Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1841
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

утром отправил деньги.

сделайте скидку на разницу во времени. может спят еще люди )
там все вручную делается.
- How long it will take to add credits?
A: Usually it takes some minutes, depending the time of day you send!
A: If you don't get a mail from us with the fact that your account has been credited, just check your account to see if your account has credits, because sometimes the mail sistem is down!

A: After previsious step we will process manually your request and grant you premium membership

Сообщение отредактировал Konrad Karlovich: 27.05.2013, 19:35:39

  • 0

#1842
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


утром отправил деньги.

сделайте скидку на разницу во времени. может спят еще люди )
там все вручную делается.
- How long it will take to add credits?
A: Usually it takes some minutes, depending the time of day you send!
A: If you don't get a mail from us with the fact that your account has been credited, just check your account to see if your account has credits, because sometimes the mail sistem is down!

A: After previsious step we will process manually your request and grant you premium membership


тоже так подумал :) вот только ответили :super:
  • 0

#1843
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений
вообщем пролет....

Note from merchant
Sorry but this imei has no new activation data.
  • 0

#1844
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

вообщем пролет....

Note from merchant
Sorry but this imei has no new activation data.

потеряли где-то?
  • 0

#1845
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


вообщем пролет....

Note from merchant
Sorry but this imei has no new activation data.

потеряли где-то?


Жена гдето потеряла, но похоже кто то быстро нашел. Просили вернуть за стоимость аппарата, но безуспешно:( ступили, не завели apple id и не смогли заблокировать.
  • 0

#1846
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
номер то выяснить выяснили. а как действовать дальше? знакомая потеряла айфон. менты взяли номер имеи и молчат с тех пор. сейчас даже если принести им номер телефона который показал сайт, как доказать что это вообще твоя коробка и телефон принадлежал тебе? чеки фискальные хранить?
во-вторых используемый номер сейчас на утерянном телефоне актив. таких масса продается на каждом углу. зарегистрированы они на левых людей. вероятность отследить владельца по регистрации равна нулю. как действовать в правовом поле? какие идеи есть?
  • 0

#1847
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

номер то выяснить выяснили. а как действовать дальше? знакомая потеряла айфон. менты взяли номер имеи и молчат с тех пор. сейчас даже если принести им номер телефона который показал сайт, как доказать что это вообще твоя коробка и телефон принадлежал тебе? чеки фискальные хранить?
во-вторых используемый номер сейчас на утерянном телефоне актив. таких масса продается на каждом углу. зарегистрированы они на левых людей. вероятность отследить владельца по регистрации равна нулю. как действовать в правовом поле? какие идеи есть?

знакомая что ли с коробкой потеряла телефон?
если коробка осталась, то там на коробке должен написан быть IMEI

#1848
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

знакомая что ли с коробкой потеряла телефон?
если коробка осталась, то там на коробке должен написан быть IMEI

так читайте внимательней. коробка осталась дома. имей с этой коробки был продиктован ментам. те взяли под козырек, а воз и ныне там.
я через сайт пробил нынешний используемый абонетский номер через этот имей. что дальше? ну скажет она ментам вот под этим номером он сейчас работает. а менты скажут а вы докажите что это вообще ваша коробка? может вы ее нашли на помойке. или они в принципе такого не могут сказать?
  • 0

#1849
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


знакомая что ли с коробкой потеряла телефон?
если коробка осталась, то там на коробке должен написан быть IMEI

так читайте внимательней. коробка осталась дома. имей с этой коробки был продиктован ментам. те взяли под козырек, а воз и ныне там.
я через сайт пробил нынешний используемый абонетский номер через этот имей. что дальше? ну скажет она ментам вот под этим номером он сейчас работает. а менты скажут а вы докажите что это вообще ваша коробка? может вы ее нашли на помойке. или они в принципе такого не могут сказать?

по идее не должны, тем более если до этого писали заявление

#1850
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Здравствуйте ! У кого есть опыт привоза продукции АПЛ с США плс напишите в ЛС.

#1851
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Здравствуйте ! У кого есть опыт привоза продукции АПЛ с США плс напишите в ЛС.


мой опыт пока заключается в том, что перевел деньги коллеге, которая сейчас в штатах и будет здесь через пару недель. Заказал 5-й (16ГБ, черный). Приедет, отпишусь.
  • 0

#1852
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
в общем, такая ситуация произошла. пользуюсь айфном уже несколько лет, имеется конечно айтюнс, захожу через комп крайне редко, обычно скачиваю сразу на телефон. приложений особо много не покупаю всего из платных наверное штук 5-7 было за эти годы, телефон не джейлбрекнутый. 3 месяца как купила 5-ый айфон. загурзила туда несколько бесплатных приложений и один (ватсап) купила. естественно купила через свой айтюнс, вбила данные своей новой карточки, т.к. старая уже устарела. как обычно пришел счет и тд. а недавно через месяц после последнего платежа, пришли сообщения что были куплены какие то монетки и очки на 2 игры по 49,99 долларов каждая. хорошо что у меня есть смс извещение с банка ,после чего я сразу же заблокировала карту. на следующий день в банке подала заявление на диспутную ситуацию, что платежи были несанкционированные.
Квитанции об оплате этих покупок игр (даже не игра а очки и монеты) на электронку пришли от айтюнс как обычно на след. день, а не сразу.. К слову, у меня этих игр тоже нет и не было никогда. А из банка пришел отказ :(.
Как быть, получается кто то взломал самую безопасную систему айтюнс и с моего аккаунта и карточки оплатили? кому выгодно? разве эти очки обналичиваются? и это ведь официальные приложения с айтюнс , а не какой то там сайт и тд..
собираюсь написать претензию в Эппл.
  • 0

#1853
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем добрый день!
Есть вопрос по настройке iMessage на двух айфонах, использующий один Apple ID.
После приобретения нового айфона я как-то умудрился настроить на нём АйМэссэдж корректно, то есть отправлялись и получались такие сообщения ровно, потом на старом айфоне (телефон супруги) сбросил все настройки и начал всё по-новой, когда дело дошло до настройки АйМэсседжа, в настройках номер телефона, к которому он привязывается стал неактивным, можно было привязать аккаунт лишь к почте (AppleID), но в этом случае получается интересная ситуация: при отправке сообщения его получает не только моя супруга, но и я сам... т.е. все сообщения по сути дублируются. Что я делаю неправильно?
  • 0

#1854
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я буквально вчера решила эту проблему с iMessage, которая довольно часто появляется при смене симки: в настройках остается старый номер и сменить его невозможно.

Выключите телефон жены, включите, вставьте туда свою симку, которая там стояла, в настройках сотрите номер телефона ("Телефон" ->"Мой телефон"). Я там просто цифру 8 поставила и сохранила. Выключите тел, вытащите свою симку и вставьте симку жены. Должно активироваться на ее номер (проверьте, правильно ли он указан).

Далее в настройках FaceTime и iMessage уберите галки на почтовых адресах, оставьте их только на нужном номере телефона (жены).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.05.2013, 14:22:30

  • 0

#1855
AntiMute

AntiMute
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спасибо, попробую вечером!
  • 0

#1856
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в общем, такая ситуация произошла. пользуюсь айфном уже несколько лет, имеется конечно айтюнс, захожу через комп крайне редко, обычно скачиваю сразу на телефон. приложений особо много не покупаю всего из платных наверное штук 5-7 было за эти годы, телефон не джейлбрекнутый. 3 месяца как купила 5-ый айфон. загурзила туда несколько бесплатных приложений и один (ватсап) купила. естественно купила через свой айтюнс, вбила данные своей новой карточки, т.к. старая уже устарела. как обычно пришел счет и тд. а недавно через месяц после последнего платежа, пришли сообщения что были куплены какие то монетки и очки на 2 игры по 49,99 долларов каждая. хорошо что у меня есть смс извещение с банка ,после чего я сразу же заблокировала карту. на следующий день в банке подала заявление на диспутную ситуацию, что платежи были несанкционированные.
Квитанции об оплате этих покупок игр (даже не игра а очки и монеты) на электронку пришли от айтюнс как обычно на след. день, а не сразу.. К слову, у меня этих игр тоже нет и не было никогда. А из банка пришел отказ :(.
Как быть, получается кто то взломал самую безопасную систему айтюнс и с моего аккаунта и карточки оплатили? кому выгодно? разве эти очки обналичиваются? и это ведь официальные приложения с айтюнс , а не какой то там сайт и тд..
собираюсь написать претензию в Эппл.

а может еще где-то ваш ID установлен. на айпаде например

#1857
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Nemo.,
нет айпада и никому не давала свой айтюнс тем более карточку. Получается взломали сначала мой айтюнс , узнали каким то образом код svv на карточке и олпатили? в момент платежа находилась одна, кошелек с карточкой все время рядом со мной.. только благодаря смс оповещению узнала об этом и сразу же заблокировала карточку.
в общем будьте бдительны.
  • 0

#1858
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Nemo.,
нет айпада и никому не давала свой айтюнс тем более карточку. Получается взломали сначала мой айтюнс , узнали каким то образом код svv на карточке и олпатили? в момент платежа находилась одна, кошелек с карточкой все время рядом со мной.. только благодаря смс оповещению узнала об этом и сразу же заблокировала карточку.
в общем будьте бдительны.

а еще я через комп в айтюнс очень редко захожу и никогда не качала приложения с компа. всегда только с телефона скачивала и покупала.
  • 0

#1859
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тоже, похоже, распространенная проблема.
  • 0

#1860
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
поэтому лучше пользоваться гифт картами небольшого номинала или виртуалкой от киви где я тоже много денег сразу не держу. перед покупкой закидываю сколько надо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.