Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1181
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

На Райымбека - Мате залки - куча, огромная куча разбитого стекла. Причина неизвестна.

Стекло с фуры завалилось....
  • 0

#1182
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
сегодня видать карма плохая.
2 раза въехали в зад.
один раз девушка не заметила около садика, ничего страшно,отпустил просто так.
второй раз на служебной парковке, достаточно сильно поцарапали бампер и уехали.
нашли виновника по камерам слежения на парковке, получил 20 тыс. на покраску бампера

#1183
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

получил 20 тыс. на покраску бампера

А компенсацию за розыск? Трусливое сваливание нужно карать особо жестоко.

#1184
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
на сейфуллина- Аль-Фараби ниже моста "паровозик " из двух машин Ауди и Калдина
  • 0

#1185
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

получил 20 тыс. на покраску бампера

А компенсацию за розыск? Трусливое сваливание нужно карать особо жестоко.

-как минимум еще столько же ,как альтернативу лишению прав на год за оставление места дтп

по сабжу: дтп избежал только благодаря пристальному вниманию к прадику,ехавшему попутно справа на полкорпуса впереди. Барышня оживленно болтала по телефону расслабленно крутя руль ладошкой. (маникюр,мля!)Пришлось вместе поворачивать налево иначе снесла бы. Причем она по моему даже не поняла,в чем собссна проблема...
  • 0

#1186
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня утром недешевый паровозик из 4-х машин на Аль-Фараби. Прадо, Инфинити FX (возможно Мазда CX-9), Лексус RX350 и иеще что то подобное.
  • 0

#1187
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сегодня 18-15 после работы наехала на одного м-ка, еду по Ташкенской от Максимы в сторону Саяхата, проезжаю Бальзакова и под пешеходным мостом по встречке в лобовую атаку на меня едет мерин 230. Я приостанавливаюсь, посмотреть что он будет делать дальше, и это чудо задев мне левую переднюю дугу, своим задним левым крылом и попытался уехать, не получилось. Когда я вышла из машины мне заявили почему это я его не пропустила, и что я могу любых ментов вызывать, ему ничего не будет, но я и вызвала. Гаишники прилетели через 5 минут, счастливые довольные, он не только мне деньги сразу согласился отдать, но еще и походу им осталься должен.
  • 18

#1188
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Часа полтора назад на кольце кульджинка аэропорт догорала колхозная ауди селедка.
  • 0

#1189
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

проезжаю Бальзакова

а? :D

#1190
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


проезжаю Бальзакова

а? :D


тож подумал - в каком это городе ))
  • 0

#1191
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

еду по Ташкенской от Максимы в сторону Саяхата, проезжаю Бальзакова и под пешеходным мостом по встречке

Ну Байзак у нас Бальзак, но где там пешеходный мост? :confused:
  • 0

#1192
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера вечером на пешеходном переходе на Саина- между Домостроительной и развязкой (Жубанова) сбили женщину с ребенком. Всех деталей не знаю.
  • 0

#1193
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

еду по Ташкенской от Максимы в сторону Саяхата, проезжаю Бальзакова и под пешеходным мостом по встречке

Ну Байзак у нас Бальзак, но где там пешеходный мост? :confused:

Девушке простительно не знать, что этот мост-железнодорожный :)
  • 0

#1194
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


еду по Ташкенской от Максимы в сторону Саяхата, проезжаю Бальзакова и под пешеходным мостом по встречке

Ну Байзак у нас Бальзак, но где там пешеходный мост? :confused:

Девушке простительно не знать, что этот мост-железнодорожный :)

и улица Бальзака у нас тоже имеется)) между Шашкина и Маркова))
  • 0

#1195
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



еду по Ташкенской от Максимы в сторону Саяхата, проезжаю Бальзакова и под пешеходным мостом по встречке

Ну Байзак у нас Бальзак, но где там пешеходный мост? :confused:

Девушке простительно не знать, что этот мост-железнодорожный :)

и улица Бальзака у нас тоже имеется)) между Шашкина и Маркова))

Почему то мне кажется, что девушка наивно полагает что улица Бальзакова, названа в честь Оноре, а не Исы.

#1196
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
че привязались, ну не знает улиц, зато за мерсидес- зачет

Сообщение отредактировал bigie: 11.10.2012, 11:56:46

  • 0

#1197
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

че привязались, ну не знает улиц, зато за мерсидес- зачет

Я не привязался, мне просто улыбнуло.

#1198
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Не у нас, но очень много ПРАВИЛЬНОГО сказано в статье......

К месту гибели актрисы Марины Голуб москвичи все утро несли цветы. Актрисе, чья жизнь так нелепо оборвалась, было 54 года. Имя предполагаемого виновника уже известно — это 31-летний Алексей Русаков, его "Кадиллак" проехал на запрещающий сигнал светофора. При этом Русакова можно отнести к злостным нарушителям ПДД: на его счету 50 протоколов и 10 ДТП.
Автомобиль, в котором погибла актриса, убрали всего несколько часов назад — эксперты осматривали место ДТП. Комментарии полицейских о подробностях ДТП и личностях водителей столкнувшихся автомобилей еще раз подтверждают: с законами и их нарушителями надо что-то делать, а не отделываться штрафами или формальными протоколами, как это происходит у нас сейчас. Ведь водитель, подвозивший Марину Голуб, сел за руль без водительского удостоверения, которого его лишили за вождение в нетрезвом виде. Другой участник ДТП, которого называют предполагаемым виновником аварии, и вовсе рекордсмен по штрафам: 50 протоколов за нарушения и десять аварий за сравнительно недолгий водительский стаж.

И это не единичный случай. За последнее время произошло множество аварий, участниками или виновниками которых были "неблагонадежные" водители. И только после трагических ДТП со множеством человеческих жертв всем становится известно, что, оказывается, сидевшие за рулем не раз привлекались к ответственности за вождение в пьяном виде, имеют десятки штрафов. Только после таких трагедий возникает вопрос: как люди, состоящие "на карандаше" у полицейских, продолжают садиться за руль и ездить, как им вздумается? Ответ напрашивается сам собой: никто не боится незначительного штрафа и суровых назиданий полиции. И гибель Марины Голуб — лучшее подтверждение тому, что надо что-то менять.

Авария, в которой погибла заслуженная артистка, произошла около полуночи 10 октября. Марина Голуб возвращалась домой из Театра Наций, где играла в спектакле. Актриса поймала попутку. Водитель "Хендай-Соната" согласился подвезти женщину. Машина с Мариной Голуб выехала на перекресток проспекта Вернадского и улицы Лобачевского и, не нарушая правил, проехала на зеленый сигнал светофора. "Хендай" еще не успел пересечь перекресток, когда на дороге появился "Кадиллак", который на огромной скорости протаранил легковушку. Удар был такой силы, что автомобиль, в которой сидела актриса, несколько раз перевернулся и врезался в еще два автомобиля: "Ладу" и "Киа".
- По предварительным данным, виновником крупного ДТП является водитель автомобиля "Кадиллак", который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, — рассказал корреспонденту "Правды.Ру" оперативный дежурный ГУВД по городу Москве Алексей Шапкин. — После аварии, виновник ДТП скрылся, сейчас ведутся его поиски. В автомобиле "Хендай" находилось два человека, которые скончались на месте происшествия.
Позже полицейские установили личность погибшего водителя. Им оказался 44-летний Дмитрий Туркин. Уехавший с места ДТП "Кадиллак" принадлежит 31-летнему Алексею Русакову (по некоторым данным, Русаков является сотрудником Министерства иностранных дел). Прибывшие на место спасатели извлекли тела погибших из автомобиля. По некоторой информации, Марина Голуб на момент аварии была не пристегнута.

Местонахождение Алексея Русакова полицейским установить не удается. Тем не менее, пользователи социальных сетей отыскали предполагаемого виновника ДТП, правда, только в виртуальном пространстве."Алексей, ну и как тебе "Кадиллак"? Хорошо людей на тот свет отправляет?", — пишут пользователи в комментариях к фотографии, где изображена та самая машина, которая протаранила автомобиль с Мариной Голуб. "Это не "Кадиллак" людей отправляет, а та обезьяна, которая им управляет. И вообще, согласно законодательству, виновный не считается виновным пока его вина не доказана в суде", — пишет в ответ другой пользователь соцсети.
Отметим, что у Марины Голуб был собственный автомобиль, но в сентябре этого года актриса попала в ДТП (тогда в аварии никто не пострадал), после которого решила продать свою машину и купить новую.
Марина Голуб — советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, заслуженная артистка РФ. Голуб была занята в спектаклях нескольких столичных театров, а в 2002 году перешла в Московский художественный театр имени Чехова. Актриса также активно работала на телевидении. Голуб вела "Утреннюю почту", "Доброе утро!" и "Эх, Семеновна!". Последним телепроектом Марины Голуб была программа "Девчата". Марине Голуб было 54 года.
Кстати, авария, похожая на трагическое ДТП с Мариной Голуб, произошла в марте 2010 года. Тогда на Люблинской улице в Москве погиб актер театра и кино Юрий Степанов, он тоже возвращался поздно ночью со спектакля и поймал попутку. На Люблинской улице автомобиль актера протаранила "Мазда", которая принадлежала 28-летнему москвичу.


  • 0

#1199
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
вчера около 12-30 по джандосова(плодик) на пешеходке ауди с4 сбила пешехода.. когда проезжал в 12,50 стояла машина скорой. ЖОПО не было еще, или уже уехали
  • 0

#1200
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Сегодня ехала на работу с утра около 07:35 по Аль-Фараби в сторону Фурманова в левом крайнем ряду. Только Есентай Мариот проехали, со среднего ряда какая-то белая кажется с В номером внаглую влезла передо мной, я притормозила, пропустила, потом он опять полез в середину и ну просто вильнул под Хонду ЦРВху, своим задним крылом в его переднее крыло, посильнее надавил на газ и давай сваливать. Хонда погналась за ним. Результата их гонки не знаю, потеряла из виду за Сейфуллина, так как стала перестраиваться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.