Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1361
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

создала новый ID

Напишите в личку ваш Apple ID, а еще лучше в скайп, разберемся что у вас не так.
Или начните от сюда...

Сообщение отредактировал fibe: 27.01.2013, 14:27:50

  • 0

#1362
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

И еще вопрос, как можно скачать на тел. бесплатные музыку, игрушки и всякие программки?


Сделать jailbreak, хотя, какой iOS стоит?

#1363
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ой, не знаю..

Ну так сбросьте и узнаете, всем же интересно... почему у вас не работает


не помог ни джейл, ни сброс настроек, ни самое новое ПО(будь оно не ладно :mad: )... у других программок при вифи прекрасно работает ГПС.. хз :confused:

Сообщение отредактировал gosha.13: 27.01.2013, 23:26:16

  • 0

#1364
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


И еще вопрос, как можно скачать на тел. бесплатные музыку, игрушки и всякие программки?


Сделать jailbreak , хотя, какой iOS стоит?


бесплатные можно через iTunes(любую свою музаку с компа) или через AppStore в телефоне, а вот бесплатно скачать платные - jailbreak!!

Сообщение отредактировал gosha.13: 27.01.2013, 23:25:24

  • 0

#1365
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Никто на 6.1 не обновился? Установил с утра. Юзаю, разницы пока не заметил. В описании было сказано, что-то типа работа над ошибками, исправлено то, исправлено другое. А я почему-то надеялся увидать что-то новое и интересное :) Ну да ладно, лишь бы быгов небыло!
  • 0

#1366
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Почему когда в тенце качаю приложение, комп делает эту операцию как будто с диска на диск качает инфу.? и после закачки приложения, только после идёт закачка на телефон. В старой версии тунца было проще, выбрал приложение - скачал, синхронизировал и всё, легко и быстро, а тут с последним тунцом чтото долговато, в разы долговато. у всех так? или есть определённые настройки.?
  • 0

#1367
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Не совсем понятны слова "тенец", "тунец", "с диска на диск", ...

у всех так?

У меня не так.
В первое время считал целесообразным скачивать сначала на компьютер, а потом синхронизировать с устройствами своих домочадцев, с целью трафик экономить, да и казалось что так быстрее.
Но, от этой затеи со временем отказался. Во первых, стало жалко места на компьютере, во вторых интернет и так быстрый и без учета трафика. Да и каждому удобней принимать решение какую программу удалить, а какую установить заново. За купленные программы повторно плату не берут.
  • 0

#1368
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Есть конкретный вопрос по Iphone'ам, а в частности по Youtube.
Как известно, в последних версиях iOS Youtube стал независимым приложением (т.е. идет, как приложение, которое надо "докачать"), но вопрос не в этом. Вопрос следующий:
Как настроить этот youtube на iphone, чтобы воспроизведение в iphone было равным разрешению 360, т.е. скачивается на средних скоростях и видео без зависона, а-то iphone так и наровит воспроизвести видео в лучшем доступном качестве, что неудобно, так как видео долго грузиться.
Думаю вопрос понятен - надеюсь на помощь, если доступна установка воспроизведения видео в среднем (другом) качестве. Лично сам "методом тыка" ничего не нашел!

#1369
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Никто на 6.1 не обновился? Установил с утра. Юзаю, разницы пока не заметил. В описании было сказано, что-то типа работа над ошибками, исправлено то, исправлено другое. А я почему-то надеялся увидать что-то новое и интересное :) Ну да ладно, лишь бы быгов небыло!

вид плеера на лок скрине изменился. чем не новое и интересное? :)
  • 0

#1370
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Apple TV не обошли стороной
Apple TV Software Update 5.2

Скрытый текст

  • 0

#1371
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
вобщем, как и многие хапнул проблем с кодеком АС-3, который был удален многими плеерами после того, как патенто-владелец запросил большую сумму за ее использование
Как результат, полетели многие видео, которые тупо играли без звука.

Кто как решал эту проблему, кто то находил старые версии плеров (до обновления), кто то перекодировал звук в каждом видео итп

Потом все таки прорвало и плееры (не все) стали снова обновляться уже с этим кодеком (походу договорились с вледельцем) и вроде все пошло.

За это время время я успел накачать (чит. покупать) кучу плееров, которыми ранее не пользовался (был только Flex): GoodPlayer, AVPlayerHD, MediaPlayer, CineXPlayer итд

И все нормально и все пошло.

Теперь другая проблема, через AirPlay на AppleTV какие то фильмы передают только звук, какие то только видео итп.
Не могу понять, причем когда уже пытаюсь закачать тот же фильм на другой плеер, тот вобще не воcпроизводит звук (не на ТВ, а на самом iphone, ipad mini)

Посему наверное снова надо искать всеядный плеер с Airplay, плюс такой же нужен и для МасBookAir

помогите советом
  • 0

#1372
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
скоро и на нашей улице будет праздник -> iOS 6.1 JAIL :rotate:
  • 0

#1373
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
не будет его.(

Сообщение отредактировал Sners: 30.01.2013, 17:32:15

  • -1

#1374
Noname0242

Noname0242
  • Гость
  • 15 сообщений
Будет джеил и очень скоро, везде пишут скорее всего в воскресенье
  • 0

#1375
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
ДВ!
скажите плиз, симка от 4ки айфон на 5 не подойдет? еще резать надо?
и как сделать джейл?
и еще есть уже 5с?

Сообщение отредактировал Mammy2: 31.01.2013, 21:39:05

  • 0

#1376
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ДВ!
скажите плиз, симка от 4ки айфон на 5 не подойдет? еще резать надо?
и как сделать джейл?
и еще есть уже 5с?

1)Симку резать
2)Джейл на 5 еще не вышел,вроде как в воскресенье должен
3) 5с еще нет.
  • 1

#1377
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
комп не видит айфон 5, в чем проблема не подскажите?
4ку видит
  • 0

#1378
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

комп не видит айфон 5, в чем проблема не подскажите?
4ку видит

У меня бывает тоже не видит 5ку, я закрываю iTunes, открываю заново и начинает видеть. Не знаю в чем проблема, но такое бывает именно с 5кой и iPad mini. Думаю или iTunes 11 глючит либо это связано с кабелем lightning, хотя у меня он из коробки, не копия.
  • 0

#1379
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Посему наверное снова надо искать всеядный плеер с Airplay, плюс такой же нужен и для МасBookAir

помогите советом

Попробуйте buzz player сам пользуюсь им на iPhone и iPad, читает много форматов, никогда проблем со звуком не было.
  • 0

#1380
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
У меня кабель тоже из коробки, и айпад 4ку тоже не видит(
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.