Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1601
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

у меня заряд 60% даде был

странное поведение, теоретически быть может защита стоит... а так если у батарейки есть заряд чего ей дело до разъема?! В общем направление дали человеку, либо акум либо разъем.


Айфон 5 медленно качает с апстора по вайфай. Увсех так? Кау лечили?

Есть такое(в нете ничего толкового не написано.Остается только ждать обновления прошивки.

а как вы это понимаете? на основании чего судите?
  • 0

#1602
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
WhatsApp перестал подключаться,но мне сообщения приходят и висят в уведомлениях,я никому написать не могу.Сейчас переустановил его,теперь активировать не могу.Кто знает,в чем проблема?
  • 0

#1603
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Добрый день, вопрос, приложения купленные для iPad, можно будет установить на iPhone... т.е. в iTunes у меня есть аккаунт, под него я закупал приложения, если я сейчас куплю iPhone, нужно ли мне будет покупать те же приложения по новой (например словарь английского)?
  • 0

#1604
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

словарь английского

Словарь английского языка бесплатная программа

P.S. К примеру Bento, Pages, Keynote, Numbers мне не пришлось два раза покупать для iPhone и для iPad.

Сообщение отредактировал fibe: 14.03.2013, 11:39:04

  • 0

#1605
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Добрый день, вопрос, приложения купленные для iPad, можно будет установить на iPhone... т.е. в iTunes у меня есть аккаунт, под него я закупал приложения, если я сейчас куплю iPhone, нужно ли мне будет покупать те же приложения по новой (например словарь английского)?

некоторые приложения разработаны только для айпадов, и для айфонов вы их либо не найдете, либо придется покупать айфоноверсию. Но основную массу нужно будет просто загрузить на айфон бесплатно, не переживайте.

Кстати, можете проверить прямо сейчас в апсторе: выберите вкладку с программами для айфонов и поищите нужные вам приложения.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.03.2013, 12:37:52

  • 0

#1606
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
это смотря какой словарь... толковый словарь английского, издательства Longman отнюдь не бесплатный.
ну я так в общем и понял, главное чтобы купленный ранее софт поддерживал iPhone. Не подскажите где лучше брать? а то в technodome похоже какой то нехорошей травы обкурились... в цуме можно? я вроде телек там брал... 3 месяц пошел, пока полет нормальный.

Сообщение отредактировал Nort: 14.03.2013, 14:29:29

  • 0

#1607
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений
куплю срочно оригинал ear pods
  • 0

#1608
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю umarov_84@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1609
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
новости с тайских полей:
http://www.vesti.ru/...d=1055017&cid=9
  • 0

#1610
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Заметил, что приложения установленные на iPad, чудесным образом появляются на iPhone, синхронизация 2-х девайсов?
Как лечиться или как запретить оное?
iPad для детей, iPhone для меня, поэтому не хотелось бы все перемешивать.

Сообщение отредактировал Patrol_S: 15.03.2013, 23:07:17

  • 0

#1611
soul_sb

soul_sb
  • Гость
  • 6 сообщений

Заметил, что приложения установленные на iPad, чудесным образом появляются на iPhone, синхронизация 2-х девайсов?
Как лечиться или как запретить оное?
iPad для детей, iPhone для меня, поэтому не хотелось бы все перемешивать.


Зайдите в настройки - iTunes- и AppStore - и повырубайте Автоматические загрузки "Музыка", "Программы", "Книги"
  • 0

#1612
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Заметил, что приложения установленные на iPad, чудесным образом появляются на iPhone, синхронизация 2-х девайсов?
Как лечиться или как запретить оное?
iPad для детей, iPhone для меня, поэтому не хотелось бы все перемешивать.


Либо просто сделайте выход из AppStore на iPad
  • 0

#1613
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений
пиплс, никто ни в курсе продают ли нано симки в цуме. не люблю региться официально )

#1614
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто из шарящих может подсказать? Короче затупил я щас жестко- на дочкином 4s вкл обновление и теперь не фига он не вкл, на экране шнур и типа нужно подключить к айтюнс. Это че теперь делать? Куда нести на ремонт? Просто на пятом айфоне у себя обновление вкл и все было в поряде, а на этом такой глюк вылез. Всем ответившим заранее спасибо.
  • 0

#1615
soul_sb

soul_sb
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто из шарящих может подсказать? Короче затупил я щас жестко- на дочкином 4s вкл обновление и теперь не фига он не вкл, на экране шнур и типа нужно подключить к айтюнс. Это че теперь делать? Куда нести на ремонт? Просто на пятом айфоне у себя обновление вкл и все было в поряде, а на этом такой глюк вылез. Всем ответившим заранее спасибо.


Скорее всего на 4S стоял джейлбрейк, после которого с сотки обновляться категорически нельзя!. Вам остается только перепрошивать его на последнюю версию через iTunes. И еще, вам нужно удостовериться что у Вас Neverlock, иначе вам нужно будет делать кастомную прошивку. Если в этом всем Вы плохо шарите, то лучше отнести любому мастеру, они вам поставят новую версию.
А если все таки вы решились сделать самому, то вот инструкция
  • 0

#1616
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Как можно сменит регион на кз в эппл стор?
  • 0

#1617
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Как можно сменит регион на кз в эппл стор?

В Настройках - iTunes - и App Store щелкните на своей учетной записи:

Изображение

Затем "Посмотреть Apple ID":

Изображение

Затем щелкаете на Страну/Регион:

Изображение

И выбираете Kazakhstan:

Изображение
  • 3

#1618
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Народ, кто ставил джейл на ios 6.1.2? Поставили его, а программки все равно не ставятся :(
  • 0

#1619
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Кто играет в Pokerist, не могу понять, иногда уровень можно выбирать по ставкам 25\50, 100\200, а в основном просто, (простой, норма, сложный), как сделать что бы можно было всегда выбирать по ставкам?
  • 0

#1620
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Народ, кто ставил джейл на ios 6.1.2? Поставили его, а программки все равно не ставятся :(

А appsynh (точно не помню как обзывается) поставили? Он как раз нужен доя того что бы ставить программки не из апсторе

Сообщение отредактировал xakep: 17.03.2013, 22:53:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.