Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#2421
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

48 вроде лет сказали ему, а еще говорят молодые гоняют на БМВ:)

Там просто при монтаже вырезали кусок, где он рассказывал о своей молодости, что раньше на БМВ этот трюк с поездом у него получался.. :lol:

Сообщение отредактировал Make Dream: 09.10.2012, 11:04:46

  • 1

#2422
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Make Dream, я под столом от смеха.
Кстати на тот переезд поставить надо такие штуки как в моей деревне на переезде.
При подъезде поезда с земли вылазит железная массивная стенка, вот бы кино было бы:)
Взлетающий самосвал влетает в верхнюю часть тепловоза или пробивает вагон с зерном насквозь и приземляется с другой стороны на свои же колеса и едет дальше.
Трюки с Анжелиной Джоли в её фильмах отдыхают:)

В пятницу вроде смотрел серию Топ Гира где они убивали старую вольво ауди 80 и еще какуе то япошку.
Так там была ауди в таком хорошем состоянии..почти как новая:) а они издевались над ней мол не разгонится, корыто и т.д. Куплена была вроде за 50 фунтов.
Так и хотелось сказать Ээээ джигитер эту машину у нас продать можно за 5 тыщ у.е. и Вы еще не видели как на них разгоняются у нас:) Когда пол машины на проволке и скотче держится, лысая резина и половина фар не горит:) А про легенду наших дорог Опель вектра Вы и не слышали наверное, вот это чудо ракета)))))))))))))))))))))
  • 0

#2423
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сhevrolet orlando от Азия-Авто ожидаем уже в сл.году. Начало производства ожидается в декабре.
зы Алби ты прям как в воду глядел с продажей своей Ауди))))

Читал тесты, не хвалят: мотор слабый, расход большой...
  • 0

#2424
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
сорри за офф.
скинули анекдот, поржал ))


СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову:
- Господи, пусть это будет «Ы»!!!
  • 4

#2425
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

В пятницу вроде смотрел серию Топ Гира ... А про легенду наших дорог Опель вектра Вы и не слышали наверное, вот это чудо ракета)))))))))))))))))))))


слышали они и даже обзор делали. Тока называется он там vauxhall vectra
  • 0

#2426
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я утром махал, когда ты поворачивал на 13-ую с Мирзояна, по-моему не заметил

конечно не заметил :) я на перекрёстках не отвлекаюсь на посторонние вещи :smoke:
  • 0

#2427
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не рекламы ради, а информации для. ну и поржать тоже можно :D

мойка Континет (что на Евразии, за Мечтой по Мирзояна), предлагает новую услугу - бронирование через интернет! :idea:
http://konti.kz/inde...n GAD&Itemid=32

сегодня буду там, спрошу как оно у них работает :)
  • 0

#2428
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Не знаю баян ли - в АзияАвто появился в продаже офейслифтенный Соренто 2013. Цена очень привлекательная - $ 33 500, за версию с автоматом, климатом, пуш-стартом, камерой заднего вида и обогревом руля!
  • 0

#2429
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Сhevrolet orlando от Азия-Авто ожидаем уже в сл.году. Начало производства ожидается в декабре.
зы Алби ты прям как в воду глядел с продажей своей Ауди))))

Читал тесты, не хвалят: мотор слабый, расход большой...

1) это минивэн
2) у машины с 7-мью пас.местами расход должен быть меньше 14 литров?? :ninja:
задачи у этой машины другие, а не гонять как легковушка.
  • 0

#2430
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Впервый раз видел радарщиков на кургальджинке не доезжая ул.Бейсековой (последний работающий светофор на трассе). Разогнаца там можно не хило - урожай нарушителей собрали приличный.
  • 0

#2431
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

2) у машины с 7-мью пас.местами расход должен быть меньше 14 литров?? :ninja:
задачи у этой машины другие, а не гонять как легковушка.

Сузукер ХЛ-7 мест, 2,7 V6, Аи92 расход 14-15л.
Нормально я щитаю.

Сообщение отредактировал Felix: 09.10.2012, 11:57:03

  • 0

#2432
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

1) это минивэн
2) у машины с 7-мью пас.местами расход должен быть меньше 14 литров?? :ninja:
задачи у этой машины другие, а не гонять как легковушка.

Дык сравнивают же не с легковыми , а с одноклассниками, такими же вэнами.
В сравнении с ними же. Да и ставить 1,8 литра на машину где сидит 7 человек, для трассы рисковано.
Интересна теперь цена на эту машину. Если скажем будет 22-23 тысячи, то многие недостатки можно простить.
А то на рынке КЗ новых минивэнов - раз-два и обчелся...
  • 0

#2433
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

предлагает новую услугу - бронирование через интернет!

удобная штука))) надо затестить
  • 0

#2434
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


1) это минивэн
2) у машины с 7-мью пас.местами расход должен быть меньше 14 литров?? :ninja:
задачи у этой машины другие, а не гонять как легковушка.

Дык сравнивают же не с легковыми , а с одноклассниками, такими же вэнами.
В сравнении с ними же. Да и ставить 1,8 литра на машину где сидит 7 человек, для трассы рисковано.
Интересна теперь цена на эту машину. Если скажем будет 22-23 тысячи, то многие недостатки можно простить.
А то на рынке КЗ новых минивэнов - раз-два и обчелся...

Галант на трассе этого двигателя будет достаточно. У нас трассы достаточно пустые, лишь Астана-Караганда загружена. А в остальных местах спокойно можно ехать/обгонять.
Если будет такая цена, то буду очереди.

На счет Соренто: я брата склоняю к этой машине (новой модели), сейчас выставляем на продажу Кайен (если у кого есть интерес в ЛС).

Сообщение отредактировал V@SILEK: 09.10.2012, 12:06:24

  • 0

#2435
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Вчера такой случай интересный произошел.
Я поворачивал налево с Акмешiт на Тауелсiздiк. Передо мной машина стала разворачиваться. Я уже переехал и за стоп-линию и за пешеходный переход. Всей машиной стою на проезжей части.
Продолжил движение, повернул налево. Тут с правого ряда обгоняет Гольф, начинает подрезать. Делает это многократно, пока в итоге мы не останавливаемся в левом ряду.
Выходит из машины чувак в форме мента. Лейтенант.
Я подумал, что приехал я окончательно (ибо без прав езжу второй месяц). :D
В ходе непродолжительной беседы на повышенных тонах, я понял что он не гаишник. И посоветовал ему не выеживаться и не создавать аварийные ситуации в будущем.
Он обиделся, и сказал "я просто остановился, чтобы ты осторожней ездил, братан!". :faceoff:

Вечером аналогичная ситуация на Достык, где разрыв линии на выставку Корме. Стою с поворотником, жду очередь. Вижу сзади летит в меня микроавтобус.
Когда уже понял, что он не успеет остановится, дал газу и проехал с ним до светофора. Стою на разворот. Это чудо мне в окно смотрит негодующе и ругается.
Тут уже нервы не выдержали, припарковался вместе с ним подальше. Пообщались.
Вернулись на место разрыва. Показал, что поворотник у меня работает. Щелнул пару раз по таблу. :ninja:

#2436
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Был один такой мафын: минивэн + 1.8 двиг = "Надежда" от АвтоВАЗа :D
  • 0

#2437
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Не знаю баян ли - в АзияАвто появился в продаже офейслифтенный Соренто 2013. Цена очень привлекательная - $ 33 500, за версию с автоматом, климатом, пуш-стартом, камерой заднего вида и обогревом руля!

посмотрел комплектации.
не понравилось, что в версии 2,4 люкс стоят колеса на 18.
  • 0

#2438
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Не знаю баян ли - в АзияАвто появился в продаже офейслифтенный Соренто 2013. Цена очень привлекательная - $ 33 500, за версию с автоматом, климатом, пуш-стартом, камерой заднего вида и обогревом руля!

посмотрел комплектации.
не понравилось, что в версии 2,4 люкс стоят колеса на 18.


а нужно на 19?
  • 0

#2439
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В рамках инвестиционного проекта ЕИС «Техосмотр»
Просьба проверить свой автотранспорт по ссылке http://mtc.gov.kz/in...id=1050&lang=ru
В случае отсутствия данных или некорректность, просьба сообщить по адресу <censored>


Если найдете ошибки или нет данных - пишите мне в ЛС, передам.

меня не посчитали. талон есть. проходил официально. фото сделали и деньги взяли. все враги?

Уже нет на сайте, убрали походу. 404.

#2440
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
ДД! Сегодня одногрупница рассказала, у них во дворе угнали 2 машины БМВ 3 и 5. Машину ее брата тоже 5 БМВ взломали, утащили магнитолу, и сломали ключ в зажигании, у него сигналки небыло. На угнанных машинах томагавки стояли, походу кодграббером подобрали. Район новой улицы Сейфулина, где соц. жилье. Будьте бдительны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.