Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1201
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всем привет. Хотел спросить у местных - кто где приобретал свой айфон? Планирую покупку этого телефона - посоветуйте добросовестные интернет-магазины, дилеров, в общем тех, кто продает качественный айфон.

актуально.
неужели никто не поделится отзывом?!

пардон за любопытство,неужели есть не качественные iPhone? Те, которые с телевизором не в счет.
  • 1

#1202
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДВ.

скинула фильм ( скачала с контакта), но не показывает :faceoff: пишет " не удалось выполнить операцию" в чем причина? как устранить?
  • 0

#1203
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

ДВ.

скинула фильм ( скачала с контакта), но не показывает :faceoff: пишет " не удалось выполнить операцию" в чем причина? как устранить?


Hamster Free Video Converter поможет перекодировать.
  • 1

#1204
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Hamster Free Video Converter поможет перекодировать.


спасибо. скачала эту программу.
  • 0

#1205
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

ДВ.

скинула фильм ( скачала с контакта), но не показывает :faceoff: пишет " не удалось выполнить операцию" в чем причина? как устранить?

AVPlayer
  • 0

#1206
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

пардон за любопытство,неужели есть не качественные iPhone? Те, которые с телевизором не в счет.

Для этого я и задал вопрос. Мне не хотелось бы приобрести iPhone 5 за приличную сумму денег и чтобы потом в нем найти какой-нибудь косяк.
Я понимаю что официально он у нас не продается и офиц.сервис центра нет. Отсюда такой вопрос. Кто знает какой тел. человеку могут привезти. Проблемы с батареей, экраном итдтпдр.
Если бы я юзал все предыдущие версии - тогда естественно тут бы не задавл такие вопросы.

Гугл вам в помощь и найдете разные косяки в iPhone'е.
http://ukrainianipho...9/09/2012/85885
  • 0

#1207
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

пардон за любопытство,неужели есть не качественные iPhone? Те, которые с телевизором не в счет.

Для этого я и задал вопрос. Мне не хотелось бы приобрести iPhone 5 за приличную сумму денег и чтобы потом в нем найти какой-нибудь косяк.
Я понимаю что официально он у нас не продается и офиц.сервис центра нет. Отсюда такой вопрос. Кто знает какой тел. человеку могут привезти. Проблемы с батареей, экраном итдтпдр.
Если бы я юзал все предыдущие версии - тогда естественно тут бы не задавл такие вопросы.

Гугл вам в помощь и найдете разные косяки в iPhone'е.
http://ukrainianipho...9/09/2012/85885

найдите здесь продавца " I Plaza" ....проверено(рекламы нет)

Сообщение отредактировал Garik.: 28.12.2012, 08:59:23

  • 0

#1208
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Всем привет. Хотел спросить у местных - кто где приобретал свой айфон? Планирую покупку этого телефона - посоветуйте добросовестные интернет-магазины, дилеров, в общем тех, кто продает качественный айфон.

актуально.
неужели никто не поделится отзывом?!

пардон за любопытство,неужели есть не качественные iPhone? Те, которые с телевизором не в счет.

Есть китайские подделки, восстановленные в мастерских телефоны, недобросовестные продавцы и т.д.

PS что за iPhone с телевизором?
  • 0

#1209
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

...

Всем привет. Хотел спросить у местных - кто где приобретал свой айфон? Планирую покупку этого телефона - посоветуйте добросовестные интернет-магазины, дилеров, в общем тех, кто продает качественный айфон.

актуально.
неужели никто не поделится отзывом?!

Найдите в Барахолке - Мобильный ряд тему от пользователя SSSSSSSS. У них многие брали. Только не используйте их китайские зарядки, купите переходник на родную.

Сообщение отредактировал lwi: 28.12.2012, 09:23:10

  • 0

#1210
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

I Plaza" ....проверено

решил глянуть ну и сопоставить цены в двух магазинах... (на iPhone 5, 16gb). Что-то здесь не так:
1. iPlaza (180,000 тг.) - http://iplaza.kz/ru/...ne-5-16-gb.html
2. iMall (130,000 тг.) - http://imall.kz/prod...ernyjbelyj-16gb

разница в 50,000 тг.(!) wtf?
вот тут начинаешь думать - в чем прикол?!

update.
нашел еще:
http://forcecom.kz/ru/cat.php?id=18041
129,900 тг.
... :rotate:

Сообщение отредактировал fort-minor: 29.12.2012, 13:02:19

  • 0

#1211
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
iplaza здесь же на форуме по 125 000 продает. Я у них брал, прокачка бесплатная.
[mod]барахолку пора прекратить[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 29.12.2012, 14:40:03

  • 0

#1212
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю fort-minor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1213
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Сегодня подарили мне перчатки для ай фона)) с какими то серебряными нитями ,забавная вещица
  • 0

#1214
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Гнущиеся iPhone 5
Оказывается, смартфоны изготовлены из довольно мягкого сплава, который под воздействием тяжести может легко деформироваться. Эту особенность случайно обнаружил один из редакторов французского ресурса nowhereelse

У редактора французского журнала огромная кубическая задница. Благодаря тяжести которой об ее углы можно гнуть алюминиевые профили с усилием промышленного трубогиба.
  • 1

#1215
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
дв всем айфономанам!! ктонить подскажет как пользоваться FaceTime , если обсуждалось на ветке, направьте на нужную страничку, а то чтото не разберусь или с нашими операторами он не работает!?
  • 0

#1216
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Face time работает через wifi, на 5ке и 4с начиная с 6 прошивки работает через 3джи. Нужен apple id. В настройках включаешь face time, и звони. Вроде так вкратце.
  • 0

#1217
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
FaceTime на iPhone 4 тоже есть и работает :). И не обязательно через wifi: на 3G тоже пашет, но, конечно, с задержкой.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 31.12.2012, 00:41:58

  • 0

#1218
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Face time работает через wifi, на 5ке и 4с начиная с 6 прошивки работает через 3джи. Нужен apple id. В настройках включаешь face time, и звони. Вроде так вкратце.

у меня 4с, apple id есть, face time включен, вот только прошивка 5.1.1 (по идее с ней должен работать). когда делаю вызов надо выбирать звонок на номер или же на apple id абонента?
  • 0

#1219
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
на прошивке 5.1.1 вроде только через Wifi, набирать нужно то, что привязано к ФейсТайм. Это может быть apple id, либо номер телефона.
  • 1

#1220
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

FaceTime на iPhone 4 тоже есть и работает :). И не обязательно через wifi: на 3G тоже пашет, но, конечно, с задержкой.

на 4ке пашет через 3г только с джейлом насколько я знаю, но могу ошибаться.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.