Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#1261
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кто-нить покупал тут аксессуары для iOS-дивайсов? Я сегодня сделала заказ, интересно, за сколько доедет.

Кстати, доехали до меня уже две посылочки (при заказе на сумму более 50 долл - бесплатная доставка DHL. Много всего забавного получила :)

. ДВ подскажите пожалуйста сколько дней вы посылку ждали ? СПС
  • 0

#1262
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
товарищи, думаю взять себе 5-й айфон в черном цвете. кто уже юзает, подскажите, как качество корпуса? краска стирается?
  • 0

#1263
caps_lock

caps_lock
  • Гость
  • 20 сообщений
Астанчане! Очень нужна sim-карта USA Sprint для активации IPhone 4s, оживить кирпич, буквально на 1 день, с меня пиво )
  • 0

#1264
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Народ подскажите нынешнюю цену айфона 5?
и какой цвет все таки предпочтительней белый или черный, черный выглядит круче, но cколы и царапины там говорят сильней видны?

Сообщение отредактировал Libero: 13.01.2013, 15:20:57

  • 0

#1265
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
SnegoVitek - пользую пятерку черную, полет нормальный, с ключами не носить в кармане если, а лучше в чехол с бампером его одеть, тогда вообще проблем не будет

Libero - на вкус и цвет - сами знаете что...мне нравится черный, кому-то белый, кто-то взял черный потому, что не было белых на тот момент и наоборот
ценник - 118К за 16 гиговый девайс, на просторах форума посмотрите, не поленитесь
  • 1

#1266
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

товарищи, думаю взять себе 5-й айфон в черном цвете. кто уже юзает, подскажите, как качество корпуса? краска стирается?

Черный нормально, если специально не царапать.
  • 1

#1267
BadBoy01

BadBoy01
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я бы посоветовал белый!Косяков меньше видно!

Сообщение отредактировал BadBoy01: 14.01.2013, 13:23:59

  • 0

#1268
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Народ подскажите нынешнюю цену айфона 5?
и какой цвет все таки предпочтительней белый или черный, черный выглядит круче, но cколы и царапины там говорят сильней видны?

Бери белый)
А вообще он слишком легкий на фоне 4
и как то не привычно будет с его удлиненным экраном, кажется будто смотришь фильм обрезанный сверху и снизу
Уменьшение массы телефона не очень, честно, итак я 4 часто ронял, а тут вообще пушинка

#1269
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Уменьшение массы телефона не очень, честно, итак я 4 часто ронял, а тут вообще пушинка

Еще и тонкий зараза. Так и слышу как айфон говорит: "не хочу работать, хочу об кафель бум-бум". Никогда не любил чехлы, да и скрывать вид 5ого как-то неохота, но что поделать... переодел в нескользящую резину.
  • 0

#1270
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Я бы посоветовал белый!Косяков меньше видно!

значит, косяки все-таки есть?
  • 0

#1271
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

сколько дней вы посылку ждали ?

Примерно неделю. DHL доставил по адресу, дополнительных денег не стряс :).
  • 0

#1272
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Корпорация Apple была вынуждена снизить количество заказов на комплектующие для флагманского смартфона iPhone 5. Такой шаг связан со спросом на гаджет, который оказался ниже ожидаемого.
http://www.rg.ru/201...hone5-site.html
  • 0

#1273
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Да что говорит, весной/летом ожидается выход iPad mini2, iPad 5, iPhone 5S. Так что подождать Мб?) айфон не оч удачный получился

#1274
BadBoy01

BadBoy01
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Я бы посоветовал белый!Косяков меньше видно!

значит, косяки все-таки есть?

Углы мнутся только так.
У друга выскользнул из руки и приземлился на стол см 25-30 уже вмятина и на черном краска в том месте отлетает сразу.

Сообщение отредактировал BadBoy01: 15.01.2013, 15:25:30

  • 0

#1275
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Углы мнутся только так.
У друга выскользнул из руки и приземлился на стол см 25-30 уже вмятина и на черном краска в том месте отлетает сразу.

ой как плохо :( вы не в курсе, а 4-е покрепче?
  • 0

#1276
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


Углы мнутся только так.
У друга выскользнул из руки и приземлился на стол см 25-30 уже вмятина и на черном краска в том месте отлетает сразу.

ой как плохо :( вы не в курсе, а 4-е покрепче?

В разы
Я 100 раз уже ронял, и ничего пашет

#1277
alex4715

alex4715
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Я бы посоветовал белый!Косяков меньше видно!

значит, косяки все-таки есть?

Углы мнутся только так.
У друга выскользнул из руки и приземлился на стол см 25-30 уже вмятина и на черном краска в том месте отлетает сразу.


Что-то это ппц как не правдоподобно. Видел люди роняли на кафель с метра всё в порядке, падал на грань что страшно и цел ничего. У самого четвёрка так она летала по комнате пару раз и не царапинки, а вот в кармане с ключами один день понасил ужас.... даже горигласс не спасает.
  • 0

#1278
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Кто знает, легко ли взломать пароль разблокировки на Айфоне?

Дело в том, что мой телефон накатали. Стоял пароль на разблокировку, смогут ли взломать и прочесть все данные на телефоне? Или нужно его сперва будет пере прошить или еще чего сделать?
  • 0

#1279
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
И еще, если не был включен поиск айфона, какие у меня шансы найти свой телефон?
  • 0

#1280
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



Углы мнутся только так.
У друга выскользнул из руки и приземлился на стол см 25-30 уже вмятина и на черном краска в том месте отлетает сразу.

ой как плохо :( вы не в курсе, а 4-е покрепче?

В разы
Я 100 раз уже ронял, и ничего пашет

У мужа айфон 5 черный с первого дня в чехле уже 2 мес вроде целый но я думаю без чехла бока былибы уже зацарапанные )) У меня 4s он намноооого выглядит крепче тяжелее можно сказать добротнее
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.