, ещё можно было разместиться пассажирам
  • 0

#1231
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

так как сама за рулём не езжу,в основном передвигаюсь с детьми в такси. Там уж точно никаких кресел не предусмотрено. Как быть в такой ситуации?
Не закидывайте помидорами. Это не провокация. Правда интересно.

садится за руль, потому что с нашими таксистами ездить гораздо страшней.
  • 1

#1232
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да не вопрос )) я просто первый раз слышу про эту компанию.

Про какую? Я вроде названий не писал.

#1233
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Про какую? Я вроде названий не писал.

дык Вы про город такой чтоли? ну везде где нас нет лучше.
  • 0

#1234
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr сори за оф,
совет основан на вашем предположении или какие-то тесты читали?

Предположение
  • 0

#1235
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так что выход к сожалению один - только своя машина. причём в Вашем случае большая))) чтобы помимо Вас и деток, ещё можно было разместиться пассажирам

садится за руль, потому что с нашими таксистами ездить гораздо страшней.


А потом в велкам в темы про доколе можно сносить стоянки, дороговизне бензина, и прочих радостях автовладельца. :D

#1236
she-fox

she-fox
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Так что выход к сожалению один - только своя машина. причём в Вашем случае большая))) чтобы помимо Вас и деток, ещё можно было разместиться пассажирам

садится за руль, потому что с нашими таксистами ездить гораздо страшней.


А потом в велкам в темы про доколе можно сносить стоянки, дороговизне бензина, и прочих радостях автовладельца. :D

:dandy: на свою пока ещё не заработала к сожалению...
  • 0

#1237
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

дык Вы про город такой чтоли? ну везде где нас нет лучше.

Не везде. Даже в соседнем Бишкеке хуже. Я проверял неоднократно. ;)

#1238
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

МЕнингит - вирусное заболевание у детей.


MODERATORIAL

Народ, сегодня пятница так на всех влияет? В теме про киргизомобили сиськи обсуждают, тут менингиты...Может и тут вернемся к теме, очень уж плюсовать никого мне сегодня не хочется

  • 0

#1239
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

ради интереса только что позвонила в 3 компании,кресел нет.

пока не будет поправок в ПДД об обязательной перевозке детей в автокреслах, кресел у таксистов даже не ищите... да и с поправками, как показывает практика северного соседа, не факт что будут. Передвигаясь на машине вы всегда рискуете (при условии что Вы соблюдаете ПДД) из-за других менее законопослушных водителей. При использовании такси вы рискуете вдвойне. Так что выход к сожалению один - только своя машина. причём в Вашем случае большая))) чтобы помимо Вас и деток, ещё можно было разместиться пассажирам

Большая машина конечно рулит, но они, джипы, легко переворачиваются. В плане безопаности лучшим вариантом является автобус, он большой, тяжелый. Но комфорт? бремя выбора на лежит вас.

#1240
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
БМП - большой, устойчивый, безопасный, правда с парковкой и расходом проблема :D
хотя с парковкой где захотел - там бросил, фиг кто что предъявит... остаётся только расход

сорри за офтоп, больше не буду

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.10.2012, 17:23:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.