Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#881
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Всем привет! Сегодня камера не включается. Просто черный экран. Не знаю почему. Батарея тоже ок.
Другие приложения работают отлично. Что делать? Помогите советом? СПС !
  • 0

#882
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

во-первых не ему, а ей. потому как Skinny bitch ну никак к мужикам не относится. хотя...
во-вторых я советую читать мануалы. не понятно сколько циклов зарядки и разрядки прошла батарея этой мадам.
делать ристор каждый раз и по любому поводу геморрой похлеще чем замена батареи.

Ну простите за то,что не посмотрел какой пол))) А что в мануале явно научат как посчитать циклы? Пойдя в сц с нее снимут деньги и она даже может не узнать меняли ей батарею или восстановили прошивку!!! а ведь попробовать восстановить можно и самому, а вот сменить батарею.... Поэтому восстановление все же проще, чем смена. Да и бесплатно, так что плюсы попытки очевидны. Тем более человек вроде написал, что после прошивки на 6 ось, неужто так совпало что это 401 цикл зарядки?!
  • 0

#883
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Слушайте, качнул приложение - рингтоны, там есть такая фишка - сохранить. Теперь значит сохраняю и ........... тишина, т.е. в настройках нет тех рингтонов, которые сохранял, они все сохранились в том приложении. А вообще, возможно ли такое у apple, что бы без тунца или же просто замануха какая-то с этим приложением?
  • 0

#884
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Слушайте, качнул приложение - рингтоны, там есть такая фишка - сохранить. Теперь значит сохраняю и ........... тишина, т.е. в настройках нет тех рингтонов, которые сохранял, они все сохранились в том приложении. А вообще, возможно ли такое у apple, что бы без тунца или же просто замануха какая-то с этим приложением?

а когда приложение включали там окошечко приветсвенное должно было быть, где написано, что сначала надо скинуть в комп а потом через тунец в телефон))) чтобы снова его увидеть надо зайти в помощь
  • 0

#885
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Слушайте, качнул приложение - рингтоны, там есть такая фишка - сохранить. Теперь значит сохраняю и ........... тишина, т.е. в настройках нет тех рингтонов, которые сохранял, они все сохранились в том приложении. А вообще, возможно ли такое у apple, что бы без тунца или же просто замануха какая-то с этим приложением?

без тунца никак :D це ж ай фон - это пожалуй единственный его недостаток - привязка к ай тюнс
после подключения к ай тюнс должно быть автоматическое синхронизирование(сохранение)данных Ваших , после закачки в ай тюнс та же самая операция - синхронизировать.
Сам раза с третьего разобрался пока въехал, постирал все нах.... :faceoff:
на самом деле все оч просто, пробуйте и будет Вам счастье
  • 0

#886
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
ок, попробую, спасибо!
  • 0

#887
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ребят, прошил сегодня на кастом 6.0.1 iphone 3GS, лоченый. Модем 05.14.02. Знаю что нужно поднимать модем, но не уверен что телефон не станет трупом...
кто знает, как по серийнику определить можно ли поднимать модем или нет? Вот номер 5K0161HB3NS
в сети искал-искал, так и не нашел инфу((( подскажите плиз

Сообщение отредактировал Adyle: 12.11.2012, 18:01:24

  • 0

#888
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ребят, прошил сегодня на кастом 6.0.1 iphone 3GS, лоченый. Модем 05.14.02. Знаю что нужно поднимать модем, но не уверен что телефон не станет трупом...
кто знает, как по серийнику определить можно ли поднимать модем или нет? Вот номер 5K0161HB3NS
в сети искал-искал, так и не нашел инфу((( подскажите плиз

зачем поднимать модем?
  • 0

#889
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


ребят, прошил сегодня на кастом 6.0.1 iphone 3GS, лоченый. Модем 05.14.02. Знаю что нужно поднимать модем, но не уверен что телефон не станет трупом...
кто знает, как по серийнику определить можно ли поднимать модем или нет? Вот номер 5K0161HB3NS
в сети искал-искал, так и не нашел инфу((( подскажите плиз

зачем поднимать модем?


Как зачем? Так анлока та нет на этот модем
  • 0

#890
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Слушайте, качнул приложение - рингтоны, там есть такая фишка - сохранить. Теперь значит сохраняю и ........... тишина, т.е. в настройках нет тех рингтонов, которые сохранял, они все сохранились в том приложении. А вообще, возможно ли такое у apple, что бы без тунца или же просто замануха какая-то с этим приложением?


Jailbreak вам в помощь и тунец по просту не будет нужен
  • 0

#891
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



ребят, прошил сегодня на кастом 6.0.1 iphone 3GS, лоченый. Модем 05.14.02. Знаю что нужно поднимать модем, но не уверен что телефон не станет трупом...
кто знает, как по серийнику определить можно ли поднимать модем или нет? Вот номер 5K0161HB3NS
в сети искал-искал, так и не нашел инфу((( подскажите плиз

зачем поднимать модем?


Как зачем? Так анлока та нет на этот модем


А как вы кастом собирали ? Почему сразу и в кастоме модем не подняли ?
  • 0

#892
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Как зачем? Так анлока та нет на этот модем

А как вы кастом собирали ? Почему сразу и в кастоме модем не подняли ?

я вас ребят что-то не пойму, по идее кастом нужен для того, чтобы не поднимать модем, если для него нет анлока! и опять вопрос не уверены, что есть анлок собирайте кастом без повышения модема, все вроде просто, не?
  • 0

#893
Akerke007

Akerke007
  • Гость
  • 5 сообщений

начало обсуждения - iPhone. том 1



Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

начало обсуждения - iPhone. том 1



Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

подскажите пожалуйста у всех айфонах один динамик работает при включение музыки?
  • 0

#894
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

подскажите пожалуйста у всех айфонах один динамик работает при включение музыки?

да, он там всего один, один и работает

Сообщение отредактировал volkoff-220: 13.11.2012, 11:24:33

  • 0

#895
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Да у всех, вторая дырка для микрофона
  • 0

#896
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
с покупкой iPhone5 пока можно повременить :)
  • 0

#897
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

с покупкой iPhone5 пока можно повременить :)

Так лучше сразу ждать 6й. Несмотря на все недостатки, 5ка все же расходится как горячие пирожки.
  • 0

#898
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

или у меня с компом что-то не то?

А какой у вас MacBook?

У меня не бук и не мак - десктоп на винде :). И айтюнз на нем подтормаживает всегда (но, может, это нормально? Или только у меня так?). В тот вечер тормозило сильнее обычного, но надо было перегрузиться, а я забыла.

Так лучше сразу ждать 6й.

Потом, как известно, другие заманухи будут, а в подъезде чем-то дорогу освещать надо уже сейчас :))).
***
Опробовала эппловское приложение для презентаций Keynote, и оно вынесло мне моск: я сделала презентацию на айфоне, через облака его загрузила на айпад моя дочь, которая в тот вечер находилась не дома и для которой я, собсно, работала. Окончательный вид я придавала уже на айпаде, и сделать презентацию (с кучей спецэффектов) на нем можно за полчаса, если материал уже готов, - несколькими касаниями пальцев, в то время как на MS PPT это отняло бы пару-тройку часов. Кстати, туда же вставила видео, скачанное с ютуба. Качать, как оказалось, очень легко, а софтинка сама сконвертировала видео под себя. Презентацию можно тут же отправить по почте в формате key, pdf и ppt. Очень круто!!!
  • 0

#899
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

У меня не бук и не мак - десктоп

Celeron, Pentium, Core 2 Duo, Core i7?

на винде


Windows 95, Windows XP, Windows Vista, Windows 8?

Возможно вам легче будет найти ответ в разделах Компьютеры или Софт

айтюнз

Какой версии? Проверьте наличие обновлений, возможно стоит переустановить.
  • 1

#900
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений


...

...

подскажите пожалуйста у всех айфонах один динамик работает при включение музыки?

Вы дважды процитировали для того чтоб показать что вы дважды прочли и не нашли ответа?


iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1) 9 стр.:
Изображение
  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.