Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1261
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
часа два назад на Красногвардейском угол Аральской на стоянке салона Мерцедес как то интересно стоят какой то большой вседорожник и прилетевшая ему в район заднего колеса какая то машинка скорее всего РАВ4 , летела она походу с Красногвардейского
  • 0

#1262
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

по Калинина, не доезжая до 8 Мара с востока, ауди и фольц, у фольца разбит зад и бампер опал, почему то люди не выставляют знаки

Потому что их нет.
  • 0

#1263
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Откликнитесь пожалуйста те, кто был свидетелем аварии на Аль-фараби - поворот на ремизовку, столкнулись две Хонды, одна цивик, вторая SM-X примерно в 20-40. И еще, куда можно обратиться, чтобы найти свидетелей ДТП? Пострадала я и мой 2-х летний сын, в панике не взяла ничьих координат. Помогите.
  • 0

#1264
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Откликнитесь пожалуйста те, кто был свидетелем аварии на Аль-фараби - поворот на ремизовку, столкнулись две Хонды, одна цивик, вторая SM-X примерно в 20-40. И еще, куда можно обратиться, чтобы найти свидетелей ДТП? Пострадала я и мой 2-х летний сын, в панике не взяла ничьих координат. Помогите.

тут пишут вы виноваты http://auto.lafa.kz/...tilis-dve-hondy

#1265
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

"А девушка права."© Это БМП.

Если точнее, то это VBCI. Пофигу, что с французского это переводится как боевая бронированная машина пехоты. Наши БМП все на гусеницах.

#1266
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
это все неправда, поэтому я и ищу свидетелей, я не разворачивалась, а поворачивала на ремизовку, на желтый сигнал светофора, передо мной повернули два джипа, когда загорелся желтый, я ехала за ними, и почти завершила маневр, когда в меня врезалась эта вторая хонда, она мчалась на очень высокой скорости, наверное около 100, в которой сидела пьяная толпа, одна из этих пьяных женщин, начала хватать меня и моего ребенка, пока я ее не послала куда подальше.
  • 0

#1267
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Кто был свидетелем на ВОА Д , сегодня вечером после восьми, погиб парень, то ли сбили, то ли скинули с моста... Проезжавших было много, может у кого есть запись на видео регистраторе????

Сообщение отредактировал gretulya8811: 13.10.2012, 22:14:28

  • 0

#1268
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

На Шемякина (30 минут назад), пересечение не знаю, кого то сбили похоже на смерть, жолпол 2 машины всех гонят, чтоб не притормаживали, по среди дороги видимо тело накрытое.
Печально :cry:


там парня сбили... делика... парень по пешеходке переходил... это его так от удара сильно отбросила... делика походу хорошую скорость держала
  • 0

#1269
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

это все неправда, поэтому я и ищу свидетелей, я не разворачивалась, а поворачивала на ремизовку, на желтый сигнал светофора, передо мной повернули два джипа, когда загорелся желтый, я ехала за ними, и почти завершила маневр, когда в меня врезалась эта вторая хонда, она мчалась на очень высокой скорости, наверное около 100, в которой сидела пьяная толпа, одна из этих пьяных женщин, начала хватать меня и моего ребенка, пока я ее не послала куда подальше.

к вашему сожаленью, вы неправы. Поворачивала или разворачивалась не имеет значения- факт в том, что вы не пропустили авто встречного направления, пусть он ехал на желтый. вы сами себе подписали обвинительное- ключевое слово на ЖЕЛТЫЙ сигнал светофора! И в протоколе так написали? Надо было писать на красный завершала маневр, тогда были бы шансы побороться. Права гаишники отобрали? если отобрали, то 99% признают виновной. Водитель был трезв и ли в состоянии опьянения? Это тоже очень важный момент. А толпа пьяная или трезвая не имеет никакого значения. на том участке разрешенная скорость 80 км/ч. Судя по повреждениям большой скорости не было, иначе бы ваш цивик превратился бы в груду металла и был бы отброшен метров на 20-30. скорее всего при столкновении было 40-50 км/ч. И этой скорости вполне достаточно, чтобы нанести подобные повреждения.
  • 6

#1270
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Странно, такой поток машин был, а свидетелей наезда нет.... ВО АД- дорога смерти??!

Сообщение отредактировал gretulya8811: 13.10.2012, 22:55:47

  • 0

#1271
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений


это все неправда, поэтому я и ищу свидетелей, я не разворачивалась, а поворачивала на ремизовку, на желтый сигнал светофора, передо мной повернули два джипа, когда загорелся желтый, я ехала за ними, и почти завершила маневр, когда в меня врезалась эта вторая хонда, она мчалась на очень высокой скорости, наверное около 100, в которой сидела пьяная толпа, одна из этих пьяных женщин, начала хватать меня и моего ребенка, пока я ее не послала куда подальше.

к вашему сожаленью, вы неправы. Поворачивала или разворачивалась не имеет значения- факт в том, что вы не пропустили авто встречного направления, пусть он ехал на желтый. вы сами себе подписали обвинительное- ключевое слово на ЖЕЛТЫЙ сигнал светофора! И в протоколе так написали? Надо было писать на красный завершала маневр, тогда были бы шансы побороться. Права гаишники отобрали? если отобрали, то 99% признают виновной. Водитель был трезв и ли в состоянии опьянения? Это тоже очень важный момент. А толпа пьяная или трезвая не имеет никакого значения. на том участке разрешенная скорость 80 км/ч. Судя по повреждениям большой скорости не было, иначе бы ваш цивик превратился бы в груду металла и был бы отброшен метров на 20-30. скорее всего при столкновении было 40-50 км/ч. И этой скорости вполне достаточно, чтобы нанести подобные повреждения.


это все неправда, поэтому я и ищу свидетелей, я не разворачивалась, а поворачивала на ремизовку, на желтый сигнал светофора, передо мной повернули два джипа, когда загорелся желтый, я ехала за ними, и почти завершила маневр, когда в меня врезалась эта вторая хонда, она мчалась на очень высокой скорости, наверное около 100, в которой сидела пьяная толпа, одна из этих пьяных женщин, начала хватать меня и моего ребенка, пока я ее не послала куда подальше.

к вашему сожаленью, вы неправы. Поворачивала или разворачивалась не имеет значения- факт в том, что вы не пропустили авто встречного направления, пусть он ехал на желтый. вы сами себе подписали обвинительное- ключевое слово на ЖЕЛТЫЙ сигнал светофора! И в протоколе так написали? Надо было писать на красный завершала маневр, тогда были бы шансы побороться. Права гаишники отобрали? если отобрали, то 99% признают виновной. Водитель был трезв и ли в состоянии опьянения? Это тоже очень важный момент. А толпа пьяная или трезвая не имеет никакого значения. на том участке разрешенная скорость 80 км/ч. Судя по повреждениям большой скорости не было, иначе бы ваш цивик превратился бы в груду металла и был бы отброшен метров на 20-30. скорее всего при столкновении было 40-50 км/ч. И этой скорости вполне достаточно, чтобы нанести подобные повреждения.

Да, на желтый сигнал я начала поворот ( на красный завершала),поскольку все встречные машины остановили движение, этот взялся из ниоткуда, с правого ряда несся на меня. Права забрали, я прошла экспертизу, тот водитель отказался, гаишники сказали это его право поскольку нет трупа. Видео почему-то тоже нет, якобы камера смотрела в другом направлении
  • 0

#1272
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
тогда можно аппелировать на отказ. Если ничего не путаю, то при ДТП водители обязаны пройти проверку на трезвость, при любом раскладе. А отказ- равнозначно алкогольному опьянению и влечет лишение на 2 года.
  • 2

#1273
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
спасибо за поддержку, и все-таки я ищу свидетелей этого ДТП
  • 0

#1274
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
На Масанчи - Кирова врач оне 18-30 свадьба сбила пешехода. Вроде живой. Руками шевелил, жопо присутствовали, когда я проезжал подъехала скорая.
  • 0

#1275
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Кто был свидетелем на ВОА Д , сегодня вечером после восьми, погиб парень, то ли сбили, то ли скинули с моста... Проезжавших было много, может у кого есть запись на видео регистраторе????

Только что скинули ЖолПоловцы видео с регистратора. Просили номер чуть затемнить... от яркого света номера не видать.
Сбивший водитель скрылся!
Отзовитесь если кто то запомнил номера или у кого более четкое изображение!!!!!
  • 0

#1276
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Странно, такой поток машин был, а свидетелей наезда нет.... ВО АД- дорога смерти??!


не отчаивайтесь... кто нибудь найдется
  • 0

#1277
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
хотя бы номер авто сбившей (Тойота Виндом кажись была)...
  • 0

#1278
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сорри за офф, а что, на ВОАД камеры, которые с скоростомерами в параллели до сих пор не включены..? Если с них видео или фото вытащить, то там думаю, номера хорошо видно..
  • 0

#1279
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Сорри за офф, а что, на ВОАД камеры, которые с скоростомерами в параллели до сих пор не включены..? Если с них видео или фото вытащить, то там думаю, номера хорошо видно..

ТАКЖЕ, КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ, ЭТИ КАМЕРЫ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ. ДО НОЯБРЯ!!! ЛЮДИ, НЕ НАДО ТОРМОЗИТЬ ТАМ, ПРОВОЦИРУЯ АВАРИИ, ОСОБЕННО ДО 40 КМ./Ч.
СОРРИ ЗА ОФФ.

это все неправда, поэтому я и ищу свидетелей, я не разворачивалась, а поворачивала на ремизовку, на желтый сигнал светофора, передо мной повернули два джипа, когда загорелся желтый, я ехала за ними, и почти завершила маневр, когда в меня врезалась эта вторая хонда, она мчалась на очень высокой скорости, наверное около 100, в которой сидела пьяная толпа, одна из этих пьяных женщин, начала хватать меня и моего ребенка, пока я ее не послала куда подальше.

ваша вина.

Сообщение отредактировал DarkhaN: 14.10.2012, 02:11:48


#1280
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Прошу откликнутся если кто то запомнил номера или у кого есть запись с видеорегистратора!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.