Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1321
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
млин.. перестал ловить GPS :cry: на 4ЭС (прошивка 5,1,1 без джейла) что может быть???
  • 0

#1322
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Вчера брал 5ку белую, распечатали при мне, а там из коробки уже такой приличный скол на левой грани, я вшоке был, слышал что на черных такое есть. У самого черный все ок. Так что будьте внимательны и в белых такое бывает.

Косячный короче этот 5 айфон.
Жду 5s)

#1323
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

млин.. перестал ловить GPS :cry: на 4ЭС (прошивка 5,1,1 без джейла) что может быть???

Может новая прошивка поможет? Что-то засиделись вы на старой :)
  • 0

#1324
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Вчера брал 5ку белую, распечатали при мне, а там из коробки уже такой приличный скол на левой грани, я вшоке был, слышал что на черных такое есть. У самого черный все ок. Так что будьте внимательны и в белых такое бывает.

Косячный короче этот 5 айфон.
Жду 5s)

Ничего косячного не замечал и не замечаю. Могу лишь по практике сказать одно, ничего более качественного, простого и приятного, кроме как Айфон, я не юзал. Не так давно, расстроившись выходу I5, решил купить Галакси S3, три месяца ужаса и я с радостью продаю его, купив с закрытыми глазами I5. C первых же минут, вспомнилось всё такое родное и привычное. Юзаю месяц, доволен как слон и переходить на что-либо другое больше не буду, уж убедился.
  • 1

#1325
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


млин.. перестал ловить GPS :cry: на 4ЭС (прошивка 5,1,1 без джейла) что может быть???

Может новая прошивка поможет? Что-то засиделись вы на старой :)

ой нет с новой яповременю, была уже на 4ке не понравилась, да джейл не поставить.. кстати подключился к вайфай жипыэс заработал.. непонятно, раньше такого не было..
  • 0

#1326
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

кстати подключился к вайфай жипыэс заработал.. непонятно, раньше такого не было..



сведения о службах геолокации

Повышение точности GPS<p>
Точность геолокации по сигналу GPS зависит от количества используемых спутников GPS. Для нахождения всех спутников в зоне видимости может потребоваться несколько минут. Чем больше спутников будет найдено, тем выше будет точность определения. Для повышения точности геолокации по сигналу GPS выполните следующие действия.

  • Убедитесь, что на устройстве выставлена правильная дата, время и часовой пояс (Настройки > Основные > Дата и время). По возможности используйте параметр «Автоматически».
    • Важно! Неправильные настройки, установленные на компьютере, могут синхронизироваться с устройством. Проверьте дату, время и часовой пояс на всех компьютерах, которые синхронизируются с устройством.
  • Проверьте, что сеть Wi-Fi включена и подключение к сотовой сети или сети Wi-Fi установлено. Благодаря функции Assisted GPS (A-GPS, вспомогательная GPS) обнаружение спутников будет выполняться быстрее, а начальная информация о размещении станет доступна быстрее благодаря полученному сигналу от ближайших сотовых подстанций и сетей Wi-Fi.
    • Примечание. Службы геолокации не поддерживают Microcells (также называется Femtocells).
  • Наилучших результатов можно достичь в точке, откуда есть прямая видимость линии горизонта по нескольким направлениям. Помните, что стены, крыши транспортных средств, высотные здания, горы и другие препятствия могут создавать помехи для приема сигнала со спутников GPS. Если спутники GPS пропали из области видимости, то для определения местоположения устройство переключится на использование сигнала от ближайших сотовых подстанций или сетей Wi-Fi.


  • 3

#1327
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У кого-нибудь не родной кабель lightning работает? Я 2 штуки заказывал с ибея (у разных продавцов, из штатов и Гонконга), оба мертвые.

они не будут работать, в аутентичном проводе стоит чип для синхронизации и работы с аксессуарами. В копиях такого чипа нет.

Сегодня приехал вот этот дата-кабель:
Изображение
Отлично пашет :).

И в паре с этим переходником заряжает айпад 4 даже с передней панели системного блока. Я щаслива :)
Изображение
  • 0

#1328
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Сегодня приехал вот этот дата-кабель:

Отлично пашет :).

И в паре с этим переходником заряжает айпад 4 даже с передней панели системного блока. Я щаслива :)


Если не сложно, скиньте ссылку на кабель, гляну, а то тут умники пишут, что OEM кабель стоит $29, только не указывают, где )))
  • 0

#1329
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Под картинками - активные ссылки. И кабели там разные есть, посмотрите :)
  • 0

#1330
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
я тоже кайфую от айфона. юзала галакси s2. небо и земля.
  • 0

#1331
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

OEM кабель стоит $29, только не указывают, где )))

Скажите, а вы в данном случае кого имеете в виду под OEM?
  • 0

#1332
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

OEM кабель стоит $29, только не указывают, где )))

Скажите, а вы в данном случае кого имеете в виду под OEM?

USD $21.40 Save $11.41

Может этот:
Lightning to USB Cable $19
  • 1

#1333
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

$19

Уже столько? Но все равно не $9.99, все равно жлобствуют ;)))). Как жлобствуют со своими скрепками для сим-карт. Кста, ко мне сегодня также приехал стилус, который крепится на ключи (или куда угодно, при помощи веревочки), развинчивается, имея внутри булавку, подходящую для замены сим-карт в айпадах-айфонах:

Изображение

Клик, конечно, ведет на конечный продукт. Я им, стилусом, обычно пользуюсь на айпаде (блокнот для рукописных заметок Penultimate), но в айфоне тоже можно найти применение, судя по содержимому апстора. Стилус также может пригодиться тем, кому стремно тыкать пальцами в экран или если холодно, а ты - в перчатках. Повесила его на брелок с ключами.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.01.2013, 23:21:52

  • 0

#1334
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Глюк какой то что ли? Не так давно, не отправлялись фотки с телефона через ДжиМэйл, на Гнусмас С3. Лечилось переотправкой писем из "Исходящих". Сегодня, в Айфоне такая же беда, не уходят и всё, причем, по сравнению с Гнусмасом, в Айфоновском ДжиМэйле, нет вкладки "Исходящие"... Что делать, как жить дальше?
  • 0

#1335
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Под картинками - активные ссылки. И кабели там разные есть, посмотрите :)

Спасибо, но, пожалуй, воздержусь, т.к. много вещей, заказанных мной с ибея из китая с бесплатной доставкой достались видимо работникам то ли нашей, то ли китайской почты, но это совсем в другой ветке обсуждается. Да и сам по себе запасной кабель так, на всякий случай нужен был, на работе телефон подзарядить. OEM в данном случае кабель от Apple, в глобальном смысле - оригинальный.

2 fibe: жаль, что оттуда нет доставки к нам, а то у всяких там apples и bff ценники на lightning в несколько раз выше.
  • 0

#1336
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Глюк какой то что ли? Не так давно, не отправлялись фотки с телефона через ДжиМэйл

Сейчас проверил - отправляет фотки через gmail, правда у меня по умолчанию iCloud, так что я сначала создал сообщение, а затем прикрепил фотографию.

Может удалить учетную запись и вновь настроить

Сообщение отредактировал fibe: 23.01.2013, 17:10:13

  • 2

#1337
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Глюк какой то что ли? Не так давно, не отправлялись фотки с телефона через ДжиМэйл

Сейчас проверил - отправляет фотки через gmail, правда у меня по умолчанию iCloud, так что я сначала создал сообщение, а затем прикрепил фотографию.

Может удалить учетную запись и вновь настроить

Спасибо, помогло!
А через Облако, тоже можно как-то почту отправлять разве?
  • 0

#1338
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А через Облако, тоже можно как-то почту отправлять разве?

У меня почта на icloud.com
  • 0

#1339
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
А есть какие нибудь преимущества, между Джимэйлом и Облаком?
  • 0

#1340
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А есть какие нибудь преимущества, между Джимэйлом и Облаком?

Я особо gmail не пользуюсь, как то понадобилось - завел... Сравнивать, во всяком случае - не берусь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.