Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#101
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Может быть. Но первое, на что американцы обращают внимание в суде - картинки: как Samsung выглядели ДО iPhone и ПОСЛЕ.
  • 0

#102
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

он предпочитает покупать то, что для других обычно бесплатно - дело вкуса. SMS и управление банковской картой совершенно доступно и на других телефонах. Скидывать файлы мне удобнее в те папки, которые я назначу сам. А подключение телефона к компу - это один из способов его подзарядить.
Но - ответ-то честный...

мне импонирует идея что купленный мной контент будет всегда доступен для меня в iTunes Store. с любого устройства, в любом месте. Потерял свой аппарат, купил новый, ввел свой эппл айди и вот они твои покупочки на месте. конечно можно скачать все это на хард, на внешний хард, резервные копии на сиди и флэшки. но как показала практика, сиди имеют свойство царапаться и перестать считываться, флэшка внезапно может выдать "ваше устройство не отформатировано. отформатировать сейчас? да/нет", харды иммеют свойство сыпаться и просто загибаться от небрежного обращения или срока годности. купленный фирменный сиди или винил может поплавиться на солнце или покрыться царапинами. так что покупка контента в iTunes Store мне кажется долговременной и удобной инвестицией. был бы только скоростной интернет под рукой :)
насчет папок я уже перестал париться. тем более я знаю куда он все это кладет. какая разница? сам я создал эти папки или это сделали за меня? а зарядка от сети происходит намного быстрее чем от компа. я просто не люблю еще лишние провода на столе. так же как и лишние иконки и ярлыки на рабочем столе компа.
  • 0

#103
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

наверное, не пользовался а что еще можно делать на сони? а для хороших снимков я уже давно понял - необходима хорошая зеркалка недавно испытал кучу дискомфорта с айфоном в отпуске. нет оно конечно хорошо что на шее не болтается вездесущий килограмовый Canon, достал сфотал, в айклауд закинул и твои оставшиеся дома родственники могут смотреть через Apple TV репортажи с полей, так сказать. но вот на пляже, с вездесущим песком, было жалко доставать жирными от крема от загара руками айфон. тут нужен килограммовый Кэнон или что посерьезнее. тут тебе и глубина и пиксели и прочие сатурейшн с шарпнесом


ну в последнее время эксплуатируют Хэви Дюти тему. Пыле-водо-жирныепальцыстойкость. Зеркалки хороши для осмысленной съемки а лежать на пляже и трястись как бы ее не намочило волной - весь кайф себе ломать. особенно где нибудь в гоа где везде снуют сцукопасные туземцы..
  • 0

#104
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
youtube отсутствует кажись в iphone5
  • 0

#105
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

мне импонирует идея что купленный мной контент...


короче, шоб я так жЫл!!! ;) будет улучшаться материальное состояние будет меняться и менталитет, будет все больше людей которым некогда париться с поиском вареза, кряков, ручным архивированием, сортировкой по папкам и тд.
  • 0

#106
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Может быть. Но первое, на что американцы обращают внимание в суде - картинки: как Samsung выглядели ДО iPhone и ПОСЛЕ.

ну это же опять таки суровый бизнес. кто первый получил патент на коробочку с сиротливым хоум батоном внизу тот и царь горы. другие изобретайте другие коробочки с другими кнопочками. логика ясна. но согласитесь, что корейцы славились в свое время копировальными способностями. возьмите хотя бы их старый автопром. а потом поняли чего-то, достигли просветления и стали делать вполне симпатичные машинки без закосов под мерседес.
они даже с японцами оспаривают, кто первый придумал кендо (часть самурайского кодекса бусидо, бой на мечах). почему то говорят что японцы у них скоммуниздили кендо, и называют его кумдо. японцы просто в удивлении поднимают брови и уже ничего не говорят в ответ :) так что охотно поверю что корейцы любят беззастенчиво копировать.
  • 0

#107
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
хочется, конечно, порадовать себя любимого. тем более, завтра день рождения.
но разум говорит, что всяко лучше дождаться первых краш-тестов, вдруг после падения алюминий будет в г*вно.
ну и проблемы с сигналом, желтыми пятнами, да мало ли с чем, никто не отменял...

Сообщение отредактировал Embrace: 13.09.2012, 12:19:24

  • 0

#108
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Зеркалки хороши для осмысленной съемки а лежать на пляже и трястись как бы ее не намочило волной - весь кайф себе ломать. особенно где нибудь в гоа где везде снуют сцукопасные туземцы..

они хороши для любой съемки :) навел, нажал и снимок все равно гадина хороший :) особенно в автоматическом режиме. а в смартфоне чуть что может и смазать и руки дрожат у некоторых. а держа в руках зеркалку стабилизация происходит уже за счет самого веса девайса :)
  • 0

#109
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

так что охотно поверю что корейцы любят беззастенчиво копировать.


уж лучше так, чем создавать вот это - http://www.mobi.ru/N...13313/index.htm, или вот это - http://www.lada-auto...3617&branch=tth

так что на корейцев бочку катить не надо :dont: :smoke:

про кз я скромно промолчу...

Сообщение отредактировал Senseii: 13.09.2012, 12:24:32

  • 0

#110
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

youtube отсутствует кажись в iphone5

да гугл уже отреагировал заранее, на дня выпустив приложение для iOS.
контракт с гугл подошел к концу и его не сочли нужным продлевать. видео можно смотреть и без отдельного приложения ютьюб. оно стало своего рода рудиментом.
  • 0

#111
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
А мне вот нравиться мой iphone 4s и очень нравиться супружнин SGSIII. Совершенно разные телефоны. но некоторые функции (а точнее их отсутствие) в iphone меня расстраивают.
  • 0

#112
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Давайте поговорим лучше об iOS6 GM :) уже доступна в сети, можно качать и ставить кому не терпится попробовать)
я молчу про разработчиков, и кто внес свой UDID и уже давно пользуется бетой.
В прошлом году поставил таким образом iOS5 GM, не пожалел, проблем и различий не было.

Сижу в общем качаю)
  • 0

#113
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

так что охотно поверю что корейцы любят беззастенчиво копировать.


уж лучше так, чем создавать вот это - http://www.mobi.ru/N...13313/index.htm, или вот это - http://www.lada-auto...3617&branch=tth

так что на корейцев бочку катить не надо :dont: :smoke:

про кз я скромно промолчу...

а я и не качу, конечно это лучше чем ТАЗики :) я к тому что ребята могут когда хотят. и опускаться до копирования им не следует. с их работоспособностью и преданностью своему делу они и сами могут накреативить не хуже эппл и других.
  • 0

#114
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Давайте поговорим лучше об iOS6 GM :) уже доступна в сети, можно качать и ставить кому не терпится попробовать)
я молчу про разработчиков, и кто внес свой UDID и уже давно пользуется бетой.
В прошлом году поставил таким образом iOS5 GM, не пожалел, проблем и различий не было.

Сижу в общем качаю)

я свой UDID за деньги вносил в список Dev-ов еще когда только вышла первая бета iOS6. поюзал дня три, потом задолбали глюки и откатился обратно :) подожду уже официального релиза.
  • 0

#115
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

но разум говорит, что всяко лучше дождаться первых краш-тестов, вдруг после падения алюминий будет в г*вно.

скорее всего в этом плане айфон 5 будет лучше чем предыдущие - алюминий будет коцаться - максимум - помнется чуток. вес меньше - соответственно сила удара тоже будет меньше - значит и экран при прочих равных должен страдать меньше. интересно, они горилла гласс 2 поставили, или что то другое?
  • 0

#116
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

но некоторые функции (а точнее их отсутствие) в iphone меня расстраивают.

например?
  • 0

#117
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Давайте поговорим лучше об iOS6 GM :) уже доступна в сети, можно качать и ставить кому не терпится попробовать)
я молчу про разработчиков, и кто внес свой UDID и уже давно пользуется бетой.
В прошлом году поставил таким образом iOS5 GM, не пожалел, проблем и различий не было.

Сижу в общем качаю)

я свой UDID за деньги вносил в список Dev-ов еще когда только вышла первая бета iOS6. поюзал дня три, потом задолбали глюки и откатился обратно :) подожду уже официального релиза.

на том этапе все понятно, сырая ось, собирали глюки - лечили их...
а с GM я думаю уже такого не будет.
в общем будет видно)
  • 0

#118
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений



IMHO, если заказывать, то лучше с клава, выбрав все тот же FedEx, курьер привезет посылку.


Sent from my iPad using Tapatalk HD


А можно по подробнее? Ссылки и тп, тоже хочу заказать себе айфон 5

http://www.clove.co.uk/

Я так понимаю, в америке он будет стоить 650 долларов, в европе 650 евро, разница почти в полтора раза.
  • 0

#119
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

мне импонирует идея что купленный мной контент...


короче, шоб я так жЫл!!! ;) будет улучшаться материальное состояние будет меняться и менталитет, будет все больше людей которым некогда париться с поиском вареза, кряков, ручным архивированием, сортировкой по папкам и тд.

та оно жеж все недорого! шо вы гаварите :) песенка за 148 тенге с гарантией пожизненного доступа к ней с любого устройства из любого места это дорого? 448 тенге за серию какого-нибудь любимого сериала тоже дорого? 3000 тенге за полнометражный фильм в HD качестве это стоимость двух билетов в кино в наши дни, только комфортно просмотренного дома на любимом диване и без жующего и ржущего соседа :) или одного двд диска, который завтра потеряется, покроется пылью или поцарапается.
тут конечно важно условие одно, которым могут похвастать не все - знание английского. соглашусь, это серьезный аргумент. но дубляж убивает половину впечатлений от фильма. нет оригинального голоса актеров, а так же эмоций вложенных в реплики, нет потери смысла из-за трудностей перевода и прочие нюансы. но уже другой вопрос :)
  • 0

#120
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

но разум говорит, что всяко лучше дождаться первых краш-тестов, вдруг после падения алюминий будет в г*вно.

скорее всего в этом плане айфон 5 будет лучше чем предыдущие - алюминий будет коцаться - максимум - помнется чуток. вес меньше - соответственно сила удара тоже будет меньше - значит и экран при прочих равных должен страдать меньше. интересно, они горилла гласс 2 поставили, или что то другое?

Кстати, да. Скорее всего, алюминиевый корпус будет сопротивляться жизненным превратностям лучше, чем стекло на прежнем. И, скорее всего, при ударе будет в первую очередь мяться.
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.