Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1241
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



товарищи что за фигня? :
для активации интернет-телефона могут быть использованы только....бла бла бла
привезен из США.

симку сами обрезали? У меня так было, 1-ю Kcell обрезал-так же писало, потом другую аккуратней обрезал, все стало ок

чтоб такого не было нужно симку брать оригинальную и не колхозить обрезки.

-1 вам уважаемый, когда я купил себе телефон у операторов симки не ожидались еще в течении месяца, по любому нужно было "колхозить", как Вы выражаетесь
  • 0

#1242
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ребята, кто-нить может доступно объяснить, что делаю не так? создаю учетную запись в iphone 5 через apple store, нажимаю галочку, где написано НЕТ(выбрать кредитку). Все нормально активизируется через почту на компе, а когда захожу в apple store при попытке скачать бесплатное приложение, отсылает в itunes, где опять какая-то процедура регистрации и варианта без указания кредитки просто нет. Помогите, разобраться, плиз!!!
  • 0

#1243
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Вопрос о хранилке паролей и прочей секретной-личной инфы. Я с лета пользуюсь приложением Password Safe, бэкаплю по вайфаю, все хорошо, но вот подумалось мне, что: если я потеряю iOS-дивайсы или подумаю перейти еще куда, то мне потребуются мои уже внесенные данные, которые, понятное дело, придется вбивать вручную или импортировать из уже имеющегося бэкапа, который схавают любые приложения. Кроме того, мой китайский девелопер не обновлял свое приложение ни разу с момента его загрузки. Сегодня нашла его приложение (с трудом!) в аппсторе, выложенное как новое. Бесплатная версия - кривая, платную не предлагается загрузить бесплатно как уже купленную (т.е. он ее выложил как новое приложение, платить за которое повторно не хочется). Мои запросы по мылу возвращаются обратно, т.к. адреса такого (на яху) якобы не существует. Попандос, похоже :).

Просьба: посоветуйте, пжлст, хороший апп (необязательно бесплатный), который позволяет экспортировать данные, и открывать прямо в нем, скажем, гуглопочту и прочие энторнеты, автоматически подставляя уже занесенные в него при этом данные для логина.

И, кстати, вопрос: насколько вы доверяете таким приложениям? Мне хочется иметь всю инфу при себе в любой момент времени. Шаблоны для паролей уже придуманы и, в принципе, разберусь, если потребуется, но номера карт запомнить не в состоянии и не хочется, чтобы доверенной информацией кто-то воспользовался. Шоделать?! *всегда хотела знать, но стеснялась спросить*

Качнула и тестирую 1Password 4 (единое приложение для айфонов и айпадов). Там есть заморочки с логином в джимейловскую почву с разных устройств, но, похоженадеюсь, я их разрулила.

Считаю 1Password лучшим решением. Пользуюсь очень давно и мне нравится.
Во-первых, сервис доступен на разных платформах, во-вторых, имеет отличную синхронизацию между устройствами, использовать можно и iCloud и Dropbox. Очень приятный дизайн. Есть встроенный браузер, но он не особо.
А вот 4-я версия, которая стала единой для iPhone и iPad (раньше были разные) вообще преобразилась в еще лучшую сторону. В общем не пожалеете.
  • 0

#1244
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Danil_fly, спасибо, я уже успела заценить его удобство :). Сначала была проблема с синхронизацией (грешу на iCloud, хотя статус был зеленым. Да и Дропбокс на айпаде не цеплялся), но через полдня все заработало :)
  • 0

#1245
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений




товарищи что за фигня? :
для активации интернет-телефона могут быть использованы только....бла бла бла
привезен из США.

симку сами обрезали? У меня так было, 1-ю Kcell обрезал-так же писало, потом другую аккуратней обрезал, все стало ок

чтоб такого не было нужно симку брать оригинальную и не колхозить обрезки.

-1 вам уважаемый, когда я купил себе телефон у операторов симки не ожидались еще в течении месяца, по любому нужно было "колхозить", как Вы выражаетесь

Супруг подарил на НГ Айфон 5,пошли в Кселл(г.Астана),сказали ждать месяц этих нано-симок,решили подрезать,к сожалению не получилось.Теперь жду звонка от Кселл...)
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.01.2013, 10:20:42

  • 0

#1246
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кто-нить покупал тут аксессуары для iOS-дивайсов? Я сегодня сделала заказ, интересно, за сколько доедет.

Кстати, доехали до меня уже две посылочки (при заказе на сумму более 50 долл - бесплатная доставка DHL. Много всего забавного получила :)
  • 0

#1247
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений





товарищи что за фигня? :
для активации интернет-телефона могут быть использованы только....бла бла бла
привезен из США.

симку сами обрезали? У меня так было, 1-ю Kcell обрезал-так же писало, потом другую аккуратней обрезал, все стало ок

чтоб такого не было нужно симку брать оригинальную и не колхозить обрезки.

-1 вам уважаемый, когда я купил себе телефон у операторов симки не ожидались еще в течении месяца, по любому нужно было "колхозить", как Вы выражаетесь

Супруг подарил на НГ Айфон 5,пошли в Кселл(г.Астана),сказали ждать месяц этих нано-симок,решили подрезать,к сожалению не получилось.Теперь жду звонка от Кселл...)

3 января купила активовскую симку в центре на республике (астана) дляайфона 5-го, правда оператор сказала, что это была последняя наносимка, кстати, сказала, что можете сходить и обрезать свою старую в "есиле", хотя "заводская конечно лучше"
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.01.2013, 10:20:50

  • 0

#1248
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
У кого-нибудь не родной кабель lightning работает? Я 2 штуки заказывал с ибея (у разных продавцов, из штатов и Гонконга), оба мертвые.
  • 0

#1249
iTomTom

iTomTom
  • Гость
  • 23 сообщений

У кого-нибудь не родной кабель lightning работает? Я 2 штуки заказывал с ибея (у разных продавцов, из штатов и Гонконга), оба мертвые.


они не будут работать, в аутентичном проводе стоит чип для синхронизации и работы с аксессуарами. В копиях такого чипа нет.
  • 0

#1250
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Решили бабла и на дата-кабелях срубить ;(. Несолидно.
  • 0

#1251
iTomTom

iTomTom
  • Гость
  • 23 сообщений
тот кто может себе позволить купить аппарат под 1000$ не поскупиться и на оригинальный кабель за 29,0$.
  • 0

#1252
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Sol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Zelenoglazaya13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 10.01.2013, 11:57:48

  • 0

#1253
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

товарищи что за фигня? :
для активации интернет-телефона могут быть использованы только....бла бла бла
привезен из США.

Так пишет, когда телефон блокирован на определенного оператора.
  • 0

#1254
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Привез братишке черную 5ку с официального стора. Так там сразу после распаковки, кнопка хоум крутится влево-вправо. У другого белого такой проблемы не было. По серийному номеру, сделаны в декабре новая партия. У кого нибудь есть или было такое?
  • 0

#1255
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Подскажите пжта. Хочу обновить вотсап. Отсылают к апп стор. А там требуют пароль эпл айди. А что это такое?? Как обновить?
  • 0

#1256
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А что это такое??

https://appleid.apple.com/ru/
Изображение

Apple ID — это учетная запись, которую используют для выполнения любых действий непосредственно связанных с Apple. Совершайте покупки в iTunes Store и интернет-магазине Apple Online Store, пользуйтесь сервисом iCloud на всех устройствах, заказывайте товары в розничных магазинах Apple, посещайте веб-сайт службы поддержки Apple и многое другое.
  • 0

#1257
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Ок. А пароль мне где брать? Я качаю себе программки через эплстор но там требуют пароль через привЗку к моему мэйлу. А тут требует через привязку к почте commune aplication@gmail.com
  • 0

#1258
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

привязку к почте commune aplication@gmail.com


А чья это почта? Ваша? Если нет, то зайдите в зайдите в настройки "iTunes и App Store", затем щелкните по Apple ID с этим адресом и нажмите кнопку "Выйти", затем зайдите под своим Apple ID и совершайте покупки. Если остались покупки от старого Apple ID (пароль от которого вы не знаете) то нажмите на это приложение и удерживайте до тех пор пока иконки не начнут трястись и не появится крестик в левом верхнем углу иконки, нажмите на него и удалите приложение, затем скачайте его повторно под своей учетной записью (скачается последняя версия)
  • 2

#1259
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Fibe, рахмет что уделяете время отвечая на мои вопросы))) зашла как Вы сказали. В настройках отображена моя почта. Зашла снова в эплстор. Нажала на вотсапп там стоит внизу апдэйт. Кликнула. Пошло инсталлинг. И снова пишет пароль эпл айди и почта которую писала выше. Gmail. Com.
  • 0

#1260
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

В настройках отображена моя почта

Тогда:

нажмите на это приложение (WhatsApp Messenger) и удерживайте до тех пор пока иконки не начнут трястись и не появится крестик в левом верхнем углу иконки, нажмите на него и удалите приложение, затем скачайте его повторно под своей учетной записью (скачается последняя версия)]

Прикреплённые изображения:

  • iphone.PNG

Сообщение отредактировал fibe: 11.01.2013, 21:13:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.