Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1241
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

БМП - большой, устойчивый, безопасный

Я бы не сказал, что он безопасный. Да и нельзя на гусеницах по асфальту без спец.разрешения ездить. Плюс ограничение по весу всречается, а там 13 тонн.

#1242
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
я про такой Изображение


это честно самый последний оффтоп
  • 0

#1243
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

БМП - большой, устойчивый, безопасный, правда с парковкой и расходом проблема :D
хотя с парковкой где захотел - там бросил, фиг кто что предъявит... остаётся только расход

Off всё так, только большая, устойчивая, безопасная, ещё ктому-же гусеничная. БМП - боевая машина пехоты.
Может Вы речь вели о БТР, то да он ещё впридачу 8колёсный.
  • 0

#1244
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я про такой

Это не БМП.

#1245
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я про такой

Это не БМП.

я девушка мне простительно
  • -2

#1246
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я девушка мне простительно

А я на нем очень долго ездил, каждый день. Могу с увереннстью сказать - вам не понравится. Трясет, воняет солярой, плюс посадка/высадка очень неудобная. :) Самая легкая "дверка" весит 30 кг, а "капот" (в оригинале ребристая) - 300 кг.

#1247
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
зато ни одна собака носу на встречку не высунет :D

надеюсь аварий по дороге домой не увижу

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.10.2012, 18:05:04

  • -2

#1248
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

зато ни одна собака носу на встречку не высунет

О, да. Надо использовать его как леворядный тарантас, встречников собирать. Можно даже на месте раскидывать - с них всего ведро краски требуется, а со своим хламом (а он именно таким станет) уже сами разберутся. :)

#1249
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 16-25 ехал в аэропорт по Кульджинке.. На кольце притерлись : "Камаз", низколет (в кадре), за ними "Ман"-рефрижератор и между ними еще один "галантоподобный" низколет.. Легковым досталось..
Перекрыли проезд по кольцу напрочь.., пробку собрали чуть ли не до аэропортовского светофора..


  • 0

#1250
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

зато ни одна собака носу на встречку не высунет :D

надеюсь аварий по дороге домой не увижу

ага, подрезать перестанут. парковаться можно где хошь, гаишники отвяжуться. Кста идея, сигнал о повороте можно давать очередью из башенного пулемета трассирующими пулями в сторону которую хотите повернуть, беспрепятственный проезд обеспечен. сплошные плюсы. Если еще стразами отделать то будет модно и гламурно.

#1251
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Если еще стразами отделать то будет модно и гламурно.

:puke:

сабж: по аль-Фараби перед Жарокова ИДП останавливал поток чтобы что-то белое заняло место в среднем ряду (оно сдавало назад) и ещё одна машина с аварийкой стояла у обочины. я так понимаю после ДТП они освободили дорогу, но миром разойтись не удалось и решили снова встать как при аварии, чтобы зафиксировать.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.10.2012, 22:20:19

  • 0

#1252
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Час назад, в 21:30 на Шевченко - Абылай-Хана Skoda Fabia vs Toyota Windom. Шкода без морды, Тойота свесившись в арык. ЖП и Скорая были...
  • 0

#1253
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
На Шемякина (30 минут назад), пересечение не знаю, кого то сбили похоже на смерть, жолпол 2 машины всех гонят, чтоб не притормаживали, по среди дороги видимо тело накрытое.
Печально :cry:
  • 0

#1254
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

. В плане безопаности лучшим вариантом является автобус, он большой, тяжелый. Но комфорт? бремя выбора на лежит вас.

в автобусе ведь нет детских кресел, как он может быть безопасен
  • 0

#1255
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


. В плане безопаности лучшим вариантом является автобус, он большой, тяжелый. Но комфорт? бремя выбора на лежит вас.

в автобусе ведь нет детских кресел, как он может быть безопасен

а вы видели детские кресла в автобусе? с ремнями безопасности? они там не нужны, поскольку масса автобуса решает кучу проблем

#1256
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

а вы видели детские кресла в автобусе? с ремнями безопасности? они там не нужны, поскольку масса автобуса решает кучу проблем

масса помимо того что "решает", также и создает проблемы
  • 0

#1257
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а вы видели детские кресла в автобусе?

автобус по идее должен быть более безопасен, потому что должен идти спокойно по маршруту, не превышая скоростной режим, водитель не должен отвлекаться от дороги, априори должен быть трезв и адекватен.... только это у нас в другой реальности.... :faceoff:
  • 0

#1258
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
на Шаляпина Берегового Оутлендер, двигавшийся по Шаляпина, снёс бампер МБ 190, который толи поворачивал, толи ехал по Берегового вниз. У Оутлендера трещина на бампере, у 190го бампер валялся рядом, а какая-то часть бампера лежала около Оутлендера, который стоял метрах в 20 от перекрёстка
  • 0

#1259
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


я про такой

Это не БМП.

я девушка мне простительно

"А девушка права."©

Это БМП.
  • 0

#1260
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
по Калинина, не доезжая до 8 Мара с востока, ауди и фольц, у фольца разбит зад и бампер опал, почему то люди не выставляют знаки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.